РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



СУПЕРФИНАЛ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
«ЛОКОБОЛ – 2023 – РЖД»

СОСТАВЫ КОМАНД

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2011Г.Р.

СТАНЦИЯ МИХАИЛА ГАЛАКТИОНОВА

«МИНСК» (МИНСК, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

Тренеры: Роман Александрович Морозов, Виталий Юрьевич Тараканов.
Капитан: Богдан Коротенко.
Игроки: Максим Войтович (вр. 99), Денис Бабеня (3), Даниил Бородаенко (12), Владимир Вайтусенок (9), Артемий Головий (17), Арсений Довгулевец (11), Даниил Ильинчик (23), Богдан Коротенко (20), Егор Кучко (22), Андрей Морозов (26), Даниил Рассоха (16), Виталий Ремис (8), Никита Садовников (5). 
Цвет формы на Суперфинале: бело-голубой, красный.
Достижения: MINSK CUP (Минск, Республика Беларусь, 2023) – 1 место; 16-е открытое первенство памяти А.Н.Егорова (Минск, Республика Беларусь, 2023) – 1 место; V FOOTINBEL KIDS CUP (Пинск, Республика Беларусь) – 2 место; II Всероссийский турнир на призы О. И. Романцева  (Москва, 2022) – 3 место; IV FOOTINBEL KIDS CUP (Пинск, Республика Беларусь, 2021) – 2 место; первенство Минска – двухкратный чемпионы; DOBRECOVA CUP (Лиепа, Латвия, 2019) – 1 место; MINSK CUP (Минск, Республика Беларусь, 2019) – 1 место; международный турнир NASHE BUDUSCHEE (Минск, Республика Беларусь) – 1 место (2022, 2021), 2 место (2023), 3 место (2023, 2021). 
Девиз: Кто самый сильный? Красно-синий! 
Кто самый смелый? Красно-белый! 
Кто самый классный? Бело-красный!
ФК «Минск»! ФК «Минск»! ФК «Минск»! 
Талисман: Буружанин.

РЦПФ (НИЖНИЙ НОВГОРОД)

Тренеры: Александр Анатольевича Фоменко, Андрей Александрович Опапасюк.
Капитан: Николай Скворцов.
Игроки: Максим Булдаков (вр. 1), Иван Заикин (4), Александр Краснов (23), Павел Маврин (8), Тимур Мамадалиев (19), Никита Перцев (9), Артём Попов (11), Егор Попов (2), Владимир Пырочкин (13), Анатолий Савкин (20), Николай Скворцов (22), Денис Сунцов (10), Максим Тарасов (18).
Межрегиональный этап: станция Константина Бескова (Саранск).
Цвет формы на Суперфинале: бело-голубой.
Достижения: первенство Нижнего Новгорода и Нижегородской области – 1 место; Emerald Cup (2021) – 1 место; международный турнир «Наше будущее» (Минск) – 2 место; Всероссийский турнир в Саранске (2022) и Самаре (2022) – призёры.
Девиз: «Нижний» – я, «Нижний» – ты,
«Нижний» – наша команда мечты!
Талисман: Богатырь Кузьма.









«ПОМОРЬЕ» (АРХАНГЕЛЬСК)

Тренеры: Илья Андреевич Чиж, Александр Николаевич Шатилов.
Капитан: Роман Дранишников.
Игроки: Валентин Абраменко (вр. 1), Святослав Васильев (вр. 99), Андрей Аветов (5), Артем Борисов (8), Артем Доровских (7), Роман Дранишников (27), Артем Енютин (11), Михаил Зайцев (6), Егор Люсин (9), Адриан Меньшиков (10), Кирилл Петров (22), Роберт Рипчинский (17), Алексей Тарасов (16).
Межрегиональный этап: станция Алексея Столярова (Псков).
Цвет формы на Суперфинале: оранжевый.
Девиз: Вперед «Поморье»!
Талисман: Флаг.








