РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт





XII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!»
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
ВИТЯЗЕВО, СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ»
ДИВИЗИОН «ОКЕАН»




УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2013 г.р.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: с 23 (день заезда) по 30 (отъезд – после 15:00) сентября 2023 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Анапа и п.Витязево

Контактная информация: 8 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев

СТРУКТУРА

Право выступить в финальном турнире получают команды, занявшие 1 и 2 места в отборочных соревнованиях. В случае их отказа принять участие могут команды, занявшие последующие места на предварительном этапе.
Оргкомитет имеет право на допуск команд по специальному приглашению, если оно не противоречит духу фестиваля, спортивному принципу и способствует развитию соревнований.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матчаСоставы, человекРазмеры поляРазмеры ворот, м Размер мяча №ПенальтиПоложение «вне игры»
1234567
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1)Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м№49 метровНе определяется

ДОКУМЕНТЫ

РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ

БЛАНК ЗАЯВКИ МАЛЬЧИКИ

БЛАНК ЗАЯВКИ ДЕВОЧКИ

СХЕМА РОЗЫГРЫША

ТРАНСФЕР «ГОСТИНИЦА – СТАДИОН – ГОСТИНИЦА»

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ. 29 СЕНТЯБРЯ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА «КОРОЛЕВСКАЯ УДАЧА»

«Королевская удача» (Royal Fortune) — судно, которое было верным спутником знаменитого корсара из Британии Бартоломью Робертса на закате его жизни. Однажды он захватил большое судно Королевской Африканской кампании и назвал его «Королевская удача». Корабль имел серьезно укрепленный корпус с тремя орудийными палубами, на которых расположили 48 пушек. Это делало судно грозным противником с морском бою.



МКомандаВНПМячиО
1«Омега» (Курганинск)40021:712
2«Партизан» (Брянск)21113:107
3«Новосибирск-белые» (Новосибирск)11213:154
4«Текстильщик» (Иваново)1129:124
5«Сармат» (Уфа)0133:151


24 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №1 «Новосибирск-белые» – «Партизан» – 1:4
Голы: Погонышев Денис – Ликсанов Алексей, Макаренко Илья, Палехин Егор, Смольняков Артемий
10:00 Поле №1 «Омега» – «Новосибирск-белые» – 8:3
Голы: Примаков Александр (3), Зубалов Георгий (3), Богуш Александр, Чушков Дмитрий – Погонышев Денис, Рыль Руслан, Турков Семен

11:00 Поле №1 «Текстильщик» – «Омега» – 2:3
Голы: Кренделев Роман, Лукьянов Захар – Богуш Александр, Киселев Тимур, Чушков Дмитрий
11:00 Поле №2 «Сармат» – «Партизан» – 2:2
Голы: Авазалов Чингиз (2) – Макаренко Илья, Бухарин Матвей

25 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №1 «Омега» – «Партизан» – 6:2
Голы: Богуш Александр (2), Чушков Дмитрий (2), Киселев Тимур, Зубатов Георгий – Бухарин Матвей
13:00 Поле №2 «Текстильщик» – «Сармат» – 3:1
Голы: Бабашов Макар, Сабитов Камиль, Федотов Дмитрий – Шумилевич Матвей

15:00 Поле №1 «Текстильщик» – «Новосибирск-белые» – 3:3
Голы: Коротков Евгений, Курников Савелий, Федотов Дмитрий – Рыль Руслан, Стариков Сергей, Кинзерский Илья

26 СЕНТЯБРЯ


12:00 Поле №3 «Новосибирск-белые» – «Сармат» – 6:0
Голы: Погонышев Денис (3), Овчинников Александр (2), Рыль РУслан

14:00 Поле №2 «Сармат» – «Омега» – 0:4
Голы: Киселев Тимур, Примаков Александр, Чушков Дмитрий, Шестопалов Иван
14:00 Поле №3 «Партизан» – «Текстильщик» – 5:1
Голы: Бухарин Матвей (2), Корхов Максим, Макаренко Илья, Палехин Егор – Шеберстов Максим

ГРУППА «ВОСТОК»


Шлюп «Восток» – парусный военный шлюп, корабль первой русской антарктической кругосветной экспедиции 1819-1821 годов под командованием Ф. Ф. Беллинсгаузена, открывшей Антарктиду.



