XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
«БОЛЬШИЕ ЗВЁЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ»
Год рождения | Продолжительность матча | Составы, человек | Размеры поля | Размеры ворот, м. | Размер мяча №, вес (гр.) | Пенальти | Положение «вне игры» |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Мальчики 2014г.р. | 2х15' + 5' перерыв | (4+1) х (4+1) | 20х40м. | 2х3 м. | №4 | 6 метров | Не определяется |
Место проведения: Великие Луки
Сроки проведения: 16-17 апреля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Искра» (Смоленск) | 3 | 0 | 0 | 18:1 | 9 |
2 | «Экспресс» (Великие Луки) | 2 | 0 | 1 | 16:4 | 6 |
3 | «Стрела-Львы» (Великие Луки) | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | «Себеж» (Великие Луки) | 0 | 0 | 3 | 1:27 | 0 |
«Экспресс» – «Искра» – 1:2
«Экспресс» – «Себеж» – 11:1
«Экспресс» – «Стрела-Львы» – 4:1
«Искра» – «Себеж» – 12:0
«Искра» – «Стрела-Львы» – 4:0
«Себеж» – «Стрела-Львы» – 0:4
1 | «Полоцк» (Великие Луки) | 3 | 0 | 0 | 20:3 | 9 |
2 | «Луки-Энергия» (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 10:6 | 4 |
3 | «Стрела-Тигры» (Великие Луки) | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
4 | «Экспресс 15» (Великие Луки) | 0 | 0 | 3 | 0:19 | 0 |
«Полоцк» – «Стрела-Тигры» – 6:0
«Полоцк» – «Луки-Энергия» – 5:3
«Полоцк» – «Экспресс 15» – 9:0
«Стрела-Тигры» – «Луки-Энергия» – 1:1
«Стрела-Тигры» – «Экспресс 15» – 4:0
«Луки-Энергия» – «Экспресс 15» – 6:0
«Стрела-Львы» – «Экспресс 15» – 6:0
«Стрела-Тигры» – «Себеж» – 1:1 (2:3пп)
«Искра» – «Луки-Энергия» – 9:0
«Экспресс» – «Полоцк» – 3:1
Матч за 7-е место: «Экспресс 15» – «Стрела-Тигры» – 1:3
Матч за 5-е место: «Стрела-Львы» – «Себеж» – 4:0
Матч за 3-е место: «Луки-Энергия» – «Полоцк» – 0:3
ФИНАЛ: «Экспресс» – «Искра» – 3:2
Лучшие игроки турнира: вратарь – Марченко Егор («Полоцк»), защитник – Ватагин Илья («Луки-Энергия»), нападающий – Невмывака Егор («Искра»), игрок – Иванов Егор («Экспресс»).
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре
Сроки проведения: 14-15 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР-2 () | 4 | 0 | 0 | 21:5 | 12 |
2 | «Спартак-Юниор» () | 3 | 0 | 1 | 15:4 | 9 |
3 | «1728» () | 1 | 1 | 2 | 17:14 | 4 |
4 | «Искра-1» () | 1 | 1 | 2 | 11:9 | 4 |
5 | «Искра-2» () | 0 | 0 | 4 | 3:35 | 0 |
«Искра-2» – «Спартак» – 0:7
«Искра-1» – «17/28» – 1:1
«Спартак» – СШОР-2 – 0:2
«17/28» – «Искра-2» – 10:2
СШОР-2 – «Искра-1» – 4:1
«Искра-1» – «Искра-2» – 9:1
СШОР-2 – «17/28» – 6:4
«Спартак» – «Искра-1» – 3:0
«Искра-2» – СШОР-2 – 0:9
17/28 – «Спартак» – 2:5
Лучшие игроки турнира: Гусев Алексей (СШОР-2), Тырнов Степан (Спартак-Юниор), Лялькин Сергей (Искра-1), Степанов Артём (17/28), Че Ян (Искра-2).
Место проведения: п. Витязево (Краснодарский край)
Сроки проведения: 16-18 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Витязь» (Анапа) | 3 | 0 | 0 | 15:6 | 9 |
2 | «Алекс» (Витязево) | 2 | 0 | 1 | 10:7 | 6 |
3 | «Понтос» (п. Витязево) | 1 | 0 | 2 | 9:11 | 3 |
4 | «Олимп» (п. Цибанобалка) | 0 | 0 | 3 | 5:15 | 0 |
«Алекс» – ФК «Витязь» – 3:5
«Алекс» – «Олимп» – 4:1
«Алекс» – «Понтос» – 3:1
ФК «Витязь» – «Олимп» – 5:1
ФК «Витязь» – «Понтос» – 5:2
«Олимп» – «Понтос» – 3:6
Лучшие игроки турнира: вратарь – Голев Руслан («Витязь»), защитник – Металиди Дмитрий («Алекс»), нападающий – Калайчев Фёдор («Витязь»).
Место проведения: Салават
Сроки проведения: 05-07 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Сармат» (Уфа) | 4 | 0 | 0 | 25:4 | 12 |
2 | ФК «Оренбург» (Оренбург) | 3 | 0 | 1 | 20:3 | 9 |
3 | «Стрела» (Стерлитамак) | 2 | 0 | 2 | 15:5 | 6 |
4 | «СТФК» (Стерлитамак) | 1 | 0 | 3 | 0:48 | 3 |
5 | «Стрела-2» (Стерлитамак) | 0 | 0 | 4 | 25:4 | 0 |
ФК «Оренбург» – «Сармат» – 2:7
ФК «Оренбург» – «СТФК» – 5:3
ФК «Оренбург» – «Стрела» – 5:4
ФК «Оренбург» – «Стрела-2» – 13:1
«Сармат» – «СТФК» – 10:1
«Сармат» – «Стрела» – 10:2
«Сармат» – «Стрела-2» – 11:1
«СТФК» – «Стрела» – 2:8
«СТФК» – «Стрела-2» – 11:1
«Стрела» – «Стрела-2» – 6:1
1 | «АМ-ЭКСПЕРТ» (Уфа) | 3 | 0 | 1 | 23:10 | 9 |
2 | МФК «Авангард» (Курган) | 2 | 1 | 1 | 19:11 | 7 |
3 | «Зенит» (Салават) | 2 | 1 | 1 | 17:16 | 7 |
4 | ФК «Оренбург-2» (Оренбург) | 1 | 1 | 2 | 12:12 | 4 |
5 | «Зенит-2» (Салават) | 0 | 1 | 3 | 7:29 | 1 |
ФК «Оренбург-2» – МФК «Авангард» – 2:4
ФК «Оренбург-2» – «Зенит» – 2:3
ФК «Оренбург-2» – «АМ-ЭКСПЕРТ» – 4:1
ФК «Оренбург-2» – «Зенит-2» – 4:4
МФК «Авангард» – «Зенит» – 5:5
МФК «Авангард» – «АМ-ЭКСПЕРТ» – 2:4
МФК «Авангард» – «Зенит-2» – 8:0
«Зенит» – «АМ-ЭКСПЕРТ» – 4:6
«Зенит» – «Зенит-2» – 5:3
«АМ-ЭКСПЕРТ» – «Зенит-2» – 12:0
Матч за 9-е место: «Стрела-2» – «Зенит-2» – 3:1
Матч за 7-е место: ФК «Оренбург-2» – «СТФК» – 1:1 (2:3пп)
Матч за 5-е место: «Стрела» – «Зенит»
Матч за 3-е место: ФК «Оренбург» – МФК «Авангард» – 7:3
ФИНАЛ: «АМ-ЭКСПЕРТ» – «Сармат» – 3:5
Лучшие игроки турнира: Вязовцев Артем («Стрела»), Плешаков Артем («Стрела-2»), Лукманов Савелий («Зенит»), Железнов Александр («Зенит-2»), Губернаторов Демид («СТФК»), Тоболин Матвей («ФК Оренбург»), Дусембаев Тимур («ФК Оренбург-2»), Хрусталев Мирон (МФК «Авангард»), Валеев Муса («АМ-ЭКСПЕРТ»), Певнев Григорий («Сармат»).
Место проведения: Старый Оскол (Белгородская обл.)
Сроки проведения: 27-29 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Старт» (Старый Оскол) | 3 | 0 | 1 | 27:16 | 9 |
2 | «Сокол» (Старый Оскол) | 2 | 1 | 1 | 29:6 | 7 |
3 | «Спартак-1» (Старый Оскол) | 2 | 1 | 1 | 17:7 | 7 |
4 | «Финт» (Курская область) | 2 | 0 | 2 | 18:14 | 6 |
5 | «Оскол» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 4 | 1:49 | 0 |
«Финт» – «Спартак-1» – 3:4
«Финт» – «Старт» – 4:9
«Финт» – «Оскол» – 3:0
«Финт» – «Сокол» – 8:1
«Спартак-1» – «Старт» – 2:3
«Спартак-1» – «Оскол» – 1:1
«Спартак-1» – «Сокол» – 10:0
«Старт» – «Оскол» – 2:10
«Старт» – «Сокол» – 13:0
«Оскол» – «Сокол» – 18:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Старт-15» (Старый Оскол) | 3 | 0 | 0 | 26:6 | 9 |
2 | «Оскольская машина» (Старый Оскол) | 2 | 0 | 1 | 10:9 | 6 |
3 | «Спартак-2» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 2 | 8:16 | 3 |
4 | «Старт-черные» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 3 | 4:17 | 0 |
«Спартак-2» – «Старт-черные» – 4:3
«Спартак-2» – «Старт-15» – 3:8
«Спартак-2» – «Оскольская машина» – 1:5
«Старт-черные» – «Старт-15» – 1:10
«Старт-черные» – «Оскольская машина» – 0:3
«Старт-15» – «Оскольская машина» – 8:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Олимп-Оскол» (Старый Оскол) | 2 | 0 | 0 | 16:8 | 6 |
2 | «Оскол-2» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 1 | 8:11 | 3 |
3 | «Старт-белые» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 2 | 6:11 | 0 |
«Старт-белые» – «Оскол-2» – 2:4
«Старт-белые» – «Олимп-Оскол» – 4:7
«Оскол-2» – «Олимп-Оскол» – 4:9
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак-2» (Старый Оскол) | 2 | 0 | 0 | 11:4 | 6 |
2 | «Оскол-2» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 1 | 13:7 | 3 |
3 | «Старт-белые» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 2 | 3:16 | 0 |
«Спартак-2» – «Старт-белые» – 5:3
«Спартак-2» – «Старт-чёрные» – 6:1
«Старт-белые» – «Старт-черные» – 10:2
«Старт-15» – «Оскол-2» – 5:3
«Олимпиец» – «Оскол-машина» – 1:6
Матч за 3-е место: «Олимпиец» – «Оскол-2» –
ФИНАЛ: «Старт-15» – «Оскол-машина» –
Место проведения: Челябинск
Сроки проведения: 01-03 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Метар НС» (Новосинеглазово) | 1 | 1 | 0 | 16:5 | 4 |
2 | СШ 4 (Копейск) | 1 | 1 | 0 | 10:4 | 4 |
3 | ОСШ 3 (Челябинск) | 0 | 0 | 2 | 3:20 | 0 |
«Метар НС» – ОСШ 3 – 13:2
ОСШ 3 – СШ 4 – 7:1
СШ 4 – «Метар НС» – 3:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Фантазиста» (Челябинск) | 2 | 0 | 0 | 15:6 | 6 |
2 | «Шахтер» (Коркино) | 1 | 0 | 1 | 7:5 | 3 |
3 | ОСШ 2 (Челябинск) | 0 | 0 | 2 | 4:15 | 0 |
«Шахтер» – «Фантазиста» – 2:5
«Фантазиста» – ОСШ 2 – 10:4
ОСШ 2 – «Шахтер» – 0:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ОСШ 1 (Челябинск) | 2 | 0 | 0 | 12:7 | 6 |
2 | «Умка» (Магнитогорск) | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | «Таганай» (Златоуст) | 0 | 0 | 2 | 6:11 | 0 |
ОСШ 1 – «Умка» – 4:2
«Умка» – «Таганай» – 3:1
«Таганай» – ОСШ 1 – 5:8
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Умка» | 2 | 1 | 0 | 20:2 | 7 |
2 | ОСШ 2 | 1 | 2 | 0 | 10:4 | 5 |
3 | «Таганай» | 1 | 1 | 1 | 10:5 | 4 |
4 | ОСШ | 0 | 0 | 3 | 2:31 | 0 |
«Умка» – ОСШ 3 – 17:0
«Таганай» – ОСШ 2 – 2:2
ОСШ 2 – «Умка» – 1:1
ОСШ 3 – «Таганай» – 1:7
«Умка» – «Таганай» – 2:1
ОСШ 2 – ОСШ 3 – 7:1
Матч за 8-е место: «Таганай» – ОСШ 3 – 11:0
Матч за 6-е место: «Умка» – ОСШ 2 – 6:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Фантазиста» | 3 | 1 | 0 | 19:9 | 10 |
2 | «Шахтер» | 2 | 1 | 1 | 13:9 | 7 |
3 | «Метар НС» | 2 | 0 | 2 | 10:16 | 6 |
4 | ОСШ–1 | 2 | 0 | 2 | 17:12 | 6 |
5 | СШ 4 | 0 | 0 | 4 | 9:22 | 0 |
ОСШ 1 – «Шахтёр» – 4:3
«Метар НС» – СШ 4 – 3:2
«Шахтёр» – «Фантазиста» – 2:2
ОСШ 1 – «Метар НС» – 3:4
«Фантазиста» – СШ 4 – 6:3
«Шахтёр» – «Метар НС» – 3:1
СШ 4 – ОСШ 1 – 2:8
«Метар НС» – «Фантазиста» – 2:8
СШ 4 – «Шахтёр» – 2:5
«Фантазиста» – ОСШ 1 – 3:2
Лучшие игроки турнира: вратарь – Сайфутдинов Кирилл (ОСШ), защитник – Никитченко Александр («Шахтёр»), полузащитник – Люблинер Лев («Фантазиста»), нападающий – Шакирьянов Эдгар («Фантазиста»), игрок – Обухов Тимофей («Метар НС»).
Лучшие игроки каждой команды: Казанцев Владислав (ОСШ 3), Исхаков Дорофей (ОСШ 2), Бикеев Прохор («Таганай»), Токмачёв Василий («Умка»), Тетельбаум Гавриил (СШ 4), Гвоздев Павел («Метар НС»), Пермяков Андрей («Шахтёр»), Смирнов Даниил (ОСШ), Жихар Тимофей («Фантазиста»).
Место проведения: Калининград
Сроки проведения: 03-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Калининград» (Калининград) | 3 | 0 | 0 | 13:3 | 9 |
2 | «Балтика синие» (Калининград) | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
3 | СШОР-5-2 БИ (Калининград) | 1 | 1 | 1 | 6:10 | 4 |
4 | «Дети Балтики» (Калининград) | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |
«Балтика синие» – СШОР-5-2 БИ – 2:2
ФК «Калининград» – «Дети Балтики» – 3:1
ФК «Калининград» – «Балтика синие» – 3:1
СШОР-5-2 БИ – «Дети Балтики» – 3:1
СШОР-5-2 БИ – ФК «Калининград» – 1:7
«Балтика синие» – «Дети Балтики» – 5:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Балтика белые» (Калининград) | 3 | 0 | 0 | 37:1 | 9 |
2 | «Прогресс» (Черняховск) | 1 | 0 | 2 | 13:20 | 3 |
3 | СШОР-5 ЛН (Калининград) | 1 | 0 | 2 | 7:21 | 3 |
4 | СШОР-5 БВ (Калининград) | 1 | 0 | 2 | 3:18 | 3 |
«Балтика белые» – СШОР-5 2015 БВ – 9:0
«Прогресс» – СШОР-5 ЛН – 4:6
«Балтика белые» – «Прогресс» – 13:1
СШОР-5 БВ – СШОР-5 ЛН – 2:1
«Прогресс» – СШОР-5 БВ – 8:1
СШОР-5 ЛН – «Балтика белые» – 0:15
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Олимпия» (Гвардейск) | 3 | 0 | 0 | 20:2 | 9 |
2 | «Факел» (Калининград) | 2 | 0 | 1 | 24:6 | 6 |
3 | ДФК «Светлый» (Светлый) | 1 | 0 | 2 | 11:17 | 3 |
4 | СШОР-5 МС (Калининград) | 0 | 0 | 3 | 0:30 | 0 |
«Олимпия» – ДФК «Светлый» – 7:1
СШОР-5 МС – «Факел» – 0:13
«Олимпия» – СШОР-5 МС – 8:0
ДФК «Светлый» – «Факел» – 1:10
СШОР-5 МС – ДФК «Светлый» – 0:9
«Факел» – «Олимпия» – 1:5
«Балтика белые» – «Факел» – 3:0
«Олимпия» – «Балтика синие» – 1:0
ФК «Калининград» – «Прогресс» – 4:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Балтика белые» (Калининград) | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | «Олимпия» (Гвардейск) | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 6 |
3 | ФК «Калининград» (Калининград) | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
«Балтика белые» – «Олимпия» – 6:0
«Олимпия» – ФК «Калининград» – 2:0
ФК «Калининград» – «Балтика белые» – 1:2
Лучшие игроки турнира: вратарь – Галактионов Андрей (ФК «Калининград»), защитник – Малеванный Андрей («Балтика-белые»), нападающий – Горгун Ярослав («Олимпия»), игрок – Яманов Роман («Балтика-белые»).
Место проведения: Кстовский м.о. (Нижегородская обл.)
