Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2011г.р.
Отборочный этап
Год рождения | Продолжительность матча | Составы, человек | Размеры поля | Размеры ворот, м. | Размер мяча №, вес (гр.) | Пенальти | Положение «вне игры» |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Мальчики 2011г.р. | 2х15' + 5' перерыв |
(6+1) х (6+1) | Мин. 30х40м. Макс. 40х60м. |
2х5 м. | №4 | 9 метров | Не определяется |
Место проведения: Алма-Ата, Казахстан
Сроки проведения: 31 октября - 01 ноября
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Алтын Адам» (Есик) | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | ДЮШ-1 (Каскелен) | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | «ЦСКА-Баганашил» (Алма-Ата) | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
«Алтын Адам» – «ЦСКА Баганашил» – 2:0
«ЦСКА Баганашил» – ДЮШ-1 – 0:3
«Алтын Адам» – ДЮШ-1 – 2:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮШ (Капшагай) | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | «Жас-Кыран» (Алма-Ата) | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3 | УТЦ «ЦСКА» (с/з Панфилова) | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
«Жас-Кыран» – УТЦ «ЦСКА» – 3:0
УТЦ «ЦСКА» – ДЮШ – 1:1
«Жас-Кыран» – ДЮШ – 1:3
Матч за 5-е место «ЦСКА-Баганашил» (Алма-Ата) – УТЦ «ЦСКА» (с/з Панфилова) – 0:4
Матч за 3-е место ДЮШ-1 (Каскелен) – «Жас-Кыран» (Алма-Ата) – 1:1 (3:4пп)
ФИНАЛ «Алтын Адам» (Есик) – ДЮШ (Капшагай) – 1:2
Лучшие игроки: вратарь – Руслан Мустафаев («Жас-Кыран», Алма-Ата), защитник – Самир Симетов («Алтын Адам», Есик), игрок – Мирон Горницкий (ДЮШ, Капшагай). Персональный приз братьев Али и Пиралы Алиевых – Маруф Маметов («Алтын Адам», Есик). Специальный приз от интернет-портала «SportInfo.KZ» – Нурмухамед Сагидолла (ДЮШ, Капшагай).
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре
Сроки проведения: 07-09 октября
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Искра-1» (Комсомольск-на-Амуре) | 2 | 0 | 0 | 17:0 | 6 |
2 | ФШМ «Дземги» (Комсомольск-на-Амуре) | 1 | 0 | 1 | 7:8 | 3 |
3 | «Алмаз» (Комсомольск-на-Амуре) | 0 | 0 | 2 | 0:16 | 0 |
«Искра-1» – «Алмаз» – 9:0
ФШМ «Дземги» – «Искра-1» – 0:8
«Алмаз» – ФШМ «Дземги» – 0:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юность» (Комсомольск-на-Амуре) | 2 | 0 | 0 | 21:2 | 6 |
2 | «Искра-2» (Комсомольск-на-Амуре) | 1 | 0 | 1 | 8:6 | 3 |
3 | «Амурчонок» (Комсомольск-на-Амуре) | 0 | 0 | 2 | 2:22 | 0 |
«Юность» – «Амурчонок» – 15:1
«Искра-2» – «Юность» – 1:6
«Амурчонок» – «Искра-2» – 1:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Искра» (Хабаровск) | 2 | 0 | 0 | 26:1 | 6 |
2 | «Янтарь» (Комсомольск-на-Амуре) | 1 | 0 | 1 | 3:15 | 3 |
3 | «Торнадо» (Амурск) | 0 | 0 | 2 | 1:14 | 0 |
«Искра» – «Торнадо» – 12:0
«Янтарь» – «Искра» – 1:14
«Торнадо» – «Янтарь» – 1:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | «Торнадо» (Амурск) | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
8 | «Алмаз» (Комсомольск-на-Амуре) | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
9 | «Амурчонок» (Комсомольск-на-Амуре) | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
«Торнадо» – «Алмаз» – 2:0
«Амурчонок» – «Торнадо» – 0:3
«Алмаз» – «Амурчонок» – 1:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | «Янтарь» (Комсомольск-на-Амуре) | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 6 |
5 | «Искра-2» (Комсомольск-на-Амуре) | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
6 | ФШМ «Дземги» (Комсомольск-на-Амуре) | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
ФШМ «Дземги» – «Искра-2» – 1:2
«Янтарь» – ФШМ «Дземги» – 6:1
«Искра-2» – «Янтарь» – 1:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Искра-1» (Комсомольск-на-Амуре) | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | «Искра» (Хабаровск) | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
3 | «Юность» (Комсомольск-на-Амуре) | 0 | 1 | 1 | 6:7 | 1 |
«Искра-1» – «Юность» – 2:2
«Искра» – «Искра-1» – 1:2
«Юность» – «Искра» – 4:5
Лучшие игроки: Роман Шаповалов («Искра-1», Комсомольск-на-Амуре), Матвей Гильгенберг («Искра», Хабаровск), Тимур Лозбанов («Юность», Комсомольск-на-Амуре).