МКомандаВНПМячиО
1«Краснодар» (Краснодар)40047:19
2«Кожаный мяч» (Ставрополь)2119:137
3«Новосибирск-синие» (Новосибирск)11213:194
4Lions (Ижевск)1128:254
5«Юниор» (Вологда)0134:241


24 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №3 «Юниор» – «Новосибирск-синие» – 2:8
Голы: Беляков Игорь, Четвериков Вячеслав – Подлипалин Александр (4), Кондаков Артем, Тишуров Александр

15:00 Поле №1 «Новосибирск-синие» – «Краснодар» – 0:10
Голы: Андреянов Семен (3), Осипян Эдгар (2), Горбунов Артем, Костенко Леонид, Кукора Вячеслав, Рыльков Никита, Фомин Иван
15:00 Поле №2 Lions – «Кожаный мяч» – 1:4
Голы: Глухов Матвей – Пимонов Всеволод (2), Оскиянов Аркадий, Тарсенко Андрей

25 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №2 Lions – «Юниор» – 3:1
Голы: Глухов Матвей, Новиков Никита, Соловьев Кирилл – Жаравин Захар
09:00 Поле №3 «Кожаный мяч» – «Новосибирск-синие» – 3:1
Голы: Гучмазов Руслан, Захаров Иван, Пимонов Всеволод – Пистер Даниил

10:00 Поле №3 «Краснодар» – «Lions» – 16:0
Голы: Осипян Эдгар (4), Андреянов Семен (3), Рыльков Никита (3), Ярошко Дамир (2), Болачев Али, Онищенко Егор, Фомин Иван, Шафиков Эрнест
11:00 Поле №3 «Юниор» – «Краснодар» – 0:12
Голы: Ярошко Дамир (3), Фомин Иван (2), Осипян Эдгар (2), Андреянов Семен, Болачев Али, Кукора Вячеслав, Онищенко Егор, Рыльков Никита
26 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №3 «Краснодар» – «Кожаный мяч» – 9:1
Голы: Ярошко Дамир (2), Осипян Эдгар (2), Кукора Вячеслав, Горбунов Артем, Болачев Али, Андреянов Семен – Тарасенко Андрей

15:00 Поле №2 «Кожаный мяч» – «Юниор» – 1:1
Голы: Гучмазов Руслан – Четвериков Вячеслав
15:00 Поле №3 «Новосибирск-синие» – Lions – 4:4
Голы: Тишуров Александр (3), Абельдинов Артем – Глухов Матвей (4)

ГРУППА «ПАЛЛАДА»


Фрегат российского флота. Его изготовили в 1832 году в Санкт-Петербурге. Его длина составляла 52,8 метров, вооружение – 52 орудия. Командиром судна был один из лучших офицеров флота – Павел Степанович Нахимов. На корабле совершали плавание в Северное, Средиземное море, Атлантический, Индийский океаны, на Дальний Восток России и Японию.



МКомандаВНПМячиО
1«Труд» (Воронеж)30124:59
2«Лион» (Анапа)30123:89
3«Искра» (Хабаровск)30121:109
4«Уралан» (Элиста)1036:153
5«Каспа» (Касли)0044:300


24 СЕНТЯБРЯ


12:00 Поле №1 «Уралан» – «Лион» – 0:4
Голы: Лочехин Александр (2), Абрамян Григорий, Курихин Дмитрий
12:00 Поле №2 «Труд» – «Каспа» – 9:1
Голы: Белевич Кирилл (2), Береснев Иван (2), Мозговой Арсений (2), Корчагин Матвей, Лавров Максим, Черменев Родион – Кобелев Богдан

13:00 Поле №1 «Лион» – «Искра» – 0:4
Голы: Подмоков Богдан (2), Нюремов Дмитрий, Лукашин Степан
14:00 Поле №1 «Искра» – «Уралан» – 4:3
Голы: Нюремов Дмитрий (2), Грищенко Давид, Подмоков Богдан – Хурманов Намср (2), Шарапов Максим

25 СЕНТЯБРЯ


10:00 Поле №1 «Лион» – «Каспа» – 16:3
Голы: Балакирев Максим (6), Арутюнян Степан (3), Селегененко Матвей (3), Лочехин Александр (2), Овоян Тигран (2) – Горбатов Александр, Кобелев Богдан, Филатов Иван
10:00 Поле №2 «Уралан» – «Труд» – 1:7
Голы: Деликов Никита – Черменев Родион (3), Кудрявцев Александр (2), Печкуров Захар, Поддоскин Никита