Сроки проведения: 21-24 апреля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Чемпион» (Навашино) | 4 | 0 | 0 | 17:4 | 12 |
2 | «Химик-Август» (Вурнары) | 3 | 0 | 1 | 13:7 | 9 |
3 | «Фортуна-1» (девочки)(Шатки) | 2 | 0 | 2 | 9:10 | 6 |
4 | «Водник» (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 3 | 6:11 | 3 |
5 | «Дом Москвы» (Балахна) | 0 | 0 | 4 | 2:15 | 0 |
«Химик-Август» – «Дом Москвы» – 4:0
«Химик-Август» – «Фортуна-1» (девочки) – 5:2
«Химик-Август» – «Чемпион» – 1:5
«Химик-Август» – «Водник» – 3:0
«Дом Москвы» – «Фортуна-1» (девочки) – 2:3
«Дом Москвы» – «Чемпион» – 0:4
«Дом Москвы» – «Водник» – 0:4
«Фортуна-1» (девочки) – «Чемпион» – 1:3
«Фортуна-1» (девочки) – «Водник» – 3:0
«Чемпион» – «Водник» – 5:2
1 | «Олимп» (Балахна) | 4 | 0 | 0 | 13:2 | 12 |
2 | «Кит» (Нижний Новгород) | 2 | 1 | 1 | 11:11 | 7 |
3 | «Звездный» (девочки)(Арзамас) | 2 | 0 | 2 | 8:10 | 6 |
4 | «Импульс» (Кстово) | 1 | 1 | 2 | 3:12 | 4 |
5 | «Фортуна-2» (девочки)(Шатки) | 0 | 0 | 4 | 2:32 | 0 |
«Олимп» – «Импульс» – 9:0
«Олимп» – «Кит» – 7:2
«Олимп» – «Звездный» (девочки) – 7:0
«Олимп» – «Фортуна-2» (девочки) – 20:0
«Импульс» – «Кит» – 1:1
«Импульс» – «Звездный» (девочки) – 0:1
«Импульс» – «Фортуна-2» (девочки) – 2:1
«Кит» – «Звездный» (девочки) – 3:2
«Кит» – «Фортуна-2» (девочки) – 5:1
«Звездный» (девочки) – «Фортуна-2» (девочки) – 5:0
Матч за 9-е место: «Дом Москвы» – «Фортуна-2» (девочки) – 2:0
Матч за 7-е место: «Водник» – «Импульс» – 0:3
Матч за 5-е место: «Фортуна-1» (девочки) – «Звездный» (девочки) – 2:2 (3:2пп)
Матч за 3-е место: «Химик-Август» – «Кит» – 2:1
ФИНАЛ: «Чемпион» – «Олимп» – 2:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Константинов Тимур («Химик-Август»), защитник – Бондарев Андрей («Олимп»), полузащитник – Нестеров Александр («Химик-Август»), нападающий – Пантеев Артём («Чемпион»), бомбардир – Чернов Всеволод («Олимп»), вратарь среди девочек – Шикуткина Алина («Фортуна»), игрок среди девочек – Лиманова Валерия («Звездный»).
Место проведения: Одинцово (Московская обл.)
Сроки проведения: 04-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Витязь–2014» (Одинцово) | 4 | 1 | 0 | 33:3 | 13 |
2 | СШ «Звенигород» (Звенигород) | 3 | 1 | 1 | 14:6 | 10 |
3 | ФК «Заря» (Краснознаменск) | 3 | 0 | 2 | 16:10 | 9 |
4 | ДЮСШ «Власиха» (Власиха) | 3 | 0 | 2 | 22:6 | 9 |
5 | СШ «Звенигород-2014-2» (Звенигород) | 1 | 0 | 4 | 7:18 | 3 |
6 | «Витязь–2014-2» (Одинцово) | 0 | 0 | 5 | 0:49 | 0 |
«Витязь–2014» – СШ «Звенигород» – 1:1
«Витязь–2014» – ФК «Заря» – 7:1
«Витязь–2014» – ДЮСШ «Власиха» – 3:0
«Витязь–2014» – СШ «Звенигород-2014-2» – 8:1
«Витязь–2014» – «Витязь–2014-2» – 14:0
СШ «Звенигород» – ФК «Заря» – 2:1
СШ «Звенигород» – ДЮСШ «Власиха» – 0:3
СШ «Звенигород» – СШ «Звенигород-2014-2» – 2:1
СШ «Звенигород» – «Витязь–2014-2» – 9:0
ФК «Заря» – ДЮСШ «Власиха» – 2:1
ФК «Заря» – СШ «Звенигород-2014-2» – 4:0
ФК «Заря» – «Витязь–2014-2» – 8:0
ДЮСШ «Власиха» – СШ «Звенигород-2014-2» – 4:1
ДЮСШ «Власиха» – «Витязь–2014-2» – 14:0
СШ «Звенигород-2014-2» – «Витязь–2014-2» – 4:0
Матч за 5-е место: СШ «Звенигород 2014» – «Витязь–2014-2» – 6:0
Матч за 3-е место: ДЮСШ «Власиха» – ФК «Заря» (Краснознаменск) – 5:1
ФИНАЛ: «Витязь–2014» (Одинцово) – СШ «Звенигород» – 0:1
Место проведения: Орёл
Сроки проведения: 03-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Русичи» (Орёл) | 3 | 0 | 0 | 41:2 | 9 |
2 | «Варяг» (Брянск) | 2 | 0 | 1 | 28:14 | 6 |
3 | ДЮСШ №3-2 (Орёл) | 1 | 0 | 2 | 25:19 | 3 |
4 | ФК «Мценск» (Мценск) | 0 | 0 | 3 | 2:56 | 0 |
«Русичи» – ДЮСШ-3-2 – 12:2
«Варяг» – СК «Мценск» – 16:2
ДЮСШ-3-2 – «Варяг» – 3:7
СК «Мценск» – «Русичи» – 0:20
«Русичи» – «Варяг» – 9:5
ДЮСШ №3-2 – СК «Мценск» – 20:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №3-1 (Орёл) | 3 | 0 | 0 | 31:4 | 9 |
2 | «Спартак-Юниор» (Орёл) | 2 | 0 | 1 | 21:12 | 6 |
3 | СШ «Ливны» (Ливны) | 1 | 0 | 2 | 7:27 | 3 |
4 | СШОР (Железногорск) | 0 | 0 | 3 | 5:21 | 0 |
ДЮСШ-3-1 – «Спартак-Юниор» – 8:1
СШ «Ливны» – СШОР – 3:2
«Спартак-Юниор» – СШ «Ливны» – 12:3
СШОР – ДЮСШ-3-1 – 2:10
ДЮСШ №3-1 – СШ «Ливны» – 13:1
«Спартак-Юниор» – СШОР – 8:1
ДЮСШ №3-2 – СШОР – 2:0
СК «Мценск» – СШ «Ливны» – 4:8
«Русичи» – «Спартак-Юниор» – 5:2
«Варяг» – ДЮСШ №3-1 – 2:8
Матч за 7-е место: СШОР – СК «Мценск» – 3:1
Матч за 5-е место: «Спартак-Юниор» – «Варяг» – 5:1
Матч за 3-е место: «Русичи» – ДЮСШ №3-1 – 0:2
ФИНАЛ: ДЮСШ №3-2 – СШ «Ливны» – 2:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Колесников Арсений («Спартак-Юниор»), защитник – Головков Артём («Русичи»), полузащитник – Чурилов Матвей (СШ «Ливны»), нападающий – Чубаров Тимур (ДЮСШ-3), игрок -Чубенко Арсений (ДЮСШ-3), приз зрительских симпатий – Лазарев Алексей («Русичи»).
Место проведения: Улан-Удэ
Сроки проведения: 04-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Голеадор» | 2 | 1 | 0 | 14:1 | 7 |
2 | «Спарта» | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | «Перун» | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
4 | «Сибирь» | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
РСШОР – «Спартак-Юниор» – 0:3
РСШОР – «Звезда» – 0:1
РСШОР – «Темп-КИП Электромонтаж» – 1:2
«Спартак-Юниор» – «Звезда» – 2:1
«Спартак-Юниор» – «Темп-КИП Электромонтаж» – 1:3
«Звезда» – «Темп-КИП Электромонтаж» – 0:1
1 | «Спартак» | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | «Лара» | 1 | 1 | 1 | 13:5 | 4 |
3 | СШ №5 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
4 | «Локомотив» | 0 | 0 | 3 | 6:20 | 0 |
РСШОР-2 – «Чемпион» – 1:6
РСШОР-2 – «Спартак» – 0:6
РСШОР-2 – «Уралан» – 0:9
«Чемпион» – «Спартак» – 3:8
«Чемпион» – «Уралан» – 0:7
«Спартак» – «Уралан» – 2:0
«Спартак» – «Спарта» – 3:1
«Лара» – «Голеадор» – 1:1 (0:2пп)
Матч за 3-е место: «Спарта» – «Лара» – 2:0
ФИНАЛ: «Спартак» – «Голеадор» – 1:3
Место проведения: Белая Калитва (Ростовская обл.)
Сроки проведения:10 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Строитель» (Каменск-Шахтинский) | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | «Коксовый» (Коксовый) | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
3 | «Уголек» (Шолоховский) | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
«Уголек» – «Коксовый» – 2:2
«Уголек» – «Строитель» – 1:2
«Коксовый» – «Строитель» – 2:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «ДФК Калитва» (Белая Калитва) | 1 | 1 | 0 | 7:0 | 4 |
2 | «Чемпион» (Ейск) | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
3 | «Юниор» (Волгодонск) | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
«Чемпион» – «ДФК Калитва» – 0:7
«Чемпион» – «Юниор» – 2:0
«ДФК Калитва» – «Юниор» – 0:0
«Строитель» - «Чемпион» - 1:4
«ДФК Калитва» - «Коксовый» - 6:0
Матч за 3-е место: «Строитель» - «Коксовый» - 5:1
ФИНАЛ: «ДФК Калитва» - «Чемпион» - 5:1
Лучшие игроки турнира: вратарь - Джоев Дмитрий («Коксовый»), защитник - Узбек Савелий («Строитель»), нападающий - Малахов Егор («Чемпион»), игрок - Лешков Лев («ДФК Калитва»).
Место проведения: Камышлов (Свердловская обл.)
Сроки проведения: 17-19 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | МФК «Тюмень» (Тюмень) | 4 | 0 | 0 | 42:6 | 12 |
2 | «Лидер» (Тюмень) | 3 | 0 | 1 | 38:7 | 9 |
3 | «Лицей» (Камышлов) | 2 | 0 | 2 | 18:13 | 6 |
4 | «Олимпик» (Сухой Лог) | 1 | 0 | 3 | 12:37 | 3 |
5 | ДЮСШ (Камышловский район) | 0 | 0 | 4 | 2:39 | 0 |
ДЮСШ – «Олимпик» – 1:7
«Олимпик» – «Лидер» – 1:20
МФК «Тюмень» – «Лицей» – 14:2
«Лицей» – ДЮСШ – 10:1
«Лидер» – МФК «Тюмень» – 4:5
ДЮСШ – МФК «Тюмень» – 0:12
«Лицей» – «Лидер» – 1:4
МФК «Тюмень» – «Олимпик» – 11:0
«Лидер» – ДЮСШ – 10:0
«Олимпик» – «Лицей» – 4:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ–14 (Богданович) | 4 | 0 | 0 | 26:9 | 12 |
2 | «Уральские львы» (Екатеринбург) | 3 | 0 | 1 | 27:12 | 9 |
3 | ФК «Тюмень» (Тюмень) | 2 | 0 | 2 | 27:11 | 6 |
4 | «Энергия» (Тюмень) | 1 | 0 | 3 | 8:26 | 3 |
5 | ДЮСШ (Талица) | 0 | 0 | 4 | 5:35 | 0 |
ДЮСШ – ФК «Тюмень» – 3:13
ФК «Тюмень» – СШ – 14 – 1:4
«Уральскиельвы» – ДЮСШ – 12:2
СШ-14 – «Энергия» – 10:2
«Энергия» – «Уральские львы» – 5:1
ДЮСШ – СШ – 14 – 0:5
ФК «Тюмень» – «Энергия» – 11:0
СШ-14 – «Уральские львы» – 7:6
«Энергия» – ДЮСШ – 5:0
«Уральские львы» – ФК «Тюмень» – 4:2
Матч за 10-е место: ДЮСШ (Камышловский район) – ДЮСШ (Талица) – 5:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Тюмень» (Тюмень) | 3 | 0 | 0 | 25:2 | 9 |
2 | «Энергия» (Тюмень) | 2 | 0 | 1 | 13:13 | 6 |
3 | «Лицей» (Камышлов) | 1 | 0 | 2 | 9:21 | 3 |
4 | «Олимпик» (Сухой Лог) | 0 | 0 | 3 | 4:15 | 0 |
ФК «Тюмень» – «Энергия» – 11:0
«Олимпик» – «Лицей» – 4:5
«Лицей» – «Энергия» – 2:8
ФК «Тюмень» – «Лицей» – 9:2
«Олимпик» – ФК «Тюмень» – 0:5
«Энергия» – «Олимпик» – 5:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ–14 (Богданович) | 3 | 0 | 0 | 25:11 | 9 |
2 | «Уральские львы» (Екатеринбург) | 2 | 0 | 1 | 16:8 | 6 |
3 | МФК «Тюмень» (Тюмень) | 1 | 0 | 2 | 6:17 | 3 |
4 | «Лидер» (Тюмень) | 0 | 0 | 3 | 9:20 | 0 |
«Лидер» – МФК «Тюмень» – 4:5
СШ-14 – «Уральские львы» – 7:6
МФК «Тюмень» – «Уральские львы» – 0:3
СШ–14 – «Лидер» – 8:4
«Лидер» – «Уральские львы» – 1:7
МФК «Тюмень» – СШ–14 – 1:10
Лучшие игроки турнира: вратарь – Козачук Лев (МФК «Тюмень»), защитник – Беженар Максим («Лидер»), нападающий – Анисимов Василий («Уральские львы»), игрок – Токарев Данил (СШ–14), бомбардир – Тришевский Дмитрий (СШ–14).
Место проведения: Севастополь
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮФК «Тюмень» | 3 | 0 | 0 | 28:6 | 9 |
2 | ДЮФК «Севастополь» | 2 | 1 | 0 | 27:6 | 6 |
3 | СК «Бахчисарай» | 1 | 0 | 2 | 4:19 | 3 |
4 | ДК «Спортивное поколение-2» | 0 | 0 | 3 | 1:29 | 0 |
ДЮСШ «Евпатория» – ДЮФК «Севастополь» – 6:5
ДЮСШ «Евпатория» – СК «Бахчисарай» – 10:0
ДЮСШ «Евпатория» – ДК «Спортивное поколение-2» – 12:1
ДЮФК «Севастополь» – СК «Бахчисарай» – 9:0
ДЮФК «Севастополь» – ДК «Спортивное поколение-2» – 13:0
СК «Бахчисарай» – ДК «Спортивное поколение-2» – 4:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДК «Спортивное поколение-1» | 3 | 0 | 0 | 13:2 | 9 |
2 | СШ №3 | 1 | 0 | 2 | 10:6 | 3 |
3 | ДЮЦ «Ялта» | 1 | 0 | 2 | 5:13 | 3 |
4 | ДЮФК «Севастополь» | 1 | 0 | 2 | 1:8 | 3 |
ФК «Севастополь» – СШ №3 – 4:2
ФК «Севастополь» – ДЮЦ «Ялта» – 6:0
ФК «Севастополь» – ДЮФК «Севастополь» – 3:0
СШ №3 – ДЮЦ «Ялта» – 6:2
СШ №3 – ДЮФК «Севастополь» – 2:0
ДЮЦ «Ялта» – ДЮФК «Севастополь» – 3:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДФК «Инкомспорт» | 3 | 0 | 0 | 13:2 | 9 |
2 | ДЮСШ «Евпатория-2» | 2 | 1 | 0 | 6:7 | 3 |
3 | ФШ «Спартак Юниор» | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | ШФ «Фарватер» | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 3 |
ДФК «Инкомспорт-2» – ДЮСШ «Евпатория-2» – 4:0
ДФК «Инкомспорт-2» – ФШ «Спартак Юниор» – 2:1
ДФК «Инкомспорт-2» – ШФ «Фарватер» – 7:1
ДЮСШ «Евпатория-2» – ФШ «Спартак Юниор» – 2:3
ДЮСШ «Евпатория-2» – ШФ «Фарватер» – 4:0
ФШ «Спартак Юниор» – ШФ «Фарватер» – 1:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ «Евпатория» | 3 | 0 | 0 | 12:4 | 9 |
2 | ФК «Севастополь» | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 6 |
3 | ДФК «Инкомспорт-2» | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
4 | ФК «Фаворит» | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
ФК «Фаворит» – ФК «Севастополь» – 4:0
ФК «Фаворит» – ДФК «Инкомспорт-2» – 4:3
ФК «Фаворит» – ФК «Фаворит» – 4:1
ФК «Севастополь» – ДФК «Инкомспорт-2» – 4:1
ФК «Севастополь» – ФК «Фаворит» – 3:0
ДФК «Инкомспорт-2» – ФК «Фаворит» – 2:0
СК «Бахчисарай» – ДЮФК «Севастополь» – 4:0
ФШ «Спартак Юниор» – ФК «Фаворит» – 3:0
ДЮЦ «Ялта» – ДК Спортивное поколение-2» – 8:0
ДФК «Инкомспорт-2» – ШФ «Фарватер» – 7:0
ДЮФК «Тюмень» – СШ №3 – 3:0
ДФК «Инкомспорт» – ФК «Севастополь» – 3:0
ДК «Спортивное поколение-1» – ДЮФК «Севастополь» – 4:4 (3:1пп)
ДЮСШ «Евпатория» – ДЮСШ «Евпатория 2» – 9:2
ДЮФК «Севастополь» – ФК «Фаворит» – 1:6
ДК «Спортивное поколение-2» – ШФ «Фарватер» – 1:4
СК «Бахчисарай» – ФШ «Спартак Юниор» – 0:2
ДЮЦ «Ялта» – ДФК «Инкомспорт-2» – 0:7
СШ №3 – ФК «Севастополь» – 0:0 (1:2пп)
ДЮФК «Севастополь – ДЮСШ «Евпатория 2» – 4:2
ДЮФК «Тюмень» – ДФК «Инкомспорт» – 0:1
ДК «Спортивное поколение-1» – ДЮСШ «Евпатория» – 1:1 (тп)
Матч за 15-е место: ДЮФК «Севастополь» – ДК «Спортивное поколение-2» – 6:2
Матч за 13-е место: ФК «Фаворит» – ШФ «Фарватер» – 1:2
Матч за 11-е место: СК «Бахчисарай» – ДЮЦ «Ялта» – 1:1 (4:5пп)
Матч за 9-е место: ФШ «Спартак Юниор» – ДФК «Инкомспорт-2» – 3:5
Матч за 7-е место: СШ №3 – ДЮСШ «Евпатория-2» – 0:2
Матч за 5-е место: ФК «Севастополь» – ДЮФК «Севастополь» – 9:0
Матч за 3-е место: ДЮФК «Тюмень» – ДЮСШ «Евпатория» – 2:4
ФИНАЛ: ДФК «Инкомспорт» – ДК «Спортивное поколение-1» – 2:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Чиненов Дмитрий (ДФК «Инкомспорт»), бомбардир – Дорофеев Матвей (ДЮСШ «Евпатория»), игрок – Мищук Дмитрий (ДФК «Инкомспорт»), техничный игрок – Степанов Стефан (ДЮФК «Севастополь»), MVP турнира – Овсиенко Лев (ДК «Спортивное поколение»).
