РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!





ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД-УЧАСТНИЦ
ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА XXIX ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ДФЛ (ИГРОКИ 2011Г.Р.)


ДИВИЗИОН АЛЕКСАНДРА МАКСИМЕНКО

«Пересвет» (Домодедово)

Тренер: Роман Евгеньевич Филин.
Капитан: Дмитрий Стукалов.
Игроки: Даниэль Валеев, Назар Дриллер, Андрей Калиневич, Матвей Кирсанов, Мурад Мехдиев, Артем Семин, Дмитрий Стукалов, Арсений Филин, Роман Цапенко, Карен Шушанян, Евгений Ячнев.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный турнир: Подольск – 2 место.
Достижения: Strong Willed Cup (Москва, 2022) – 1 место; Богородск Cup (Ногинск, 2022) – 2 место; турнир в Подольске (2022) – 2 место; турнир, посвященный дню Мытищ (2022) – 2 место.
Девиз: Дай нам силы, «Пересвет», для успехов и побед!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Томь» (Томск)

Тренер: Евгений Юрьевич Данилов
Капитан: Власов Ярослав.
Игроки: Ярослав Власов, Владимир Гейн, Леонид Грасмик, Иван Калмыков, Илья Лебедев, Алексей Медененко, Дмитрий Моисеенко, Дмитрий Пичкур, Андрей Скороходов, Григорий Щербаченко, Александр Яковенко.
Цвет формы: бело-зеленый, зелено-зеленый.
Отборочный турнир: Новосибирск – 2 место.
Достижения: региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2022 – РЖД» (Томск, 2022) – 3 место; финальный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» (Витязево, 2021) – 2 место; Кубок Губернатора Томской области (2021) – 1 место.
Девиз: Зелено-белые вперед!
Нас впереди победа ждет!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ФШ им. Л.Слуцкого (Волгоград)

Тренер: Максим Владимирович Примак.
Игроки: Дмитрий Бабуцидзе, Максим Брыкалин, Макар Конник, Кирилл Королёв, Тимофей Кострыкин, Матвей Лоншаков, Егор Малолкин, Максим Мельников, Владимир Орюшкин, Владимир Панфилов, Егор Пронин, Дмитрий Сазонов, Артемий Торопов, Дмитрий Трущалов, Максим Чеботов, Ярослав Якимов.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир: финальный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» (Анапа, 2021) – 1 место.
Достижения: отборочной этап СФФ «Центр» (Волгоград, 2022) – 1 место; финальный турнир СФФ «Центр» (Орёл, 2022) – 2 место; турнир среди юношей 2011г.р. (Старый Оскол, 2021) – 2 место.
Девиз: Мощь, энергия и сила – победим мы всех красиво!
Приходи болеть за нас – мы покажем высший класс!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Черноморец» (Новороссийск)

Тренер: Александр Николаевич Воронков
Капитан: Роман Перевозный.
Игроки: Александр Бекетов, Никита Бельков, Богдан Бондаренко, Герман Быковец, Георгий Гордин, Даниил Войта, Григорий Забора, Дмитрий Камышников, Андрей Кидонидис, Артём Лосев, Назар Николаенко, Роман Перевозный, Максим Пустовойтов, Никита Саблин, Ярослав Сулейманов, Денис Филатов, Григорий Филиппов, Матвей Царегородцев.
Цвет формы: голубой.
Достижения: турнир на призы братьев Миранчуков – призёры.
Девиз: Один за всех, все за одного!
Вперед «Черноморец»!

ДИВИЗИОН ДЕНИСА КОЛОДИНА

«Омега» (Курганинск)

Тренеры: Евгений Яковлевич Бурдов, Виталий Александрович Макв.
Капитан: Самир Волошин.
Игроки: Иван Андрющенко, Самир Волошин, Владимир Ковалев, Дмитрий Лепетюха, Владислав Петрушков, Кирилл Пронин, Эдгар Рафаэлян, Александр Развов, Александр Синякин, Дмитрий Смоленцев, Глеб Тебякин, Кирилл Фомин, Ярослав Шиянов.
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир: Мостовской – 2 место.
Девиз: Преграды на пути нам не помеха!
Всегда и везде добьемся успеха!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ по футболу (Ставрополь)