Место проведения: Нарва, Эстония
Сроки проведения: 19 июля
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tallin (Tallin) | 5 | 0 | 0 | 44:1 | 15 |
2 | Dina (Sillamäe) | 4 | 0 | 1 | 29:8 | 12 |
3 | Narva Trans Red (Narva) | 2 | 1 | 2 | 20:12 | 7 |
4 | Narva Trans AJ (Narva) | 2 | 1 | 2 | 9:25 | 7 |
5 | Narva Trans MG (Narva) | 1 | 0 | 4 | 4:33 | 3 |
6 | Irbis (Kiviõli) | 0 | 0 | 5 | 2:29 | 0 |
Narva Trans MG - Narva Trans AJ - 1:2
Dina - Narva Trans Red - 3:1
Narva Trans Red - Narva Trans AJ - 1:1
FC Tallin - Irbis - 11:0
Narva Trans MG - Dina - 0:11
Irbis - Narva Trans AJ - 0:4
FC Tallin - Dina - 5:0
Narva Trans Red - Narva Trans MG - 10:1
Irbis - Narva Trans Red - 1:6
FC Tallin - Narva Trans AJ - 13:0
Dina - Irbis - 6:1
FC Tallin - Narva Trans MG - 10:0
Narva Trans Red - FC Tallin - 1:5
Dina - Narva Trans AJ - 9:1
Narva Trans MG - Irbis - 2:0
Место проведения: Лермонтов
Сроки проведения: 28-29 ноября
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Казачок-1» (Лермонтов) | 3 | 3 | 0 | 28:2 | 9 |
2 | «Динамовец» (с. Прасковея) | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 6 |
3 | ДЮСШ ИВС (Ессентуки) | 1 | 0 | 2 | 9:16 | 3 |
4 | ДЮСШ (п. Горно-Заводское) | 0 | 0 | 3 | 2:22 | 0 |
«Казачок-1» – ДЮСШ ИВС – 11:1
«Динамовец» – ДЮСШ – 2:1
«Казачок-1» – «Динамовец» – 3:1
ДЮСШ ИВС – «ДЮСШ – 6:1
«Казачок-1» – «ДЮСШ – 14:0
ДЮСШ ИВС – «Динамовец» – 2:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР№6-1 (Пятигорск) | 3 | 3 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | «Казачок-2» (Лермонтов) | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | «Аромат» (ст.Отрадная) | 1 | 0 | 2 | 6:13 | 3 |
4 | «Русь» (Михайловск) | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
«Казачок-2» – СШОР№6-1 – 0:2
«Аромат» – «Русь» – 3:1
СШОР№6-1 – «Аромат» – 3:2
«Казачок-2» – «Русь» – 3:0
СШОР№6-1 – «Русь» – 9:0
«Казачок-2» – «Аромат» – 9:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ (Лермонтов) | 3 | 3 | 0 | 28:6 | 9 |
2 | «Спарта» (Буденновск) | 2 | 0 | 1 | 22:11 | 6 |
3 | СШОР№6-2 (Пятигорск) | 1 | 0 | 2 | 7:14 | 3 |
4 | «Георгиевск» (Георгиевск) | 0 | 0 | 3 | 2:28 | 0 |
«Георгиевск» – «Спарта» – 1:11
СШОР№6-2 – СШ – 1:7
«Георгиевск» – СШ – 0:12
СШОР№6-2 – «Спарта» – 1:6
СШ – «Спарта» – 9:5
СШОР№6-2 – «Георгиевск» – 5:1
Полуфинал №5: «Русь» (Михайловск) – «Георгиевск» (Георгиевск) – 2:0
Полуфинал №6: «Аромат» (ст.Отрадная) – ДЮСШ (п. Горно-Заводское) – 1:0
Матч за 11-е место: ДЮСШ» (п. Горно-Заводское) – «Георгиевск» (Георгиевск) – 2:0
Матч за 9-е место: «Аромат» (ст.Отрадная) – «Русь» (Михайловск) – 7:1
Полуфинал №3: СШОР№6-2 (Пятигорск) – «Динамовец» (с. Прасковея) – 2:5