12:00 Поле №1 «Каспа» – «Искра» – 0:13
Голы: Поляков Ярослав (4), Подмоков Богдан (4), Литвинчук Дмитрий (2), Грищенко Давид, Луканин Степан, Нюремов Дмитрий

26 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №1 «Труд» – «Лион» – 1:3
Голы: Белевич Кирилл – Абраамян Григорий, Балакирев Максим, Куликов Никита
13:00 Поле №2 «Каспа» – «Уралан» – 0:2
Голы: Деликов Никита, Зурганов Давид

15:00 Поле №1 «Искра» – «Труд» – 0:7
Голы: Береснев Иван (3), Поддоскин Никита (2), Черменев Родион (2)

ГРУППА «ВИКИНГ»

Викинги – древние северные народы, которые проживали на территории современной Скандинавии. Они были опытными судостроителями, создававшими самые совершенные корабли своей эпохи. Их флот состоял их боевых суден – драккаров и торговых судов – кнорров. Корабли позволяли мужчинам посещать заморские страны, а переселенцы и исследователи пересекали море в поисках новых земель и богатств.



МКомандаВНПМячиО
1«Победитель» (Липецк)40021:512
2«Спартак-красные» (Белгород)30117:89
3«Факел-ВятСШОР» (Киров)2028:96
4СШ №7 «Импульс» (Петрозаводск)10310:123
5«Торпедо» (Мостовской)0043:250


24 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №2 «Торпедо» – «Факел-ВятСШОР» – 0:5 
Голы: Билаллы Сабир (2), Швецов Данил (2), Шулаев Кирилл
09:00 Поле №3 «Спартак-красные» – «Победитель» – 1:5
Голы: Кнуренко Иван – Старых Матвей (2), Некрасов Егор, Чепрасов Тимофей, Шумов Артем

11:00 Поле №3 «Факел-ВятСШОР» – СШ №7 «Импульс» – 1:0
Голы: Швецов Данил

25 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №3 СШ №7 «Импульс» – «Спартак-красные» – 2:5
Голы: Айдынян Артемий, Богданов Иван – Кнуренко Иван (3), Курганинский Илья (2)
14:00 Поле №3 «Торпедо» – СШ №7 «Импульс» – 2:6
Голы: Ильин Артем, Рыбников Захар – Рыбаков Артем (2), Черепанов Артемий, Луковский Данила, Богданов Иван, Айдынян Артемий

15:00 Поле №2 «Спартак-красные» – «Торпедо» – 10:1
Голы: Кнуренко Иван (3), Сергеев Артем (2), Фоос Семен (2), Лебединский Глеб, Оспищев Андрей, Федюк Илья – Ярыгин Михаил
15:00 Поле №3 «Победитель» – «Факел-ВятСШОР» – 8:2
Голы: Старых Матвей (3), Калякин Роман (2), Кирсанов Владимир, Покачалов Андрей, Черпасов Тимофей – Пентин Мирон, Шулаев Кирилл

26 СЕНТЯБРЯ


10:00 Поле №2 СШ №7 «Импульс» – «Победитель» – 2:4
Голы: Геворгян Ален, Рыбаков Артем – Старых Матвей (2), Некрасов Егор, Калякин Роман
12:00 Поле №2 «Победитель» – «Торпедо» – 4:0
Голы: Калякин Роман, Некрасов Егор, Покачалов Андрей, Старых Матвей

14:00 Поле №1 «Факел-ВятСШОР» – «Спартак-красные – 0:1
Голы: Лебединский Глеб

ГРУППА «МИР»


Трехмачтовый корабль российского флота. «Мир» построен на верфи в Гданьске (Польша) в 1987 году. Длина судна аж 108 метров, средняя мачта достигает 49 метров – это высота 15-этажного дома! Корабль занимал призовые места на самых престижных парусных регатах. В 1992 году не ней выиграли большую регату, посвящённую 500-летию открытия Америки.