СШОР А. СМЕРТИНА «АЛТАЙ» (БАРНАУЛ)

Тренер: Марат Радикович Дильмухаметов.
Врач: Диана Олеговна Дильмухаметовна.
Капитан: Денис Жуга.
Игроки: Арсений Шумелкин (вр. 1), Богдан Батюк (17), Владислав Бобровский (14), Алексей Бушмин (6), Степан Гуреев (15), Денис Жуга (7), Леонид Комогоров (4), Александр Кузин (9), Герман Маренин (8), Арсений Свеженцев (22), Юрий Семенов (39), Егор Сизов (2), Степан Труфманов (56).
Межрегиональный этап: станция Игоря Черевченко (Барнаул).
Цвет формы на Суперфинале: красный.
Достижения: первенство Барнаула среди команд мальчиков 2010г.р. (2023) – 2 место; турнир ДФЛ (Барнаул, 2022) – 1 место; первенство Барнаула среди команд мальчиков 2011г.р. (2022) – 1 место; Всероссийские соревнования среди смешанных команд «Футбольные каникулы» (Барнаул, 2022) – 3 место; турнир «Поле славы боевой» (Барнаул, 2021) – 1 место; Joma Siberia Cup (Омск, 2020) – 2 место.
Девиз: Друг за друга постоим!
Только вместе победим!
Талисман: Собака Хаски.


СТАНЦИЯ ДМИТРИЯ ЛОСЬКОВА

АКАДЕМИЯ ИМ. Ю.П. СЕМИНА (ОРЕЛ)

Тренеры: Евгений Викторович Поляков, Максим Владимирович Николаев.
Капитан: Максим Цоков.
Игроки: Михаил Мыльников (вр. 1), Родион Алябьев (21), Данила Данилов (12), Даниил Забелин (18), Максим Залёткин (7), Родион Комаров (6), Егор Новиков (15), Максим Палеев (13), Григорий Поляков (11), Егор Поцелуев (88), Артем Рубаков (22), Максим Цоков (24), Иван Шульгин (77).
Межрегиональный этап: станция Юрия Семина (Тамбов).
Цвет формы на Суперфинале: зелёно-чёрный.
Достижения: межрегиональный турнир среди команд мальчиков 2010г.р. на призы ООО ФСО «Орловщина» (Орел, 2023) – 2 место; финальный этап первенства МАОО СФФ «Центр» (Тамбов, 2023) – 3 место; турнир памяти прапорщика С.В. Широбокова (Курск, 2023) – 1 место; финальный этап первенства МАОО СФФ «Центр» (Орёл, 2022) – 3 место; межрегиональный турнир на призы ООО ФСО «Орловщина» (Орел, 2022) – 1 место; турнир памяти прапорщика С.В. Широбокова (Курск, 2022) – 3 место; межрегиональный турнир среди команд мальчиков 2010г.р. на призы ООО ФСО «Орловщина» (Орел, 2022) – 1 место; Всероссийский детский футбольный турнир на призы О.И. Романцева (Новороссийск, 2022) – 1 место; межрегиональный турнир на призы Александра Островского (Тула, 2021) – 1 место; финальный этап первенства МАОО СФФ «Центр» (Тамбов, 2021) – 3 место.
Девиз: С нами победа, с нами успех,
Команда Семина сделает всех!
Талисман: Орёлик.


«МОРДОВИЯ» (САРАНСК)

Тренеры: Игорь Александрович Лайкин, Никита Сергеевич Дикарев.
Капитан: Артем Сусуйкин.
Игроки: Ярослав Изотов (вр. 17), Кирилл Ворончихин (31), Григорий Галахов (2), Муса Ишалеев (88), Владимир Кабаев (96), Кирилл Казанцев (37), Тимур Касимов (22), Арсений Кочетков (33), Максим Кошелев (53), Кирилл Мягков (11), Артем Сусуйкин (62), Салмон Фармонов (10), Сергей Шеянов (50).
Межрегиональный этап: станция Константина Бескова (Саранск).
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: межрегиональный турнир, посвященный Дню России (Рузаевка, 2023) – 1 и 2 места; II Всероссийский детский футбольный турнир «Кубок Абаевых» ( Москва, 2023) – 3 место; турнир, посвященный Дню Защитника Отечества «Сильные! Отважные! Настоящие!» (Саранск, 2023) – 2 место (Премьер-лига) и 1 место (Высшая лига); межрегиональный турнир на призы Рузаевской ДЮСШ (Саранск, 2021) – 1 место; «Кубок Чебоксар» (Чебоксары, 2021) – 1 место; Univer Cup. Серебряная лига (Ульяновск, 2021) – 1 место; Чемпионат.com (Москва, 2021) – 2 место; Univer Cup. Золотая лига (Ульяновск, 2022) – 3 место; Всероссийский турнир на призы РОО «Федерация футбола Республики Мордовия» (Саранск, 2022) – 1 место; Всероссийский турнир на призы МЦПЮФП «Мордовия» «Кубок Юрия Зарубина» (Саранск, 2022) – 1 место; турнир «День Победы» на призы «МЦПЮФП Мордовия» (Саранск, 2022) – 1 место; «Рузаевка CUP» (Рузаевка, 2022) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!
Талисман: Лисилао.


АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА КРЫМА (ЕВПАТОРИЯ)

Тренер: Руслан Сергеевич Платон.
Врач: Сергей Николаевич Водзинский.
Капитан: Иван Уткин.
Игроки: Тимофей Коновалов (вр. 13), Макар Смирнов (вр. 1), Даниил Баси (34), Егор Васюков (14), Максим Внуков (12), Илья Дымов (18), Марк Носов (7), Максим Платон (24), Максим Поляков (25), Даниил Попов (15), Семен Сучихин (6), Иван Уткин (2), Сергей Шкварницкий (5).
Межрегиональный этап: станция Игоря Волчка (Новороссийск).
Цвет формы на Суперфинале: зелёный.
Достижения: VI Открытый турнир «Крымская весна» (2022) – 3 место; Открытого республиканского турнир «Крымский подснежник» (2022) – 1 место; Открытого первенства ДЮФЛК (2021/2022) – 1 место; Открытый республиканский турнир «Крымский подснежник» (2023) – 1 место; Открытое первенство ДЮФЛК (2022/23) – 1 место.
Девиз: Гром гремит, земля трясётся – Академия несётся!
Талисман: Пчел.




«СКА-ХАБАРОВСК» (ХАБАРОВСК)

Тренеры: Владимир Александрович Комар, Александр Борисович Колобанов.
Капитан: Максим Литевский.
Игроки: Никита Хлевной (вр. 16), Всеволод Авдеев (24), Егор Гусев (5), Андрей Ким (55), Дмитрий Клейменов (23), Дмитрий Климкович (22), Максим Литевский (20), Алексей Манцеров (17), Александр Рогов (21), Дмитрий Стеценко (18), Лев Тибилов (8), Артём Туманов (9), Руслан Чагатаев (26).
Межрегиональный этап: станция Николая Морозова (Уссурийск).
Цвет формы на Суперфинале: красно-бело-синий.
Девиз: Один за всех, все за одного»!
Команда «СКА» не боится никого!
Талисман: Флаг.


СТАНЦИЯ ОЛЕГА ПАШИНИНА

СБОРНАЯ «ЛОКОБОЛ – РЖД»

Тренеры: Сергей Александрович Клочков, Александр Максимович Мишаткин.
Игроки: Никита Бондарев, Даниил Величко, Захар Гаврилов, Андрей Галягин, Егор Гасанов, Матвей Ершов, Алексей Максимов, Иса Муцольгов, Богдан Павлюченко, Матвей Пигарев, Иван Соболев, Владислав Усов, Александр Фетисов,
Цвет формы на Суперфинале: бело-сине-красный.
Талисман:







«ЗЕНИТ-ИЖЕВСК» (ИЖЕВСК)

Тренеры: Дмитрий Николаевич Кожевников, Наталья Сергеевна Кожевникова.
Капитан: Захар Петров.
Игроки: Макар Мещеряков (вр. 13), Арсений Будрин (88), Дмитрий Васильев (7), Кирилл Калабин (24), Степан Каркин (25), Ярослав Князев (10), Иван Кульпин (9), Илья Кутявин (99), Богдан Маслаков (23), Виктор Мичков (14), Захар Петров (3), Егор Плотников (2) Иван Редников (15).
Межрегиональный этап: станция Гавриила Качалина (Пермь).
Цвет формы на Суперфинале: фиолетовый.
Достижения: «Пермь Великая» (2023) – 1 место; IZH CUP (Ижевск, 2023) – 2 место; IZH CUP (Ижевск, 2022) – 3 место; турнир «Футбольная Осень» (Чайковский, 2022) – 1 место; XII Главы НМР (Нижнекамск, 2022) – 1 место.
Девиз: Ижевский «Зенит» – это дружба и сила!
Наша команда сердца покорила!
С красивой игрой выходим на поле!
Как хорошо, что мы есть в «Локоболе»!
Талисман: Ижик.


