РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!





XI ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!»
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
ВИТЯЗЕВО, СТАДИОН «ПОНТОС»
ДИВИЗИОН «МОРЕ»




ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД

ГРУППА «ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА»

СШ №2 (Ухта)

Тренер: Олег Николаевич Семенцев.
Капитан: Матвей Колин.
Игроки: Никита Богданов, Артур Воробьев, Радомир Дуркин, Дмитрий Зеленков, Кирилл Кенф, Матвей Колин, Кирилл Лукьянов, Дамир Нажипов, Кирилл Тележкин, Макар Федоров, Вячеслав Чухломин, Александр Якубецкий.
Цвет формы: бирюзовый.
Отборочный этап: Ухта – 1 место.
Достижения: республиканский турнир по мини-футболу на призы СШ по футболу (Сыктывкар, 2022) – 1 место; открытое первенство Ярославля по мини-футболу (2022) – 1 место; турнир по мини-футболу «Новые имена» (Сыктывкар, 2022) – 1 место; региональный этап фестиваля «Локобол – 2022 – РЖД» (Сыктывкар, 2022) – 1 место; турнир по мини-футболу «Кубок Казани» (2021) – 3 место.
Девиз: На любом футбольном поле, не сдаемся мы без боя!
На замке наши врата, мы из города Ухта!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ по футболу-2 (Ставрополь)

Тренеры: Денис Алексеевич Захаров, Андрей Александрович Быков, Александр Александрович Лабутин.
Капитан: Захар Голубев.
Игроки: Савелий Августов, Егор Барков, Захар Голубев, Владислав Деркачев, Артем Козлов, Родион Колодяжный, Арсен Петросян, Никита Пиньков, Гурген Саркисян, Кирилл Стаценко, Тихон Фахуриди, Степан Химин.
Цвет формы: белый.
Отборочный этап: Ставрополь – участник.
Девиз: Никто кроме нас!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Труд-синие» (Воронеж)

Тренеры: Юрий Федорович Балацкий, Николай Валерьевич Кочерга.
Капитан: Сергей Бердников.
Игроки: Дмитрий Баркалов, Сергей Бердников, Матвей Бокорев, Данила Бугаец, Артем Золототрубов, Дмитрий Канныкин, Сергей Маликов, Кирилл Махин, Максим Молоканов, Сергей Молоканов, Даниил Пиркин, Никита Подлесных.
Цвет формы: синий.
Отборочный этап: Воронеж – участник.
Достижения: «Летний Кубок Спартака» (Анапа, 2021) – 1 место; дивизион Игоря Лебеденко международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (2021, Воронеж) – 1 место; весенний Кубок ЛФЛ (2021) – 1 место; Кубок Геннадия Семина (2021) – 1 место; весенний чемпионат Kimberly Cup (2022) – 1 место.
Девиз: К победам через «Труд»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ФШ им. Л.Слуцкого (Волгоград)

Тренер: Константин Сергеев Рылеев.
Капитан: Роман Никольский.
Игроки: Давид Амбарцумян, Антон Булатов, Даниил Васильев, Денис Беляк, Родион Бирюков, Александр Дерябин, Владислав Кайнов, Станислав Климов, Леонид Криулин, Александр Лобода, Матвей Малашенко, Даниил Спиридонов, Матвей Степанов, Михаил Уколов.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный этап: Волгоград – 1 место (2021).
Достижения: финальный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Анапа, 2021) – 1 место; финальный этап СФФ «Центр» (2021) – 1 место.
Девиз: За веру, за правду, за Волгоград!
Только победа, ни шагу назад!

ГРУППА «МЕРКУРИЙ»

К-8 (Новороссийск)

Тренер: Кирилл Александрович Кочубей.
Капитан: Денис Уралов.
Игроки: Марк Авакян, Дмитрий Дробязко, Кирилл Егоров, Юрий Егоян, Денис Ефримиди, Кирилл Кабанов, Елисей Кочубей, Максим Крикун, Матвей Павлов, Артем Павлюченко, Ярослав Путилов, Денис Уралов, Артём Хохлов, Артём Чекмарёв, Амир Шеуджен.
Цвет формы: сине-черный, белый.
Отборочный этап: Новороссийск – 1 место.
Достижения: «Буткап» (Новороссийск, 2022) – 1 место; Russian Cup (Крымск, 2022) – 1 место; Всероссийский фестиваль «Мячи прилетели» (Анапа, 2022) – 1 место; турнир «Бескозырка» (Новороссийск, 2022) – 1 место.
Девиз: Когда мы едины, мы непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

