РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт





XII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!»
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
ВИТЯЗЕВО, СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ»
ДИВИЗИОН «ОКЕАН»




ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД

ГРУППА «КОРОЛЕВСКАЯ УДАЧА»

«НОВОСИБИРСК-БЕЛЫЕ» (НОВОСИБИРСК)

Тренеры: Александр Валерьевич Жук, Эдуард Гаврилович Миленханов.
Капитан: Руслан Рыль.
Игроки: Александр Видякин, Максим Грязнов, Александр Дербилов, Илья Кинзерский, Артем Киселев, Михаил Кузнецов, Герман Лацких, Тимур Лосев, Евгений Мамонтов, Александр Овчинников, Денис Погонышев, Руслан Рыль, Сергей Стариков, Семен Турков.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный этап: Бердск – 1 место
Достижения: Kamilov Cup (Барнаул, 2023) – 1 место; Кубок Юности (Новосибирск, 2023) – 1 место; отборочный этап Кубка Л.И. Яшина (Томск, 2023) – 1 место.
Девиз: Играй и побеждай красиво!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ОМЕГА» (КУРГАНИНСК)

Тренеры: Ольга Валентиновна Свинухова, Виталий Александрович Максимов.
Капитан: Дмитрий Чушков.
Игроки: Марк Белан, Александр Богуш, Глеб Богуш, Тимур Киселев, Максим Комаров, Дмитрий Махринов, Тимофей Поляков, Александр Примаков, Абдуль Атеф Сафадие, Дмитрий Чушков, Егор Чурсин, Семён Чурсин, Иван Шестопалов.
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир: Белореченск – 2 место.
Достижения: первенство Краснодарского края (2022) – 2 место.
Девиз: «Омега» – пуля,
Круче «Ливерпуля»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ПАРТИЗАН» (БРЯНСК)

Тренер: Алексей Анатольевич Балабанов.
Капитан: Егор Палехин.
Игроки: Даниил Алымов, Матвей Бухарин, Кирилл Гладкий, Артём Есаян, Максим Иванин, Михаил Карпиков, Максим Корхов, Алексей Ликсанов, Илья Макаренко, Александр Митин, Егор Павленко, Егор Палехин, Артемий Смольняков.
Цвет формы: фиолетовый.
Отборочный турнир: Брянск – 1 место.
Достижения: Первенство России СФФ Центр (2023) – 3 место; первенство Брянской области (2022) – 3 место.
Девиз: Один за всех, все за одного,
Брянский «Партизан» не боится никого!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«САРМАТ» (УФА)

Тренер: Андрей Александрович Степанов.
Капитан: Чингиз Авзалов.
Игроки: Чингиз Авзалов, Максим Загидуллин, Артемий Камалов, Аскар Кудабаев, Сергей Парфенов, Камиль Садыков, Рамазан Сафиуллин, Азамат Хасанов, Лев Чугунов, Тимур Шагивалеев, Арслан Шафиков, Матвей Шумилевич.
Цвет формы: серый, белый.
Отборочный турнир: Салават – 1 место.
Достижения: Zvezda Cup (Пермь, 2023) – 2 место; предварительный этап Кубка Льва Яшина (Октябрьский, 2023) – 3 место; отборочный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Салават, 2023) – 2 место; Республиканский новогодний турнир (Октябрьский, 2021) – 1 место; KRAI KURAI (Уфа, 2020) – 2 место; Кубок Олимпа (Уфа, 2021) – 1 место; турнир «Золото Сарматов» (Уфа, 2020) – 3 место; предновогодний турнир «Малые звезды» (Уфа, 2020) – 1 место.
Девиз: Мы «Сармат», а вы нет!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ТЕКСТИЛЬЩИК» (ИВАНОВО)

Тренер: Виталий Александрович Самохвалов.
Капитан: Дмитрий Федотов.
Игроки: Александр Александров, Макар Бабашов, Андрей Гладышко, Александр Добрыгин, Евгений Коротков, Даниил Корочкин, Михаил Косцов, Роман Кренделев, Савелий Курников, Захар Лукьянов, Кирилл Подпорин, Камиль Сабитов, Максим Смирнов, Дмитрий Федотов, Максим Шеберстов, Руслан Яблоков.
Цвет формы: красно-черный, бело-чёрный.
Отборочный турнир: Иваново – 1 место.
Достижения: Всероссийский турнир имени генерала армии Маргелова (Нижний Новгород, 2023) – 1 место; межрегиональный турнир «Мы Первые!» (Иваново, 2022) – 1 место; Кубок СШОР №1 «Текстильщик» (Иваново, 2022) – 1 место; Кубок «Золотое кольцо» (Кострома, 2022) – 1 место.
Девиз: Мы сильные духом, мы сильные волей,
Мы всегда стремимся к победе!
Потому что мы команда, мы – ивановцы!