МКомандаВНПМячиО
1«Спартак-белые» (Белгород)40046:212
2ДФЦ (Сочи)30113:99
3«Сокол» (Самара)20215:86
4«Сыктывкар» (Сыктывкар)1036:263
5«Лидер» (Тюмень)0041:360


24 СЕНТЯБРЯ


10:00 Поле №2 ДФЦ – «Лидер» – 4:0
Голы: Карамонян Эдуард (2), Арахамия Лео, Линников Моисей
10:00 Поле №3 СШ – «Сокол» – 0:6
Голы: Джалолов Родион (2), Абдушаев Радмир, Мухаммадиев Юсуф, Панкратов Владислав, Филянович Иван

12:00 Поле №3 «Лидер» – «Спартак-белые» – 0:21
Голы: Беседин Артем (4), Панкевич Родион (4), Дубинин Егор (3), Шабалин Владимир (3), Шаповалов Евгений (2), Ярыш Михаил (2), Баранов Платон, Золотухин Владимир, Пехтерев Артем

25 СЕНТЯБРЯ


12:00 Поле №3 «Спартак-белые» – «Сокол» – 4:0
Голы: Беседин Артем, Дубинин Егор, Панкевич Родион, Пехтерев Артем

14:00 Поле №1 «Сокол» – ДФЦ – 2:3
Голы: Филянович Иван, Абдушаев Радмир – Карамонян Эдуард (2), Линиников Моисей
14:00 Поле №2 «Лидер» – СШ – 0:4
Голы: Галиулин Дамир, Звягинцев Артур, Подоров Илья, Эйхман Дмитрий

26 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №3 «Спартак-белые» – СШ – 16:0
Голы: Пехтерев Артем (3), Шабалин Владимир (3), Герасимов Роман (2), Дубинин Егор (2), Панкевич Родион (2), Золотухин Владимир, Поваров Тимур, Шаповалов Евгений, Ярыш Михаил
10:00 Поле №3 ДФЦ – «Спартак-белые» – 2:5
Голы: Барамия Габриель, Карамонян Эдуард – Панкевич Родион (2), Пехтерев Артем (2), Беседин Артем

11:00 Поле №2 СШ – ДФЦ – 2:4
Голы: Чкадуа Родион, Эйхман Дмитрий – Амбарцумян Тимур, Барамия Габриель, Карамонян Эдуард, Свинцов Илья
11:00 Поле №3 «Сокол» – «Лидер» – 7:1
Голы: Филянович Иван (3), Поляков Денис, Панкратов Владислав, Мухаммадиев Юсуф, Абдушаев Радмир – Никитин Арсений

МАТЧИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА, КУБКИ ПЕЛЕ И РОНАЛЬДИНЬО

МКомандаВНПМячиО
1«Спартак-белые» (Белгород)31025:1012
2«Краснодар» (Краснодар)31017:712
3«Омега» (Курганинск)20211:126
4«Победитель» (Липецк)1038:163
5«Труд» (Воронеж)0046:220


27 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №1 «Спартак-белые» – «Победитель» – 6:2
Голы: Золотухин Владимир (3), Панкевич Родион (2), Шаповалов Евгений – Калякин Роман, Шумов Артем
09:00 Поле №2 «Омега» – «Краснодар» – 0:3
Голы: Горбунов Артем, Осипян Эдгар, Шафиков Эрнест

11:00 Поле №1 «Победитель» – «Труд» – 2:1
Голы: Старых Матвей, Калякин Роман – Белевич Кирилл

28 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №1 «Победитель» – «Краснодар» – 3:5
Голы: Старых Матвей (2), Шумов Артем – Ярошко Дамир (2), Рыльков Никита, Осипян Эдгар
09:00 Поле №2 «Спартак-белые» – «Омега» – 8:3
Голы: Пектерев Артем (2), Панкевич Родион (2), Беседин Артем, Дубинин Егор, Золотухин Владимир, Шабалин Владимир – Зубалов Георгий (2), Киселев Тимур

10:00 Поле №1 «Труд» – «Спартак-белые» – 3:9
Голы: Белевич Кирилл (2), Герасимов Владимир – Дубинин Егор (2), Пехтерев Артем (2), Шабалин Владимир (2), Шаповалов Евгений, Панкевич Родион, Беседин Артем
11:00 Поле №1 «Краснодар» – «Труд» – 7:2
Голы: Андреянов Семен (2), Горбунов Артем (2), Кукора Вячеслав, Онищенко Егор, Рыльков Никита – Белевич Кирилл, Береснев Иван

29 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №1 «Краснодар» – «Спартак-белые» – 2:2
Голы: Осипян Эдгар, Ярошко Дамир – Беседин Артем, Дубинин Егор
09:00 Поле №2 «Труд» – «Омега» – 0:4
Голы: Чушков Дмитрий (2), Киселев Тимур (2)