Место проведения: Каменск-Шахтинский (Ростовская обл.)
Сроки проведения: 09 июля 2022 года
Место | Команда |
---|---|
1 | ДСФК им. А. Данцева (Каменск-Шахтинский) |
2 | ДСФК им. А. Данцева-2 (Каменск-Шахтинский) |
3 | «Сокол» (Новошахтинск) |
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: 30 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Алга» (Уфа) | 3 | 0 | 0 | 28:2 | 9 |
2 | «Уфа» (Уфа) | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | «Стрельцы» (Бирск) | 1 | 0 | 2 | 5:17 | 3 |
4 | «Ангеллбол» (Уфа) | 0 | 1 | 2 | 1:19 | 0 |
«Уфа Джуниор» – «Алга» – 0:1
«Ангеллбол» – «Стрельцы» – 0:1
«Уфа Джуниор» – «Ангеллбол» – 3:0
«Алга» – «Стрельцы» – 12:1
«Уфа Джуниор» – «Стрельцы» – 4:3
«Алга» – «Ангеллбол» – 15:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Сармат-2 «(Уфа) | 3 | 0 | 0 | 17:4 | 9 |
2 | «Вся Уфа ЮГ» (Уфа) | 2 | 0 | 1 | 27:6 | 6 |
3 | «Кристалл» (Нефтекамск) | 1 | 0 | 2 | 11:11 | 3 |
4 | «Уфа Джуниор 2» (Уфа) | 0 | 0 | 3 | 0:34 | 0 |
«Уфа Джуниор 2» – «Вся Уфа ЮГ» – 0:17
«Кристалл» – «Сармат 2» – 1:4
«Уфа Джуниор 2» – «Кристалл» – 0:8
«Вся Уфа ЮГ» – «Сармат2» – 3:4
«Вся Уфа Юг» – «Кристалл» – 7:2
«Уфа Джуниор 2» – «Сармат 2» – 0:9
«Анегеллбол» – «Кристалл» – 2:3
«Стрельцы» – «Уфа Дж2» – 7:0
«Уфа Джуниор» – «Сармат 2» – 1:2
«Вся Уфа» – «Алга» – 1:3
Матч за 7-е место: «Ангеллбол» – «Уфа Джуниор 2» – 7:1
Матч за 5-е место: «Стрельцы» – «Кристалл» – 5:2
Матч за 3-е место: «Уфа Джуниор» – «Вся Уфа ЮГ» – 0:3
ФИНАЛ: «Алга» – «Сармат 2» – 3:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Ильин Платон («Уфа Джуниор»), защитник – Аскар Якупов («Алга»), нападающий – Гизатуллин Тимур «Сармат 2»), игрок – Большаков Дмитрий («Алга»).
Место проведения: Дубна (Московская обл.)
Сроки проведения: 04-05 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Академия футбола (белые) (Дмитров) | 3 | 0 | 1 | 51:0 | 9 |
2 | СШ «Дубна 2015» (Дубна) | 1 | 1 | 1 | 10:11 | 4 |
3 | «Волна» (Калязин) | 1 | 1 | 1 | 6:16 | 4 |
4 | «Антей» (Запрудня) | 0 | 0 | 4 | 2:42 | 0 |
Академия футбола (белые) – СШ «Дубна 2015» – 9:0
Академия футбола (белые) – «Волна» – 14:0
Академия футбола (белые) – «Антей» – 28:0
СШ «Дубна 2015» – «Волна» – 1:1
СШ «Дубна 2015» – «Антей» – 9:1
«Волна» – «Антей» – 5:1
1 | «Мастер» (Тверь) | 3 | 0 | 1 | 34:0 | 9 |
2 | Академия футбола (красные) (Дмитров) | 2 | 0 | 2 | 16:8 | 6 |
3 | ФК «Звезда» (Кимры) | 1 | 0 | 3 | 7:24 | 3 |
4 | СК «Рогачево» (Рогачево) | 0 | 0 | 4 | 0:25 | 0 |
СК «Рогачево» – «Мастер» – 0:14
СК «Рогачево» – Академия футбола (красные) – 0:4
СК «Рогачево» – ФК «Звезда» – 0:7
«Мастер» – Академия футбола (красные) – 8:0
«Мастер» – ФК «Звезда» – 12:0
Академия футбола (красные) – ФК «Звезда» – 12:0
Фк «Звезда» – «Антей» – 8:3
СК «Рогачево» – «Волна» – 2:2 (4:3пп)
СШ «Дубна 2015» – «Мастер» – 0:12
Академия футбола (красные) – Академия футбола – 0:5
Матч за 7-е место: «Антей» – «Волна» – 1:3
Матч за 5-е место: ФК «Звезда» – СК «Рогачево» – 3:0
Матч за 3-е место: СШ «Дубна 2015» — Академия футбола (красные) – 0:6
ФИНАЛ: «Мастер» – Академия футбола (белые) – 3:2
Место проведения: Липецк
Сроки проведения: 9-10 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Соболь» | 5 | 1 | 1 | 32:6 | 16 |
2 | «Металлург» | 5 | 0 | 2 | 26:8 | 15 |
3 | ФК «Елец» | 4 | 2 | 1 | 24:7 | 14 |
4 | СШ №12 | 4 | 1 | 2 | 15:13 | 13 |
5 | «Родник» | 4 | 0 | 3 | 11:13 | 12 |
6 | «Академия футбола» | 3 | 0 | 4 | 15:19 | 9 |
7 | «Колизей» | 1 | 0 | 6 | 13:24 | 3 |
8 | «Арсенал» | 0 | 0 | 7 | 1:47 | 0 |
«Академия футбола» – «Арсенал» – 1:0
«Академия футбола» – ФК «Елец» – 1:6
«Академия футбола» – «Соболь» – 2:3
«Академия футбола» – СШ №12 – 5:1
«Академия футбола» – «Металлург» – 2:5
«Академия футбола» – «Колизей» – 4:3
«Академия футбола» – «Родник» – 0:1
«Арсенал» – ФК «Елец» – 0:12
«Арсенал» – «Соболь» – 0:13
«Арсенал» – СШ №12 – 0:5
«Арсенал» – «Металлург» – 0:11
«Арсенал» – «Колизей» – 0:2
«Арсенал» – «Родник» – 1:3
ФК «Елец» – «Соболь» – 1:1
ФК «Елец» – СШ №12 – 0:0
ФК «Елец» – «Металлург» – 1:0
ФК «Елец» – «Колизей» – 3:1
ФК «Елец» – «Родник» – 1:4
«Соболь» – СШ №12 – 6:1
«Соболь» – «Металлург» – 1:2
«Соболь» – «Колизей» – 5:0
«Соболь» – «Родник» – 3:0
СШ №12 – «Металлург» – 1:0
СШ №12 – «Колизей» – 4:2
СШ №12 – «Родник» – 3:0
«Металлург» – «Колизей» – 5:3
«Металлург» – «Родник» – 3:0
«Колизей» – «Родник» – 2:3
Лучшие игроки турнира: вратарь - Муратов Степан («Соболь»), защитник - Карасёв Артём («Спортивная школа №12»), нападающий - Сидоров Артём («Металлург»), бомбардир - Ливенцев Роман (ФК «Елец»), игрок - Хохлов Андрей («Соболь»).
Место проведения: Курск
Сроки проведения: 7-9 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №4 (Железногорск) | 4 | 0 | 0 | 23:2 | 12 |
2 | «Русичи» (Орёл) | 3 | 0 | 1 | 12:5 | 9 |
3 | «Авангард-2» (Курск) | 1 | 1 | 2 | 2:12 | 4 |
4 | СШОР (Железногорск) | 1 | 1 | 2 | 1:19 | 4 |
5 | СШ №4-2013 (Курск) | 0 | 0 | 4 | : |
*-СШ №4-2013 (Курск) – команда играет вне конкурса.
СШ №4 – «Авангард-2» – 7:0
«Русичи» – СШ №4-2013 – 2:5*
СШ №4 – СШОР – 12:0
«Русичи» – «Авангард-2» – 4:1
СШОР – СШ №4-2013 – 1:4*
СШ №4 – СШ №4-2013 – 1:0*
СШОР – «Авангард-2» – 1:1
СШ №4 – «Русичи» – 4:2
СШ №4-2013* – «Авангард-2» – 3:0
«Русичи» – СШОР – 6:0
1 | «Спартак» (Курск) | 3 | 1 | 0 | 19:5 | 10 |
2 | «Авангард» (Курск) | 3 | 1 | 0 | 12:6 | 10 |
3 | ДЮСШ (Обоянь) | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
4 | «Финт» (Курск) | 1 | 0 | 3 | 2:11 | 3 |
5 | СШ №4 «Сокол» (Курск) | 0 | 0 | 4 | 1:13 | 0 |
«Авангард» – ДЮСШ – 4:1
СШ №4 «Сокол» – «Финт» – 0:1
«Авангард» – «Спартак» – 2:2
СШ №4 «Сокол» – ДЮСШ – 2:0
«Финт» - «Спартак» – 0:7
«Авангард» – «Финт» – 2:1
«Спартак» – ДЮСШ – 4:1
«Авангард» – СШ №4 «Сокол» – 4:2
«Финт» – ДЮСШ – 0:2
СШ №4 «Сокол» – «Спартак» – 1:6
СШ №4 – «Авангард» – 0:0 (4:3пп)
«Спартак» – «Русичи» – 4:1
Матч за 9-е место: СШ №4-2013 – СШ №4 «Сокол» – 3:1*
Матч за 7-е место: СШОР – «Финт» – 2:5
Матч за 5-е место: «Авангард-2» – ДЮСШ – 0:1
Матч за 3-е место: СШ №4 – «Спартак» – 4:1
ФИНАЛ: «Авангард» – «Финт» – 3:3 (1:2пп)
Лучшие игроки турнира: Кривенко Максим («Авангард»), Семёнов Тимур (СШ №4), Сенчук Ярослав («Спартак»), Тараскин Вадим («Русичи»).
Место проведения: Самара
Сроки проведения: 15 января – 30 апреля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Смена-Крылья Советов-2014» (Самара) | 9 | 1 | 0 | 88:27 | 30 |
2 | «Смена-2014» (Кинель) | 7 | 1 | 2 | 84:37 | 27 |
3 | «Крылья Советов 2014-1» (Самара) | 7 | 0 | 3 | 123:53 | 24 |
4 | «Сокол-2014» (Самара) | 4 | 0 | 6 | 52:84 | 16 |
5 | «Крылья Советов 2014-2» (Самара) | 2 | 0 | 8 | 47:97 | 15 |
6 | «Нефтяник-2014» (Отрадный) | 0 | 0 | 10 | 26:122 | 15 |
«Крылья Советов 2014-2» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 1:6
«Нефтяник-2014» – «Смена-2014» – 2:12
«Крылья Советов 2014-1» – «Сокол-2014» – 14:3
«Крылья Советов 2014-1» – «Крылья Советов 2014-2» – 13:1
«Смена-Крылья Советов-2014» – «Нефтяник-2014» – 14:0
«Сокол-2014» – «Смена-2014» – 3:8
«Смена-2014» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 5:5
«Крылья Советов 2014-2» – «Сокол-2014» – 8:11
«Нефтяник-2014» – «Крылья Советов 2014-1» – 3:16
«Крылья Советов 2014-2» – «Нефтяник-2014» – 11:5
«Крылья Советов 2014-1» – «Смена-2014» – 7:6
«Сокол-2014» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 0:5 (тп)
«Смена-Крылья Советов-2014» – «Крылья Советов 2014-1» – 10:5
«Нефтяник-2014» – «Сокол-2014» – 1:12
«Смена-2014» – «Крылья Советов 2014-2» – 7:3
«Смена-2014» – «Нефтяник-2014» – 12:0
«Смена-Крылья Советов-2014» – «Крылья Советов 2014-2» – 12:1
«Сокол-2014» – «Крылья Советов 2014-1» – 0:22
«Смена-2014» – «Сокол-2014» – 7:3
«Крылья Советов 2014-2» – «Крылья Советов 2014-1» – 8:13
«Нефтяник-2014» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 6:7
«Смена-Крылья Советов-2014» – «Смена-2014» – 5:4
«Сокол-2014» – «Крылья Советов 2014-2» – 13:2
«Крылья Советов 2014-1» – «Нефтяник-2014» – 21:2
«Нефтяник-2014» – «Крылья Советов 2014-2» – 4:10
«Смена-2014» – «Крылья Советов 2014-1» – 10:7
«Смена-Крылья Советов-2014» – «Сокол-2014» – 14:0
«Сокол-2014» – «Нефтяник-2014» – 7:3
«Крылья Советов 2014-1» – «Смена-Крылья Советов-2014» – 5:10
«Крылья Советов 2014-2» – «Смена-2014» – 2:13
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юность-2014» (Похвистнево) | 10 | 0 | 2 | 99:34 | 30 |
2 | «Смена-Крылья Советов-2014-2» (Самара) | 8 | 1 | 3 | 71:56 | 25 |
3 | «Салют-2014» (Красный Яр) | 6 | 1 | 5 | 55:57 | 19 |
4 | «Смена-2014-2» (Кинель) | 5 | 0 | 7 | 64:53 | 15 |
5 | «Невский-2014» (Самара) | 5 | 1 | 6 | 54:55 | 15 |
6 | «Крылья Советов 2014-3» (Самара) | 4 | 1 | 7 | 47:71 | 12 |
7 | «Сокол-2014-2» (Самара) | 2 | 0 | 10 | 36:100 | 6 |
«Невский-2014» – «Юность-2014» – 1:10
«Салют-2014» – «Сокол-2014-2» – 5:4
«Смена-2014-2» – «Смена-Крылья Советов-2014-2» – 5:6
«Сокол-2014-2» – «Смена-2014-2» – 1:13
«Юность-2014» – «Салют-2014» – 7:3
«Крылья Советов 2014-3» – «Невский-2014» – 0:0
«Смена-2014-2» – «Юность-2014» – 3:9
«Смена-Крылья Советов-2014-2» – «Сокол-2014-2» – 7:2
«Салют-2014» – «Крылья Советов 2014-3» – 5:2
«Невский-2014» – «Салют-2014» – 4:1
«Юность-2014» – «Смена-Крылья Советов-2014-2» – 7:4
«Крылья Советов 2014-3» – «Смена-2014-2» – 1:8
«Сокол-2014-2» – «Юность-2014» – 1:11
«Смена-2014-2» – «Невский-2014» – 5:6
«Смена-Крылья Советов-2014-2» – «Крылья Советов 2014-3» – 5:3
«Невский-2014» – «Смена-Крылья Советов-2014-2» – 5:6
«Крылья Советов 2014-3» – «Сокол-2014-2» – 5:4
«Салют-2014» – «Смена-2014-2» – 4:2
«Юность-2014» – «Крылья Советов 2014-3» – 8:4
«Смена-Крылья Советов-2014-2» – «Салют-2014» – 5:5
«Сокол-2014-2» – «Невский-2014» – 2:5
«Смена-Крылья Советов-2014-2» – «Смена-2014-2» – 7:4
«Сокол-2014-2» – «Салют-2014» – 6:5
«Юность-2014» – «Невский-2014» – 10:5
«Салют-2014» – «Юность-2014» – 1:7
«Смена-2014-2» – «Сокол-2014-2» – 11:1
«Невский-2014» – «Крылья Советов 2014-3» – 10:1
«Крылья Советов 2014-3» – «Салют-2014» – 5:9
«Сокол-2014-2» – «Смена-Крылья Советов-2014-2» – 2:5
«Юность-2014» – «Смена-2014-2» – 0:5 (тп)
«Салют-2014» – «Невский-2014» – 2:10
«Смена-Крылья Советов-2014-2» – «Юность-2014» – 1:12
«Смена-2014-2» – «Крылья Советов 2014-3» – 4:10
«Юность-2014» – «Сокол-2014-2» – 18:1
«Невский-2014» – «Смена-2014-2» – 1:3
«Крылья Советов 2014-3» – «Смена-Крылья Советов-2014-2» – 1:15
«Смена-Крылья Советов-2014-2» – «Невский-2014» – 6:2
«Смена-2014-2» – «Салют-2014» – 1:7
«Сокол-2014-2» – «Крылья Советов 2014-3» – 3:10
«Салют-2014» – «Смена-Крылья Советов-2014-2» – 8:4
«Крылья Советов 2014-3» – «Юность-2014» – 5:0 (тп)
«Невский-2014» – «Сокол-2014-2» – 5:9
Место проведения: пгт. Мостовской (Краснодарский край)
Сроки проведения: 12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Крепыш» (Новокубанск) | 2 | 0 | 0 | 8:4 | 6 |
2 | «Горница» (Армавир) | 1 | 0 | 1 | 9:5 | 3 |
3 | «Торпедо-Юность» (Мостовской) | 0 | 0 | 2 | 2:10 | 0 |
«Горница» – «Торпедо-Юность» – 6:1
«Горница» – «Крепыш» – 3:4
«Торпедо-Юность» – «Крепыш» – 1:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Омега» (Курганинск) | 2 | 0 | 0 | 11:3 | 6 |
2 | ДЮСШ (Армавир) | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
3 | «Олимп» (Мостовской) | 0 | 0 | 2 | 4:9 | 0 |
ДЮСШ – «Омега» – 0:6
ДЮСШ – «Олимп» – 4:1
«Омега» – «Олимп» – 5:3
Матч за 3-е место: «Горница» (Армавир) – ДЮСШ (Армавир) – 4:3
ФИНАЛ: «Омега» (Курганинск) – «Крепыш» (Новокубанск) – 4:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Бакумцев Артём (Омега Курганинск), защитник – Моц Артём (Горница Армавир), нападающий – Касьянов Назар (Крепыш Новокубанск), игрок турнира – Саакян Валерий (Омега Курганинск).
