РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!





XI ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!»
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
ВИТЯЗЕВО, СТАДИОН «СИБУР»
ДИВИЗИОН «ОКЕАН»




ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД

ГРУППА «АЛЫЕ ПАРУСА»

«Легион-26» (Пятигорск)

Тренер: Заурбек Русланович Дзугкоев.
Капитан: Александр Кравченко.
Игроки: Савва Акименко, Эдуард Барсегян, Матвей Гобеков, Марат Дадаев, Давид Назарян, Давид Никоян, Александр Кравченко, Эрнест Нерсисян, Давид Торосян.
Цвет формы: Красно-белый, синий.
Отборочный турнир: Ставрополь - 2 место
Достижения: Кубок Андрея Канчельскиса (2022) – 1 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля «Мячи прилетели» (2022) – 1 место; турнир «Весна» (Кисловодск, 2022) – 1 место.
Девиз: «Легион» – машина, она непобедима!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Приазовье» (Азовский район)

Тренер: Александр Александрович Лысяк.
Капитан: Глеб Шобухов.
Игроки: Арсений Брюхов, Михаил Зимовец, Вячеслав Зотов, Николай Игнатьев, Сейран Каграманян, Юрий Макаров, Рияд Мамедов, Михаил Смирнов, Михаил Сычугов, Николай Харченко, Адам Черменев, Федор Шишкунов, Глеб Шобухов, Артём Шуденко, Станислав Юшин, Артём Ямнов.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный этап: Белая Калитва – 1 место.
Достижения: зимнее первенство. Высшая лига (Ростов-на-Дону, 2021/2022) – 1 место; дивизион Сергея Козко международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Ставрополь, 2021) – 3 место; «Кубок Легенд» (Ростова-на-Дону, 2021) – 2 место; Летнее первенство. Высшая лига. (Ростов-на-Дону, 2021) – 2 место.
Девиз: Мы победим? – Да!
Мы будем биться? – Да!
Один за всех, все за одного!
«Приазовье» – вперед!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР по футболу (Вологда)

Тренер: Роман Валерьевич Голиков.
Капитан: Никита Степин.
Игроки: Владислав Бородулин, Артём Воронков, Артём Голубев, Фёдор Журин, Даниил Красоткин, Александр Меркурьев, Иван Мороз, Кирилл Огрохин, Демьян Папин, Никита Степин, Демид Таланцев, Захар Тихонов, Макар Филичев, Руслан Шибалов, Никита Щукин.
Цвет формы: белый.
Отборочный этап: Вологда – 2 место.
Достижения: Кубок СШОР по футболу (Вологда, 2022) – 1 место; турнир ЛФЛ-дети (Череповец, 2022) – 2 место; турнир памяти Владимира Чуркина (Ярославль) – 2 место; первенство Вологды (2021) – 1 место.
Девиз: Одна команда – одна цель!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Центр» (Республика Хакасия)

Тренеры: Иван Андреевич Припадчев, Алексей Анатольевич Данилов.
Капитан: Денис Лысенко.
Игроки: Артем Горный, Андрей Исаков, Дмитрий Комиссаров, Константин Коновалюк, Михаил Лихицкий, Денис Лысенко, Дмитрий Молочков, Макар Пирогов, Михаил Попандопуло, Алексей Симашов, Арсений Суриков, Матвей Фролов, Максим Шишпанов.
Цвет формы: чёрно-оранжевый.
Отборочный этап: Железногорск – 2 место.
Достижения: традиционный региональный турнир «Минусинская лига» (Минусинск, 2019, 2021 и 2022) – призёры и победители; чемпионат Республики Хакасия среди команд мальчиков 2011г.р. (2021) – 2 место; дивизион Олега Долматова международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Железногорск, 2021) – 2 место.
Девиз: Оле, ола, команда дружная!
ФК «Центр», ФК «Центр»! ФК «Центр» навсегда!