11:00 Поле №1 «Омега» – «Победитель» – 4:1
Голы: Богуш Александр, Киселев Тимур, Примаков Александр, Зубалов Георгий – Калякин Роман

МАТЧИ ЗА КУБОК ЛИОНЕЛЯ МЕССИ

МКомандаВНПМячиО
1«Партизан» (Брянск)40021:712
2«Лион» (Анапа)30115:139
3«Спартак-красные» (Белгород)1126:94
4ДФЦ (Сочи)1037:83
5«Кожаный мяч» (Ставрополь)0135:171


27 СЕНТЯБРЯ


10:00 Поле №1 ДФЦ – «Спартак-красные» – 0:1
Голы: Лебединский Глеб
10:00 Поле №2 «Кожаный мяч» – «Партизан» – 0:8
Голы: Бухарин Матвей (2), Карпиков Михаил, Макаренко Илья, Митин Александр, Павленко Егор, Палехин Егор, Смольняков Артемий

12:00 Поле №1 «Спартак-красные» – «Лион» – 2:4
Голы: Лебединский Глеб, Фоос Семен – Абраамян Григорий, Арутюнян Степан, Балакирев Максим, Курихин Дмитрий

28 СЕНТЯБРЯ


10:00 Поле №2 «Партизан» – ДФЦ – 4:2
Голы: Бухарин Матвей (2), Палехин Егор, Смольняков Артемий – Андронов Вадим, Барамия Габриель
11:00 Поле №2 «Лион» – «Кожаный мяч» – 4:3
Голы: Селетенко Матвей (2), Овоян Тигран, Балакирев Максим – Оскиянов Аркадий (2), Захаров Иван

12:00 Поле №1 ДФЦ – «Лион» – 2:3
Голы: Барамия Габриель, Исаев Даниил – Арутюнян Степан, Курихин Дмитрий, Овоян Тигран
12:00 Поле №2 «Спартак-красные» – «Партизан» – 1:3
Голы: Кнуренко Иван – Бухарин Матвей (2), Ликсанов Алексей

29 СЕНТЯБРЯ


10:00 Поле №1 «Кожаный мяч» – «Спартак-красные» – 2:2
Голы: Тарасенко Андрей, Иванюк Николай – Лебединский Глеб, Фоос Семен
10:00 Поле №2 «Лион» – «Партизан» – 4:6
Голы: Балакирев Максим (4) – Бухарин Матвей (3), Карпиков Михаил, Палехин Егор, Смольняков Артем

12:00 Поле №1 ДФЦ – «Кожаный мяч» – 3:0
Голы: Антонов Дмитрий, Линников Моисей, Нанумян Михаил

МАТЧИ ЗА КУБОК ДЭВИДА БЭКХЕМА

МКомандаВНПМячиО
1«Искра» (Хабаровск)30124:69
2«Новосибирск-белые» (Новосибирск)30110:59
3«Сокол» (Самара)20210:76
4«Новосибирск-синие» (Новосибирск)1037:183
5«Факел-ВятСШОР» (Киров)1035:203


27 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №3 «Сокол» – «Факел-ВятСШОР» – 1:2
Голы: Абдушаев Радмир – Билаллы Сабир, Шулаев Кирилл
10:00 Поле №3 «Новосибирск-белые» – «Новосибирск-синие» – 3:2
Голы: Кинзерский Илья, Киселев Артем, Овчинников Александр – Тишуров Александр (2)

11:00 Поле №1 «Факел-ВятСШОР» – «Искра» – 0:11
Голы: Подмоков Богдан (4), Ду Даниил (2), Поляков Ярослав (2), Воропаев Владислав, Луканин Степан, Соколов Никита
11:00 Поле №2 «Новосибирск-белые» – «Сокол» – 2:0
Голы: Киселев Артем, Погонышев Денис

28 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №3 «Искра» – «Новосибирск-синие» – 9:2
Голы: Подмоков Богдан (3), Поляков Ярослав (2), Нюремов Дмитрий, Луканин Степан, Ду Даниил, Гришенко Давид – Ешкин Александр, Подлипалин Александр
10:00 Поле №3 «Факел-ВятСШОР» – «Новосибирск-белые» – 2:5
Голы: Билаллы Сабир, Соловьев Федор – Погонышев Денис (2), Турков Семен, Кузнецов Михаил, Кинзерский Илья