Тренер: Станислав Владимирович Филиппов.
Капитан: Алан Османов.
Игроки: Денис Березуев, Илья Бордак, Владислав Голубов, Тимур Жихарев, Никита Костюков, Илья Липаткин, Рамиль Оразалиев, Алан Османов, Иван Офицеров, Юрий Подосинников, Платон Сенькин, Амир Хутов, Игнат Чакин, Егор Шульга.
Цвет формы: бело-синий, сине-голубой.
Отборочный турнир: Ставрополь – 1 место.
Достижения: первенство Ставропольского края (Буденновск, 2022) – 3 место; Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2022) – 2 место; первенство ЮФО/СКФО (Азов, 2021) – 3 место; отборочный этап Всероссийского турнира «Поле славы боевой» (2021) – 1 место; дивизион Александра Карибов международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Лермонтов, 2020) – 1 место; первенство ЮФО/СКФО по мини-футболу (Ставрополь, 2020) – 2 место.
Девиз: Нужен гол, нужно два, нужно тридцать три гола!
Нужно сто, нужно двести! «Ставрополь» на первом месте».

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №5 (Калининград)

Тренер: Андрей Вячеславович Борисов.
Капитан: Игорь Щербаков.
Игроки: Кирилл Алпатов, Антон Бугаев, Марк Васечко, Леонид Вербиец, Андрей Гультяев, Владимир Манукян, Арсений Нефёдов, Матвей Отинов, Михаил Пузырёв, Арсений Сапелкин, Никита Таранек, Ростислав Томов, Александр Тумаков, Сергей Узенко, Олег Черкасов, Игорь Щербаков.
Цвет формы: жёлтый, малиновый.
Отборочный турнир: Калининград – 1 место.
Достижения: Балтийская лига (Калининградская область, 2022) – 1 место.
Девиз: Один – это мало, один – это хило,
Мы вместе команда – убойная сила!
Янтарный край мы представляем,
Победу всей душой желаем!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Химик-Август» (пгт. Вурнары)

Тренеры: Александр Борисович Строгонов, Артем Александрович Мищенко.
Капитан: Кирилл Фадеев.
Игроки: Дмитрий Алексеев, Илья Ананьев, Роман Антонов, Александр Балдин, Кирилл Григорьев, Кирилл Губанов, Артем Данилов, Александр Емельянов, Алексей Кузнецов, Роман Купцов, Константин Ли, Савва Николаев, Артем Осин, Иван Савельев, Кирилл Фадеев.
Цвет формы: синий, зелёный.
Отборочный турнир: Кстово – 2 место.
Достижения: Открытое первенство Чуваши. Лига «Радио Рекорд». Дивизион Льва Яшина (2022) – 3 место; «Кубок Победы», посвящённый 77-летию в Великой Отечественной войне (Волгоградская область, 2022) – 1 место; регулярный Чемпионат НМФЛ (Чебоксары, 2020/21) – 1 место; плей-офф регулярного Чемпионата НМФЛ (Чебоксары, 2020/21) – 2 место.                       
Девиз: «Химик-Август» – чемпион, победит сегодня он!

ДИВИЗИОН АРТУРА ЮСУПОВА

«Атом» (Димитровград)

Тренеры: Александр Викторович Куров, Алексей Александрович Мастрюков.
Капитан: Рустам Мамонов.
Игроки: Данил Алексеев, Дмитрий Бакейкин, Артем Волков, Тимур Ганеев, Никита Грабовский, Матвей Еремеев, Кирилл Ерышов, Илья Ильмушкин, Рустам Манонов, Алексей Резвухин, Максим Речнов, Георгий Титов, Адель Халилуллов, Михаил Чванов, Григорий Шакуров, Игнат Шикунов, Никита Янюшкин, Денис Яровой.
Цвет формы: белый.
Отборочный турнир: Ульяновск – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Сочи» (Сочи)

Тренер: Ника Паатович Поцхверашвили.
Капитан: Глеб Коськин
Игроки: Михаил Голованов, Александр Залогин, Арсений Зарьков, Спартак Кесов, Марк Кивирян, Глеб Коськин, Георгий Кукуян, Дмитрий Кукуян, Кирилл Рудых, Лион Такмазян, Гордей Телегин, Ролан Терзиян.Михаил Голованов, Александр Залогин, Арсений Зарьков, Спартак Кесов, Марк Кивирян, Глеб Коськин, Георгий Кукуян, Дмитрий Кукуян, Кирилл Рудых, Лион Такмазян, Гордей Телегин, Ролан Терзиян.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир: Мостовской – участник.
Достижения: Кубкок Сочи (2022) – 1 место.
Девиз: Когда мы едины – мы непобедимы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Стрела» (Белгород)