ГРУППА «ЧЁРНЫЙ ПРИНЦ»

«Искра» (Хабаровск)

Тренеры: Шухрат Раимбердиевич Хакбердиев, Данила Сергеевич Горин.
Игроки: Артём Байраковский, Григорий Богачев, Роман Глиняница, Денис Зливко, Савелий Иванов, Михаил Красножен, Тимофей Корнеев, Даниил Маркин, Арсений Новиков, Арсений Пермин, Марсель Тарадуда, Максим Усачев, Егор Шульга, Дмитрий Щеглов, Михаил Яценко.
Цвет формы: белый, чёрный.
Отборочный этап: Хабаровск – 1 место.
Достижения: «Уссурийская весна» – 2 место.
Девиз: «Искра» вперёд! «Искра» горит! «Искра» сегодня победит!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Металлург» (Алчевск)

Тренер: Александр Владимирович Саванчук.
Капитан: Арсений Саванчук.
Игроки: Михаил Бондаренко, Матвей Булабчиков, Марк Винокуров, Тимур Власюк, Арсений Гуленко, Иван Кийко, Данил Клейрик, Данил Лысенко, Артём Наугольный, Арсений Саванчук, Кирилл Тельной, Давид Турченко, Александр Чариков, Арсений Чариков.
Цвет формы: белый, красный.
Отборочный этап: Новороссийск – 2 место.
Достижения: турнир «Футбол – это Я» (Новороссийск, 2022) – 2 место; зимний Кубок Novocolor Cup (Каменск-Шахтинский, 2022) – 1 место; международный турнир памяти главы ДНР А. Захарченко (Донецк, 2021) – 1 место; летний Кубок Novocolor Cup (Каменск-Шахтинский, 2021) – 1 место; Novocolor Cup (Каменск-Шахтинский, 2020) – 1 место.
Девиз: Знают взрослые и дети: «Алчевск» – лучший на свете!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Владимир)

Тренер: Алексей Игоревич Воронин.
Капитан: Артём Кузнецов.
Игроки: Александр Байдуков, Дмитрий Байдуков, Степан Буханов, Артём Варламов, Тимур Гаджиев, Кирил Гусаров, Артём Кузнецов, Алексей Куклев, Максим Лапухин, Максим Морозов, Сергей Нерсесян, Александр Орлов, Александр Пичугин, Кирилл Толокнов, Максим Фролов, Денис Шатохин.
Цвет формы: чёрно-белый, чёрный.
Отборочный этап: Муром – 2 место.
Достижения: первенство Владимирской области по мини-футболу среди команд 2013г.р. (2021/22) – 1 место; Кубок Золотого кольца России (2022) – 2 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте!
А только вперёд, только все вместе!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Тигры» (Махачкала)

Тренеры: Магомед Магомедович Магомедов, Нариман Тажутдинович Нурмагомедов.
Капитан: Мухсин Нухов.
Игроки: Аслан Абдуллаев, Ахмад Абдулаев, Даниял Абдулаев, Алиасхаб Алиев, Амир Афризонов, Ислам Гашимов, Даниил Квач, Джамал Кудзиев, Салим Магомедов, Магомед Муртазалиев, Мухсин Нухов, Мурад Пашаев, Саи Расулов, Солтан Телевов, Хаджимура Уматов, Руслан Шамсуев, Рамазан Шамхалов.
Цвет формы: синий.
Отборочный этап: Ессентуки – 2 место.
Девиз: Один за всех, и все за одного!

ГРУППА «ПАЛЛАДА»

«Калитва» (Белая Калитва)

Тренер: Антон Владимирович Гудукин.
Капитан: Андрей Воротынцев.
Игроки: Богдан Бухарь, Андрей Воротынцев, Тимофей Ершов, Кирилл Зубков, Денис Занин, Иван Зинченко, Александр Калединкин, Кирилл Каргальцев, Максим Кравцов, Кирилл Лаврищев, Петр Ситников, Матвей Стещенков, Кирилл Тесля, Сергей Черемных, Роман Шатский.
Цвет формы: бело-синий, чёрно-жёлтый.
Отборочный этап: Белая Калитва – участник.
Достижения: фестиваль футбола «Калитва» (Белая Калитва, 2022) – 1 место; областные соревнования Novocolor Cup (Каменск-Шахтинский, 2022) – 2 место; осенний Кубок Novocolor Cup (Каменск-Шахтинский, 2021) – 2 место; Кубок металлургов (Белая Калитва, 2021) – 1 место.
Девиз: До победы бьемся!
Так просто не сдаемся!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Олимпик» (Оренбург)