ГРУППА «ВОСТОК»

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» (СТАВРОПОЛЬ)

Тренеры: Роман Михайлович Манушин, Константин Юрьевич Лукинов.
Капитан: Клим Сухатерин.
Игроки: Артём Бурляев, Руслан Гучмазов, Эмир Даутов, Артём Друпп, Богдан Засядько, Иван Захаров, Николай Иванюк, Дамир Маевич, Иван Мыльченков, Владимир Мысник, Аркадий Оскиянов, Всеволод Пимонов, Армен Саргсян, Клим Сухатерин, Андрей Тарасенко.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный этап: Ессентуки – 1 место.
Достижения: Всероссийский «Кубок Черноморья-2023» (п. Витязево) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного,
«Кожаный мяч» не боится никого!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«КРАСНОДАР» (КРАСНОДАР)

Тренер: Антон Алексеевич Никифоров.
Игроки: Семен Андреянов, Даниэль Басалаев, Али Болачев, Артем Горбунов, Леонид Костенко, Вячеслав Кукора, Егор Онищенко, Эдгар Осипян, Родион Полтавченко, Никита Рыльков, Иван Фомин, Эрнест Шафиков, Максим Шевяков, Дамир Ярошко.
Цвет формы: зеленый, белый.
Достижения: Кубок губернатора г. Пермь (2023) – 1 мето; Hopes Cup (Краснодар, 2023) – 1 место; турнир на призы ДФК «Колизей» (Тамбов, 2023) – 1 место.
Девиз: В сердце моем команда одна – «КРАСНОДАР»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«НОВОСИБИРСК-СИНИЕ» (НОВОСИБИРСК)

Тренеры: Александр Валерьевич Жук, Эдуард Гаврилович Миленханов.
Капитан: Степан Филиппов.
Игроки: Артем Абельдинов, Максим Бабенко, Кирилл Банаев, Александр Ешкин, Матвей Краснокутский, Артем Кондаков, Эжер Охрин, Даниил Пистер, Александр Подлипалин, Артем Сазонов, Александр Тишуров, Степан Филиппов, Руслан Шахмаметов, Дмитрий Шишулин.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный этап: Бердск – 2 место.
Достижения: Кубок Юности (Новосибирск, 2023) – 2 место.
Девиз: Играй и побеждай красиво!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ЮНИОР» (ВОЛОГДА)

Тренер: Александр Романович Степанов.
Капитан: Игорь Лупашко.
Игроки: Игорь Беляков, Захар Жаравин, Захар Карапетьян, Максим Конев, Игорь Лупашко, Вадим Маслухин, Глеб Нестеренко, Андрей Рыжов, Ермак Субботенко, Вячеслав Четвериков.
Цвет формы: белый, чёрный.
Отборочный турнир: Вологда – 2 место.
Достижения: турнире «Спартак Юниор» (Москва, 2022) – 2 место; кубок «Юни-лига» (Череповец, 2022) – 2 место; «Золотое кольцо» (Радужный, 2021) – 2 место.
Девиз: Ловок, быстр, умён и скор Вологодский «Юниор»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

LIONS (ИЖЕВСК)

Тренер: Александр Владимирович Кузнецов.
Капитан: Никита Новиков.
Игроки: Степан Байрамшин, Тимофей Белых, Матвей Глухов, Степан Лисин, Богдан Лысых, Никита Новиков, Дмитрий Пастухов, Арсений Печерских, Юрий Плетнев, Кирилл Соловьев, Рафаэль Сулейманов, Лев Тугбаев, Давид Флейс.
Цвет формы: черный.
Отборочный турнир: Чайковский – 1 место.
Достижения: отборочный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Чайковский, 2023) – 1 место; чемпионат Удмуртской республики (Ижевск, 2022) – 1 место; Кубок Феникса (Нефтекамск, 2022) – 1 место; турнир «Футбольная Зима» (Чайковский, 2021) – 2 место; турнира Soccer Baby (Нижнекамск, 2021) – 3 место.
Девиз: Мы – команда!