Тренеры: Дмитрий Сергеевич Минаков, Владимир Викторович Нетяга.
Капитан: Демид Холодняк.
Игроки: Данил Акиньшин, Денис Андреев, Тимур Бережной, Дмитрий Вильданов, Платон Гуренко, Дмитрий Иванчук, Константин Мошкин, Никита Немыкин, Кирилл Овчаров, Максим Розгин, Иван Середа, Иван Тарасов, Глеб Трифильев, Демид Холодняк, Максим Чернов.
Цвет формы: бирюзовый.
Отборочный турнир: Белгород – 2 место.
Достижения: Кубок Александра Мостового (Воронеж, 2021) – 3 место.
Девиз: Ты стрела моя лети, не собьешься ты с пути!
Сквозь туманы и метели покоришь любые цели!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Я-Чемпион» (Красноярск)

Тренер: Владислав Сергеевич Фокин.
Капитан: Артём Анашкин.
Игроки: Назирсултан Алмазбеков, Артём Анашкин, Артур Бресский, Матвей Воронков, Вячеслав Грачев, Михаил Жевак, Александр Иванов, Арсений Малышкин, Богдан Наймушин, Артем Огурцов, Давид Омельченко, Михаил Смирнов, Ариет Турсунбаев, Марк Федоренко, Мариан Филярский, Макар Черкай.
Цвет формы: красно-серый, бело-красный.
Отборочный турнир: Зеленогорск – 2 место.
Достижения: первенство города Красноярска (2022) – 2 место; Детская футбольная лига Сибири (Хакасия, 2021) – 1 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте!
Только вперед и только все вместе!

ДИВИЗИОН МАРАТА ИЗМАЙЛОВА

«Локомотив» (Уссурийск)

Тренеры: Сергей Евгеньевич Трегубов, Андрей Борисович Пауткин.
Капитан: Иван Мошковский.
Игроки: Владимир Безняк, Артём Бурухин, Владислав Верин, Валентин Горбачевский, Артур Гудожников, Егор Жучков, Глеб Иващенко, Иван Мошковский, Артур Пакскин, Даниил Пауткин, Арсений Рак, Артём Тутаев, Кирилл Усик, Александр Фомин, Артём Червоткин.
Цвет формы: красно-зеленый, белый.
Отборочный турнир: Находка – 2 место.
Достижения: региональный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» (Спасск-Дальний, 2022) – 2 место; краевой турнир по мини-футболу на призы «Восток-Цемент» (Спасск-Дальний, 2021) – 1 место; краевой турнир по мини-футболу «Планета мини-футбола» (Уссурийск, 2021) – 2 место; краевой турнир «Уссурийская весна» (Уссурийск, 2021) – 2 место.
Девиз: Самый лучший коллектив – это наш «Локомотив»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Нарт» (Черкесск)

Тренеры: Сапар Султанбиевич Казаков, Мурадин Курманович Мешезов.
Игроки: Аметис Авоян, Лион Агба, Павел Бойченко, Станислав Дагужиев, Алим Джанчеров, Ярослав Иванов, Альберт Камов, Азамат Кубанов, Шамиль Тоторкулов, Амир Цеков, Тимофей Харитонов, Амир Хачиров,, Эмир Хоцев, Динислам Чамаев.
Цвет формы: крсно-белый.
Отборочный турнир: Ессентуки – участник.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Ротор» (Волгоград)

Тренер: Виталий Александрович Коровин.
Капитан: Александр Качков.
Игроки: Сейфулах Абдулазизов, Дамир Бильданов, Алексей Варакин, Даниил Гончаров, Артем Ефремов, Святослав Задорожный, Константин Злобин, Александр Качков, Максим Колесников, Евгений Коровин, Максим Линиченко, Кирилл Мосягин, Виталий Назаров, Леонид Парфентьев, Владислав Патейко, Кирилл Рубанов, Владислав Таможнев, Дмитрий Трифончук.
Цвет формы: тёмно-синий, светло-синий.
Отборочный турнир: Находка – 1 место.
Достижения: турнир памяти А.Б. Никитина (Волжский, 2021) – 1 место; первенство Волгограда среди юношей 2010г.р. (2021) – 3 место; первенство ДЮФЛ Волгограда (2021) – 2 место.
Девиз: Только «Ротор» и только победа!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР по футболу (Владимир)