Тренер: Евгений Александрович Эназаров, Дмитрий Петрович Верещагин.
Капитан: Денис Двойнин.
Игроки: Евгений Верещагин, Герман Гражданкин, Денис Двойнин, Адильхан Ищанов, Тимофей Куйдин, Кирилл Куленко, Данил Крылов, Иван Пикалов, Артём Порватов, Владислав Семёнов, Федор Синячкин, Андрей Софенко, Артём Табаков, Иван Тазтдинов, Валерий Чеканин.
Цвет формы: лимонный, голубой.
Отборочный этап: Оренбург – 3 место.
Достижения: областной турнир Детская Оренбургская Премьер-Лига (Оренбург, 2022) – 1 место; летнее первенство «Лига Юниор» (Оренбург, 2022) – 1 место; Всероссийский ежегодный турнир Spartak Junior Cup (Оренбург, 2022) – 3 место; «Весенний Петербург» (Санкт-Петербург, 2022) – 3 место; областной турнир «Лига Детства» (Оренбург, 2021) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Торпедо» (Воронеж)

Тренеры: Егор Антонович Шипилов, Антон Владимирович Шипилов, Никита Сергеевич Латынцев.
Капитан: Глеб Рукавицын.
Игроки: Арсений Бобров, Дмитрий Жидков, Михаил Клецкин, Илья Костенко, Александр Нижельский, Тимур Новиков, Даниил Парамонов, Роман Романов, Глеб Рукавицын, Олег Сорокин, Сергей Стрельцов, Артём Трухачев, Владислав Хлебников.
Цвет формы: чёрно-белый.
Отборочный этап: Воронеж – 1 место.
Достижения: зональный этап первенства СФФ «Центр» среди команд 2011г.р. (Воронеж, 2021) – 2 место; II Всероссийский Кубок Александра Мостового (Воронеж, 2021) – 3 место; финальный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым» Витязево, 2021) – 2 место.
Девиз: Черно-белые, вперёд!
Нас никто не обойдет!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Шинник» (Ярославль)

Тренеры: Евгений Александрович Мартьянов, Андрей Васильевич Жиров.
Капитан: Николай Браташов.
Игроки: Николай Браташов, Илья Власов, Захар Гречин, Арсений Ершов, Кирилл Иванов, Георгий Комиссаров, Денис Макаров, Берк Меликов, Михаил Никитин, Тимофей Огурчиков, Лев Овечкин, Иван Помазун, Матвей Пустырев, Антон Сараев, Владимир Фетисов.
Цвет формы: чёрно-синий.
Отборочный этап: Саранск – 3 место.
Достижения: первенство Ярославской области (2022) – 2 место.
Девиз: Чёрно-синий – самый сильный!

ГРУППА «ВИКИНГ»

«Нефтяник» (Омск)

Тренер: Александр Леонидович Юрченко.
Капитан: Кирилл Мялов.
Игроки: Савелий Агибалов, Алексей Валын, Максим Ватрушкин, Константин Гетманский, Дмитрий Коновалов, Артем Корнилов, Илья Могилев, Кирилл Мялов, Никита Орлов, Денис Осипов, Артем Федотов, Артем Филимонов, Иван Шевченко.
Цвет формы: чёрно-желтый.
Отборочный этап: Курган – 1 место.
Девиз: Быть первым – быть лучшим!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Омега» (Курганинск)

Тренер: Виталий Александрович Максимов.
Капитан: Богдан Стольный.
Игроки: Данил Бахус, Дмитрий Волков, Богдан Голоскоков, Тимур Киселёв, Алексей Клепатский, Рафаэль Майнусов, Артём Максюта, Егор Мастеров, Ярослав Северинов, Дмитрий Семенко, Богдан Стольный, Дмитрий Суханов, Глеб Тебякин, Владислав Титов, Дмитрий Чушков, Иван Шестопалов.
Отборочный этап: Мостовской – 1 место.
Цвет формы: красный.
Девиз: «Омега» – пуля, круче «Ливерпуля»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Ротор» (Волгоград)