11:00 Поле №3 «Сокол» – «Искра» – 4:3
Голы: Абдушаев Радмир (2), Джалолов Родион, Филянович Иван – Нюремов Дмитрий (2), Бондарь Даниил

29 СЕНТЯБРЯ


12:00 Поле №2 «Новосибирск-синие» – «Факел-ВятСШОР» – 3:1
Голы: Абельдинов Артем, Пистер Даниил, Тишуров Александр – Шулаев Кирилл
12:00 Поле №3 «Искра» – «Новосибирск-белые» – 1:0
Голы: Поляков Ярослав

14:00 Поле №3 «Новосибирск-синие» – «Сокол» – 0:5
Голы: Абдушаев Радмир, Джалолов Родион, Панкратов Владислав, Филянович Иван, Шарипов Семен

МАТЧИ ЗА КУБОК ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОНА

МКомандаВНПМячиО
1СШ №7 «Импульс» (Петрозаводск)40029:612
2«Текстильщик» (Иваново)21113:67
3Lions (Ижевск)12110:175
4«Сыктывкар» (Сыктывкар)1039:133
5«Уралан» (Элиста)0135:241


27 СЕНТЯБРЯ


12:00 Поле №3 СШ №7 «Импульс» – «Сыктывкар» – 6:3
Голы: Айдамян Артемий (2), Богданов Иван, Мотылевский Николай, Музыченко Семен, Рыбаков Артем – Галиуллин Дамир, Звягинцев Артур, Эйхман Дмитрий
13:00 Поле №3 Lions – «Текстильщик» – 2:2
Голы: Гладышко Андрей, Косцов Михаил – Глухов Матвей, Плетнев Юрий

14:00 Поле №1 «Сыктывкар» – «Уралан» – 4:0
Голы: Галиуллин Дамир, Гущин Марк, Козлов Артем, Эйхман Дмитрий
14:00 Поле №2 СШ №7 «Импульс» – Lions – 10:2
Голы: Богданов Иван (3), Рыбаков Артем (3), Музыченко Семен (2), Мотылевский Николай, Геворгян Ален – Глухов Матвей

28 СЕНТЯБРЯ


12:00 Поле №3 «Текстильщик» – «Сыктывкар» – 5:1
Голы: Шеберстов Максим, Курников Савелий, Кренделеев Роман, Коротков Евгений, Добрыгин Александр – Гущин Марк

14:00 Поле №2 «Уралан» – Lions – 4:4
Голы: Деликов Никита, Кованов Евгений, Манжеев Давид, Хурманов Намср – Глухов Матвей (3), Новиков Никита
14:00 Поле №3 «Текстильщик» – СШ №7 «Импульс» – 1:2
Голы: Федотов Дмитрий – Музыченко Семён, Богданов Иван

29 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №1 «Уралан» – СШ №7 «Импульс» – 0:11
Голы: Черепанов Артемий (4), Богданов Иван (3), Геворгян Ален (2), Айдынян Артемий, Рыбаков Артем
13:00 Поле №2 Lions – «Сыктывкар» – 2:1
Голы: Глухов Матвей, Соловьев Кирилл – Мелехин Захар

15:00 Поле №1 «Текстильщик» – «Уралан» – 5:1
Голы: Александров Александр, Гладышко Андрей, Коротков Евгений, Лукьянов Захар, Федотов Дмитрий

МАТЧИ ЗА КУБОК ФРАНЧЕСКО ТОТТИ

МКомандаВНПМячиО
1«Сармат» (Уфа)40021:512
2«Юниор» (Вологда)30116:59
3«Торпедо» (Мостовской)2026:106
4«Лидер» (Тюмень)1039:103
5«Каспа» (Касли)0044:260


27 СЕНТЯБРЯ


12:00 Поле №2 «Лидер» – «Торпедо» – 2:3
Голы: Доманский Иван, Никитин Арсений – Рыбников Захар (2), Мнацаканян Тигран

13:00 Поле №1 «Юниор» – «Сармат» – 2:3
Голы: Жаравин Захар, Лупашко Игорь – Сафиуллин Рамазан (2), Садыков Камиль
13:00 Поле №2 «Торпедо» – «Каспа» – 2:0
Голы: Рыбников Захар, Ильин Артем

28 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №3 «Сармат» – «Лидер» – 4:1
Голы: Сафиулин Рамазан (2), Чугунов Лев, Шумилевич Матвей – Мелякова Анастасия