ГРУППА «ПАЛЛАДА»

«ИСКРА» (ХАБАРОВСК)

Тренер: Дмитрий Станиславович Лукьянов.
Игроки: Даниил Бондарь, Владислав Воропаев, Давид Грищенко, Даниил Ду, Дмитрий Литвинчук, Степан Луканин, Дмитрий Нюремов, Богдан Подмоков, Ярослав Поляков, Никита Пермяков, Никита Соколов, Руслан Соколов.
Цвет формы: белый, черный.
Отборочный турнир: Хабаровск – 1 место.
Достижения: отборочный этап международного фестиваля «Большие Звёзды светят Малым». Дальний Восток. – 2 место; Кубок Первоклассника (Иркутск) – 3 место; «Весенние таланты» (Владивосток) – 1 место; Фестиваль ФА «Искра» – 1 место; фестиваль «Мячи прилетели» – 2 место.
Девиз: «Искра» вперёд, «Искра» горит, «Искра» сегодня победит!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«КАСПА» (КАСЛИ)

Тренер: Сергей Анатольевич Булдаков.
Капитан: Иван Филатов.
Игроки: Алексей Быков, Александр Горбатов, Степан Грущанский, Михаил Зацепин, Семен Ельцов, Антон Каев, Трофим Карякин, Артём Киселев, Михаил Киселев, Богдан Кобелев, Демид Кожевников, Александр Кубасов, Александр Носов, Кирилл Снедков, Иван Филатов, Александр Шалыгин.
Цвет формы: бирюзовый.
Отборочный турнир: Заводоуковск – 2 место.
Достижения: ДЮФЛ Челябинской области по мини-футболу (2022-2023) – 1 место.
Девиз: Пока мы едины – мы непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ЛИОН» (АНАПА)

Тренеры: Кирилл Сергеевич Минькин.
Капитан: Матвей Селегененко.
Игроки: Григорий Абраамян, Степан Арутюнян, Максим Балакирев, Давид Ватьян, Никита Куликов, Дмитрий Курихин, Александр Лочехин, Тигран Овоян, Артем Петросян, Матвей Селегененко, Арсений Старцев.
Цвет формы: фиолетовый.
Отборочный этап: Белая Калитва – 1 место.
Достижения: первенство г. Новороссийск – 1 место; первенство Черноморского побережья по пляжному футболу – 1 место; Gasilin Cup (Краснодар) – 1 место.
Девиз: Мы – «Лион», и наша сила –
Забивать голы красиво!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ТРУД» (ВОРОНЕЖ)

Тренеры: Антон Сергеевич Волгин, Дмитрий Михайлович Дубков.
Капитан: Никита Поддоскин.
Игроки: Кирилл Белевич, Иван Береснев, Владимир Герасимов, Семен Гончарук, Игорь Квасов, Матвей Корчагин, Александр Кудрявцев, Максим Лавров, Арсений Мозговой, Захар Печкуров, Никита Поддоскин, Павел Титарев, Родион Черменев.
Цвет формы: бело-чёрный, сине-чёрный.
Отборочные турниры: Воронеж – 1 место.
Достижения: отборочный этап СФФ «Центр» (Липецк, 2023) – 2 место; отборочный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым». Дивизион Руслана Литвинова (Воронеж, 2022) – 1 место; отборочный этап СФФ «Центр» (Грязи, 2022) – 2 место; Зимнее первенство (Воронежа, 2022) – 1 место.
Девиз: К победам – через труд!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«УРАЛАН» (ЭЛИСТА)

Тренер: Батр Церн-Увшиевич Ноняев.
Капитан: Давид Зурганов.
Игроки: Арлтан Бадмаев, Илья Бембинов, Дамир Боваев, Алтан Борманджиев, Никита Деликов, Давид Зурганов, Евгений Кованов, Дмитрий Кускеев, Давид Манжеев, Данир Монтыков, Басанг Мучкаев, Давид Оконов, Дмитрий Орусов, Иван Ткачев, Намср Хурманов, Аюш Церенов, Максим Шарапов.
Цвет формы: бело-синий.
Отборочный этап: Элиста – 2 место, Знаменск – 3 место; Ставрополь – 2 место.
Девиз: Одна команда – Одна цель!