Тренер: Игорь Валентинович Варламов.
Капитан: Вячеслав Жильцов.
Игроки: Матвей Абрамов, Ярослав Булычев, Александр Голиков, Богдан Данилов, Даниил Егоров, Вячеслав Жильцов, Григорий Нестеров, Кирилл Николаев, Андрей Обухов, Дмитрий Орехов, Иван Пелевин, Владислав Петров, Мирослав Петров, Даниил Плутов, Никита Рябов, Даниил Смирнов, Никита Стрельцов, Петр Тимин.
Цвет формы: чёрно-белый, чёрный.
Отборочный турнир: Муром – 1 место.
Достижения: летний кубок Золотого кольца России (Переславль, 2022) – 2 место; отборочный этап Всероссийских соревнований среди смешанных команд «Футбольные каникулы» (Ярославль. 2022) – 1 место; региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2022 – РЖД» (Муром) – 2 место.
Девиз: Там, где «Торпедо» – только победа!

ДИВИЗИОН ИВАНА ТАРАНОВА

Акрон-Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти)

Тренер: Сергей Павлович Русин, Альберт Ильшатович Мугинов.
Капитан: Данис Мамадалиев.
Игроки: Михаил Бекин, Данила Волков, Иван Гафаров, Артем Горбуля, Лев Долгов, Кирилл Дьяченко, Кирилл Замаетдинов, Артем Косолапов, Иван Крылов, Данис Мамадалиев, Виталий Овинов, Захар Парфенов, Семен Савосин, Марк Сергеев, Григорий Скобеев, Михаил Сусликов, Кирилл Сычев, Артем Хуснутдинов.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир: Всероссийский турнир памяти основателя ДФЛ Виктора Николаевича Горлова «Играй с мечтой!» (Москва, 2022) – 1 место.
Достижения: Kazan Cup (Казань, 2022) – 3 место; Univer Cup (Ульяновск, 2021) – 1 место; межрегиональный турнир на призы ДФК Колизей (Тамбов, 2021) – 2 место; Турнир памяти Юрия Коноплёва (Тольятти, 2021) – 2 место.
Девиз: Только вперёд, только победа!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Экспресс» (Великие Луки)

Тренер: Сергей Анатольевич Грабаздин.
Капитан: Игорь Тягунов.
Игроки: Семен Арефьев, Максим Безгуб, Евгений Бунделев, Сергей Буранов, Даниил Буркало, Евгений Григорьев, Владимир Денисов, Илья Лебедев, Тимофей Петренко, Никита Полотенко, Михаил Рыхлицкий, Игорь Тягунов, Руслан Юркин.
Цвет формы: голубой, бело-синий.
Отборочный турнир: Тверь – 2 место.
Достижения: международный турнир «Псковская Весна» (Псков, 2022) – 2 место;
Девиз: Кто сегодня победит?
Это наш «Экспресс-Зенит»!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Юниор» (Касимов)

Тренер: Дмитрий Сергеевич Кульков.
Капитан: Ярослав Ларин.
Игроки: Артем Артюхин, Виктор Архипов, Тимур Енгулатов, Андрей Какушкин, Алексей Кузнецов, Серафим Кузнецов, Александр Куштавкин, Ярослав Ларин, Максим Лукьянов, Лаврентий Малахов, Кирилл Новиков, Тимур Торчионов, Федор Трышкин, Георгий Тюльков,
Цвет формы: сине-жёлтый.
Отборочный турнир: Муром – 3 место.
Достижения: региональный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» (Скопин, 2022) – 2 место; чемпионат Рязанской области (2022) – 2 место; чемпионат Рязанской области по мини-футболу (Рязань) – 1 место; кубок Рязанской области по мини-футболу (Шилово, 2021) – 1 место; Всероссийские соревнования «Кожаный мяч» (Скопин, 2021) – 2 место.
Девиз: В Касимове крутой футбол!
Знакомьтесь, мы команда  «Юниор»