Полуфинал №4: «Казачок-2» (Лермонтов) – ДЮСШ ИВС (Ессентуки) – 4:2
Матч за 7-е место: ДЮСШ ИВС (Ессентуки) – СШОР№6-2 (Пятигорск) – 2:7
Матч за 5-е место: «Казачок-2» (Лермонтов) – «Динамовец» (с. Прасковея) – 5:1
Полуфинал №1: «Казачок-1» (Лермонтов) – СШ (Ставрополь) – 1:3
Полуфинал №2: СШОР№6-1 (Пятигорск) – «Спарта» (Буденновск) – 3:1
Матч за 3-е место: «Казачок-1» (Лермонтов) – «Спарта» (Буденновск) – 4:1
ФИНАЛ: СШ (Ставрополь) – СШОР№6-1 (Пятигорск) – 1:1 (3:2пп)
Место проведения: Старый Оскол
Сроки проведения: 5-6 сентября
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Авангард-2» (Курск) | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | «Оскол-1» (Старый Оскол) | 2 | 0 | 1 | 11:3 | 6 |
3 | «Золотой Лев-1» (Белгород) | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
4 | «Старт-2» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 3 | 2:15 | 0 |
«Старт-2» – «Оскол-1» – 1:4
«Авангард-2» – «Оскол-1» – 2:1
«Старт-2» – «Авангард-2» – 1:6
«Золотой Лев-1» – «Авангард-2» – 1:1
«Старт-2» – «Золотой Лев-1» – 0:5
«Золотой Лев-1» – «Оскол-1» – 0:6
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Авангард-1» (Курск) | 3 | 0 | 0 | 17:4 | 9 |
2 | «Буран» (Воронеж) | 2 | 0 | 1 | 31:4 | 6 |
3 | «Сокол» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 2 | 7:20 | 3 |
4 | «Золотой Лев-2» (Белгород) | 0 | 0 | 3 | 3:30 | 0 |
«Буран» – «Сокол» – 12:0
«Сокол» – «Авангард-1» – 0:6
«Сокол» – «Золотой Лев-2» – 7:2
«Золотой Лев-2» – «Авангард-1» – 1:7
«Буран» – «Золотой Лев-2» – 16:0
«Авангард-1» – «Буран» – 4:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Горняк-1» (Железногорск) | 2 | 1 | 0 | 17:3 | 7 |
2 | «Оскол-2» (Старый Оскол) | 2 | 0 | 1 | 14:5 | 6 |
3 | «Химик» (Россошь) | 1 | 0 | 2 | 7:23 | 3 |
4 | «Альтаир» (Белгород) | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
«Химик» – «Оскол-2» – 3:9
«Горняк-1» – «Альтаир» – 1:1
«Оскол-2» – «Горняк-1» – 1:2
«Альтаир» – «Химик» – 0:3
«Горняк-1» – «Химик» – 1:1
«Оскол-2» – «Альтаир» – 4:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Старт-1» (Старый Оскол) | 3 | 0 | 0 | 27:1 | 9 |
2 | «Юниор» (Курск) | 2 | 0 | 1 | 15:3 | 6 |
3 | «Горняк-2» (Железногорск) | 1 | 0 | 2 | 4:18 | 3 |
4 | «Грайворон» (Грайворон) | 0 | 0 | 3 | 1:25 | 0 |
«Юниор» – «Грайворон» – 6:0
«Старт-1» – «Юниор» – 3:1
«Старт-1» – «Грайворон» – 15:0
«Горняк-2» – «Юниор» – 0:8
«Грайворон» – «Горняк-2» – 1:4
«Горняк-2» – «Старт-1» – 0:9
Четвертьфинал №5 «Золотой Лев-1» – «Золотой Лев-2» – 12:1
Четвертьфинал №6 «Химик» – «Грайворон» – 1:4
Четвертьфинал №7 «Старт-2» – «Сокол» – 1:4
Четвертьфинал №8 «Альтаир» – «Горняк-2» – 3:0
Полуфинал №7 «Золотой Лев-2» – «Химик» – 0:4