ГРУППА «ВИКИНГ»

«ПОБЕДИТЕЛЬ» (ЛИПЕЦК)

Тренеры: Роман Юрьевич Акимов, Эдуард Андреевич Гуляев.
Капитан: Татьяна Федяева и Егор Некрасов.
Игроки: Филипп Байбаков, Никита Духанин, Владислав Жигалов, Роман Калякин, Владимир Кирсанов, Максим Коневцев, Дмитрий Коновалов, Егор Некрасов, Андрей Покачалов, Александр Соломенцев, Матвей Старых, Егор Усачев, Татьяна Федяева, Тимофей Чепрасов, Артем Шумов, Даниил Ярцев.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир: Липецк – 1 место.
Достижения: FBM-Cup FootBallMaker (Тула, 2023) – 3 место; Кубок Руслана Литвинова (Воронеж, 2022) – 2 место; «Первенство Липецкой области» (Липецк, 2022) – 1 место; межрегиональный турнир «Живи Футболом» (Тула, 2022) – 1 место; межрегиональный турнир на призы ДФК «Колизей» (Тамбов, 2022) – 2 место.
Девиз: Сине-белые вперед!
Победитель всех порвет!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«СПАРТАК-КРАСНЫЕ» (БЕЛГОРОД)

Тренеры: Александр Александрович Гончаров, Олег Николаевич Плетников.
Капитан: Тимофей Дегтев.
Игроки: Даниил Варфоломеев, Тимофей Дегтев, Иван Кнуренко, Илья Курганский, Глеб Лебединский, Кирилл Некрасов, Андрей Оспищев, Артем Сергеев, Иван Сегедин, Даниил Сегедин, Вадим Смиян, Илья Федюк, Семен Фоос.
Цвет формы: красно-чёрный.
Отборочный турнир: Белгород – 2 место.
Достижения: первенство Белгородской области (2023) – 2 место; открытое первенство г. Белгорода, приуроченного к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой отечественной войне – 3 место; турнир памяти МС СССР Ю.Н.Васильева (Белгород) – 2 место; первенство Белгородской области (2022) – 3 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №7 «ИМПУЛЬС» (ПЕТРОЗАВОДСК)

Тренер: Павел Александрович Аверьянов.
Капитан: Евгений Коробов.
Игроки: Артемий Айдынян, Иван Богданов, Ален Геворгян, Даниил Голдобин, Данила Луковский, Евгений Коробов, Николай Мотылевский, Семён Музыченко, Артём Рыбаков, Артемий Черепанов.
Цвет формы: оранжевый.
Отборочный турнир: Петрозаводск – 1 место.
Достижения: турнир «Псковская Весна-2023» – 2 место; чемпионат Карелии (2023) – 1 место; чемпионат Карелии (2022) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за Карелов!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ТОРПЕДО» (МОСТОВСКОЙ)

Тренер: Дмитрий Эдуардович Силенко.
Капитан: Захар Рыбников.
Игроки: Максим Деньщиков, Артём Ильин, Артём Крылов, Иван Лазаренко, Егор Марунов, Тигран Мнацаканян, Илья Резников, Захар Рыбников, Данил Панченко, Никита Панченко, Давид Тодрадзе, Михаил Ярыгин.
Цвет формы: белый, чёрный.
Отборочный турнир: Мостовской – 1 место.
Достижения: Региональный турнир г. Армавир (2023) – 2 место; «Осенний Кубок Краснодара-2022» (Краснодар) – 1 место; Новогодний Кубок (Новокубанск. 2022) – 2 место; Кубок ФК «Армавир» (Армавир, 2022) – 3 место.
Девиз: Когда мы едины, мы непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ФАКЕЛ-ВЯТСШОР» (КИРОВ)

Тренеры: Павел Николаевич Блинов, Владимир Анатольевич Кожин.
Капитан: Фёдор Соловьев.
Игроки: Сабир Билаллы, Артем Булдаков, Дамиян Виноградов, Денис Давыдов, Иван Махнев, Кирилл Новокшонов, Мирон Пентин, Тимофей Пластинин, Арсений Перевозчиков, Фёдор Соловьев, Данил Швецов, Кирилл Шулаев.
Цвет формы: жёлто-чёрный.
Отборочный турнир: Киров – 2 место.
Достижения: Всероссийский турнир памяти В.М Колотова (Казань, 2022) – 1 место; турнир «Пермь Великая» (Пермь, 2022) – 3 место.
Девиз: Играй красиво! Играй за «Факел»!»