15:00 Поле №2 «Юниор» – «Каспа» – 9:1
Голы: Конев Максим (3), Карапетьян Захар (2), Беляков Игорь, Лупашко Игорь, Маслухин Вадим, Четвериков Вячеслав – Зацепин Михаил
15:00 Поле №3 «Торпедо» – «Сармат» – 0:5
Голы: Шумилевич Матвей, Шагивалеев Тимур, Сафиуллин Рамазан, Садыков Камиль

29 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №3 «Каспа» – «Лидер» – 1:6
Голы: Карякин Трофим – Бакиев Малик (3), Петриков Егор (2), Воллерт Роман

14:00 Поле №1 «Сармат» – «Каспа» – 9:2
Голы: Кудабаев Аскар (3), Шумилевич Матвей (3), Загидулин Максим, Садыков Камиль, Сафиуллин Рамазан – Быков Алексей, Зацепин Михаил
14:00 Поле №2 «Лидер» – «Юниор» – 0:2
Голы: Беляков Игорь, Жаравин Захар

15:00 Поле №2 «Юниор» – «Торпедо» – 3:1
Голы: Беляков Игорь, Лупашко Игорь, Нестеренко Глеб – Рыбников Захар

КОМАНДЫ ДЕВОЧЕК 2012Г.Р.
ДИВИЗИОН «АЛЫЕ ПАРУСА»

«Алые паруса» – одна из самых красивых традиций Санкт-Петербурга. Так называется праздник для выпускников школ, который проходит в ближайшую к самой светлой белой ночи субботу в конце июня. Кульминация торжества – проход по акватории реки Невы корабля с алыми парусами, которые отсылают нас к легендарному произведению Александра Грина «Алые паруса».



МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва)60085:318
2«Акрон-Академия Коноплева» (Тольятти)50136:615
3СШ №12 (Липецк)40230:2412
4ОСШ (Челябинск)30322:249
5«Фортуна» (Мценск)20415:366
6«Академия футбола» (Кыштым)1059:363
7«Кондрово» (Кондрово)0065:730


24 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №2 «Кондрово» – ОСШ – 2:9
Голы: Малахова Вероника (2) – Пецова Елизавета (4), Борисик Виктория (2), Брускова Мария, Кокорина Юлия, Царская Вера
14:00 Поле №2 «Чертаново» – «Фортуна» – 18:0
Голы: Даудова Амира (5), Суродина Елена (5), Масленникова Елизавета (3), Пивоварова Екатерина (2), Федяева Татьяна (2), Минаева Ульяна

14:00 Поле №3 «Акрон-Академия Коноплева» – «Академия футбола» – 5:0
Голы: Юдина Елизавета (2), Любарская Полина, Бобриехова Мадина, Атюрбина Василиса
15:00 Поле №3 ОСШ – СШ №12 – 5:7
Голы: Брускова Мария (2), Мусина Диана (2), Пецова Елизавета – Антоненко Богдана (4), Кулакова Кира (2), Мелякова Анастасия

25 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №1 «Фортуна» – «Академия футбола» – 5:4
Голы: Пенкина Валерия (3), Пятина Дарья, Слетова Валерия – Овчинникова Мария (2), Балахонова Дарья, Ухватова Кира
11:00 Поле №1 СШ №12 – «Чертаново» – 0:13
Голы: Суродина Елена (3), Казанцева Варвара (2), Минаева Ульяна (2), Гросул София, Даудова Амира, Евмененко Мария, Масленникова Елизавета, Пивоварова Екатерина, Федяева Татьяна

11:00 Поле №2 «Фортуна» – «Кондрово» – 8:1
Голы: Пятина Дарья (4), Слетова Валерия (2), Пенкина Валерия, Докукина Алиса – Малахова Вероника
12:00 Поле №2 ОСШ – «Акрон-Академия Коноплева» – 0:4
Голы: Юдина Елизавета (2), Бобриехова Мадина, Адамова Александра

26 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №1 «Академия футбола» – ОСШ – 1:4
Голы: Зотова Полина – Брускова Мария, Гусева Екатерина, Кокорина Юлия, Пецова Елизавета
09:00 Поле №2 «Акрон-Академия Коноплева» – «Кондрово» – 15:0
Голы: Бобриехова Мадина (3), Шамукова Зарина (2), Титова Диана (2), Овчинникова Наталья (2), Адамова Александра, Биксандаева Алена, Любарская Полина, Майорова Арина, Юдина Елизавета, Гуляева Анна