Тренеры: Дмитрий Сергеевич Поленов, Александр Владимирович Миховский.
Капитан: Сергей Молибог.
Игроки: Иван Богер, Арсен Болотбеков, Герман Жуков, Давид Кочарян, Александр Матис, Сергей Молибог, Мирон Старчук, Сергей Стулёв, Максим Сухов, Данил Хайзин, Ян Шагдуров.
Цвет формы: голубой, тёмно-синий.
Отборочный этап: Южно-Сахалинск – 1 место.
Достижения: первенство Сахалинской области (2022) – 3 место; зимняя футбольная лига (2021) – 3 место; дивизион Сергея Темрюкова международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» (2021) – 1 место; областные соревнования «Зимняя футбольная лига» (2022) – 3 место.
Девиз: Пока мы едины – мы непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №8 «Северный» (Нижний Новгород)

Тренеры: Алексей Геннадьевич Бахтин, Сергей Николаевич Полетаев.
Капитан: Владислав Тулин.
Игроки: Тимур Аббясов, Леонид Багаев, Владимир Варламов, Степан Галкин, Илья Матвеев, Михаил Рощин, Владимир Савинов, Владислав Тулин, Владимир Урутин, Степан Юферов.
Цвет формы: красный, тёмно-синий.
Отборочный этап: Кстово – 1 место.
Достижения: фестиваль Championat.com (2022) – 2 место; Sea of Sport Cup (2021) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Уфа-Джуниор» (Уфа)

Тренер: Никита Александрович Минимуллин.
Капитан: Глеб Подшивалов.
Игроки: Радмир Баширов, Артём Вишняков, Арслан Гидиятов, Данила Ивлев, Данис Музаев, Ильмир Мустафин, Глеб Подшивалов, Эмиль Тайхутдинов, Арсен Хазиахметов, Артём Хайруллин, Евгений Черняк.
Цвет формы: мятно-черный.
Отборочный этап: Уфа – 2 место.
Достижения: первенство г. Уфа (2021) – 2 место; дивизион Данилы Емельянова международного фестиваля «Большие Звезды светят малым» (Уфа 2022) – 2 место; Кубок ФК «УФА» (Уфа, 2022) – 1 место; «Кубок Феникса» (Нефтекамск, 2022) – 3 место.
Девиз: Кто мы? – «Уфа»!

ГРУППА «НАДЕЖДА»

«Дмитров» (Дмитров)

Тренер: Артём Вячеславович Наконечный.
Капитан: Дмитрий Крестьянсков.
Игроки: Гизбулла Айгубов, Савелий Анохин, Тимофей Баранов, Артем Бутяев, Денис Волков, Артем Ганущак, Варвара Казанцева, Андрей Колосов, Дмитрий Крестьянсков, Фёдор Кудеров, Глеб Кузнецов, Артем Петров, Александр Роганов, Матвей Струков, Матвей Царегородцев, Марк Юзликаев.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный этап: Кимры – 2 место.
Девиз: Вперёд, за «Дмитров»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Старт» (Энгельс)

Тренер: Александр Владимирович Королев.
Капитан: Кирилл Савельев.
Игроки: Матвей Бордовский, Макар Жукоцкий, Амир Мурзагалиев, Кирилл Савельев, Евгений Стариков, Данил Титов, Ярослав Усенин, Ильяс Шайха, Кирилл Шпак.
Цвет формы: сине-белый.
Отборочный этап: Энгельс – 2 место.
Девиз: «Старт» вперёд, и только вперёд!