ГРУППА «МИР»

ДФЦ (СОЧИ)

Тренеры: Владимир Бесланович Аргун, Кахабер Джемалович Гогинава.
Капитан: Эдуард Карамонян.
Игроки: Тимур Амбарцумян, Вадим Андронов, Дмитрий Антонов, Лео Арахамия, Армен Багдасарян, Габриель Барамия, Георгий Джейранян, Данил Исаев, Роберт Калустов, Эдуард Карамонян, Марк Карцев, Моисей Линников, Михаил Нанумян, Богдан Овечкин, Александр Сальников, Илья Свинцов, Илья Соколов.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир: Анапа – 1 место.
Достижения: Чемпионат Краснодарского края (2023, 2022, 2021) – 1 место; Кубок Черного моря (2023, 2022, 2021) – 1 место; Кубок Кавказа (п.Витязево, 2023 и 2021) – 1 место; первенство г. Сочи (2022) – 3 место; Кубок г. Сочи (2022) – финалист; Кубок г. Сочи (2021) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ЛИДЕР» (ТЮМЕНЬ)

Тренер: Анатолий Валериевич Матяш.
Капитан: Роман Воллерт.
Игроки: Малик Бакиев, Павел Баушев, Роман Воллерт, Иван Доманский, Артем Камалдинов, Данил Карчевский, Матвей Музыка, Арсений Никитин, Егор Петриков, Роман Петрушин, Семён Пряхин, Николай Чикишев, Арсений Шабуров.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный этап: Тюмень – 2 место.
Девиз: Вместе мы непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«СОКОЛ» (САМАРА)

Тренер: Владислав Дмитриевич Кондров.
Капитан: Семён Шарманов.
Игроки: Радмир Абдушаев, Родион Джалолов, Иван Краснов, Юсуф Мухаммадиев, Сергей Осипов, Владислав Панкратов, Денис Поляков, Ярослав Сокольников, Иван Филянович, Тимур Фокин, Семён Шарманов.
Цвет формы: красный, жёлтый.
Отборочный турнир: Самара – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«СПАРТАК-БЕЛЫЕ» (БЕЛГОРОД)

Тренеры: Александр Александрович Гончаров, Олег Николаевич Плетников.
Капитан: Артем Беседин.
Игроки: Платон Баранов, Артем Беседин, Роман Герасимов, Егор Дубинин, Владимир Золотухин, Иван Одиноков, Ярослав Одулад, Родион Панкевич, Ростислав Панкевич, Артем Пехтерев, Тимур Поваров, Владимир Шабалин, Евгений Шаповалов, Михаил Ярыш.
Цвет формы: бело-красный.
Отборочный турнир: Белгород – 1 место.
Достижения: чемпионат Белгородской области (Белгород, 2023) – 1 место; региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2023 – РЖД» (Белгород) – 1 место; финальный этап международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» (Анапа, 2022) – 2 место; финальный этап международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» (Анапа, 2022) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«СЫКТЫВКАР» (СЫКТЫВКАР)

Тренеры: Алексей Николаевич Батаев, Константин Сергеевич Гущин.
Капитан: Дамир Мадияров.
Игроки: Демид Береговой, Дамир Галиуллин, Ярослав Голосов, Марк Гущин, Максим Дурапов, Артур Звягинцев, Павел Игушев, Роман Коданёв, Артём Козлов, Дамир Мадияров, Захар Мелехин, Никита Налимов, Савелий Осташов, Степан Питра, Илья Подоров, Павел Семенов, Родион Чкадуа, Дмитрий Эйхман.
Цвет формы: сине-красный, сине-оранжевый.
Отборочный турнир: Сыктывкар – 1 место.
Достижения: первенство г. Ухты (2023) – 1 место; открытый турнир по мини-футболу (Сыктывкар, 2022) – 2 место; региональный этап ДФЛ (2022) – 2 место.
Девиз: Бьется пульс, стучат сердца!
Мы с ФУТБОЛОМ навсегда!

КОМАНДЫ ДЕВОЧЕК 2012Г.Р.
ДИВИЗИОН «АЛЫЕ ПАРУСА»

«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА» (КЫШТЫМ)

Тренеры: Илья Анатльевич Шарабрин, Евгений Николаевич Доронин.
Капитан: Кира Ухватова.
Игроки: Дарья Балахонова, Анастасия Белевских, Яна Говорова, Дарья Елисеева, София Ермакова, Надежда Зикевская, Полина Зотова, Софи Малыгина, Кристина Мандрыгина, Мария Овчинникова, Карина Темирбаева, Кристина Устинова, Кира Ухватова.
Цвет формы: синий, красный.
Отборочный турнир: Кыштым – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«АКРОН-АКАДЕМИЯ КОНОПЛЕВА» (ТОЛЬЯТТИ)