10:00 Поле №1 «Кондрово» – «Чертаново» – 0:27
Голы: Масленникова Елизавета (5), Пивоварова Екатерина (5), Санькова Анастасия (5), Суродина Елена (4), Даудова Амира (3), Казанцева Варвара (3), Минаева Ульяна, Рыскина Василиса
11:00 Поле №1 «Чертаново» – «Акрон-Академия Коноплева» – 4:2
Голы: Суродина Елена (3), Санькова Анастасия – Любарская Полина, Юдина Елизавета

12:00 Поле №1 СШ №12 – «Фортуна» – 4:0
Голы: Антоненко Богдана (2), Богословская Ольга, Мелякова Анастасия

28 СЕНТЯБРЯ


13:00 Поле №1 «Академия футбола» – «Кондрово» – 3:1
Голы: Ухватова Кира (2), Балахонова Дарья – Буторина Виолетта
13:00 Поле №2 СШ №12 – «Акрон-Академия Коноплева» – 2:4
Голы: Антоненко Богдана, Мелякова Анастасия – Юдина Елизавета (2), Шамукова Зарина, Майорова Арина

14:00 Поле №1 «Фортуна» – ОСШ – 2:3
Голы: Пенкина Валерия, Слетова Валерия – Брускова Мария (2), Мусина Диана
15:00 Поле №1 «Чертаново» – «Академия футбола» – 15:0
Голы: Суродина Елена (4), Казанцева Варвара (3), Даудова Амира (2), Санькова Анастасия (2), Викторова Елизавета, Масленникова Елизавета, Пивоварова Екатерина, Федяева Татьяна

29 СЕНТЯБРЯ


09:00 Поле №3 «Кондрово» – СШ №12 – 1:11
Голы: Рябцева Анастасия – Антоненко Богдана (7), Бывшева Валерия (2), Мелякова Анастасия, Редькина Виктория
10:00 Поле №3 «Акрон-Академия Коноплева» – «Фортуна» – 6:0
Голы: Биксандаева Василина (2), Майорова Арина (2), Титова Диана, Шамукова Зарина

11:00 Поле №2 ОСШ – «Чертаново» – 1:8
Голы: Брускова Мария – Даудова Амира (2), Масленникова Елизавета (2), Санькова Анастасия (2), Рыскина Василиса, Пивоварова Екатерина
11:00 Поле №3 «Академия футбола» – СШ №12 – 1:6
Голы: Зикевская Надежда – Антоненко Богдана (2), Редькина Виктория (2), Кулакова Кира, Богословская Ольга

16:30 СТАДИОН «ПОНТОС». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ, ИГРАВШИХ ЗА КУБКИ РОНАЛЬДИНЬО, ЛИОНЕЛЯ МЕССИ, ДЭВИДА БЭКХЕМА, ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОНА И КОМАНД ДЕВОЧЕК (С ПЯТОГО ПО СЕДЬМОЕ МЕСТО)


19:30 СТАДИОН «ПОНТОС». ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ КОМАНД ДЕВОЧЕК И КОМАНД МАЛЬЧИКОВ, ИГРАВШИХ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА (С ПЕРВОГО ПО ЧЕТВЕРТОЕ)

СУПЕРФИНАЛ
ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!»
СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2013г.р.

30 СЕНТЯБРЯ. СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ»

09:00 Поле №2 Полуфинал №2 СШОР №5 «Юность» (Калининград) – «Чертаново» (Москва) – 2:0
Голы: Нетков Трофим, Ващук Кирилл
09:00 Поле №1 Полуфинал №1 «Спартак-белые» (Белгород) – Сборная Кировской области – 7:5
Голы: Панкевич Родион (3), Пехтерев Артем (2), Золотухин Владимир, Шабалин Владимир – Хорошавцев Фёдор (3), Григорян Тимур (2)

10:00 Поле №2 Матч за 3-е место «Чертаново» (Москва) – Сборная Кировской области – 3:8
Голы: Викторова Елизавета, Масленникова Елизавета, Суродина Елена – Хорошавцев Федор (3), Рычков Данил (3), Колпащиков Кирилл, Костко Илья
10:00 Поле №1 СУПЕРФИНАЛ СШОР №5 «Юность» (Калининград) – «Спартак-белые» (Белгород) – 4:2
Голы: Нетков Трофим (3), Раднаев Михаил – Дубинин Егор, Шабалин Владимир

10:40 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