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Юность» (Владикавказ)

Тренер: Эдуард Рамазанович Гатиев.
Капитан: Богдан Пилиев.
Игроки: Марк Абагов, Арсен Багаев, Сослан Гацолаев, Тамерлан Дзахов, Хетаг Икоев, Александр Карсанов, Лука Кенкишвили, Тамир Лалиев, Марк Магкаев, Александр Мириков, Богдан Пилиев, Сармат Салагаев, Амир Тарасян, Рамазан Темиров, Марат Хинчагов, Казбек Цаликов.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир: Ессентуки – 3 место.
Достижения: Всероссийском турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2022) – 1 место; турнир, посвященный заслуженному мастеру спорта, чемпиону СССР по футболу Г.Я. Цховребову (Владикавказ, 2022) – 2 место; Всероссийский фестиваль «Футбол – это Я»; «Буткап» (Новороссийск, 2021) – 1 место; Всероссийский традиционный весенний турнир (Ессентуки, 2021) – 1 место.
Девиз: Уастырджи с нами – победа за нами!

ДИВИЗИОН АЛЕКСАНДРА БУХАРОВ

«Крылья Советов» (Самара)

Тренеры: Дмитрий Александрович Кузнецов, Максим Сергеевич Кузьмин.
Капитан: Михаил Логинов.
Игроки: Николай Алышев, Алмаз Валиев, Ярослав Вардугин, Матвей Дмитриевский, Никита Живайкин, Максим Кондуков, Михаил Логинов, Леонид Масибут, Иван Морозов, Артём Моргунов, Филипп Осипчик, Артём Ревин, Евгений Сорокин, Матвей Шишкин, Давид Цильке, Есин Юсупов.
Цвет формы: белый, голубой.
Отборочный турнир: Всероссийский турнир памяти основателя ДФЛ Виктора Николаевича Горлова «Играй с мечтой!» (Москва, 2022) – 4 место.
Достижения: Кубок Кейлина (2021) – 1 место; Samara Cup (Самара, 2022) – 1 место; Saransk Cup (Саранск, 2022) – 1 место;
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте!
Только «Крылья», только победа!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №4 (Курск)

Тренер: Виталий Петрович Пашин.
Капитан: Артем Мозолев.
Игроки: Никита Веревкин, Кирилл Воейков, Роман Горшков, Иван Ещенко, Николай Ковалев, Артем Мозолев, Ярослав Полтарецкий, Иван Попов, Михаил Родионов, Артем Сапрыкин, Егор Сидоров, Иван Стародубцев, Юрий Стариков, Ярослав Тарасенко, Захар Худицин, Михаил Шагаев, Иван Шамаев, Артем Шумаков.
Цвет формы: красно-чёрный.
Отборочный турнир: Курск – 2 место.
Достижения: турнир в честь Дня физкультурника (Курск, 2022 – 1 место; первенство Курской области (2022) – 3 место; открытое первенство СШОР «Русичи» на призы «ФСО Орловщина» (2022) – 3 место.
Девиз: Гол в ворота бьем как в тире – мы команда СШ №4!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №13 (Ярославль)

Тренеры: Павел Вадимович Глоба, Евгений Александрович Топтунов.
Капитан: Артём Борисов.
Игроки: Максим Апанчук, Артём Борисов, Глеб Власов, Даниил Губилит, Михаил Емельяненков, Ярослав Иванов, Максим Ивасишин, Ярослав Казаков, Максим Козлов, Иван Кузнецов, Евгений Ланцев, Пётр Маракин, Павел Матвеев, Мирон Моисеев, Иван Морев, Евгений Северин, Андрей Чугунов, Константин Чудов.
Цвет формы: красно-чёрный, бело-чёрный.
Отборочный турнир: Кострома – 2 место.
Достижения: первенство города Ярославля (2021) – 1 место; «Химки Cup» (Химки, 2021) – 1 место; турнир по мини-футболу «Золотое кольцо» (Ростовская область, 2019) – 1 место.
Девиз: Сильные, смелые мы будем первыми!»