врач Екатерина Геннадьевна Гинченко
Тренеры: Елена Владимировна Небытова, Элина Артуровна Горина.
Капитан: Елизавета Юдина.
Игроки: Александра Адамова, Василина Атюбрина, Алена Биксандаева, Мадина Бобриехова, Мирослава Захарова, Полина Любарская, Арина Майорова, Карина Перняк, Наталья Овчинникова, Ева Спирина, Диана Титова, Софья Чиркина, Зарина Шамукова, Елизавета Юдина.
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир: Тольятти – 2 место.
Девиз: «Акрон» чемпион – побеждает только он!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«КОНДРОВО» (КОНДРОВО)

Тренер: Константин Витальевич Коротков.
Капитан: Алёна Никифорова.
Игроки: Елизавета Бочарова, Виолетта Буторина, Ангелина Зуева, Арина Кибикина, Кира Крош, Кира Лунёва, Вероника Малахова, Снежана Малофеева, Полина Месяцева, Алёна Никифорова, Екатерина Олексенко, Анастасия Рябцева, Варвара Смирнова, Виктория Уракова, Александра Чебышева.
Цвет формы: синий, зелёный.
Отборочный турнир: Москва – участник.
Достижения: первенство Калужской области по мини-футболу (Калуга, 2023) – 1 место; открытый Кубок г. Калуги по мини-футболу (Калуга, 2022) – 1 место; «Лига Чемпионок» (Туапсинский р-н, 2022) – 2 место; открытый кубок г. Мценска по мини-футболу (2022) – 2 место; финал ЦФО Всероссийского
проекта «Мини-футбол в школу» (Щёлково, 2022) – 3 место.
Девиз: Сила и точность, цель и движение,
Только вперёд, и без поражения!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ОСШ (ЧЕЛЯБИНСК)

Тренер: Лада Юрьевна Гаврилина.
Капитан: Юлия Кокорина.
Игроки: Вера Борисик, Виктория Борисик, Мария
Брускова, Екатерина Гусева, Олеся Ермолаева, Юлия Кокорина, Диана Мусина, Елизавета Пецова, София Райнгард, Полина Сладкова, Вера Царская.
Цвет формы: желтый, красный.
Отборочный турнир: Кыштым – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №12 (ЛИПЕЦК)

Тренер: Илья Дмитриевич Зиянгиров.
Капитан: Анастасия Мелякова.
Игроки: Богдана Антоненко, Ольга Богословская, Валерия Бывшева, Виктория Гончарова, Кира Кулакова, Анастасия Мелякова, Милана Ревенко, Виктория Редькина, Анна Рыжкова.
Цвет формы: чёрный.
Отборочный турнир: Липецк – 1 место.
Достижения: турнир ЦФО – 1 место.
Девиз: Мы – команда ЖФК,
Не сдаемся никогда!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ФОРТУНА» (МЦЕНСК)

Тренеры: Анатолий Леонидович Николайчук, Павел Валерьевич Шеламов.
Капитан: София Ильяшенко.
Игроки: Дарья Азарова, Любовь Блазнина, Анастасия Бунакова, Алиса Докукина, София Ильяшенко, Валерия Казюлина, София Кидинкина, Валерия Пенкина, Дарья Пятина, Валерия Слетова.
Цвет формы: красно-чёрный, зелёный.
Отборочный турнир: Москва — участник.
Достижения: турнир-фестиваль (Тула, 2023) – 1 место; Всероссийский турнир (Мценск, 2023) – 1 ме
сто; всероссийские турниры (Санкт-Петербург/Камышин, 2023) – 2 место.
Девиз: Поверь в себя, не верь другим,
И будешь ты непобедим.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«ЧЕРТАНОВО» (МОСКВА)

Тренеры: Наталья Витальевна Титкова, Любовь Сергеевна Одинцева.
Капитан: Елена Суродина.
Игроки: Елизавета Викторова, Анна Власова, София Гросул, Амира Даудова, Мария Евмененко, Варвара Казанцева, Елизавета Масленникова, Ульяна Минаева, Екатерина Пивоварова, Василиса Рыскина, Анастасия Санькова, Елена Суродина, Татьяна Федяева, Виктория Штегельман.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир: Москва – 1 место.
Достижения: Летнее Первенство Москвы (2022) – 1 место; финальный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Анапа, 2022) – 2 место; Зимнее Первенство Москвы (Москва, 2023) – 3 место; Vakhitovskiy Cup (Казань, 2023) – 2 место.
Девиз: «Черта», вперед!