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ по футболу (Ставрополь)

Тренеры: Денис Алексеевич Захаров, Андрей Александрович Быков, Александр Александрович Лабутин.
Капитан: Данил Васильев.
Игроки: Леонид Акритов, Леван Бежанов, Данил Беседин, Родион Богачев, Данил Васильев, Богдан Волков, Матвей Глыбин, Данил Гуров, Ефим Дикань, Денис Дубинин, Матвей Иванов, Иван Мешальников, Назар Новиков, Владислав Султанов, Александр Хворост, Амир Хутов.
Цвет формы: салатовый.
Отборочный этап: Лермонтов – 2 место.
Девиз: Никто кроме нас!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Форвард» (Чита)

Тренер: Евгений Сергеевич Рогов.
Капитан: Даниил Волынец.
Игроки: Петр Барило, Артем Бояркин, Даниил Волынец, Владимир Зырянов, Дмитрий Кошелев, Максим Неклюдов, Семен Перминов, Александр Портнягин, Владислав Размахнин, Артем Рогов, Степан Шимохин.
Цвет формы: чёрный, серый.
Отборочный этап: Ангарск – 2 место.
Достижения: городская объединённая Лига (Чита, 2021) –1 место; турнир «Золотая осень» (Ангарск, 2021) – 2 место; «Рождественский турнир» (Иркутск, 2021) – 1 место.
Девиз: Победа за нами!

ГРУППА «ФАНТАЗИЯ»

«Мастер» (Тверь)

Тренеры: Дмитрий Юрьевич Новицкий, Владимир Михайлович Аксенов.
Капитан: Андрей Чугуевский.
Игроки: Лукас Безганс, Никита Былинкин, Ярослав Васильев, Андрей Демин, Лев Ерастов, Константин Зернов, Денис Малин, Савва Родионов, Мухамад Сулаимонов, Всеволод Шитов, Андрей Чугуевский, Михаил Яровой.
Цвет формы: чёрно-золотой, синий.
Отборочный этап: Тверь – 2 место.
Девиз: Дело «Мастера» боится!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РСШОР «Уралан» (Элиста)

Тренеры: Александр Анатольевич Даржинов, Степан Николаевич Мороз.
Капитан: Виктор Бадаев.
Игроки: Виктор Бадаев, Даян Бадма-Халгаев, Эльдар Бурнинов, Дольган Горяев, Санчир Дагинов, Егор Дмитриенко, Баир Зулаев, Евгений Ермошенко, Артем Лиджиев, Евгений Окунов, Арсений Портнов, Саранг Пяпиев, Арсений Сабельников, Саранг Холиков, Намср Шараев, Зурган Эрднеев.
Цвет формы: желтый, зеленый.
Отборочный этап: Элиста – 2 место.
Достижения: межрегиональный турнир «Кубок осени» (Ростовская область, 2021) – 3 место; межрегиональный турнир, посвященный Дню России (Элиста, 2021) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Спартак» (Горно-Алтайск)

Тренер: Олег Вячеславович Кристя.
Капитан: Егор Миронов.
Игроки: Айхан Анатпаев, Даниэль Гречушников, Степан Ераткин, Тамерлан Кырмаков, Дамиль Ларбеков, Данияр Латынов, Егор Миронов, Александр Неверов, Исмаил Окашев, Александр Черта, Егор Шаверин, Назар Шаверин.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный этап: Барнаул – 2 место.
Достижения: первенство Бийска по мини-футболу среди детей 2011г.р. (Бийск) – 1 место; региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2022 – РЖД» (Горно-Алтайск) – 2 место; «Кожаный мяч» (Горно-Алтайск) – 2 место; турнир на призы Константина Гарбуза (Бийск) – 3 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте!
А только вперед, только все вместе!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Труд-белые» (Воронеж)

Тренеры: Юрий Федорович Балацкий, Николай Валерьевич Кочерга.
Капитан: Дмитрий Бутко.
Игроки: Хусейн Алиев, Андрей Боков, Дмитрий Бутко, Алексей Донской, Камо Ерицян, Тимур Миклауш, Андрей Немухин, Алексей Романенко, Дмитрий Филимонов, Кирилл Мининков, Дмитрий Сивков, Арсений Шерстнев.
Цвет формы: белый.
Отборочный этап: Воронеж – 3 место.
Достижения: «Летний Кубок Спартака» (Анапа, 2021) – 1 место; дивизион Игоря Лебеденко международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (2021, Воронеж) – 1 место; весенний Кубок ЛФЛ (2021) – 1 место; Кубок Геннадия Семина (2021) – 1 место; весенний чемпионат Kimberly Cup (2022) – 1 место.
Девиз: К победам через «Труд»!