Место проведения: Курган
Сроки проведения: 24-26 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Синтез» ДЮСШ-3 (Курган) | 4 | 0 | 0 | 19:4 | 12 |
2 | «Ураган» (Курган) | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 7 |
3 | «Ахиллес» (Курган) | 1 | 1 | 2 | 7:11 | 4 |
4 | «Зауралье» (Курган) | 1 | 1 | 2 | 9:15 | 4 |
5 | МФК «Авангард» (Курган) | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
«Синтез» ДЮСШ-3 – «Ураган» – 3:1
«Синтез» ДЮСШ-3 – «Ахиллес» – 6:1
«Синтез» ДЮСШ-3 – «Зауралье» – 6:1
«Синтез» ДЮСШ-3 – МФК «Авангард» – 4:1
«Ураган» – «Ахиллес» – 2:1
«Ураган» – «Зауралье» – 4:2
«Ураган» – МФК «Авангард» – 1:1
«Ахиллес» – «Зауралье» – 3:3
«Ахиллес» – МФК «Авангард» – 2:0
«Зауралье» – МФК «Авангард» – 3:2
Лучшие игроки турнира: Шашков Григорий («Синтез» ДЮСШ-3) Чикунов Артём («Ураган»), Зорин Григорий («Ахиллес»), Жикин Иван («Зауралье»), Хрусталёв Мирон («Авангард»).
Место проведения: Лермонотов
Сроки проведения: 16-17 апреля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Казачок-1» (Лермонтов) | 3 | 0 | 0 | 32:1 | 9 |
2 | «Кожаный мяч-1» (Ставрополь) | 2 | 0 | 1 | 14:3 | 6 |
3 | «Маунт бойс-2» (Избербаш) | 1 | 0 | 2 | 5:24 | 3 |
4 | АДР «Лидер» (Пятигорск) | 0 | 0 | 3 | 1:24 | 0 |
«Кожаный мяч-1» – «Маунт бойс-2» – 4:1
«Кожаный мяч-1» – «Казачок-1» – 1:2
«Кожаный мяч-1» – АДР «Лидер» – 9:0
«Маунт бойс-2» – «Казачок-1» – 0:19
«Маунт бойс-2» – АДР «Лидер» – 4:1
«Казачок-1» – АДР «Лидер» – 11:0
1 | «Уралан» (Элиста) | 3 | 0 | 0 | 32:2 | 9 |
2 | «Маунт бойс-1» (Избербаш) | 2 | 0 | 1 | 14:9 | 6 |
3 | «Казачок-2» (Лермонтов) | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
4 | «Кожаный мяч-2» (Ставрополь) | 0 | 0 | 3 | 0:34 | 0 |
«Кожаный мяч-2» – «Маунт бойс-1» – 0:9
«Кожаный мяч-2» – «Уралан» – 0:19
«Кожаный мяч-2» – «Казачок-2» – 0:6
«Маунт бойс-1» – «Уралан» – 2:9
«Маунт бойс-1» – «Казачок-2» – 3:0
«Уралан» – «Казачок-2» – 4:0
«Маунт бойс-2» – «Кожаный мяч-2» – 15:1
«Казачок-2» – АДР «Лидер» – 4:0
«Казачок-1» – «Маунт бойс-1» – 2:2 (1:0пп)
«Уралан» – «Кожаный мяч-1» – 0:1
Матч за 7-е место: АДР «Лидер» – «Кожаный мяч-2» – 7:0
Матч за 5-е место: «Казачок-1» – «Маунт бойс-2» – 0:4
Матч за 3-е место: «Маунт бойс-1» – «Уралан» – 2:1
ФИНАЛ: «Казачок-1» – «Кожаный мяч-1» – 8:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Королев Святослав («Кожаный мяч-1»), защитник – Гераськин Станислав («Казачок-1»), нападающий – Джавадбеков Шахид («Маунт бойс-1»), игрок – Ногай Аветис («Казачок-1»).
Место проведения: Есеентуки
Сроки проведения: 12-14 августа 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «MOUNT BOYS» (Махачкала) | 5 | 0 | 0 | 43:15 | 15 |
2 | «Азбука игры» (Ставрополь) | 3 | 0 | 2 | 14:12 | 9 |
3 | Филиал ФК «Краснодар» (Ессентуки) | 2 | 0 | 3 | 16:18 | 6 |
4 | «Юниор» (Пятигорск) | 2 | 0 | 3 | 15:20 | 6 |
5 | МБУ «СШ по футболу» (Ессентуки) | 2 | 0 | 3 | 15:21 | 6 |
6 | «Юность» (Владикавказ) | 1 | 0 | 4 | 8:25 | 3 |
«Азбука игры» – «Юниор» – 4:1
«Азбука игры» – «Юность» – 4:0
«Азбука игры» – Филиал ФК «Краснодар» – 3:0
«Азбука игры» – МБУ «СШ по футболу» – 1:3
«Азбука игры» – «MOUNT BOYS» – 2:8
«Юниор» – «Юность» – 5:1
«Юниор» – Филиал ФК «Краснодар» – 3:6
«Юниор» – МБУ «СШ по футболу» – 3:2
«Юниор» – «MOUNT BOYS» – 3:7
«Юность» – Филиал ФК «Краснодар» – 3:2
«Юность» – МБУ «СШ по футболу» – 1:6
«Юность» – «MOUNT BOYS» – 3:8
Филиал ФК «Краснодар» – МБУ «СШ по футболу» – 4:1
Филиал ФК «Краснодар» – «MOUNT BOYS» – 4:8
МБУ «СШ по футболу» – «MOUNT BOYS» – 3:12
Место проведения: Сургут (Тюменская область)
Сроки проведения: 28-29 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦФР Юниор Спорт 2014 (Сургут) | 2 | 0 | 0 | 16:0 | 6 |
2 | «Факел 2014» (Сургут) | 0 | 1 | 1 | 1:8 | 1 |
3 | ФФГС «Сургут Волчата» (Сургут) | 0 | 1 | 1 | 1:10 | 1 |
«ФФГС Сургут» – «ЦФР Юниор Спорт 2014 Волчата» 9:0
«ЦФР Юниор Спорт 2014» – «Факел 2014» – 7:0
«ФФГС Сургут Волчата» – «Факел 2014» – 1:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФФГС Тигрята (Сургут) | 2 | 0 | 0 | 16:0 | 6 |
2 | «Искра 2014» (Сургут) | 0 | 1 | 1 | 1:8 | 3 |
3 | «Юниор Лянтор 2014» (Лянтор) | 0 | 1 | 1 | 1:10 | 0 |
«ФФГС Тигрята» – «Искра 2014» – 3:0
«ФФГС Тигрята» – «Юниор Лянтор 2014» – 18:0
«Искра 2014» -«Юниор Лянтор 2014» – 14:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Азбука Спорта 2014» (Сургут) | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | ЦФР «Юниор Спорт 2015» (Сургут) | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | «Север Нефтеюганск 2014» (Нефтеюганск) | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
4 | «Юниор Сургут» (Сургут) | 0 | 0 | 3 | 2:20 | 0 |
«Азбука Спорта 2014» – «Север Нефтеюганск 2014» – 11:1
«Юниор Сургут» – «ЦФР Юниор Спорт 2015» – 1:2
«Азбука Спорта 2014» – «ЦФР Юниор Спорт 2015» – 7:0
«Север Нефтеюганск 2014» – «Юниор Сургут» – 6:1
«Азбука Спорта 2014» – «Юниор Сургут» – 5:0
«Север Нефтеюганск 2014» – «ЦФР Юниор Спорт 2015» – 2:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор Когалым» (Когалым) | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | «Юниор Нефтеюганск 2014» (Нефтеюганск) | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | «Юниор Ноябрьск 2014» (Ноябрьск) | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
4 | «Искра 2015» (Сургут) | 0 | 0 | 3 | 2:20 | 0 |
«Юниор Ноябрьск 2014» – «Юниор Нефтеюганск 2014» – 0:5
«Искра 2015» – «Юниор Когалым 2014» – 0:11
«Юниор Ноябрьск 2014» – «Юниор Когалым 2014» – 2:5
«Юниор Нефтеюганск 2014» – «Искра 2015» – 8:0
«Юниор Ноябрьск 2014» – «Искра 2015» – 10:0
«Юниор Нефтеюганск 2014» – «Юниор Когалым 2014» – 0:1
«Юниор Лянтор 2014» – «ФФГС Сургут Волчата» – 0:1
«Север Нефтеюганск 2014» – «Юниор Ноябрьск 2014» – 1:5
«Факел 2014» – «Искра 2014» – 0:4
«ЦФР Юниор Спорт 2015» – «Юниор Нефтеюганск 2014» – 0:2
«ЦФР Юниор Спорт 2014» – «ФФГС Тигрята» – 1:2
«Азбука Спорта 2014» – «Юниор Когалым 2014» – 3:0
Матч за 13-е место: «Юниор Сургут» – «Искра 2015» – 3:2
Матч за 11-е место: «Юниор Лянтор 2014» – «Север Нефтеюганск 2014» – 3:1
Матч за 9-е место: «ФФГС Сургут Волчата» – «Юниор Ноябрьск 2014» – 1:4
Матч за 7-е место: «ЦФР Юниор Спорт 2015» – «Факел 2014» – 3:3 (3:2пп)
Матч за 5-е место: «Юниор Нефтеюганск 2014» – «Искра 2014» – 2:1
Матч за 3-е место: «ЦФР Юниор Спорт 2014» – «Юниор Когалым 2014» – 0:1
ФИНАЛ: «Азбука Спорта» – «ФФГС Тигрята-2014» – 2:2 (3:2пп)
Место проведения: Рыбинск
Сроки проведения: 22 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №13-1 (Ярославль) | 2 | 1 | 0 | 23:2 | 9 |
2 | МАУ СШ №6-ДФЦ-1 (Рыбинск) | 2 | 0 | 1 | 13:5 | 6 |
3 | «Волга» РППК-2 (Рыбинск) | 1 | 1 | 1 | 2:17 | 3 |
4 | «Забивака-2» (Рыбинск) | 0 | 0 | 3 | 3:17 | 0 |
МАУ СШ №6-ДФЦ-1 – СШ №13-1 – 2:3
МАУ СШ №6-ДФЦ-1 – «Забивака-2» – 6:2
МАУ СШ №6-ДФЦ-1 – «Волга» РППК-2 – 5:0
СШ №13-1 – «Забивака-2» – 9:0
СШ №13-1 – «Волга» РППК-2 – 11:0
«Забивака-2» – «Волга» РППК-2 – 1:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Волга» РППК-1 (Рыбинск) | 2 | 1 | 0 | 20:0 | 9 |
2 | «Забивака-1» (Рыбинск) | 2 | 0 | 1 | 19:4 | 6 |
3 | СШ №13-2 (Ярославль) | 1 | 0 | 2 | 12:6 | 3 |
4 | МАУ СШ №6-ДФЦ-2 (Рыбинск) | 0 | 0 | 3 | 3:41 | 0 |
МАУ СШ №6-ДФЦ-2 – «Волга» РППК-1 – 0:15
МАУ СШ №6-ДФЦ-2 – СШ №13-2 – 3:10
МАУ СШ №6-ДФЦ-2 – «Забивака-1» – 0:16
«Волга» РППК-1 – СШ №13-2 – 3:0
«Волга» РППК-1 – «Забивака-1» – 2:0
СШ №13-2 – «Забивака-1» – 2:3
Матч за 7-е место: «Забивака-2» – МАУ СШ №6-ДФЦ-2 – 3:2
Матч за 5-е место: «Волга» РППК-2 – СШ №13-2 – 0:4
Матч за 3-е место: МАУ СШ №6-ДФЦ-1 – «Забивака-1» – 0:3
ФИНАЛ: СШ №13-1 – «Волга» РППК-1 – 0:3
Лучшие игроки турнира: Тимофей Беляков (МАУ СШ №6-ДФЦ-1), Дмитрий Шишков (СШ №13-1), Максим Денисов («Забивака-1»), Марк Большаков («Волга» РППК-1), Артем Рыбин («Забивака-2»), Иван Тарасов (МАУ СШ №6-ДФЦ-2), Дмитрий Хакимов (СШ №13-2), Мирон Мишин («Волга» РППК-2).
Место проведения: Ставрополь
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор» (Владикавказ) | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | СШ по футболу (Ессентуки) | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
3 | «Азбука игры» (Ставрополь) | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
4 | «Приазовье-2» (Ростовская область) | 0 | 1 | 2 | 2:9 | 1 |
«Юниор» – «Азбука игры» – 4:1
«Юниор» – «Приазовье-2» – 6:0
«Юниор» – СШ по футболу – 5:0
«Азбука игры» – «Приазовье-2» – 2:1
«Азбука игры» – СШ по футболу – 0:1
«Приазовье-2» – «Приазовье-2» – 1:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Уралан» (Элиста) | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | «Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» (Ставрополь) | 2 | 0 | 1 | 13:6 | 6 |
3 | СШ по футболу-2 (Ставрополь) | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
4 | «Виктория» (Ставрополь) | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
«Уралан» – «Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» – 2:0
«Уралан» – «Виктория» – 3:0
«Уралан» – СШ по футболу-2 – 4:0
«Кожаный мяч Р.Павлюченк-1» – «Виктория» – 9:1
«Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» – СШ по футболу-2 – 4:3
«Виктория» – «Виктория» – 0:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ по футболу-1 (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 18:0 | 9 |
2 | «Арена» (Ставрополь) | 2 | 0 | 1 | 10:10 | 6 |
3 | «Юниор-1» (Магас) | 1 | 0 | 2 | 10:8 | 3 |
4 | «Кожаный мяч Р.Павлюченко-2» (Ставрополь) | 0 | 0 | 3 | 4:24 | 0 |
СШ по футболу-1 – «Юниор-1» – 4:0
СШ по футболу-1 – «Арена» – 5:0
СШ по футболу-1 – «Кожаный мяч Р.Павлюченко-2» – 9:0
«Юниор-1» – «Арена» – 1:4
«Юниор-1» – «Кожаный мяч Р.Павлюченко-2» – 9:0
«Арена» – «Арена» – 6:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Приазовье-1» (Ростовская область) | 3 | 0 | 0 | 17:4 | 9 |
2 | «Динамчики» (Ставрополь) | 2 | 0 | 1 | 13:7 | 6 |
3 | «Юниор-2» (Магас) | 1 | 0 | 2 | 8:12 | 3 |
4 | «Энергия» (Ставрополь) | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
«Приазовье-1» – «Динамчики» – 4:3
«Приазовье-1» – «Юниор-2» – 7:1
«Приазовье-1» – «Энергия» – 6:0
«Динамчики» – «Юниор-2» – 4:3
«Динамчики» – «Энергия» – 6:0
«Юниор-2» – «Юниор-2» – 4:1
«Азбука игры» – «Кожаный мяч Р.Павлюченко-2» – 9:1
«Приазовье-2» – «Юниор-1» – 4:1
СШ по футболу-2 – «Энергия» – 2:2 (4:3пп)
«Виктория» – «Юниор-2» – 1:2
«Юниор» – «Арена» – 6:1
СШ по футболу – СШ по футболу-1 – 3:0
«Уралан» – «Динамчики» – 1:0
«Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» – «Приазовье-1» – 0:2
«Кожаный мяч Р.Павлюченко-2» – «Энергия» – 0:2
«Юниор-1» – «Виктория» – 2:1
«Азбука игры» – СШ по футболу-2 – 2:1
«Приазовье-2» – «Юниор-2» – 4:0
«Арена» – «Динамчики» – 0:4
СШ по футболу-1 – «Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» – 2:0
«Юниор» – «Уралан» – 1:0
СШ по футболу – «Приазовье-1» – 0:0 (2:4пп)
Матч за 15-е место: «Кожаный мяч Р.Павлюченко-2» – «Виктория» – 1:4
Матч за 13-е место: «Энергия» – «Юниор-1» – 2:3
Матч за 11-е место: СШ по футболу-2 – «Юниор-2» – 0:1
Матч за 9-е место: «Азбука игры» – «Приазовье-2» – 0:4
Матч за 7-е место: «Арена» – «Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» – 0:5
Матч за 5-е место: «Динамчики» – СШ по футболу-1 – 3:2
Матч за 3-е место: «Уралан» – СШ по футболу – 2:1
ФИНАЛ: «Юниор» – «Приазовье-1» – 3:1
Место проведения: Воронеж
Сроки проведения: 05-07 августа 2022 года
1 | «Адмирал» (Воронеж) | 3 | 2 | 0 | 25:7 | 11 |
2 | «Труд-Синие» (Воронеж) | 3 | 2 | 0 | 18:4 | 11 |
3 | «Труд-Белые» (Воронеж) | 2 | 2 | 1 | 10:6 | 8 |
4 | «Трудовые резервы» (Воронеж) | 2 | 1 | 2 | 13:15 | 7 |
5 | ДЮСШ (Латная) | 1 | 1 | 3 | 12:15 | 4 |
6 | «Созвездие» (Воронеж) | 0 | 0 | 5 | 5:36 | 0 |
«Труд-Белые» – «Труд-Синие» – 1:1
«Труд-Белые» – «Адмирал» – 1:3
«Труд-Белые» – ДЮСШ – 1:1
«Труд-Белые» – «Трудовые резервы» – 5:0
«Труд-Белые» – «Созвездие» – 2:1
«Труд-Синие» – «Адмирал» – 0:0
«Труд-Синие» – ДЮСШ – 6:2
«Труд-Синие» – «Трудовые резервы» – 4:1
«Труд-Синие» – «Созвездие» – 7:0
«Адмирал» – ДЮСШ – 5:0
«Адмирал» – «Трудовые резервы» – 3:3
«Адмирал» – «Созвездие» – 14:3
ДЮСШ – «Трудовые резервы» – 2:3
ДЮСШ – «Созвездие» – 8:0
«Трудовые резервы» – «Созвездие» – 5:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Морозов Богдан («Адмирал»), защитник – Разуваев Максим («Труд-Синие»), нападающий – Зуев Никита («Труд-Белые»), игрок – Наумов Илья («Адмирал»).