Тренер: Александр Сергеевич Зернов.
Капитан: Александр Боярских.
Игроки: Федор Багиров, Иван Бессуднов, Владимир Бочковой, Александр Боярских, Владислав Волков, Никита Гомулов, Дамир Гончаров, Петр Горбовцов, Денис Громов, Станислав Куксов, Егор Малышев, Владимир Осиков, Никита Путинцев, Егор Тарасов, Демид Шлопак.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный этап: Знаменск – 1 место.
Достижения: «Золотая лига» (Волгоград, 2022) – 1 место; ДФЛ «Юниор». Зимнее первенство (Волгоград, 2022) – 2 место; первенство Волгоградской области (Михайловка, 2021) – 1 место; осенний кубок ДФЛ «Юниор» (Астрахань, 2021) – 2 место.
Девиз: Вперед за «Ротор»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР-синие (Тверь)

Тренеры: Дмитрий Игоревич Гулин, Андрей Владимирович Леонтьев.
Капитан: Елисей Абрамкин.
Игроки: Елисей Абрамкин, Егор Андреев, Матвей Андреев, Егор Андреев, Артём Иванов, Денис Иванов, Аслан Исмаилов, Тимур Касимович, Юрий Колобков, Михаил Маносян, Амир Митлиев, Даниил Посевкин.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный этап: Тверь – 3 место.
Достижения: первенство Тверской области по мини-футболу (2022) – 1 место; турнир, посвященный международному Дню детского футбола (Тверская область, 2022) – 1 место; Кубок МДЦ «Компьютерия» (Тверская область, 2022) – 1 место; первенство Тверской области по мини-футболу (Тверь, 2021) – 1 место; областные соревнования Кубок Победы (Тверь, 2021) – 1 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте!
А только вперед и только все вместе!

ГРУППА «МИР»

«Байкал» (Иркутск)

Тренер: Олег Александрович Лидрик.
Капитан: Андрей Гарбарчук.
Игроки: Николай Астахов, Андрей Гарбарчук, Александр Зимин, Александр Карпов, Алексей Кондратьев, Демид Маниров, Максим Мезенцев, Егор Осипов, Артём Попков, Михаил Сверкунов, Александр Седов, Евгений Тимофеев, Фёдор Чмиль.
Цвет формы: синий, серо-белый.
Отборочный этап: Ангарск – 1 место.
Достижения: открытое первенство Иркутска (2022) – 1 место; топ-лига областного турнира зимнего чемпионата (2022) – 1 место; Кубок Победы (Иркутск, 2021) – 1 место; областной турнир «Золотая осень» (Иркутск, 2021) – 1 место.
Девиз: Нет команды лучше в мире, чем «Байкал» наш из Сибири!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Динамо» (Кострома)

Тренеры: Иван Николаевич Пурис, Константин Сергеевич Павлов.
Капитан: Ашот Арменович.
Игроки: Степан Балуев, Кирилл Боровиков, Иван Дегтев, Ашот Искандарян, Федор Караськов, Арсений Колотильщиков, Роман Навоев, Динар Низамутдинов, Матвей Павлов, Алексей Панков, Иван Петров, Артем Салакатов, Артем Сизов, Арсений Смирнов, Дмитрий Смирнов, Роман Смирнов, Богдан Суриков, Иван Федорин.
Цвет формы: голубой, бело-голубой.
Отборочный этап: Кострома – 1 место.
Достижения: первенство АМФ «Золотое кольцо» (Иваново, 2022) – призёры; Yaroslavl Cup (Ярославль, 2022) – 2 место; первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу (Кострома, 2022) – 1 место; открытое первенство Ярославля (2022) – 2 место; первенство Костромской области (2021) – 1 место.
Девиз: Пусть гордятся нами мамы – мы ребята из «Динамо»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Кожаный мяч-оранжевые» (Ставрополь)

Тренеры: Павел Николаевич Фомин, Сергей Александрович Ярцев.
Капитан: Владимир Шутов.
Игроки: Егор Гаврилов, Милан Горбуля, Егор Гужанский, Александр Дубривный, Кирилл Золотарёв, Денис Краснопёров, Дмитрий Подколзин, Иван Стороженко, Максим Тарасов, Матвей Царапкин, Владимир Шутов.
Цвет формы: оранжевый, белый.
Отборочный этап: Ставрополь – участник.
Достижения: Кубок Спартака (2021) – 2 место; V Всероссийский фестиваль «Мячи прилетели» (2022) – 3 место.
Девиз: «Кожаный мяч» — чемпион, побеждает только он!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №15 (Воронеж)