ГРУППА «ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ»

«Легенда» (Ростов-на-Дону)

Тренеры: Николай Михайлович Ляшенко, Андрей Александрович Мацинин.
Капитан: Динар Такташев.
Игроки: Иван Алейник, Николай Асоянц, Егор Бабич, Роман Белецкий, Станислав Венглевский, Демид Дерлыш, Владислав Клейнов, Иван Коркоцкий, Лев Левицкий, Кирилл Мартынов, Владимир Нехорошев, Александр Побичаев, Динар Такташев, Кирилл Татевосян, Амир Туманянц, Матвей Шлыков.
Цвет формы: чёрно-оранжевый, бирюзово-белый.
Отборочный этап: Белая Калитва – 2 место.
Достижения: зимнее первенство Ростова-на-Дону (2020) – 2 место; летнее первенство Ростова-на-Дону (2020) – 2 место; летнее первенство Ростова-на-Дону (2019) – 2 место; зимнее первенство Ростова-на-Дону (2019) – 3 место.
Девиз: В сердце моем команда одна – «Легенда»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Металлург-Оскол-2» (Старый Оскол)

Тренер: Александр Викторович Карапузов.
Капитан: Кирилл Тишин.
Игроки: Роман Гаврилов, Артем Глотов, Константин Орлов, Матвей Кожуров, Матвей Никулин, Максим Пестерев, Максим Петров, Александр Прокопов, Кирилл Тишин, Никита Шаталов, Владислав Шеховцов.
Цвет формы: чёрный, белый.
Отборочный этап: Старый Оскол – 2 место.
Достижения: «Майский замес» (Старый Оскол, 2022) – 3 место; первенство Белгородской области – 2 группа (Белгород, 2020) – 2 место.
Девиз: Кто мы? – Команда!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск)

Тренер: Евгений Андреевич Семеняк.
Капитан: Андрей Пилюгин.
Игроки: Данил Басистов, Ярослав Бобряков, Вячеслав Егоров, Александр Исаев, Андрей Мусатов, Андрей Пилюгин, Михаил Слабченко, Алексей Слободенюк, Владислав Тетерин, Федор Ураев, Роман Федорченко, Мирон Шлапаков.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный этап: Благовещенск – 1 место; Находка – 1 место.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Спартак-Юниор» (Ковров)

Тренер: Виктор Владимирович Карпихин, Анастасия Андреевна Яковлева.
Капитан: Степан Одынец.
Игроки: Матвей Гладеев, Павел Капустин, Матвей Кирпичев, Алексей Козлов, Матвей Краснослободцев, Данил Крюков, Кирилл Курчив, Иван Смирнов, Михаил Смирнов, Артур Согомонян, Степан Одынец, Максим Пивунчиков, Тигран Хамизилаев, Артем Юдин.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный этап: Муром – 1 место.
Достижения: «Битва Городов» (Москва, 2022) – 1 место; первенство Владимирской области (Радужный, 2021) – призёры.
Девиз: Один за всех, все за одного! 
«Спартак Юниор» (Ковров) – команда лучших игроков!

ГРУППА «ПРИКЛЮЧЕНИЕ»

«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)

Тренер: Александр Викторович Карапузов.
Капитан: Ярослав Коростелев.
Игроки: Владислав Барсов, Артём Бондаренко, Артем Зубов, Назар Иванов, Ярослав Коростелев, Владимир Курчин, Сергей Новиков, Григорий Хайлов, Кирилл Шваров, Иван Шкредов.
Цвет формы: чёрный, белый.
Отборочный этап: Старый Оскол – 1 место.
Достижения: зональный этап первенства СФФ «Центр» (Белгород, 2022) – 1 место; региональный турнир «Кубок Спартака» (Белгород, 2021) – 3 место; первенство Белгородской области (Белгород, 2020) – 2 место.
Девиз: Кто мы? – Команда!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Стрела» (Стерлитамак)