Место проведения: Черкесск
Сроки проведения: 05-07 августа 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Легион» (Черкесск) | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | «Къарча» (с.Чапаевское) | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
3 | «Адыг» (а.Адыге-Хабль) | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | «Элия» (Карачаевск) | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
«Легион» - «Къарча» - 1:0
«Легион» - «Адыг» - 2:0
«Легион» - «Элия» - 2:1
«Къарча» - «Адыг» - 1:0
«Къарча» - «Элия» - 1:0
«Адыг» - «Элия» - 2:1
1 | «Шоклукъ» (а.Кумыш) | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | «АРР» (а.Хабез) | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
3 | «Сары-Тюз» (а.Сары-Тюз) | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4 | «Спартак» (а.Эркен-Шахар) | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
«Шоклукъ» - «АРР» - 2:2
«Шоклукъ» - «Сары-Тюз» - 2:0
«Шоклукъ» - «Спартак» - 4:0
«АРР» - «Сары-Тюз» - 2:0
«АРР» - «Спартак» - 3:0
«Сары-Тюз» - «Спартак» - 2:1
«Легион» - «АРР» - 3:2
«Шоклукъ» - «Къарча» - 2:0
Матч за 3-е место: «АРР» - «Къарча» - 2:1
ФИНАЛ: «Легион» - «Шоклукъ» - 1:0
Место проведения: Киров
Сроки проведения: 03-05 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор Stars» (Киров) | 3 | 0 | 0 | 34:1 | 9 |
2 | «Факел-ВятСШОР-2» (Киров) | 2 | 0 | 1 | 13:11 | 6 |
3 | «Вятка» (Киров) | 1 | 0 | 2 | 12:13 | 3 |
4 | СШ №5 «Динамо-2» (Киров) | 0 | 0 | 3 | 2:33 | 0 |
СШ №5 «Динамо-2» – «Вятка» – 1:8
СШ №5 «Динамо-2» – «Факел-ВятСШОР-2» – 1:6
СШ №5 «Динамо-2» – «Юниор Stars» – 0:21
«Вятка» – «Факел-ВятСШОР-2» – 3:6
«Вятка» – «Юниор Stars» – 1:6
«Факел-ВятСШОР-2» – «Юниор Stars» – 1:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Факел-ВятСШОР» (Киров) | 3 | 0 | 0 | 26:1 | 9 |
2 | «Маяк» (Киров) | 2 | 0 | 1 | 11:5 | 6 |
3 | «Юниор Джокеры» (Киров) | 1 | 0 | 2 | 11:23 | 3 |
4 | СШ №5 «Динамо» (Киров) | 0 | 0 | 3 | 2:21 | 0 |
«Юниор Джокеры» – «Маяк» – 3:5
«Юниор Джокеры» – «Факел-ВятСШОР» – 1:16
«Юниор Джокеры» – СШ №5 «Динамо» – 7:2
«Маяк» – «Факел-ВятСШОР» – 0:2
«Маяк» – СШ №5 «Динамо» – 6:0
«Факел-ВятСШОР» – СШ №5 «Динамо» – 8:0
1 | «Юниор Красная Машина» (Киров) | 3 | 0 | 0 | 13:1 | 9 |
2 | «Вектор» (Киров) | 2 | 0 | 1 | 6:2 | 6 |
3 | ДЮСШ (Суна) | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | СШ №5-2 2014 (Киров) | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
СШ №5-2 2014 – ДЮСШ – 2:3
СШ №5-2 2014 – «Вектор» – 0:3
СШ №5-2 2014 – «Юниор Красная Машина» – 0:5
ДЮСШ – «Вектор» – 0:2
ДЮСШ – «Юниор Красная Машина» – 0:6
«Вектор» – «Юниор Красная Машина» – 1:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №5 2014 (Киров) | 3 | 0 | 0 | 22:3 | 9 |
2 | «Прогресс» (Киров) | 2 | 0 | 1 | 11:12 | 6 |
3 | «Факел-ВятСШОР-2015» (Киров) | 1 | 0 | 2 | 6:14 | 3 |
4 | «Юниор 2015» (Киров) | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
СШ №5 2014 – «Прогресс» – 6:2
СШ №5 2014 – «Факел-ВятСШОР-2015» – 9:1
СШ №5 2014 – «Юниор 2015» – 7:0
«Прогресс» – «Факел-ВятСШОР-2015» – 5:3
«Прогресс» – «Юниор 2015» – 4:3
«Факел-ВятСШОР-2015» – «Юниор 2015» – 2:0
«Юниор Stars» – «Маяк» – 6:3
«Юниор Красная Машина» – «Прогресс» – 2:2 (3:2)
СШ №5 2014 – «Вектор» – 2:2 (2:3пп)
«Факел-ВятСШОР» – «Факел-ВятСШОР-2» – 11:1
СШ №5 «Динамо-2» – СШ №5 «Динамо» – 0:2
СШ №5-2 2014 – «Юниор 2015» – 5:0
«Вятка» – «Юниор Джокеры» – 3:2
ДЮСШ – «Факел-ВятСШОР-2015» – 1:3
«Маяк» – «Прогресс» – 1:0
СШ №5 2014 – «Факел-ВятСШОР-2» – 4:1
«Юниор Stars» – «Юниор Красная Машина» – 3:4
«Вектор» – «Факел-ВятСШОР» – 0:0 (2:1)
Матч за 15-е место: СШ №5 «Динамо-2» – «Юниор 2015» – 1:7
Матч за 13-е место: СШ №5 «Динамо» – СШ №5-2 2014 – 2:3
Матч за 11-е место: «Юниор Джокеры» – ДЮСШ – 2:2 (1:2)
Матч за 9-е место: «Вятка» – «Факел-ВятСШОР-2015» – 3:1
Матч за 7-е место: «Прогресс» – «Факел-ВятСШОР-2» – 2:3
Матч за 5-е место: «Маяк» – СШ №5 2014 – 0:2
Матч за 3-е место: «Юниор Stars» – «Факел-ВятСШОР» – 3:1
ФИНАЛ: «Юниор Красная Машина» – «Вектор» – 1:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Заболотских Артем («Вектор»), защитник – Петухов Михаил («Факел-ВятСШОР»), нападающий – Долинин Данил («СШ № 5 2014»), бомбардир – Зайцев Захар («Юниор Stars»), игрок – Корякин Арсений («Юниор Красная Машина»).
Место проведения: Белгород
Сроки проведения: 18-19 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ 6 «Белогорье-1» | 2 | 1 | 0 | 14:2 | 7 |
2 | «Спартак» (Красные) | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
3 | СШОР 1-3 | 0 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
4 | «Юниор» | 0 | 0 | 3 | 2:16 | 0 |
СШ 6 «Белогорье-1» – «Юниор» – 9:0
СШ 6 «Белогорье-1» – «Спартак» (Красные) – 4:1
СШ 6 «Белогорье-1» – СШОР 1-3 – 1:1
«Юниор» – «Спартак» (Красные) – 2:3
«Юниор» – СШОР 1-3 – 0:4
«Спартак» (Красные) – СШОР 1-3 – 4:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ 6 «Атлетико-1» | 3 | 0 | 0 | 36:0 | 9 |
2 | «Спартак» (Белые) | 2 | 0 | 1 | 10:14 | 6 |
3 | «Стрела» (Синие) | 1 | 0 | 2 | 8:13 | 3 |
4 | «Юниор 2015» | 0 | 0 | 3 | 1:28 | 0 |
СШ 6 «Атлетико-1» – «Спартак» (Белые) – 11:0
СШ 6 «Атлетико-1» – «Стрела» (Синие) – 10:0
СШ 6 «Атлетико-1» – «Юниор 2015» – 15:0
«Спартак» (Белые) – «Стрела» (Синие) – 3:2
«Спартак» (Белые) – «Юниор 2015» – 7:1
«Стрела» (Синие) – «Юниор 2015» – 6:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Стрела» (Белые) | 3 | 0 | 0 | 44:0 | 9 |
2 | СШОР 1-2 | 2 | 0 | 1 | 6:18 | 6 |
3 | СШ 6 «Салют» | 1 | 0 | 2 | 7:19 | 3 |
4 | СШ 6 «Белогор» | 0 | 0 | 3 | 0:21 | 0 |
«Стрела» (Белые) – СШОР 1-2 – 14:0
«Стрела» (Белые) – СШ 6 «Салют» – 13:0
«Стрела» (Белые) – СШ 6 «Белогор» – 17:0
СШОР 1-2 – СШ 6 «Салют» – 5:4
СШОР 1-2 – СШ 6 «Белогор» – 1:0
СШ 6 «Салют» – СШ 6 «Белогор» – 3:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР 1-1 | 3 | 0 | 0 | 24:5 | 9 |
2 | СШ 6 «Атлетико-2» | 2 | 0 | 1 | 11:15 | 6 |
3 | «Феникс» | 0 | 1 | 2 | 6:13 | 1 |
4 | СШ 6 «Белогорье-2» | 0 | 1 | 2 | 5:13 | 1 |
СШОР 1-1 – СШ 6 «Белогорье-2» – 7:0
СШОР 1-1 – «Феникс» – 8:3
СШОР 1-1 – СШ 6 «Атлетико-2» – 9:2
СШ 6 «Белогорье-2» – «Феникс» – 1:1
СШ 6 «Белогорье-2» – СШ 6 «Атлетико-2» – 4:5
«Феникс» – СШ 6 «Атлетико-2» – 2:4
СШОР 1-3 – «Белогор» – 9:0
«Салют» – «Юниор» – 2:11
«Стрела» (Синие) – «Белогорье-2» – 3:2
«Феникс» – «Юниор 2015» – 4:3
«Белогорье-1» – СШОР 1-2 – 5:0
«Стрела» (Белые) – «Спартак» (Красные) – 5:5 (4:3пп)
«Атлетико-1» – «Атлетико-2» – 10:1
СШОР 1-1 – «Спартак» Белые – 4:0
«Белогор» – «Юниор 2015» – 0:11
«Салют» – «Белогорье-2» – 3:2
СШОР 1-3 – «Феникс» – 6:0
«Юниор» – «Стрела» (Синие) – 3:4
СШОР 1-2 – «Стрела» (Белые) – 3:6
«Спартак» (Красные) – «Атлетико-2» – 12:1
«Белогорье-1» – СШОР 1-1 – 1:0
«Стрела» (Белые) – «Атлетико-1» – 2:2 (0:1пп)
Матч за 15-е место: «Белогор» – «Белогорье-2» – 1:3
Матч за 13-е место: «Юниор 2015» – «Салют» – 3:2
Матч за 11-е место: «Феникс» – «Юниор» – 1:2
Матч за 9-е место: СШОР 1-3 – «Стрела» (Синие) – 4:0
Матч за 7-е место: СШОР 1-2 – «Атлетико-2» – 6:5
Матч за 5-е место: «Спартак» (Белые) – «Спартак» (Красные) – 1:8
Матч за 3-е место: СШОР 1-1 – «Стрела» Белые – 4:0
ФИНАЛ: «Белогорье-1» – «Атлетико-1» – 1:3
Лучшие игроки турнира: вратарь – Мысливец Вечеслав («Стрела» (Белые), защитник – Решетников Роман (СШОР 1-1), нападающий – Анциферов Илья (СШ 6 «Белогорье-1»), бомбардир – Бабакин Александр (СШ 6 «Атлетико-1»), игрок – Репин Илья (СШ 6 «Атлетико-1»).
Место проведения: Анапа
Сроки проведения: 13-14 августа 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак» | 2 | 0 | 0 | 22:1 | 6 |
2 | «Искра» | 1 | 0 | 1 | 3:12 | 3 |
3 | «Рассвет» | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
«Спартак» – «Искра» – 12:0
«Спартак» – «Рассвет» – 10:1
«Искра» – «Рассвет» – 3:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Лион» | 2 | 0 | 0 | 16:0 | 6 |
2 | «Сокол» | 1 | 0 | 1 | 6:12 | 3 |
3 | «Гостагай» | 0 | 0 | 2 | 3:13 | 0 |
«Лион» – «Сокол» – 9:0
«Лион» – «Гостагай» – 7:0
«Сокол» – «Гостагай» – 6:3
Матч за 5-е место: «Рассвет» – «Гостагай» – 0:3
Матч за 3-е место: «Искра» – «Сокол» – 0:10
ФИНАЛ: «Спартак» – «Лион» – 3:0
Место проведения: Горно-Алтайск
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак-1» (Горно-Алтайск) | 3 | 0 | 1 | 14:3 | 9 |
2 | СШ «Бердск» (Бердск) | 3 | 0 | 1 | 10:8 | 9 |
3 | СШ «Нижняя Талда» (Нижняя Талда) | 2 | 0 | 2 | 16:8 | 6 |
4 | МБУСП СШ №2 (Бийск) | 2 | 0 | 2 | 14:5 | 6 |
5 | «Спартак-2» (Горно-Алтайск) | 0 | 0 | 4 | 1:31 | 0 |
«Спартак-1» – СШ «Нижняя Талда» – 5:1
«Спартак-1» – МБУСП СШ №2 – 0:1
«Спартак-1» – «Спартак-2» – 4:0
«Спартак-1» – СШ «Бердск» – 5:1
СШ «Нижняя Талда» – МБУСП СШ №2 – 2:1
СШ «Нижняя Талда» – «Спартак-2» – 12:0
СШ «Нижняя Талда» – СШ «Бердск» – 1:2
МБУСП СШ №2 – «Спартак-2» – 11:0
МБУСП СШ №2 – СШ «Бердск» – 1:3
«Спартак-2» – СШ «Бердск» – 1:4
Лучшие игроки турнира: Шиндин Семён (МБУСП СШ №2), Митюков Ярослав (СШ «Бердск»), Заргумаров Алихан («Спартак-1»).
Место проведения: Яровое (Алтайский край)
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Патриот» (Барнаул) | 3 | 1 | 0 | 18:2 | 10 |
2 | «Торпедо-1» (Рубцовск) | 3 | 0 | 1 | 23:5 | 9 |
3 | «Рубин» (Славгород) | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
4 | ФК «Кулунда» (Кулунда) | 1 | 1 | 2 | 10:15 | 4 |
5 | «Новосиликатный-2» (Барнаул) | 0 | 0 | 4 | 3:37 | 0 |
«Торпедо-1» – «Новосиликатный-2» – 13:0
«Торпедо-1» – «Патриот» – 1:2
«Торпедо-1» – «Рубин» – 2:0
«Торпедо-1» – ФК «Кулунда» – 7:3
«Новосиликатный-2» – «Патриот» – 0:11
«Новосиликатный-2» – «Рубин» – 0:4
«Новосиликатный-2» – ФК «Кулунда» – 3:9
«Патриот» – «Рубин» – 1:1
«Патриот» – ФК «Кулунда» – 4:0
«Рубин» – ФК «Кулунда» – 1:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Новосиликатный-1» (Барнаул) | 4 | 0 | 0 | 21:3 | 12 |
2 | СШОР-2 (Барнаул) | 2 | 1 | 1 | 18:7 | 7 |
3 | «Химик» (Яровое) | 2 | 1 | 1 | 17:7 | 7 |
4 | «Торпедо-2» (Рубцовск) | 1 | 0 | 3 | 10:13 | 3 |
5 | «Энергия» (Камень-на-Оби) | 0 | 0 | 4 | 4:40 | 0 |
«Торпедо-2» – «Новосиликатный-1» – 0:3
«Торпедо-2» – СШОР-2 – 2:4
«Торпедо-2» – «Химик» – 0:5
«Торпедо-2» – «Энергия» – 8:1
«Новосиликатный-1» – СШОР-2 – 3:1
«Новосиликатный-1» – «Химик» – 4:2
«Новосиликатный-1» – «Энергия» – 11:0
СШОР-2 – «Химик» – 1:1
СШОР-2 – «Энергия» – 12:1
«Химик» – «Энергия» – 9:2
«Патриот» – СШОР-2 – 5:1
«Торпедо» – «Новосиликатный» – 2:4
«Рубин» – «Торпедо-2» – 6:1
«Химик» – «Кулунда» – 4:0
Матч за 9-е место: «Энергия» – «Новосиликатный-2» – 4:3
Матч за 7-е место: «Кулунда» – «Торпедо-2» – 2:3
Матч за 5-е место: «Химик» – «Рубин» – 2:3
Матч за 3-е место: «Торпедо» – СШОР-2 – 3:2
ФИНАЛ: «Новосиликатный» – «Патриот» – 2:2 (3:2пп)
Место проведения: Кострома
Сроки проведения: 7-8 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо-белые» (Кострома) | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | СШ-13 (Ярославль) | 2 | 0 | 1 | 9:2 | 6 |
3 | «Динамо-Унион» (Иваново) | 1 | 0 | 2 | 8:6 | 3 |
4 | «Юный динамовец» (Кострома) | 0 | 0 | 3 | 0:19 | 0 |
«Динамо-белые» – СШ-13 – 2:0
«Динамо-белые» – «Динамо-Унион» – 2:0
«Динамо-белые» – «Юный динамовец» – 6:0
СШ-13 – «Динамо-Унион» – 4:0
СШ-13 – «Юный динамовец» – 5:0
«Динамо-Унион» – «Юный динамовец» – 8:0
1 | СШ №3 им. Г.А. Ярцева (Кострома) | 3 | 0 | 0 | 15:0 | 9 |
2 | «Забивака» (Рыбинск) | 2 | 0 | 1 | 2:2 | 6 |
3 | «Атлетик» (Антропово) | 1 | 0 | 2 | 1:11 | 3 |
4 | «Динамо–синие» (Кострома) | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
СШ №3 им. Г.А. Ярцева – «Забивака» – 0:2
СШ №3 им. Г.А. Ярцева – «Атлетик» – 1:0
СШ №3 им. Г.А. Ярцева – «Динамо–синие» – 1:0
«Забивака» – «Атлетик» – 3:0
«Забивака» – «Динамо–синие» – 10:0
«Атлетик» – «Динамо–синие» – 0:1
«Динамо-Унион» – «Динамо–синие» – 0:2
«Атлетик» – «Юный динамовец» – 6:0
«Динамо-белые» – «Забивака» – 1:0
СШ №3 им. Г.А. Ярцева – СШ-13 – 2:2 (5:4пп)
Матч за 7-е место: «Динамо-Унион» – «Юный динамовец» – 8:3
Матч за 5-е место: «Динамо–синие» – «Атлетик» – 3:0
Матч за 3-е место: «Забивака» – СШ-13 – 2:0
ФИНАЛ: СШ №3 им. Г.А. Ярцева – «Динамо-белые» – 2:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Чернышов Кирилл (СШ-13), защитник – Петрова Милана («Динамо-белые»), полузащитник – Артамонов Глеб («Забивака»), нападающий – Гончаров Артем (СШ №3 им. Г.А. Ярцева), игрок – Шишков Дмитрий (СШ-13).