Тренеры: Егор Антонович Шипилов, Антон Владимирович Шипилов, Никита Сергеевич Латынцев.
Капитан: Максим Ушков.
Игроки: Егор Атрохов, Кирилл Белозерцев, Ярослав Боряков, Степан Васильев, Арсений Жданов, Георгий Зеленин, Владислав Исаевич, Иван Корабельников, Никита Падалкин, Михаил Панкратов, Михаил Савельев, Егор Ситников, Максим Ушков, Арсений Чернигин.
Цвет формы: чёрно-белый.
Отборочный этап: Воронеж – 2 место.
Достижения: городской турнир, посвященный Дню Победы (Воронеж, 2022) – 1 место; областной отборочный этап турнира «Кожаный мяч» (Воронеж, 2022) – 1 место.
Девиз: Черно-белые, вперёд!

ГРУППА «ВОСТОК»

«Кожаный мяч-белые» (Ставрополь)

Тренер: Сергей Александрович Ярцев, Павел Николаевич Фомин.
Капитан: Артём Кулишов.
Игроки: Дмитрий Балихин, Егор Гоманюк, Семён Дудинов, Сергей Ефременко, Роман Ивахненко, Никита Илюхо, Артём Ковалёв, Арсений Колонцов, Денис Корнован, Артём Кулишов, Али Асхаб Курбанов, Михаил Лучинин, Муслим Сабитов, Кирилл Трофименко.
Цвет формы: белый, оранжевый.
Отборочный этап: Ставрополь – участник.
Достижения: Осенний Кубок Гиганта (Крымск) – 1 место; футбольный фестиваль, посвященный 60-летию «Невинномысского Азота» – 1 место; Кубок Юга России» (Пятигорск) – 2 место; первенство Ставропольского края – 1 место.
Девиз: «Кожаный мяч» – чемпион, побеждает только он!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Новосибирск» (Новосибирск)

Тренер: Павел Сергеевич Смолин.
Капитан: Алексей Бойков.
Игроки: Кярам Алоян, Артём Байшакуров, Макар Богатырев, Алексей Бойков, Аркадий Жданов, Матвей Захаров, Максим Казаков, Вячеслав Каплыш, Артемий Кучергин, Александр Одинец, Анатолий Ракшин, Егор Сазонов, Святослав Селютин, Кирилл Смолин.
Цвет формы: чёрно-белый.
Отборочный этап: Новосибирск – 2 место.
Достижения: дивизион Евгения Чернова международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Томск, 2021) – 1 место; первенство Новосибирска (2021) – 1 место; турнир Соболева (Барнаул, 2020) – 2 место.
Девиз: В сердце моем команда одна – НСК!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №9 (Уфа)

Тренеры: Венер Тимерьянович Шакирьянов, Матвей Викторович Ефимовский.
Капитан: Роман Трофимов.
Игроки: Анвар Батыров, Давид Гималетдинов, Карим Ибрагимов, Тимур Исламов, Вячеслав Каштанов, Никита Матченко, Артём Матвеев, Ильнур Мингазов, Ансар Ризванов, Дмитрий Смирнов, Илья Сухоруков, Роман Трофимов, Кирилл Тухтаров, Тимур Юламанов, Михаил Храмов, Эмир Шакиров.
Цвет формы: жёлто-голубой.
Отборочный этап: Уфа – 3 место.
Достижения: первенство Приволжского федерального округа по мини-футболу (2022) – 3 место; первенство Республики Башкортостан (2022) – 1 место; Кубок Детского футбольного центра РФС (2022) – 1 место; первенство Уфы (2022) – 1 место; первенство Уфы по мини-футболу (2021) – 1 место; первенство Республики Башкортостан (2021) – 2 место.
Девиз: Вера, сила, победа!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Черноморец» (Новороссийск)

Тренер: Василий Александрович Никифоров.
Капитан: Тимур Волынский.
Игроки: Егор Афанасьев, Петр Бродецкий, Тимур Волынский, Артем Гарбуз, Арарат Гегамян, Александр Ильченко, Лев Кузьмичев, Ашот Маргарян, Георгий Мохарев, Дмитрий Семак, Максим Сибримов, Захар Тытарь.
Цвет формы: белый.
Девиз: Один за всех, все за одного»!
Вперёд «Черноморец»!