Тренер: Максим Владиславович Шершуков.
Капитан: Дмитрий Ларин.
Игроки: Богдан Алексеев, Роман Зыков, Арсений Иванов, Денис Кесллер, Дмитрий Ларин, Ярослав Маершин, Макар Макаров, Богдан Осипов, Владислав Сугак, Вячеслав Сухой, Яков Токарчук.
Цвет формы: чёрно-оранжевый.
Отборочный этап: Салават – 2 место.
Достижения: чемпионат зоны «Юг» Республики Башкортостан (Салават) – 1 место.
Девиз: Когда мы едины – мы непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Гусиноозерск)

Тренер: Игорь Владимирович Иванов.
Капитан: Евгений Будаев.
Игроки: Родион Арефьев, Евгений Будаев, Амгалан Дубчинов, Тамир Жигжитов, Роман Коренев, Иван Кормилицын, Дмитрий Ляхович, Артем Мирзаев, Агван Норбоев, Роман Павленко, Станислав Раднаев, Донир Соктоев, Алексей Цыренжапов, Алдар Шарапов, Роман Юртов.
Цвет формы: бело-синий.
Отборочный этап: Улан-Удэ – 1 место.
Достижения: первенство Республики Бурятия по мини-футболу (Улан-Удэ, 2022) – 2 место; первенство Республики Бурятия (Улан-Удэ, 2021) – 1 место; первенство Республики Бурятия по мини-футболу (Улан-Удэ, 2020) – 2 место.
Девиз: Победа, победа, нам только нужна,
Победы добьемся сегодня сполна!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Феникс» (Хадыженск)

Тренер: Павел Александрович Пикулин.
Капитан: Иван Рылов.
Игроки: Артем Адарченко, Никита Алабин, Дмитрий Буравлев, Даниил Гуреев, Артем Давыденко, Артем Кабанян, Данил Каркач, Макар Лукьянчук, Марк Муравский, Артем Решетов, Азат Овсепян, Иван Рылов, Ярослав Сергеев, Георгий Симонян, Тихон Туснолобов, Андрей Черкасов.
Отборочный этап: Майкоп – 2 место.
Цвет формы: чёрный.
Достижения: турнир «Атлант» (Краснодар, 2022) – 1 место; турнир, посвященный Дню Победы (ст. Каневская, 2022) – 2 место; турнир «Новая лига» (Краснодар, 2021) – 2 место; турнир, посвященный дню России (Майкоп, 2021) – 2 место.
Девиз: Мы не горим, мы зажигаем!
Ставим цель и побеждаем!

ГРУППА «НЕВА»

«Ресурсы Хакасии» (Абакан)

Тренеры: Владислав Александрович Зотов, Даниил Александрович Зотов.
Капитан: Олег Богданов.
Игроки: Никита Баглюк, Фёдор Балаш, Олег Бараков, Олег Богданов, Максим Выгузов, Александр Зайцев, Кирилл Качан, Матвей Качан, Савелий Минченков, Захар Ногин, Артём Паршиков, Егор Попов, Михаил Сорокин, Виктор Ошаров, Илья Шаврин.
Цвет формы: синий, жёлтый.
Отборочный этап: Железногорск – 1 место.
Девиз: В сердце моём команда одна – «Ресурсы Сибири»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Спартак-Юниор» (Белгород)

Тренер: Владимир Григорьевич Матушкин.
Капитан: Руслан Редькин.
Игроки: Карим Альхусария, Валентин Власов, Марк Гасенко, Тимур Гетманский, Никита Головченко, Ярослав Кулыгин, Арсений Молчанов, Кирилл Пашков, Сергей Половнев, Александр Пономаренко, Руслан Редькин, Дмитрий Стрябков, Артем Шварев, Петр Шимохин, Константин Щёлок.
Цвет формы: красно-белый, чёрный.
Отборочный этап: Белгород – 1 место.
Достижения: чемпионат Белгородской области (2022) – 1 место; Кубок «Арена-1» (Старый Оскол, 2022) – 2 место; RFU Cup (2022) – 2 место; чемпионат Белгородской области (2021) – 3 место; «Кубок Спартака» (Шебекино, 2021) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ им. Ярцева (Кострома)