Лучшие игроки команд: Смирнов Сергей («Атлетик»), Поляшов Демид («Динамо-белые»), Румянцев Михаил («Динамо-синие»), Дурсун Нуреттин («Динамо-Унион»), Денисов Максим («Забивака»), Шкрамко Матвей (СШ-13), Бочаров Никита (СШ №3 им. Г.А. Ярцева), Ваваев Максим («Юный динамовец»),
Место проведения: Хабаровск
Сроки проведения: 27-29 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Искра-1» (Хабаровск) | 4 | 0 | 0 | : | 12 |
2 | «СКА-Хабаровск 1» (Хабаровск) | 3 | 0 | 1 | : | 9 |
3 | «ФШ 17/28» (Комсомольск-на-Амуре) | 2 | 0 | 2 | : | 6 |
4 | Академия «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) | 1 | 0 | 3 | : | 3 |
5 | «Сахалин-2» (Южно-Сахалинск) | 0 | 0 | 4 | : | 0 |
«СКА-Хабаровск 1» – «Искра-1» – 2:3
«СКА-Хабаровск 1» – Академия «СКА-Хабаровск» – 24:0
«СКА-Хабаровск 1» – «ФШ 17/28» – 12:0
«СКА-Хабаровск 1» – «Сахалин-2» – 13:0
«Искра-1» – Академия «СКА-Хабаровск» – 24:0
«Искра-1» – «ФШ 17/28» – 11:2
«Искра-1» – «Сахалин-2» – 18:0
Академия «СКА-Хабаровск» – «ФШ 17/28» – 3:10
Академия «СКА-Хабаровск» – «Сахалин-2» – 2:0
«ФШ 17/28» – «Сахалин-2» – 4:1
1 | «СШОР-Искра» (Комсомольск-на-Амуре) | 3 | 1 | 0 | 19:1 | 10 |
2 | «Сахалин-1» (Южно-Сахалинск) | 3 | 1 | 0 | 12:12 | 10 |
3 | «СКА-Хабаровск 2» (Хабаровск) | 2 | 0 | 2 | 11:14 | 6 |
4 | «Искра-2» (Хабаровск) | 1 | 0 | 3 | 2:17 | 3 |
5 | «СКА-Хабаровск 2015» (Хабаровск) | 0 | 0 | 4 | 6:19 | 0 |
«СКА-Хабаровск 2» – «СКА-Хабаровск 2015» – 11:4
«СКА-Хабаровск 2» – «Сахалин-1» – 1:2
«СКА-Хабаровск 2» – «Искра-2» – 3:1
«СКА-Хабаровск 2» – «СШОР-Искра» – 0:3
«СКА-Хабаровск 2015» – «Сахалин-1» – 0:12
«СКА-Хабаровск 2015» – «Искра-2» – 0:11
«СКА-Хабаровск 2015» – «СШОР-Искра» – 1:13
«Сахалин-1» – «Искра-2» – 7:2
«Сахалин-1» – «СШОР-Искра» – 3:3
«Искра-2» – «СШОР-Искра» – 0:6
СКА-Хабаровск 2» – «Академия СКА» – 14:0
«Искра-2» – «ФШ 17/28» – 1:2
«Искра-1» – «Сахалин-1» – 8:0
«СШОР-Искра» – «СКА-Хабаровск 1» – 1:5
Матч за 9-е место: «Сахалин 2» – «СКА-Хабаровск 2015» – 1:0
Матч за 7-е место: «Искра-2» – «Академия СКА» – 9:1
Матч за 5-е место: «ФШ 17/28» – «СКА-Хабаровск 2» – 0:7
Матч за 3-е место: «Сахалин-1» – «СШОР-Искра» – 1:2
ФИНАЛ: «Искра-1» – «СКА-Хабаровск 1» – 3:1
Место проведения: Знаменск (Астраханская обл.)
Сроки проведения: 20-22 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Темп-КИП Электромонтаж» (Волгоград) | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | «Спартак-Юниор» (Астрахань) | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | «Звезда» (Знаменск) | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | РСШОР (Элиста) | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
РСШОР – «Спартак-Юниор» – 0:3
РСШОР – «Звезда» – 0:1
РСШОР – «Темп-КИП Электромонтаж» – 1:2
«Спартак-Юниор» – «Звезда» – 2:1
«Спартак-Юниор» – «Темп-КИП Электромонтаж» – 1:3
«Звезда» – «Темп-КИП Электромонтаж» – 0:1
1 | «Спартак» (Астрахань) | 3 | 0 | 0 | 16:3 | 9 |
2 | «Уралан» (Элиста) | 2 | 0 | 1 | 16:2 | 6 |
3 | «Чемпион» (Волгоград) | 1 | 0 | 2 | 9:16 | 3 |
4 | РСШОР-2 (Элиста) | 0 | 0 | 3 | 1:21 | 0 |
РСШОР-2 – «Чемпион» – 1:6
РСШОР-2 – «Спартак» – 0:6
РСШОР-2 – «Уралан» – 0:9
«Чемпион» – «Спартак» – 3:8
«Чемпион» – «Уралан» – 0:7
«Спартак» – «Уралан» – 2:0
РСШОР – «Спартак» – 0:8
«Темп-КИП Электромонтаж» – РСШОР-2 – 6:1
«Звезда» – «Уралан» – 0:8
«Спартак-Юниор» – «Чемпион» – 1:3
РСШОР – «Спартак-Юниор» – 1:4
РСШОР-2 – «Звезда» – 0:4
«Спартак» – «Чемпион» – 6:1
«Темп-КИП Электромонтаж» – «Уралан» – 1:5
Матч за 7-е место: РСШОР – РСШОР-2 – 1:4
Матч за 5-е место: «Спартак-Юниор» – «Звезда» – 3:0
Матч за 3-е место: «Чемпион» – «Темп-КИП Электромонтаж» – 3:2
ФИНАЛ: «Спартак» – «Уралан» – 2:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Ужков Максим (Темп-Кип-Электромонтаж), защитник – Бахов Владислав («Чемпион»), нападающий – Манжеев Давид («Уралан»), игрок – Карлов Елисей («Спартак»).
Лучшие игроки команд: Донцов Дмитрий (РСШОР), Шанаев Галсан (РСШОР-2), Дисингазиев Артур («Звезда»), Вихляев Платон («Спартак»).
Место проведения: Набережные Челны
Сроки проведения: 10 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Камаз-1» (Набережные Челны) | 5 | 0 | 0 | 41:1 | 15 |
2 | «Шинник» (Нижнекамск) | 4 | 0 | 1 | 21:5 | 12 |
3 | «Олимп» (Елабуга) | 2 | 0 | 3 | 10:17 | 9 |
4 | «Гол» (Набережные Челны) | 1 | 1 | 3 | 5:17 | 4 |
5 | «Мензелинск» (Нижнекамск) | 0 | 2 | 3 | 4:20 | 2 |
6 | «Виктория-2» (Набережные Челны) | 0 | 0 | 5 | 2:23 | 1 |
«Камаз-1» – «Шинник» – 3:0
«Камаз-1» – «Олимп» – 11:1
«Камаз-1» – «Гол» – 9:0
«Камаз-1» – «Мензелинск» – 8:0
«Камаз-1» – «Виктория-2» – 10:0
«Шинник» – «Олимп» – 3:2
«Шинник» – «Гол» – 3:0
«Шинник» – «Мензелинск» – 7:0
«Шинник» – «Виктория-2» – 8:0
«Олимп» - «Гол» – 4:2
«Олимп» – «Мензелинск» – 2:1
«Олимп» – «Виктория-2» – 1:0
«Гол» – «Мензелинск» – 1:1
«Гол» – «Виктория-2» – 2:0
«Мензелинск» – «Виктория-2» – 2:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Камаз-2» (Набережные Челны) | 5 | 0 | 0 | 42:3 | 15 |
2 | «Кондор» (Нижнекамск) | 4 | 0 | 1 | 20:8 | 12 |
3 | «Олимп» (Мамадыш) | 3 | 0 | 2 | 17:18 | 9 |
4 | «Компонент» (Набережные Челны) | 2 | 0 | 3 | 14:12 | 6 |
5 | «Гол-2» (Набережные Челны) | 1 | 0 | 4 | 9:29 | 3 |
6 | «Виктория» (Набережные Челны) | 0 | 0 | 5 | 5:37 | 0 |
«Камаз-2» – «Кондор» – 4:1
«Камаз-2» – «Олимп» – 9:1
«Камаз-2» – «Компонент» – 5:0
«Камаз-2» – «Гол-2» – 10:0
«Камаз-2» – «Виктория» – 13:1
«Кондор» – «Олимп» – 3:2
«Кондор» – «Компонент» – 3:0
«Кондор» – «Гол-2» – 7:0
«Кондор» – «Виктория» – 6:1
«Олимп» – «Компонент» – 3:2
«Олимп» – «Гол-2» – 4:1
«Олимп» – «Виктория» – 7:3
«Компонент» – «Гол-2» – 8:1
«Компонент» – «Виктория» – 4:0
«Гол-2» – «Виктория» – 7:0
Матч за 11-е место: «Виктория-2» – «Виктория» – 0:4
Матч за 9-е место: «Мензелинск» – «ГОЛ-2» – 2:1
Матч за 7-е место: «Компонент» – «ГОЛ» – 2:4
Матч за 5-е место: «Олимп» (Елабуга) – «Олимп» (Мамадыш) – 5:1
Матч за 3-е место: «Кондор» – «Шинник» – 4:3
ФИНАЛ: «КАМАЗ-1» – «КАМАЗ-2» – 2:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Шигапов Мансур (Кондор), защитник – Анисахаров Руслан (Шинник), полузащитник – Муратов Захар (КАМАЗ-2), нападающий – Музипов Оскар (Олимп), бомбардир – Кузнецов Родион (КАМАЗ-1), игрок турнира – Кашапов Данияр (КАМАЗ-1).
Место проведения: Сыктывкар (Республика Коми)
Сроки проведения: 20-22 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДФК «Барсы» (Архангельск) | 4 | 0 | 0 | 38:1 | 12 |
2 | «Атлетика» (Сыктывкар) | 3 | 0 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | МУ СШ №2 (Ухта) | 2 | 0 | 2 | 11:11 | 6 |
4 | «Академия Коноплева» (Эжва)(Сыктывкар) | 1 | 0 | 3 | 6:20 | 3 |
5 | СШ по футболу-2 (Сыктывкар) | 0 | 0 | 4 | 0:28 | 0 |
ДФК «Барсы» – «Академия Коноплева» (Эжва) – 12:0
ДФК «Барсы» – МУ СШ №2 – 8:0
ДФК «Барсы» – СШ по футболу-2 – 12:0
ДФК «Барсы» – «Атлетика» – 6:1
«Академия Коноплева» (Эжва) – МУ СШ №2 – 1:5
«Академия Коноплева» (Эжва) – СШ по футболу-2 – 4:0
«Академия Коноплева» (Эжва) – «Атлетика» – 1:3
МУ СШ №2 – СШ по футболу-2 – 6:0
МУ СШ №2 – «Атлетика» – 0:2
СШ по футболу-2 – «Атлетика» – 0:6
1 | ДФК «Барсы-2» (Архангельск) | 3 | 1 | 0 | 23:4 | 10 |
2 | «Академия Коноплева» (Котлас) | 2 | 1 | 1 | 23:4 | 7 |
3 | «Юниор» (Сыктывкар) | 2 | 1 | 1 | 13:8 | 7 |
4 | СШ по футболу (Сыктывкар) | 1 | 1 | 2 | 12:9 | 4 |
5 | «Юность» (Айкино) | 0 | 0 | 4 | 2:48 | 0 |
ДФК «Барсы-2» – «Академия Коноплева» (Котлас) – 2:1
ДФК «Барсы-2» – «Юниор» – 2:1
ДФК «Барсы-2» – СШ по футболу – 2:2
ДФК «Барсы-2» – «Юность» – 17:0
«Академия Коноплева» (Котлас) – «Юниор» – 2:2
«Академия Коноплева» (Котлас) – СШ по футболу – 4:0
«Академия Коноплева» (Котлас) – «Юность» – 16:0
«Юниор» – СШ по футболу – 3:2
«Юниор» – «Юность» – 7:2
СШ по футболу – «Юность» – 8:0
МУ СШ №2 – СШ по футболу – 1:1 (3:2пп)
«Юниор» – «Академия Коноплева» (Эжва) – 5:2
ДФК «Барсы» – «Академия Коноплева» (Котлас) – 6:1
ДФК «Барсы-2» – «Атлетика» – 1:2
Матч за 9-е место: СШ по футболу-2 – «Юность» – 0:1
Матч за 7-е место: СШ по футболу – «Академия Коноплева» (Эжва) – 4:2
Матч за 5-е место: МУ СШ №2 – «Юниор» – 2:5
Матч за 3-е место: ДВК «Барсы-2» – «Академия Коноплева» (Котлас) – 2:2 (4:3пп)
ФИНАЛ: «Атлетика» – ДФК «Барсы» – 0:11
Лучшие игроки турнира: Наберухин Артемий, Обухов Тимур (ДФК «Барсы»), Узкий Ярослав (ДФК «Барсы-2»), Кутишенко Матвей («Атлетика»), Шамбельский Михаил («Академия Коноплева» (Котлас)).
Место проведения: Волгоград
Сроки проведения: 27-29 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФШ им. Л.Слуцкого (Волгоград) | 5 | 0 | 0 | 56:3 | 15 |
2 | ДФК «Ротор» (Волгоград) | 3 | 1 | 1 | 31:14 | 10 |
3 | ГАУ ВО СК «Ротор» (Волгоград) | 3 | 0 | 2 | 25:19 | 9 |
4 | МБУ СШОР №-19 «Олимпия» (Волгоград) | 1 | 1 | 3 | 27:18 | 4 |
5 | ГАУ ВО СК «Ротор» (Волжский) | 1 | 0 | 4 | 4:44 | 3 |
6 | ФШ им. Л.Слуцкого-2015 (Волгоград) | 0 | 0 | 5 | 8:53 | 0 |
ФШ им. Л.Слуцкого – ФШ им. Л.Слуцкого-2015 – 15:0
ФШ им. Л.Слуцкого – ГАУ ВО СК «Ротор» (Волгоград) – 9:1
ФШ им. Л.Слуцкого – «Олимпия» – 11:0
ФШ им. Л.Слуцкого – ДФК «Ротор» (Волгоград) – 7:2
ФШ им. Л.Слуцкого – ГАУ ВО СК «Ротор» (Волжский) – 14:0
ФШ им. Л.Слуцкого-2015 – ГАУ ВО СК «Ротор» (Волгоград) – 3:10
ФШ им. Л.Слуцкого-2015 – «Олимпия» – 0:11
ФШ им. Л.Слуцкого-2015 – ДФК «Ротор» (Волгоград) – 2:13
ФШ им. Л.Слуцкого-2015 – ГАУ ВО СК «Ротор» (Волжский) – 3:4
ГАУ ВО СК «Ротор» (Волгоград) – «Олимпия» – 4:3
ГАУ ВО СК «Ротор» (Волгоград) – ДФК «Ротор» (Волгоград) – 2:4
ГАУ ВО СК «Ротор» (Волгоград) – ГАУ ВО СК «Ротор» (Волжский) – 8:0
«Олимпия» – ДФК «Ротор» (Волгоград) – 3:3
«Олимпия» – ГАУ ВО СК «Ротор» (Волжский) – 10:0
ДФК «Ротор» (Волгоград) – ГАУ ВО СК «Ротор» (Волжский) – 9:0
Лучшие игроки турнира вратарь – Голев Владимир («ФШС 2014»), защитник – Адам Шубин («ДФК Ротор»), полузащитник – Цевашев Максим (МБУ СШОР №19 «Олимпия» г.Волгоград), нападающий – Борисов Егор (ГАУ ВО СК «Ротор» г.Волгоград), бомбардир – Дугин Егор («ФШС 2014»), игрок турнира – Громов Вадим («ФШС 2014»), игрок команды – Винник Даниил («ФШС 2015»), игрок команды – Матулявичус Никита (ГАУ ВО СК «Ротор» г.Волжский).
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: 25-26 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ «Темп-2014» (Барнаул) | 3 | 0 | 0 | 34:3 | 9 |
2 | «Динамо-2014» (Барнаул) | 2 | 0 | 1 | 18:14 | 6 |
3 | СШОР А. Смертина «Алтай-2014-2» (Барнаул) | 1 | 0 | 2 | 9:18 | 3 |
4 | «Заря-2014» (Новосибирск) | 0 | 0 | 3 | 5:31 | 0 |
ДЮСШ «Темп-2014» – СШОР А. Смертина «Алтай-2014-2» – 11:2
«Динамо-2014» – «Заря-2014» – 10:5
«Динамо-2014» – ДЮСШ «Темп-2014» – 1:8
СШОР А. Смертина «Алтай-2014-2» – «Заря-2014» – 6:0
«Заря-2014» – ДЮСШ «Темп-2014» – 0:15
СШОР А. Смертина «Алтай-2014-2» – «Динамо-2014» – 1:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР А. Смертина «Алтай-2014» (Барнаул) | 3 | 0 | 0 | 22:2 | 9 |
2 | «СШ Рубцовск-2014» (Рубцовск) | 2 | 0 | 1 | 18:6 | 6 |
3 | ДЮСШ «Темп-2014-2» (Барнаул) | 1 | 0 | 2 | 4:15 | 3 |
4 | «Федерация БФ-2014» (Барнаул) | 0 | 0 | 3 | 2:23 | 0 |
СШОР А. Смертина «Алтай-2014» – ДЮСШ «Темп-2014-2» – 5:0
«Федерация БФ-2014» – «СШ Рубцовск-2014» – 0:8
«Федерация БФ-2014» – СШОР А. Смертина «Алтай-2014» – 0:12
«СШ Рубцовск-2014» – ДЮСШ «Темп-2014-2» – 8:1
СШОР А. Смертина «Алтай-2014» – «СШ Рубцовск-2014» – 5:2
ДЮСШ «Темп-2014-2» – «Федерация БФ-2014» – 3:2
СШОР А. Смертина «Алтай-2014-2» – «Федерация БФ-2014» – 8:1
«Заря-2014» – ДЮСШ «Темп-2014-2» – 4:5
СШОР А. Смертина «Алтай-2014» – «Динамо-2014» – 1:0
ДЮСШ «Темп-2014» – «СШ Рубцовск-2014» – 4:4 (3:1пп)
Матч за 7-е место: «Федерация БФ-2014» – «Заря-2014» – 3:1
Матч за 5-е место: СШОР А. Смертина «Алтай-2014-2» – ДЮСШ «Темп-2014-2» – 2:0
Матч за 3-е место: «Динамо-2014» – «СШ Рубцовск-2014» – 3:7
ФИНАЛ: ДЮСШ «Темп-2014» – СШОР А. Смертина «Алтай-2014» – 3:3 (3:1пп)
Лучшие игроки турнира: вратарь – Александр Поздняков («Алтай-2014-1»), защитник – Тимур Кулиев («СШ «Рубцовск-2014»), нападающий – Егор Борщев («Академия «Динамо-2014»), игрок – Иван Фадеев («Темп-2014-1»).