ГРУППА «КОРОЛЕВСКАЯ УДАЧА»

«Авангард» (Курск)

Тренер: Максим Сергеевич Смицкой.
Капитан: Павел Серебренников.
Игроки: Тимофей Бабухин, Амир Баракат, Архип Дорохов, Максим Зубков, Андрей Крестинин, Евгений Кучерявых, Иван Макаров, Евгений Маслов, Даниил Муханов, Михаил Перьков, Михаил Попов, Арсений Рыбянцев, Павел Серебренников, Иван Татьков, Егор Щетинин.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный этап: Курск – 1 место.
Достижения: Весенний кубок (Курск, 2022) – 1 место; Большой Кубок межрегионального турнира Gasilin Cup (Старый Оскол, 2022) – 2 место; межрегиональный турнир «Лето-Жара-Заруба-2022» (Старый Оскол, 2022) – 3 место; межрегиональный турнир «Осенний Марафон» (Старый Оскол, 2021) – 3 место.
Девиз: Вместе мы сильней!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Голеадор» (Улан-Удэ)

Тренеры: Эрдэм Дмитриевич Галданов, Павел Анатольевич Разуваев.
Капитан: Норбо Шагдуров.
Игроки: Дмитрий Аюшеев, Арья Базаров, Александр Белов, Тимофей Гантимуров, Роман Гусев, Аюр Дылыков, Кирилл Михайлов, Булат Ринчинов, Виктория Тармакова, Станислав Черников, Норбо Шагдуров, Дмитрий Эдынеев.
Цвет формы: фиолетовый, жёлтый.
Отборочный этап: Улан-Удэ – 2 место.
Достижения: первенство Республики Бурятия (Улан-Удэ, 2020/21) – 2 место; первенство Республики Бурятия (Улан-Удэ, 2019/20) – 3 место.
Девиз: В сердце клуб всегда один – «Голеадор» непобедим!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Дружба» (Майкоп)

Тренер: Александр Иванович Белоус.
Капитан: Астемир Кидакоев.
Игроки: Аким Агапов, Алим Беречетов, Михаил Возжаев, Богдан Глуховской, Илья Друзнякин, Наум Калешин, Дарий Карагезов, Роман Кебин, Астемир Кидакоев, Артём Криволапов, Тимур Набиев, Матвей Папкин, Марк Пивнев, Амир Хиштов, Родион Шепелев.
Цвет формы: зелёный, белый.
Отборочный этап: Майкоп – 1 место.
Достижения: дивизион династии Калешиных международного фестиваля «Большие звёзды светят малы» (п. Мостовской, 2021) – 1 место; турнир «Атлант» памяти им. Л.В. Яшина (Кореновск, 2020) – 2 место.
Девиз: Наша дружная команда всех быстрее, всех сильнее!
Победит она сегодня, заберет с собой трофей!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР-белые (Тверь)

Тренеры: Дмитрий Игоревич Гулин, Андрей Владимирович Леонтьев.
Капитан: Ярослав Воробьев.
Игроки: Александр Адушкин, Ярослав Воробьев, Иван Жуков, Кирилл Ковик, Максим Козлов, Арсений Комар, Тимофей Копшталев, Федор Крысин, Максим Родионов, Георгий Сихаджок, Михаил Шевченко.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный этап: Тверь – 1 место.
Достижения: Кубок МДЦ «Компьютерия» (Тверская область, 2022) – 2 место; областные соревнования, посвященные международному Дню детского футбола (Тверская область, 2022) – 3 место; Кубок надежд (Долгопрудный, 2022) – 2 место; первенство Тверской области по мини-футболу (2021) – 1 место; областные соревнования Кубок Победы (Тверь, 2021) – 1 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте!
А только вперед и только все вместе!