«ФАВОРИТ» (ЛАБИНСК)

Тренеры: Василий Александрович Яблонский, Андроник Арутюнович Карагезян.
Капитан: Юрий Загальский.
Игроки: Артем Воловик (вр. 1), Егор Мозговой (вр.16), Анатолий Андреев (10), Артем Байдин (8), Семен Васильев (13), Юрий Загальский (11), Кирилл Зверев (3), Дмитрий Лепетюха (4), Михаил Падалка (15), Кирилл Пронин (5), Михаил Пронь (7), Елисей Сергеев (14), Ярослав Хрулев (9).
Межрегиональный этап: станция Михали Якушина (Анапа).
Цвет формы на Суперфинале: жёлто-чёрный.
Достижения: турнир «Кожаный мяч-Золотой колосок» (Астрахань, 2022) – 1 место;
чемпионат Краснодарского края – 2 место; Всероссийский турнир Kanchelskis Cup (Сочи, 2022) – 2 место.
Девиз: Кто сегодня победит?
Наш Лабинский «Фаворит»!
Талисман: Волк Фарт.


«ЧИТА» (ЧИТА)

Тренеры: Георгий Владимирович Гармашов, Татьяна Владимировна Доценко.
Капитан: Михаил Парфенов.
Игроки: Тимофей Якушевский (вр. 1), Вячеслав Акчуваков (7), Иван Гарбузов (5), Егор Еримеев (4), Игорь Клиентов (33), Семен Крутей (36), Тимофей Мусатов (77), Михаил Парфенов (10), Матвей Почаев (28), Андрей Прозоровский (21), Сергей Романюк (22), Матвей Северюхин (75).
Межрегиональный этап: станция Валентина Бубукина (Железногорск).
Цвет формы на Суперфинале: серый.
Достижения: чемпионат Забайкальского края (Чита, 2023) – 1 место; турнир памяти В.И.Иванова среди команд 2010 г.р. (Чита, 2023) – 2 место; турнир «ГОЛ» среди команд мальчиков 2010г.р: (Чита, 2023) – 1 место; турнир «ГОЛ» (Чита, 2022) – 1 место; Кубок Романцева (Иркутск,2022) – 3 место; Кубок Победы (Назарово, 2021) – 1 место.
Девиз: Наша команда дружна и едина, значит она непобедима!
Талисман: Бык.


СТАНЦИЯ ЮРИЯ СЕМИНА

«ЛОКОМОТИВ» (МОСКВА)

Тренеры: Максим Игоревич Прокофьев, Максим Александрович Холомеев.
Капитан: Владимир Ананчев.
Игроки: Брыксин Руслан (вр. 18), Макарычев Григорий (вр. 13), Тимур Адаев (15), Тимур Ананчев (10), Савелий Ватутин (17), Кирилл Воробьев (2), Семён Галушкин (33), Арсений Григорьев (77), Борис Карамышев (9), Максим Ковалев (11), Михаил Кутузов (12), Никита Леонов (5), Степан Панов (22), Матвей Романовский (7), Егор Скорик (25), Артем Яровой (14).
Межрегиональный этап: хозяева соревнований.
Цвет формы на Суперфинале: зелено-красный, белый.
Достижения: Emerald cup (Нижегородская область) – 3 место, зимнее первенство Москвы 2023 – 1 место, фестиваль "Товарняк" (Москва) – 1 место, Hopes Cup (Краснодар) – 1 место.
Девиз: Кто мы? "Локо"! Кто мы? Сила! Нет сильней "Локомотива"!
Талисман: Флаг.








«АВАНГАРД» (КУРСК)

Тренер: Евгений Васильевич Маруняк.
Капитан: Кирилл Елфимов.
Игроки: Иван Севрюков (вр. 1), Владимир Авдеев (2), Артём Балаханов (14), Никита Безуглый (4), Михаил Ветров (22), Павел Гобелко (17), Кирилл Елфимов (7), Александр Райда (10), Алексей Резюков (11), Валерий Селиверстов (9), Артём Тюнин (3), Кирилл Шаталов (8), Даниил Шевелев (12).
Межрегиональный этап: станция Юрия Семина (Тамбов).
Цвет формы на Суперфинале: синий.
Достижения: финальный этап «Черноземье-2022» (Орёл) – 1 место; турнир в г. Тамбов (2023) – финалисты.
Девиз: Один за всех, все за одного!
Талисман: Соловей.




