IV Всероссийский турнир памяти Юрия Коноплёва
«След на земле»
«След на земле»
УЧАСТНИКИ
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Поля Академии имени Ю.Коноплева (Самарская область, Ставропольский район, п.Приморский, ул.Советская, 23Б)
ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Расходы по командированию и организации поездки на турнир иногородней команды-участницы (проезд, проживание, питание, страхование от несчастных случаев жизни и здоровья) несут командирующие организации.
Контактная информация:8 987-952-74-92 – Андрей Юрьевич Коноплёв.
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ
Время матча | Составы, чел. | Размеры поля | Размеры ворот, м. | Размер мяча № | Пенальти | Правило «Вне игры» | Замены | Карточки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2х30 + 10' перерыв | (10+1) х (10+1) | Стандартное | Стандартные | № 5 | 11 метров | Определяется | Без обратных | Удаление без права замены |
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ГРУППА А
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Чайка» (Песчанокопское) | 2 | 2 | 0 | 7:3 | 8 |
2 | Академия им. Ю.Коноплева (Тольятти) | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
3 | «Мещера» (Нижний Новгород) | 1 | 3 | 0 | 7:4 | 6 |
4 | МБУ (Ставрополь) | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
5 | «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) | 0 | 0 | 4 | 1:10 | 0 |
09:00 «СКА-Хабаровск» - «Чайка» - 1:3 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00 МБУ - Академия им. Ю.Коноплева - 0:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
08:40 «Чайка» - МБУ - 2:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
13:00 «Мещера» - Академия им. Ю.Коноплева - 1:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
08:40 «Мещера» - МБУ - 1:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
13:00 Академия им. Ю.Коноплева - «СКА-Хабаровск» - 2:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
10:00 МБУ - «СКА-Хабаровск» - 2:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
17:00 «Чайка» - «Мещера» - 2:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 «СКА-Хабаровск» - «Мещера» - 0:3 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
13:00 Академия им. Ю.Коноплева - «Чайка» - 0:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
ГРУППА B
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Зенит» (Санкт-Петербург) | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | «Зенит-Ижевск» (Ижевск) | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | «Минск» (Республика Беларусь) | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
4 | СШОР №12 «Лада Центр» (Тольятти) | 1 | 0 | 3 | 1:8 | 3 |
5 | «Атом» (Димитровград) | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
10:00 «Зенит-Ижевск» - «Зенит» - 0:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 «Атом» - «Минск» - 1:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
10:00 СШОР №12 «Лада Центр» - «Зенит» - 0:4 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
13:00 «Минск» - «Зенит-Ижевск» - 1:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
10:00 «Зенит» - «Атом» - 1:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 СШОР №12 «Лада Центр» - «Зенит-Ижевск» - 0:3 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
12:00 «Минск» - СШОР №12 «Лада Центр» - 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
13:00 «Зенит-Ижевск» - «Атом» - 3:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
10:00 «Зенит» - «Минск» - 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
12:00 СШОР №12 «Лада Центр» - «Атом» - 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
ГРУППА C
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Ростов» (Ростов-на-Дону) | 3 | 1 | 0 | 15:1 | 10 |
2 | «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург) | 2 | 2 | 0 | 6:2 | 8 |
3 | «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 2 | 2:6 | 6 |
4 | «Форвард» (Самара) | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
5 | «Лисы-2018» (Тула) | 0 | 1 | 3 | 1:9 | 1 |
13:00 «Лисы-2018» - «Ростов» - 0:4 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
14:00 «Алмаз-Антей» - «Нижний Новгород» - 2:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 «Форвард» - «Ростов» - 0:6 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
12:00 «Нижний Новгород» - «Лисы-2018» - 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
12:00 «Ростов» - «Алмаз-Антей» - 1:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
13:00 «Форвард» - «Лисы-2018» - 4:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
14:00 «Нижний Новгород» - «Форвард» - 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
15:00 «Лисы-2018» - «Алмаз-Антей» - 0:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
14:00 «Ростов» - «Нижний Новгород» - 4:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
15:00 «Алмаз-Антей» - «Форвард» - 3:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
ГРУППА D
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Крылья Советов» (Самара) | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2 | «Юнит» (Казань) | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
3 | «Алания» (Владикавказ) | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
4 | «Феникс» (Самара) | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
5 | СШ №8 Zemlyakoff (Пенза) | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
12:00 «Феникс» - «Крылья Советов» - 0:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
15:00 СШ №8 Zemlyakoff - «Алания» - 0:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
14:00 «Юнит» - «Алания» - 2:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
15:00 «Крылья Советов» - СШ №8 Zemlyakoff - 3:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
14:00 «Алания» - «Феникс» - 4:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
15:00 «Юнит» - СШ №8 Zemlyakoff - 3:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 СШ №8 Zemlyakoff - «Феникс» - 1:3 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00 «Крылья Советов» - «Юнит» - 2:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00 «Алания» - Крылья Советов - 0:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
17:00 «Феникс» - «Юнит» - 0:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
08:40 «СКА-Хабаровск» - «Лисы-2018» (Тула) - 2:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
14:00 СШ №8 Zemlyakoff (Пенза) - «Атом» (Димитровград) - 3:0
12:00 СШОР №12 «Лада Центр» (Тольятти) - «Феникс» (Самара) - 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
15:00 МБУ (Ставрополь) - «Форвард» (Самара) - 1:1 (4:5пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:00 «Минск» - «Алания» (Владикавказ) - 0:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
17:00 «Мещера» (Нижний Новгород) - «Нижний Новгород» - 1:1 (4:5пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
10:00 «Зенит-Ижевск» - «Юнит» (Казань) - 1:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:30 Академия им. Ю.Коноплева (Тольятти) - «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург) - 0:1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:00 «Чайка» (Песчанокопское) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
13:00 «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Крылья Советов» (Самара) - 3:0 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
08:30 Матч за 7-е место «Зенит-Ижевск» - Академия им. Ю.Коноплева (Тольятти) - 0:0 (5:3пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
09:30 Матч за 9-е место «Нижний Новгород» - «Алания» (Владикавказ) - 0:3 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
10:30 Матч за 19-е место «Атом» (Димитровград) - «Лисы-2018» (Тула) - 0:3 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
11:30 Матч за 5-е место «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург) - «Юнит» (Казань) - 0:0 (5:4пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
12:30 Матч за 17-е место «СКА-Хабаровск» - СШ №8 Zemlyakoff (Пенза) - 1:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
13:30 ФИНАЛ «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Чайка» (Песчанокопское) - 0:0 (4:3пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
14:30 Матч за 11-е место «Мещера» (Нижний Новгород) - «Минск» - 1:2 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
15:30 Матч за 3-е место «Крылья Советов» (Самара) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:1 (4:2пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
16:30 Матч за 13-е место СШОР №12 «Лада Центр» (Тольятти) - «Форвард» (Самара) - 1:1 (4:2пп) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
17:30 Матч за 15-е место МБУ (Ставрополь) - «Феникс» (Самара) - 3:1