РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



ДИВИЗИОН ФЕДОРА ЧАЛОВА




XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«БОЛЬШИЕ ЗВЁЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ»


МОСКВА, СТАДИОН «ОКТЯБРЬ»
31 мая 2023 года


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД-УЧАСТНИЦ 2015Г.Р.

ГРУППА «А»

ЦСКА (Москва)

Тренеры: Сергей Иванович Шумилин.
Игроки: Матвей Верба, Стас Ивойлов, Святослав Шевченко, Сергей Касумов, Елисей Лукин, Даниил Паршивлюк, Дмитрий Смирнов, Тимофей Туров, Бека Хурцилава.
Цвет формы: красно-синий, белый.
Достижения: NFU Cup (Брест) – 1 место; Kazan Cup – 1 место; Кубок Федора Татюшева (Саранск) – 1 место.
Девиз: Мы – ЦСКА, мы едины,
Мы – ЦСКА, мы непобедимы!

«Витязь» (Подольск)

Тренер: Сергей Сергеевич Чайка.
Капитан: Сергей Биткин
Игроки: Лев Алексеев, Тимофей Белевич, Сергей Биткин, Тимофей Гаркуша, Никон Кирпичев, Артём Махов, Вячеслав Ракитянский, Фёдор Ситников, Макар Тутрин, Тихон Фатеев, Михаил Цуркан.
Цвет формы: красный.
Достижения: первенство г.о. Подольск (2022/2023) – 1 место
Девиз: «Витязь» вперёд!






«Воря» (Красноармейск)

Тренер: Иван Евгеньевич Смыслов.
Капитан: Лев Агарков.
Игроки: Лев Агарков, Егор Варкин, Даниил Крякин, Иван Кручинин, Леонид Листвинов, Алексей Никитин, Матвей Орлов, Иван Понизовкин, Лев Тряпкин.
Цвет формы: красно-голубой.
Девиз: Мы не банда! Мы команда!





СШ №8 «Землякофф» (Пенза)

Тренеры: Антон Андреевич Васильев.
Капитан: Елисей Ермаков.
Игроки: Артем Архипов, Назар Богомолов, Тимофей Болтнев, Елисей Ермаков, Константин Ревунов, Максим Субботин, Семен Хорольский, Иван Шибаев.
Цвет формы: белый, темно-синий.
Достижения: региональный кубок (Рузаевка, 2023) – 1 место; областной турнир среди команд 2015г.р. (2023) – 1 место; Кубок Арены (Саранск, 2022) – 1 место; кубок Колотова (Казань, 2022) – призёры;
Девиз: Вырастим вместе!

ГРУППА «Б»

«Родина» (Москва)

Тренеры: Ильяс Илхамович Шахбазов, Виталий Алексеевич Горелов.
Игроки: Дмитрий Барковский, Александр Боярский, Марк Демченко, Вячеслав Коленкин, Арсений Корнийчук, Илья Королев, Артем Косинков, Али Муродов, Абдуматин Наджмаков, Артем Полыгалов, Даниил Суходолов, Арсений Шепеленко, Максим Щербаков.
Цвет формы: салатово-серый.
Девиз: Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Всех люблю на свете я!
Это Родина моя!

«Строгино» (Москва)

Тренер: Станислав Александрович Леонтьев.
Капитан: Кирилл Дубань.
Игроки: Дауд Алимагомедов, Тимур Богданов, Марк Вахрушев, Кирилл Дубань, Константин Еремин, Ролан Измаилов, Макар Мананников, Иван Ольховик, Ярослав Панов, Максим Полуэктов, Алексей Шведов.
Цвет формы: салатовый, синий.
Девиз: Только победа, мы все заодно!
За победой пришел – Футбольный Клуб «Строгино»!

СШ «Ивантеевка» (Ивантеевка)

Тренеры: Сергей Александрович Зеленюк, Михаил Олегович Афанасьев.
Капитан: Евгений Чекмазов.
Игроки: Максим Аминев, Михаил Афанасьев, Давид Давтян, Михаил Долгих, Илья Коновалов, Тимофей Кошельник, Давид Куюмджян, Кирилл Миронычев, Дмитрий Панин, Мирон Петров, Дмитрий Сырцов, Никита Хлавнер, Евгений Чекмазов, Халид Шарипов, Илья Шестаков, Илья Щаев.
Цвет формы: синий.
Достижения: Кубок Защитника отечества (2023) – 1 место; Кубок Ассоциации футбола (2022) – 2 место.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте!
А только вперёд и только все вместе!

Joga (Москва)

Тренер: Ильдар Иннятуллович Бакасов.
Капитан: Петр Юрьев.
Игроки: Даниил Афанасьев, Константин Колодяжный, Табриз Нагиев, Лука Нюнин , Макар Сергеев, Платон Тиханков, Петр Юрьев.
Цвет формы: зелено-белый, коралловый.
Достижения: Турнир «Живи футболом» (Тула, 2023) – 1 место; турнир 100 лет побед ЦСКА (Москва, 2023) – 1 место; «Футбольная Территория» (Видное, 2022) – 1 место; Moscow Junior Football Cup (Москва, 2022) – 1 место; Sea of sports Cup (Нижний Новгород, 2022) – 1 место; Витязь Cup (Ногинск, 2022) – 2 место; Children’s League Cup (Самара, 2021) – 2 место.
Девиз: Играй красиво!