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Тэрч» (Кабардино-Балкария)

Тренеры: Марат Аркадьевич Болотоков, Алим Хажсетович Хидзев.
Капитан: Артем Гидов.
Игроки: Алимбек Алижанов, Тимур Бабаев, Джамал Билимихов, Артем Гидов, Марат Гоплачев, Амир Тажев, Тамирлан Тарчоков, Темрюк Теуников, Тамерлан Шанаев, Андемир Хидзев, Инал Шомахов, Тамирлан Шомахов, Тимир Шомахов.
Цвет формы: фиолетовый.
Отборочный турнир: Лермонтов – 1 место.
Достижения: открытые районные соревнования памяти А. Гасташева (Терек, 2022) – 1 место; отрытый республиканский турнир (Прохладный, 2021) – 3 место.

ДИВИЗИОН ЮРИЯ ЖИРКОВА

«Махачкала» (Махачкала)

Тренер: Илья Равиллович Хамедов.
Капитан: Магомедгаджи Джапаров.
Игроки: Акаев Абдулгамид, Даниял Абсултанов, Гамид Гаджимагомедов, Заур Гитинов, Магомедгаджи Джапаров, Батыр Магомедов, Магомед-Сайгид Магомедов, Умар Маннаров, Магомедкамиль Мугадов, Омаргаджи Шиллаев, Джамалудин Ханмурзаев, Гаджимурад Хаштихов, Абдулкаир Яхьяев.
Цвет формы: чёрный, зелёный.
Отборочный турнир: Мостовской – 1 место.
Девиз: Кто не работает – тот не ест!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Метеор» (Павлово)

Тренер: Татьяна Михайловна Бубнова.
Капитан: Максим Пасынков.
Игроки: Александр Бакулин, Денис Беляев, Андрей Богданов, Илья Воротилов, Артём Казаков, Дмитрий Качалов, Даниил Левин, Артём Мохнов, Александр Новиков, Максим Пасынков, Алексей Рябов, Глеб Сиверюхин, Ярослав Чалов, Дмитрий Шувалов.
Цвет формы: бело-синий.
Отборочный турнир: Кстово – 1 место.
Достижения: открытое первенство Павловского района среди юношей 2010г.р. (2022) – 2 место; открытое первенство Павловского района по мини-футболу среди юношей 2010г.р. (2021/22) – 2 место; открытое зимнее первенство Кстовского района (2020/2021) – 3 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте,
              А только вперед, только все вместе!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Тверь)

Тренер: Дмитрий Анатольевич Крайнов.
Капитан: Максим Грибков.
Игроки: Евгений Абрамов, Александр Бабурин, Никита Баринов, Глеб Бондаренко, Максим Грибков,Степан Зязин, Тимофей Золотов, Григорий Колосов, Дмитрий Кузьмин, Глеб Лобанов, Станислав Молочников, Андрей Петушков, Александр Рябков, Артём Смирнов, Кирилл Фазтдинов.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир: Тверь – 1 место.
Достижения: Кубок «Химки» (2022) – 1 место; первенство Тверской области (2022) – 1 место; региональный этап международного фестиваля «Локобол – 2022 – РЖД» (Тверь) – 2 место; открытый кубок «Золотое кольцо» (2021) – 2 место; первенство Тверской области (2021) – 1 место.
Девиз: Только СШОР, только победа СШОР!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Темп-КИП-Электромонтаж» (Волгоград)

Тренер: Дмитрий Александрович Гринин.
Капитан: Дмитрий Чалый.
Игроки: Кирилл Васильев, Владислав Гладилин, Григорий Григорьянц, Матвей Луговой, Кирилл Некрасов, Иван Олейников, Матвей Патрикеев, Денис Погорелов, Алексей Попов, Илья Попов, Михаил Савельев, Михаил Сомов, Евгений Феденко, Глеб Федоров, Дмитрий Чалый, Данил Яблонских, Юрий Яровой.
Цвет формы: бело-синий, сине-чёрный.
Отборочный турнир: Знаменск – 2 место.
Достижения: региональный этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» (Волжский, 2022) – 2 место; межрегиональный турнир по мини-футболу Junior (Калмыкия, 2022) – 1 место; «Юные Таланты» (Сызрань, 2022) – 3 место; чемпионата Волгограда (2021) – 1 место; «Осенний Юниор» (Астрахань, 2021) – 1 место.
Девиз: Бело-синий – самый сильный!