Тренер: Дмитрий Евгеньевич Александрийский.
Капитан: Кротов Степан.
Игроки: Вячеслав Архипкин, Владислав Бодрин, Ростислав Гулин, Артём Журин, Артём Зайцев, Глеб Коваленко, Степан Коробков, Артём Котлов, Степан Кротов, Александр Лебедев, Сергей Минасян, Иван Мушиц, Артём Сачук.
Цвет формы: красно-черный.
Отборочный этап: Кострома – 2 место.
Достижения: открытое первенство Костромы по мини-футболу (2022) – 1 место; региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2022 – РЖД» (Кострома) – 2 место; летний кубок Подольска (2021) – 3 место.
Девиз: За нами победа! За нами успех!
Школа Ярцева сделает всех!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Торпедо» (пгт. Мостовской)

Тренер: Сергей Александрович Притуляк.
Капитан: Назар Кирсанов.
Игроки: Данил Галкин, Артур Зеленский, Владислав Ильницкий, Назар Кирсанов, Дмитрий Кугуков, Давид Мнацаканян, Артем Нагаев, Артём Попков, Михаил Романюков, Сергей Спицын, Иван Шабатура, Владислав Швайка, Максим Шипилов.
Цвет формы: белый, жёлтый.
Отборочный этап: Мостовской – участник.
Достижения: фестиваль детского и юношеского спорта (Краснодар, 2022) – 1 место; турнир МО (Новокубанский район, 2022) – 1 место; зимнее первенство Республики Адыгеи (2021) – 2 место.
Девиз: Когда мы едины – мы непобедимы!

ГРУППА «КРУЗЕНШТЕРН»

«Вектор» (Киров)

Тренер: Балезин Антон Николаевич
Капитан: Марьин Денис
Игроки: Михаил Арафаилов, Марк Биркин, Давид Гулин, Ярослав Кайсин, Фёдор Королев, Павел Краснослободцев, Олег Кривокорытов, Марк Крылов, Денис Марьин, Ярослав Меньшиков, Степан Половников.
Цвет формы: серый, синий.
Отборочный этап: Киров – 3 место.
Девиз: Мы дружны и неделимы!
Вместе мы непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Ника» (Красный Сулин)

Тренер: Сергей Николаевич Соколов.
Капитан: Тимофей Жиляков.
Игроки: Константин Аглодин, Альберт Алексанян, Степан Аржановский, Борис Беляев, Тарас Васильев, Тимофей Жиляков, Иван Жуковский, Богдан Конько, Артём Корнаков, Данил Королев, Егор Любомищенко, Роман Мегес.
Цвет формы: бирюзовый.
Отборочный этап: Богучар – 1 место.
Достижения: первенство Ростова-на-Дону (2021) – 3 место.
Девиз: «Ника» всегда идет вперед и никогда не отстает!
Соперникам отпор дает, победа «Нику» вечно ждет!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №8-2 «Северный» (Нижний Новгород)

Тренеры: Алексей Геннадьевич Бахтин, Сергей Николаевич Полетаев.
Капитан: Рафаэль Эксанов.
Игроки: Максим Анисимов, Ермак Канайкин, Иван Мишин, Артём Наконечный, Сергей Подкопаев, Дмитрий Роженков, Артём Сиучев, Иван Тихонов, Виктор Урутин, Илья Шишкин, Рафаэль Эксанов.
Цвет формы: красный, тёмно-синий.
Отборочный этап: Кстово – 2 место.
Достижения: фестиваль Championat.com (2022) – 2 место; Sea of Sport Cup (2021) – 1 место.
Девиз: Один за всех, все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ФШМ (Махачкала)

Тренеры: Адильхан Исаевич Адильханов, Насыр Абдулнурович Абилаев.
Капитан: Саид Алиев.
Игроки: Умар Айвазов, Саид Алиев, Саид Алимов, Сагид Ахмедов, Ахмад Гереев, Ислам Джанакаев, Абдулмажид Исупов, Магомед Магомедов, Хамза Маклаков, Махмуд Махмудов, Ахмедхан Муртузалиев, Заур Муртузалиев, Умахан Умаханов, Рамазан Хважаев, Адам Шабанов.
Цвет формы: чёрный.
Отборочный этап: Знаменск – 2 место.
Достижения: Кубок Дагестана (2022) – 1 место; турнир, посвящённый Дню единства России (Ессентуки, 2022) – 1 место.
Девиз: Открытое сердце, чистая душа!