Место проведения: Якутск
Сроки проведения: 18–20 марта 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо Якутск» | 6 | 0 | 0 | 34:4 | 18 |
2 | РССШФ 2 | 4 | 1 | 1 | 34:4 | 13 |
3 | «Спартак 1» | 4 | 1 | 1 | 29:5 | 13 |
4 | РССШФ 1 | 3 | 0 | 3 | 14:20 | 9 |
5 | «Спартак 2» | 2 | 0 | 4 | 11:21 | 6 |
6 | «Немюгюнский» | 1 | 0 | 5 | 11:47 | 3 |
7 | СОШ 13 | 0 | 0 | 6 | 5:31 | 0 |
РССШФ 1 – РССШФ 2 – 1:8
РССШФ 1 – «Динамо Якутск» – 0:1
РССШФ 1 – «Спартак 1» – 1:7
РССШФ 1 – СОШ 13 – 5:1
РССШФ 1 – «Немюгюнский» – 5:2
РССШФ 1 – «Спартак 2» – 2:1
РССШФ 2 – «Динамо Якутск» – 1:2
РССШФ 2 – «Спартак 1» – 0:0
РССШФ 2 – СОШ 13 – 4:0
РССШФ 2 – «Немюгюнский» – 13:0
РССШФ 2 – «Спартак 2» – 8:1
«Динамо Якутск» – «Спартак 1» – 3:1
«Динамо Якутск» – СОШ 13 – 6:0
«Динамо Якутск» – «Немюгюнский» – 11:1
«Динамо Якутск» – «Спартак 2» – 5:1
«Спартак 1» – СОШ 13 – 8:0
«Спартак 1» – «Немюгюнский» – 9:0
«Спартак 1» – «Спартак 2» – 4:1
СОШ 13 – «Немюгюнский» – 4:6
СОШ 13 – «Спартак 2» – 0:2
«Немюгюнский» – «Спартак 2» – 2:5
Лучшие игроки турнира: вратарь – Николаевич Ярослав («Спартак 1»), защитник – Бутырин Иван («Динамо»), полузащитник – Егоров Александр (РССШФ 2), нападающий – Татаринов Дамир (РССШФ 2), бомбардир – Устинов Евгений (РССШФ 1), игрок – Березкин Данил («Динамо»).
Место проведения: Москва, Арена Чертаново (Сумской проезд, 26)
Сроки проведения: 28 мая 2022 года
РАЗДЕВАЛКИ
1 | «Чертаново-синие» (Москва) | 2 | 0 | 1 | 15:3 | 9 |
2 | «Локомотив» (Москва) | 1 | 1 | 1 | 15:6 | 4 |
3 | СШОР (Тверь) | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | «Луч» (Одинцово) | 0 | 0 | 3 | 1:24 | 0 |
09:30 Поле №1 «Чертаново-синие» – «Луч» – 9:0
Голы: Арутюнян Давид (3), Мирзов Дмитрий (2), Черенков Роман, Бурков Степан, Градусов Андрей, Грибков Фёдор.
09:30 Поле №2 СШОР – «Локомотив» – 1:1
Голы: Овсянников Лев – Капитанюк Максим.
10:50 Поле №1 «Чертаново-синие» – СШОР – 2:0
Голы: Бурков Степан, Черенков Роман.
10:50 Поле №2 «Локомотив» – «Луч» – 11:1
Голы: Пинчук Даниил (3), Капитанюк Максим (2), Акопов Александр (2), Трошин Глеб (2), Суслов Матвей, Фролов Тимофей – Симонов Глеб.
12:10 Поле №1 «Чертаново-синие» – «Локомотив» – 4:3
Голы: Черенков Роман, Арутюнян Давид, Бурков Степан, Градусов Андрей – Акопов Александр (3).
12:10 Поле №2 «Луч» – СШОР – 0:4
Голы: Анашенков Артем (2), Зернов Дмитрий, Ханыгин Георгий.
1 | ЦСКА (Москва) | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | «Чертаново-белые» (Москва) | 2 | 0 | 1 | 13:4 | 6 |
3 | «Космос» (Долгопрудный) | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | «Спарта» (Чехов) | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
08:50 Поле №1 «Чертаново-белые» – «Космос» – 5:0
Голы: Тринатацкий Даниил (2), Фролов Артём, Обучина Стефан, Малышев Артём.
08:50 Поле №2 ЦСКА – «Спарта» – 7:0
Голы: Панчук Максим (2), Пунько Матвей, Оксененко Николай, Кривопалов Артём, Бегер Кирилл.
10:10 Поле №1 «Чертаново-белые» – ЦСКА – 2:3
Голы: Тринитацкий Даниил, Фролов Артём – Икоев Георгий (2), Панчук Максим.
10:10 Поле №2 «Спарта» – «Космос» – 3:4
Голы: Талалаев Иван (2), Бухвостов Артем – Павлюк Егор, Сафин Марат, Халилов Кирилл.
11:30 Поле №1 «Чертаново-белые» – «Спарта» – 11:2
Голы: Обучинев Стефан (4), Млышев Артем (3), Фролов Артем (2), Тринитацкий Даниил, Безруков Савелий – Бухвостов Артем (2).
11:30 Поле №2 «Космос» – ЦСКА – 1:4
Голы: Моргунов Сергей – Бегер Кирилл, Икоев Георгий, Кривопалов Артем, Пунько Матвей.
12:50 Поле №2 Матч за 7-е место «Луч» (Одинцово) – «Спарта» (Чехов) – 3:6 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Голы: Атлеев Илья, Симонов Глеб, Черных Роман – Бухвостов Артем (3), Багров Егор, Жуков Иван, Смирнов Демид.
12:50 Поле №1 Матч за 3-е место «Локомотив» (Москва) – «Чертаново-белые» (Москва) – 1:3 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Голы: Суслов Матвей – Обучина Стефан (3).
13:30 Поле №2 Матч за 5-е место СШОР (Тверь) – «Космос» (Долгопрудный) – 2:1 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Голы: Халилов Кирилл – Анашенков Артем, Овсянников Лев.
13:30 Поле №1 ФИНАЛ «Чертаново-синие» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:3 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Голы: Бурков Степан – Икоев Георгий (2), Кривопалов Артем.
Место проведения: Брянск
Сроки проведения: 13-14 августа 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДФЦ А.Стёпина | 2 | 0 | 1 | 38:5 | 9 |
2 | «Атлетик» | 2 | 0 | 1 | 20:9 | 6 |
3 | ДФЦ А.Cтёпина 2015 | 1 | 0 | 2 | 15:19 | 3 |
4 | ЮНИ | 0 | 0 | 3 | 0:39 | 0 |
«Атлетик» - ДФЦ А.Стёпина - 2:9
«Атлетик» - ЮНИ - 10:0
«Атлетик» - ДФЦ А.Cтёпина 2015 - 8:1
ДФЦ А.Стёпина - ЮНИ - 18:0
ДФЦ А.Стёпина - ДФЦ А.Cтёпина 2015 - 11:3
ЮНИ - ДФЦ А.Cтёпина 2015 - 0:11
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДФЦ А.Стёпина (2) | 2 | 1 | 0 | 13:5 | 7 |
2 | «СПАРТА» | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3 | «Партизан» | 1 | 0 | 2 | 12:11 | 3 |
4 | «Спартак» (Д) | 0 | 0 | 3 | 4:20 | 0 |
«СПАРТА» - «Партизан» - 6:2
«СПАРТА» - «Спартак» (Д) - 4:1
«СПАРТА» - ДФЦ А.Стёпина(2) - 2:2
«Партизан» - «Спартак» (Д) - 8:2
«Партизан» - ДФЦ А.Стёпина (2) - 2:3
«Спартак» (Д) - ДФЦ А.Стёпина (2) - 1:8
ДФЦ А.Стёпина 2015 - «Спартак» (Д) - 9:1
«Партизан» - ЮНИ - 13:0
ДФЦ А.Стёпина - «Спарта» - 9:2
«Атлетик» - ДФЦ А.Стёпина - 6:0
Матч за 7-е место: «Спартак» (Д) - ЮНИ – 4:0
Матч за 5-е место: ДФЦ А.Стёпина 2015 - «Партизан» – 4:3
Матч за 3-е место: ДФЦ А.Стёпина - «Спарта» – 0:3
ФИНАЛ: ДФЦ А.Стёпина - «Атлетик» – 6:1
Место проведения: п. Овощной
Сроки проведения: 02-03 июля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Вардар» (Азовский район) | 2 | 0 | 0 | 14:3 | 6 |
2 | «Урожай» (Краснодарский край)/td> | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
3 | «Мясникян» (Мясниковский район) | 0 | 0 | 2 | 3:11 | 0 |
«Вардар» – «Урожай» – 6:1
«Вардар» – «Мясникян» – 8:2
«Урожай» – «Мясникян» – 3:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Митра» (ст. Кировская) | 2 | 0 | 0 | 10:5 | 6 |
2 | «Олимпик» (Кагальницкий район) | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
3 | «Шабельское» (Краснодарский край) | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
«Митра» – «Олимпик» – 4:2
«Митра» – «Шабельское» – 6:3
«Олимпик» – «Шабельское» – 2:1
Матч за 5-е место: «Мясникян» – «Шабельское» – 0:4
Матч за 3-е место: «Урожай» – «Олимпик» – 2:1
ФИНАЛ: «Вардар» – «Митра» – 4:2
Место проведения: Омск
Сроки проведения: 13-15 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Иртыш» (Омск) | 2 | 1 | 0 | 19:3 | 9 |
2 | «Пионер» (Омск) | 2 | 1 | 0 | 16:5 | 6 |
3 | «Новосибирск-2» (Новосибирск) | 1 | 0 | 2 | 10:15 | 3 |
4 | «Прибрежный» (Омск) | 0 | 0 | 3 | 3:25 | 0 |
«Новосибирск-2» – «Иртыш» – 2:6
«Новосибирск-2» – «Прибрежный» – 8:3
«Новосибирск-2» – «Пионер» – 0:6
«Иртыш» – «Прибрежный» – 8:0
«Иртыш» – «Пионер» – 5:1
«Прибрежный» – «Пионер» – 0:9
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Новосибирск-1» (Омск) | 2 | 1 | 0 | 20:1 | 9 |
2 | «Star Juniors» (Омск) | 2 | 0 | 1 | 19:6 | 6 |
3 | «Динамо» (Омск) | 1 | 1 | 1 | 5:14 | 3 |
4 | «Спортинг» (Омск) | 0 | 0 | 3 | 2:25 | 0 |
«Новосибирск-1» – «Star Juniors» – 4:1
«Новосибирск-1» – «Спортинг» – 13:0
«Новосибирск-1» – «Динамо» – 3:0
«Star Juniors» – «Спортинг» – 9:0
«Star Juniors» – «Динамо» – 9:2
«Спортинг» – «Динамо» – 2:3
«Иртыш» – «Спортинг» – 7:2
«Star Juniors» – «Новосибирск-2» – 7:1
«Прибрежный» – «Новосибирск-1»
«Пионер» – СШОР «Динамо» – 3:3 (2:3пп)
«Иртыш» – «Star Juniors» – 0:4
«Спортинг» – «Новосибирск-2» – 5:6
«Новосибирск-1» – СШОР «Динамо» – 6:0
«Прибрежный» – «Пионер» – 1:16
Матч за 7-е место: «Спортинг» – «Прибрежный» – 4:2
Матч за 5-е место: «Новосибирск-2» – «Пионер» – 1:2
Матч за 3-е место: «Иртыш» – СШОР «Динамо» – 1:3
ФИНАЛ: «Star Juniors» – «Новосибирск-1» – 3:6
Место проведения: Красноярск
Сроки проведения: 11-12 июня 2022 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Енисей ГХК» (Железногорск) | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | «Я чемпион 2014» (Красноярск) | 2 | 1 | 0 | 5:5 | 4 |
3 | «Енисей 2014» (Красноярск) | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
4 | «Рассвет 2014-1» (Красноярск) | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
«Я чемпион 2014» – «Рассвет 2014-1» – 1:1
«Я чемпион 2014» – «Енисей ГХК» – 1:3
«Я чемпион 2014» – «Енисей 2014» – 3:1
«Рассвет 2014-1» – «Енисей ГХК» – 0:4
«Рассвет 2014-1» – «Енисей 2014» – 0:2
«Енисей ГХК» – «Енисей 2014» – 3:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Форвард 2014» (Красноярск) | 2 | 1 | 0 | 18:0 | 7 |
2 | «Красный ЯР 2014» (Красноярск) | 2 | 1 | 0 | 16:3 | 7 |
3 | «Рассвет 2014-2» (Красноярск) | 1 | 0 | 2 | 6:18 | 3 |
4 | «Назарово 2014» (Красноярск) | 0 | 1 | 2 | 1:20 | 1 |
«Форвард 2014» – «Красный ЯР 2014» – 0:0
«Форвард 2014» – «Рассвет 2014-2» – 8:0
«Форвард 2014» – «Назарово 2014» – 10:0
«Красный ЯР 2014» – «Рассвет 2014-2» – 9:3
«Красный ЯР 2014» – «Назарово 2014» – 7:0
«Рассвет 2014-2» – «Назарово 2014» – 3:1
«Енисей 2014» – «Назарово 2014» – 11:0
«Рассвет 2014-2» – «Рассвет 2014-1» – 3:5
Матч за 7-е место: «Рассвет 2014-2» – «Назарово 2014» – 5:2
Матч за 5-е место: «Енисей 2014» – «Рассвет 2014-1» – 8:3
«Енисей ГХК» – «Красный ЯР 2014» – 4:1
«Форвард 2014» – «Я чемпион 2014» – 1:2
Матч за 3-е место: «Форвард 2014» – «Красный ЯР 2014» – 5:0
ФИНАЛ: «Енисей ГХК» – «Я чемпион 2014» – 3:3 (5:4пп)
Лучшие игроки турнира: вратарь – Дубровский Миша («Форвард 2014»), нападающий – Татаров Артём («Я чемпион 2014»), игрок – Данилагин Семён («Енисей ГХК»).
Место проведения: Владивосток
Сроки проведения: 06-07 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | КСШОР (Владивосток) | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | «Локомотив» (Уссурийск) | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | «Юный Динамовец» (Уссурийск) | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
КСШОР – «Юный Динамовец» – 4:2
КСШОР – «Локомотив» – 1:0
«Юный Динамовец» – «Локомотив» – 1:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Тигрёнок» (Владивосток) | 2 | 0 | 0 | 21:0 | 6 |
2 | «Локомотив» (Уссурийск) | 1 | 0 | 1 | 8:18 | 3 |
3 | «Дельта» (Владивосток) | 0 | 0 | 2 | 5:16 | 0 |
«Тигрёнок» – «Локомотив» – 13:0
«Тигрёнок» – «Дельта» – 8:0
«Локомотив» – «Дельта» – 8:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Лидер» (Уссурийск) | 2 | 0 | 0 | 21:1 | 6 |
2 | «Тигрёнок-1» (Владивосток) | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
3 | «Лучики» (Владивосток) | 0 | 0 | 2 | 1:18 | 0 |
«Лидер» – «Тигрёнок-1» – 7:0
«Лидер» – «Лучики» – 14:1
«Тигрёнок-1» – «Лучики» – 4:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Старт» (Владивосток) | 2 | 0 | 0 | 17:2 | 6 |
2 | «Алеут» (Подъяпольск) | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
3 | «Новая Энергия» (Владивосток) | 0 | 0 | 2 | 1:15 | 0 |
«Старт» – «Новая Энергия» – 12:1
«Старт» – «Алеут» – 5:1
«Новая Энергия» – «Алеут» – 0:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Лидер» (Уссурийск) | 3 | 0 | 0 | 22:1 | 9 |
2 | КСШОР (Владивосток) | 2 | 0 | 1 | 23:3 | 6 |
3 | «Алеут» (Подъяпольск) | 1 | 0 | 2 | 4:17 | 3 |
4 | «Локомотив» (Уссурийск) | 0 | 0 | 3 | 1:29 | 0 |
КСШОР – «Локомотив» – 14:1
КСШОР – «Лидер» – 1:2
КСШОР – «Алеут» – 8:0
«Локомотив» – «Лидер» – 0:11
«Локомотив» – «Алеут» – 0:4
«Лидер» – «Алеут» – 9:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Тигрёнок» (Владивосток) | 3 | 0 | 0 | 24:5 | 9 |
2 | «Старт» (Владивосток) | 2 | 0 | 1 | 12:9 | 6 |
3 | «Спартак» (Владивосток) | 1 | 0 | 2 | 8:12 | 3 |
4 | «Тигрёнок–1» (Владивосток) | 0 | 0 | 3 | 3:21 | 0 |
«Спартак» – «Тигрёнок» – 2:8
«Спартак» – «Тигрёнок–1» – 4:0
«Спартак» – «Старт» – 0:9
«Тигрёнок» – «Тигрёнок–1» – 11:1
«Тигрёнок» – «Старт» – 5:2
«Тигрёнок–1» – «Старт» – 2:6
«Юный Динамовец» – «Дельта» – 2:1
«Лучики» – «Новая Энергия» – 2:13
Матч за 11-е место: «Дельта» – «Лучики» – 11:1
Матч за 9-е место: «Юный Динамовец» – «Новая Энергия» – 5:3
Матч за 7-е место: «Тигрёнок–1» – «Локомотив» – 3:1
Матч за 5-е место: «Алеут» – «Спартак» – 0:4
Матч за 3-е место: КСШОР – «Старт» – 2:5
ФИНАЛ: «Лидер» – «Тигрёнок» – 1:7
Лучшие игроки турнира: вратарь – Зубань Ярослав («Тигрёнок»), Гусейнов Михаил («Тигрёнок»), Родин Артём («Лидер»), Шиян Алексей («КСШОР»), Токарь Игнат («Старт»), бомбардир – Годлевский Кирилл («Тигрёнок»).