«ДИНАМО» (ВОЛОГДА)

Тренеры: Рудольф Дмитриевич Чесалов, Сергей Александрович Родионов.
Капитан: Артем Смирнов.
Игроки: Дмитрий Забелин (вр. 16), Григорий Юкалов (вр. 1), Егор Алексеевский (17), Максим Батыркин (6), Макар Герасимов (15), Станислав Дьяков (22), Матвей Метлин (8), Савва Москвинов (18), Константин Сибиряков (11), Антон Сигов (2), Артём Смирнов (3), Илья Улитин (4), Артур Чесалов (7).
Межрегиональный этап: станция Бориса Аркадьева (Иваново).
Цвет формы на Суперфинале: сине-черный.
Достижения: Всероссийский турнир «Динамика» (Вологда, 2023) – 1 место; зимнее первенство Вологодской области (Череповец, 2022) – 1 место; «Кубок золотого кольца» (Переславль-Залесский, 2022) – 1 место; отборочный этап Всероссийского турнира «Загрузи себя футболом» (Вологда, 2021) – 1 место; Всероссийского турнир Кубок Юрия Гаврилова (Саранск, 2021) – 1 место; первенства Вологодской области (2021) – 1 место; Всероссийского турнир «Шуйская осень» (Шуя, 2020) – 1 место; первенства Вологодской области (2020) – 1 место.
Девиз: «Динамо» – это сила, «Динамо» – это жизнь!
Добьемся победы – соперник держись!
Талисман: Лось Яша.




SLON (ЕКАТЕРИНБУРГ)

Тренеры: Яков Аркадьевич Коротков, Максим Борисович Швецов, Максим Николаевич Трончук.
Капитан: Мирон Одесских.
Игроки: Дмитрий Чернавских (вр. 31), Даниил Агапов (77), Егор Арынов (6), Савелий Афлитонов (21), Михаил Егоров (15), Егор Кайгородов (79), Оскар Качалков (22), Егор Ковязин (58), Мирон Одесских (17), Даниил Полонский  (99), Прохор Сунцов (10), Иван Терехов (11), Мирон Шумилин (7).
Цвет формы на Суперфинале: жёлтый.
Достижения: первенство России по мини-футболу зоны Урал-Западная Сибирь (2023) – 3 место; первенство Свердловской области по мини-футболу (2023) – 2 место; Kazan Cup (Казань, 2022) – 2 место; кубок Свердловской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2010г.р. (2022) – 2 место; Кубок Легенд СССР (Сызрань, 2022) – 2 место; турнир по мини-футболу First Futsal Cup (Екатеринбург, 2022) – 1 место; IХ кубок Свердловской области по мини-футболу (2022) – 1 место; Izhevsk Cup (Ижевск, 2022) – 1 место; первенство Свердловской области – 1 место.
Девиз: Все или ничего! All or nothing!
Талисман: Слон.


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ

«ДОНЕЦК» (ДОНЕЦК)

Тренеры: Артем Владимирович Евланов, Валентина Викторовна Шатохина.
Капитан: Глеб Данилюк.
Игроки: Глеб Данилюк (вр. 12), Арсений Боголюбов (17), Ринат Власенко (15), Давид Городников (27), Петр Горячев (22), Илья Дикарев (6), Александр Дюндиков (18), Спартак Каракаш (10), Родион Клюев (9), Тимур Ковальчук (99), Тимофей Кочетков (7) Артем Потяко (5), Егор Пчеленко (25), Никита Русалим (8), Артем Сикорский (23), Даниил Шатохин (30).
Межрегиональный этап: станция Игоря Волчка (Новороссийск).
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: «Спорт для всех» (Алчевск, Луганская область, 2023) – 1 место; первенство ДНР – 3 место; региональный этап «Локобола – 2023 – РЖД» (Таганрог) – 1 место; «Лига юных чемпионов» (Москва) – 2 место.
Девиз: Мы – команда, мы едины!
Мы – «Донецк», непобедимы!
Талисман: Флаг.








ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК 2011Г.Р.

СТАНЦИЯ ЕЛЕНЫ ФОМИНОЙ

«ЛИДЕР» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Тренеры: Светлана Геннадьевна Великанова, Наталья Вячеславовна Зубина.
Капитан: Сабина Калинина.
Игроки: Полина Старцева (вр. 16), Ксения Афанасьева (20), Кристина Васильева (77), Анастасия Грачева (9), Катерина Зубина (8), Марина Зудина (18), Анастасия Иванова (12), Сабина Калинина (11), Кристина Коробейникова (14), Ксения Лаврова (4), Василиса Марина (17), Елизавета Морозова (5), Виктория Щербакова (3).
Межрегиональный этап: станция Юрия Быстрицкого (Ковылкино).
Цвет формы на Суперфинале: тёмно-синий.
Достижения: первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу – 1 место; Кубок Федерации Санкт-Петербурга – 1 место.
Девиз: Кто мы? – «Лидер»!
Чего мы хотим? – Победы!
Талисман: Гусь Пит.




«РАССВЕТ» (КРАСНОЯРСК)

Тренеры: Алена Витальевна Леонова, Маргарита Михайловна Федорова.
Капитан: Арина Николаева.
Игроки: Таисья Толмачева (вр. 1), Анна Брызгалова (7), Софья Говорова (22), Алина Горбатенко (27), Елизавета Иванова (24), Мария Кузьмина (23), Милана Литвинова (11), Снежана Мосенцева (15), Арина Николаева (17), Дарья Толстая (10), Виктория Шуточкина (5), Катерина Щербакова (14), Валерия Юшина (55).
Межрегиональный этап: станция Олега Лапшина (Барнаул).
Цвет формы на Суперфинале: красный.
Достижения: первенство Красноярского края по мини-футболу (Железногорск, 2023) – 3 место; турнира «Кубок победы» (Красноярск, 2023) – 1 место; первенство Красноярского края «Звёзды Красноярья» (Красноярск, 2022) – 2 место.
Девиз: В сердце клуб всегда один,
Наш «РАССВЕТ» непобедим!
Талисман: Пантера «Рассвет».

ЦДТ «ТОРПЕДО» (ИЖЕВСК)

Тренеры: Сергей Александрович Семериков, Екатерина Юрьевна Мальцева.
Капитан: Анна Котова.
Игроки: Диана Абубакирова (вр. 3), Ева Бибанаева (1), Диана Безденежных (12), Василина Буякова (6), Дарья Голубева (13), Екатерина Иванова (9), Софья Кольцова (10), Анна Котова (2), Варвара Новикова (8) Полина Оленина (4), Лилия Скудина (5), Марина Топоркова (7), Софья Ускова (11).
Межрегиональный этап: станция Юрия Красножана (Краснодар).
Цвет формы на Суперфинале: зелёно-чёрный.
Достижения: Всероссийские турнир «Кожаный мяч». Региональной этап (Ижевск, 2023) – 1 место.
Девиз: Гордость, сила и победа – это ЦДТ «Торпедо»!
Талисман: Ижик.

«ЧЕРТАНОВО» (МОСКВА)

Тренеры: Анастасия Дмитриевна Дронова, Юлия Руслановна Федотова.
Капитан: Александра Ковалева.
Игроки: Игроки: Василиса Кринько (вр. 35), Василиса Блищенко (95), Ника Бураева (21), Ульяна Горбань (7), Александра Захарова (22), Александра Ковалева (18), Елизавета Мазур (8), Ксения Маскаева (3), Дарья Минеева (11), Ксения Морозова (9), Дарья Полулях (17), Мария Портнягина (10), Марина Тарасова (19).
Межрегиональный этап: станция Елены Фоминой (Москва).
Цвет формы на Суперфинале: белый.
Достижения: зимний турнир AFC среди команд мальчиков (Москва) – 1 место; летнее первенство Москвы (Москва) – 1 место; Balashikha Cup среди команд-мальчиков (Балашиха) – 3 место; турнир «Живи Футболом» среди команд мальчиков (Москва) – 1 место; «Новогодний Кубок Чертаново» (Москва) – 1 место; зимнее первенство Москвы – 1 место; Летнее первенство Москвы (Москва) – 1 место; летнее первенство Москвы среди команд-мальчиков 5-я лига (Москва) – 2 место; «Новогодний Кубок Чертаново» (Москва) – 2 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!
Талисман: Чертенок.