Место проведения: Находка (Приморский край)
Сроки проведения: 20-22 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Лидер» (Уссурийск) | 4 | 0 | 0 | 17:4 | 12 |
2 | «Океан-1» (Находка) | 3 | 0 | 1 | 13:7 | 9 |
3 | «Армада» (Владивосток) | 2 | 0 | 2 | 9:10 | 6 |
4 | «Спартак-2» (Владивосток) | 1 | 0 | 3 | 6:11 | 3 |
5 | «Алеут» (Большой Камень) | 0 | 0 | 4 | 2:15 | 0 |
«Океан-1» – «Алеут» – 2:1
«Армада» – «Лидер» – 1:14
«Спартак-2 – «Океан-1» – 0:2
«Алеут» – «Армада» – 1:3
«Спартак-2» – «Лидер» – 0:13
«Армада» – «Спартак-2» – 3:1
«Лидер» – «Алеут» – 12:0
«Океан-1» – «Армада» – 2:1
«Алеут» – «Спартак-2» – 0:1
«Лидер» – «Океан-1» – 0:8
1 | «Тигренок» (Владивосток) | 4 | 0 | 0 | 13:2 | 10 |
2 | «Спартак-1» (Владивосток) | 2 | 1 | 1 | 11:11 | 10 |
3 | «Смена» (Большой Камень) | 2 | 0 | 2 | 8:10 | 6 |
4 | «Океан-2» (Находка) | 1 | 1 | 2 | 3:12 | 3 |
5 | «Океан-2015» (Находка) | 0 | 0 | 4 | 2:32 | 0 |
«Океан-2» – «Океан 2015» – 9:0
«Тигренок» – «Смена» – 10:0
«Спартак-1» – «Океан-2» – 4:0
«Океан-2015» – «Тигренок» – 0:10
«Спартак-1» – «Смена» – 5:0
«Тигренок» – «Спартак-1» – 1:1
«Смена» – «Океан-2015» – 9:0
«Океан-2» – «Тигренок» – 0:18
«Океан-2015» – «Спартак-1» – 0:15
«Смена» – «Океан-2» – 6:2
«Лидер» – «Спартак-1» – 3:2
«Океан-1» – «Тигренок» – 0:6
Матч за 9-е место: «Океан-2015» – «Алеут» – 0:3
Матч за 7-е место: «Спартак-2» – «Океан-2» – 1:3
Матч за 5-е место: «Армада» – «Смена» – 4:5
Матч за 3-е место: «Океан-1» – «Спартак-1» – 1:2
ФИНАЛ: «Лидер» – «Тигренок» – 0:5
Лучшие игроки турнира:
Место проведения: Южно-Сахалинск
Сроки проведения: 5 июня 2022 года
1 | «Юпитер» (Южно-Сахалинск) | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | «Факел» (Южно-Сахалинск) | 1 | 1 | 0 | 3:6 | 4 |
3 | «Зевс» (Южно-Сахалинск) | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
«Юпитер» – «Зевс» – 1:1
«Зевс» – «Факел» – 0:2
«Факел» – «Юпитер» – 1:6
1 | «Марс» (Южно-Сахалинск) | 2 | 0 | 0 | 34:1 | 6 |
2 | «Сахалиночка» (Южно-Сахалинск) | 1 | 0 | 1 | 11:14 | 3 |
3 | «Прометей» (Южно-Сахалинск) | 0 | 0 | 2 | 2:32 | 0 |
«Марс» – «Прометей» – 22:0
«Прометей» – «Сахалиночка» – 2:10
«Сахалиночка» – «Марс» – 1:12
Матч за 5-е место: «Зевс» – «Прометей» – 9:2
Матч за 3-е место: «Факел» – «Сахалиночка» – 6:1
ФИНАЛ: «Марс» – «Юпитер» – 9:2
Лучшие игроки турнира: Насипбеков Арлен («Марс»), Осадчук Николай («Юпитер»), Бирючинский Егор («Факел»), Назарова Маргарита («Сахалиночка»), Яснов Демьян («Зевс»), Коногов Артем («Прометей»).
Место проведения: Богучар
Сроки проведения: 01 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Мастер» (Шахты) | 2 | 0 | 0 | 28:2 | 6 |
2 | «Темп» (Богучар) | 0 | 1 | 1 | 4:11 | 1 |
3 | «Родина» (Россошь) | 0 | 1 | 1 | 4:23 | 1 |
«Темп» – «Мастер» – 1:8
«Темп» – «Родина» – 3:3
«Мастер» – «Родина» – 20:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Локомотив» (Лиски) | 2 | 0 | 0 | 15:5 | 6 |
2 | «Галактика» (Россошь) | 1 | 0 | 1 | 10:9 | 3 |
3 | «Ягуар» (Калач) | 0 | 0 | 2 | 3:14 | 0 |
«Галактика» – «Локомотив» – 4:7
«Галактика» – «Ягуар» – 6:2
«Локомотив» – «Ягуар» – 8:1
Матч за 5-е место: «Родина» – «Ягуар» – 6:2
Матч за 3-е место: «Темп» – «Галактика» – 5:6
ФИНАЛ: «Мастер» – «Локомотив» – 4:3
Место проведения: Энгельс
Сроки проведения: 10-12 июня 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор» (Саратов) | 5 | 0 | 0 | 38:4 | 15 |
2 | «Старт» (Энгельс) | 4 | 0 | 1 | 20:5 | 12 |
3 | «Звезда» (Энгельс) | 4 | 0 | 1 | 12:10 | 12 |
4 | «Сокол-2» (Саратов) | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | «Старт-2» (Энгельс) | 0 | 1 | 4 | 4:27 | 1 |
6 | «Сокол» (Саратов) | 0 | 1 | 4 | 3:27 | 1 |
«Звезда» – «Старт» – 1:2
«Звезда» – «Старт-2» – 5:0
«Звезда» – «Сокол» – 3:0
«Звезда» – «Сокол-2» – 3:1
«Звезда» – «Юниор» – 0:7
«Старт» – «Старт-2» – 8:0
«Старт» – «Сокол» – 6:0
«Старт» – «Сокол-2» – 4:0
«Старт» – «Юниор» – 0:4
«Старт-2» – «Сокол» – 2:2
«Старт-2» – «Сокол-2» – 0:3
«Старт-2» – «Юниор» – 2:9
«Сокол» – «Сокол-2» – 0:3
«Сокол» – «Юниор» – 1:13
«Сокол-2» – «Юниор» – 1:5
Лучшие игроки турнира: Вишняков Даниил («Юниор»), Сабора Кирилл («Старт»), Макаренков Родион («Звезда»).
Место проведения: Йошкар-Ола
Сроки проведения: 24 июля 2022 года
ГРУППА «A»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР (Йошкар-Ола) | 3 | 0 | 0 | 34:0 | 9 |
2 | ФК «Бокс» (Новочебоксарск) | 2 | 0 | 1 | 14:5 | 6 |
3 | «Звезда» (Советский) | 1 | 0 | 2 | 3:18 | 3 |
4 | ФК «Восход» (Красногорский) | 0 | 0 | 3 | 0:28 | 0 |
«Зеленый ключ» - «Семол» - 5:0
«Зеленый ключ» - «Чемпионика» - 14:0
«Зеленый ключ» - «Бокс» - 15:0
«Семол» - «Чемпионика» - 4:0
«Семол» - «Бокс» - 10:0
«Чемпионика» - «Бокс» - 3:0
ГРУППА «B»
1 | ФК «Витязь» (Медведево) | 3 | 0 | 0 | 14:4 | 9 |
2 | «Спартак-Юниор» (Йошкар-Ола) | 1 | 1 | 1 | 16:4 | 6 |
3 | «Жемчужина» (Звенигово) | 1 | 1 | 1 | 8:11 | 3 |
4 | «Чемпионика» (Йошкар-Ола) | 0 | 0 | 3 | 1:19 | 0 |
«Ступеньки к успеху-2015» - «Восход» - 3:2
«Ступеньки к успеху-2015» - «Смена» - 6:1
«Ступеньки к успеху-2015» - «Волжск-2» - 5:1
«Восход» - «Смена» - 5:1
«Восход» - «Волжск-2» - 8:0
«Смена» - «Волжск-2» - 6:0
ГРУППА «С»
1 | ФК «Витязь» (Медведево) | 3 | 0 | 0 | 12:2 | 9 |
2 | «Спартак-Юниор» (Йошкар-Ола) | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | «Жемчужина» (Звенигово) | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
4 | «Чемпионика» (Йошкар-Ола) | 0 | 1 | 2 | 2:9 | 1 |
«Вектор» - «Зеленый ключ-2015» - 4:1
«Вектор» - «Волжск» - 4:1
«Вектор» - «Спутник» - 4:0
«Зеленый ключ-2015» - «Волжск» - 1:0
«Зеленый ключ-2015» - «Спутник» - 3:0
«Волжск» - «Спутник» - 2:2
ГРУППА «D»
1 | «Вектор» (Киров) | 2 | 0 | 0 | 21:1 | 6 |
2 | «Олимпик» (Новый Торьял) | 1 | 0 | 1 | 22:4 | 3 |
3 | ДФК «Смена» (Йошкар-Ола) | 0 | 0 | 2 | 0:38 | 0 |
«Ступеньки к успеху» - «Медведево» - 4:1
«Ступеньки к успеху» - «Восход-2015» - 17:0
«Медведево» - «Восход-2015» - 21:0
«Зелёный ключ» - «Восход» - 2:2 (5:4пп)
«Ступеньки к успеху» - «Семол» - 2:4
«Вектор» - «Медведево» - 5:0
«Ступеньки к успеху» - «Зелёный ключ» - 12:0
«Зелёный ключ» - «Вектор» - 3:1
«Семол» - «Ступеньки к успеху» - 0:4
Матч за 3-е место: «Вектор» - «Семол» - 2:3
ФИНАЛ: «Зелёный ключ» - «Ступеньки к успеху» - 3:0
Место проведения: Нижний Новгород
Сроки проведения: 15-17 апреля 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | РЦПФ (Нижний Новгород) | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
2 | «Вектор» (Киров) | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
3 | ФШМ (Бор) | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | «СШОР-8-Северный-2» (Нижний Новгород) | 0 | 0 | 3 | 3:19 | 0 |
РЦПФ – «Вектор» – 4:1
РЦПФ – «СШОР-8-Северный-2» – 9:0
РЦПФ – ФШМ – 1:0
«Вектор» – «СШОР-8-Северный-2» – 5:1
«Вектор» – ФШМ – 2:1
«СШОР-8-Северный-2» – ФШМ – 2:5
1 | «СШОР-8-Северный» (Нижний Новгород) | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | РЦПФ-белые (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 1 | 15:3 | 6 |
3 | «Сормово» (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 2 | 8:17 | 3 |
4 | СШОР-8-2 (Нижний Новгород) | 0 | 0 | 3 | 1:18 | 0 |
«СШОР-8-Северный» – СШОР-8-2 – 6:0
«СШОР-8-Северный» – «Сормово» – 6:1
«СШОР-8-Северный» – РЦПФ-белые – 3:0
СШОР-8-2 – «Сормово» – 1:7
СШОР-8-2 – РЦПФ-белые – 0:5
«Сормово» – РЦПФ-белые – 0:10
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДФК «Звезда» (Пермь) | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | «Радий-Спорт» (Нижний Новгород) | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
3 | «Пионер» (Дзержинск) | 1 | 0 | 2 | 2:9 | 3 |
4 | СШОР-8 (Нижний Новгород) | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
«Радий-Спорт» – ДФК «Звезда» – 1:2
«Радий-Спорт» – «Пионер» – 4:0
«Радий-Спорт» – СШОР-8 – 1:1
ДФК «Звезда» – «Пионер» – 5:0
ДФК «Звезда» – СШОР-8 – 1:1
«Пионер» – СШОР-8 – 2:0
1 | «Радий» (Нижний Новгород) | 3 | 0 | 0 | 37:2 | 9 |
2 | «Радий-белые» (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 1 | 21:3 | 6 |
3 | РЦПФ-синие (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 2 | 5:26 | 3 |
4 | СШОР-8-Северный-3» (Нижний Новгород) | 0 | 0 | 3 | 1:32 | 0 |
«Радий» – РЦПФ-синие – 15:0
«Радий» – «Радий-белые» – 3:2
«Радий» – СШОР-8-Северный-3 – 19:0
РЦПФ-синие – «Радий-белые» – 0:10
РЦПФ-синие – СШОР-8-Северный-3 – 5:1
«Радий-белые» – СШОР-8-Северный-3 – 9:0
Матч за 15-е место: «СШОР-8-Северный-3» – «СШОР-8-Северный-2» – 0:15
Матч за 13-е место: СШОР-8 – СШОР-8-2 – 5:1
Матч за 11-е место: РЦПФ-синие – «Пионер» – 1:9
Матч за 9-е место: «Радий-Белые» – «Сормово» – 7:2
Матч за 7-е место: «Вектор» – ФШМ – 2:1
Матч за 5-е место: РЦПФ-белые – «Радий-Спорт» – 1:1 (3:2пп)
Матч за 3-е место: «Звезда» – «СШОР-8-Северный» – 5:0
ФИНАЛ: РЦПФ – «Радий» – 0:5
Лучшие игроки турнира: вратарь – Шаров Федор (РЦПФ), защитник – Лумпов Дмитрий (ДФК «Звезда»), нападающий – Суббычев Максим («СШОР-8-Северный»), игрок – Говорков Михаил («Радий»).
Место проведения: Великие Луки
Сроки проведения: 13-15 мая 2022 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Урал kids» (Екатеринбург) | 2 | 1 | 0 | 19:7 | 7 |
2 | ДЮСШ-2 (Екатеринбург) | 2 | 1 | 0 | 13:2 | 7 |
3 | «Высокогорец» (Нижний Тагил) | 1 | 0 | 2 | 8:5 | 3 |
4 | «Титан» (Верхняя Салда) | 0 | 0 | 3 | 2:26 | 0 |
«Урал kids» – «Титан» – 13:2
ДЮСШ-2 – «Высокогорец» – 2:1
«Урал kids» – «Высокогорец» – 5:4
ДЮСШ-2 – «Титан» – 10:0
ДЮСШ-2 – «Урал kids» – 1:1
«Высокогорец» – «Титан» – 3:0
1 | «Урал lions» (Екатеринбург) | 2 | 1 | 0 | 12:1 | 7 |
2 | АРГО (Серов) | 2 | 1 | 0 | 11:2 | 7 |
3 | «Спутник» (Нижний Тагил) | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | «Юпитер kids» (Нижний Тагил) | 0 | 0 | 3 | 3:17 | 0 |
«Урал lions» – АРГО – 1:1
«Юпитер kids» – «Спутник» – 2:3
«Урал lions» – «Спутник» – 4:0
АРГО – «Юпитер kids» – 7:1
«Урал lions» – «Юпитер kids» – 7:0
АРГО – «Спутник» – 3:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FFS (Екатеринбург) | 3 | 0 | 0 | 39:0 | 9 |
3 | «Цементник» (Цементный) | 2 | 0 | 1 | 8:10 | 6 |
2 | «Спартак Юниор» (Нижний Тагил) | 1 | 0 | 2 | 10:16 | 6 |
4 | «СТАРТ» (Нижний Тагил) | 0 | 0 | 3 | 1:32 | 0 |
FFS – «СТАРТ» – 16:0
«Спартак Юниор» – «Цементник» – 0:2
FFS – «Цементник» – 9:0
«Спартак Юниор» – «СТАРТ» – 10:0
FFS – «Спартак Юниор» – 14:0
«Цементник» – «СТАРТ» – 6:1
1 | «Прайд» (Челябинск) | 3 | 0 | 0 | 15:2 | 9 |
2 | СШОР «Юпитер» (Нижний Тагил) | 2 | 0 | 1 | 13:6 | 6 |
3 | «Юность» (Краснотурьинск) | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 4 |
4 | «Локомотив» (Кушва) | 0 | 0 | 3 | 2:18 | 0 |
«Прайд» – «Локомотив» – 7:1
СШОР «Юпитер» – «Юность» – 3:1
«Прайд» – «Юность» – 6:0
СШОР «Юпитер» – «Локомотив» – 9:1
«Прайд» – СШОР «Юпитер» – 4:1
«Локомотив» – «Юность» – 0:2
«Высокогорец» – «Старт» – 12:1
«Титан» – «Спартак Юниор» – 3:0
«Спутник» – «Локомотив» – 9:0
«Юпитер kids» – «Юность» – 2:5
«Урал kids» – «Цементник» – 2:0
ДЮСШ-2 – FFS – 2:3 (пп)
«Урал lions» – СШОР «Юпитер» – 2:4
АРГО – «Прайд» – 1:10
«Старт» – «Локомотив» – 0:9
«Спартак Юниор» – «Юпитер kids» – 2:8
«Высокогорец» – «Спутник» – 3:1
«Титан» – «Юность» – 0:2
«Цементник» – «Урал lions» – 1:9
ДЮСШ-2 – АРГО – 2:3
«Урал kids» – СШОР «Юпитер» – 2:3 (пп)
FFS – «Прайд» – 1:2
Матч за 15-е место: «Старт» – «Спартак Юниор» – 0:2
Матч за 13-е место: «Локомотив» – «Юпитер kids» – 1:4
Матч за 11-е место: «Спутник» – «Титан» – 3:0
Матч за 9-е место: «Высокогорец» – «Юность» – 4:2
Матч за 7-е место: «Цементник» – ДЮСШ-2 – 1:7
Матч за 5-е место: «Урал lions» – АРГО – 2:3
Матч за 3-е место: «Урал kids» – FFS – 2:7
ФИНАЛ: «Прайд» – СШОР «Юпитер» – 1:2
Лучшие игроки турнира: вратарь – Воробьёв Александр (Прайд), защитник – Тищенко Демид (Урал kids), нападающий – Мирошкин Арсений (FFS), игрок – Нургалеев Марк.