Полуфинал №8 «Старт-2» – «Горняк-2» – 2:5
Матч за 13-е место «Химик» – «Горняк-2» – 2:4
Матч за 15-е место «Старт-2» – «Золотой Лев-2» – 4:2
Полуфинал №5 «Золотой Лев-1» – «Грайворон» – 5:0
Полуфинал №6 «Сокол» – «Альтаир» – 5:0
Матч за 9-е место «Золотой Лев-1» – «Сокол» – 3:0
Матч за 11-е место «Грайворон» – «Грайворон» – 3:1
Четвертьфинал №1 «Авангард-2» – «Буран» – 1:3
Четвертьфинал №2 «Горняк-1» – «Юниор» – 0:4
Четвертьфинал №3 «Оскол-1» – «Авангард-1» – 3:1
Четвертьфинал №4 «Оскол-2» – «Старт-1» – 2:5
Полуфинал №3 «Горняк-1» – «Авангард-2» – 3:1
Полуфинал №4 «Авангард-1» – «Оскол-2» – 5:1
Матч за 5-е место «Горняк-1» – «Авангард-1» – 4:2
Матч за 7-е место «Оскол-2» – «Авангард-2» – 3:5
Полуфинал №1 «Буран» – «Юниор» – 0:5
Полуфинал №2 «Оскол-1» – «Старт-1» – 6:0
Матч за 3-е место «Буран» – «Старт-1» – 2:3
ФИНАЛ «Оскол-1» – «Юниор» – 3:3 (4:3пп)
Место проведения: Нижний Тагил
Сроки проведения: 27-30 августа
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Высокогорец» (Нижний Тагил) | 2 | 0 | 0 | 13:2 | 6 |
2 | «Атлетик» (Карпинск) | 1 | 0 | 1 | 7:4 | 3 |
3 | «Молодость» (Красноуральск) | 0 | 0 | 2 | 2:16 | 0 |
«Высокогорец» – «Атлетик» – 3:1
«Высокогорец» – «Молодость» – 10:1
«Атлетик» – «Молодость» – 6:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юпитер» (Нижний Тагил) | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | «Спутник» (Нижний Тагил) | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | ДЮСШ (Нижняя Салда) | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
«Юпитер» – «Спутник» – 0:0
«Юпитер» – ДЮСШ – 2:1
«Спутник» – ДЮСШ – 1:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юпитер Kids» (Нижний Тагил) | 2 | 0 | 0 | 11:0 | 6 |
2 | «Газовик» (Карпинск) | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3 | «Космос» (Верхняя Пышма) | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
«Юпитер Kids» – «Газовик» – 3:0
«Юпитер Kids» – «Космос» – 9:0
«Газовик» – «Космос» – 4:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Цементник» (Цементный) | 2 | 0 | 0 | 14:0 | 6 |
2 | «Уралец» (Нижний Тагил) | 2 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
3 | «Юность» (Нижний Тагил) | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
«Цементник» – «Уралец» – 5:0
«Цементник» – «Юность» – 9:0
«Уралец» – «Юность» – 2:0
Полуфинал №1 «Высокогорец» (Нижний Тагил) – «Юпитер Kids» (Нижний Тагил) – 1:4
Полуфинал №2«Юпитер» (Нижний Тагил) – «Цементник» (Цементный) – 1:1 (0:2пп)
ФИНАЛ «Юпитер Kids» (Нижний Тагил) – «Цементник» (Цементный) – 7:0
Матч за 3-е место «Высокогорец» (Нижний Тагил) – «Юпитер» (Нижний Тагил) – 3:2
Полуфинал №3 «Атлетик» (Карпинск) – «Газовик» (Карпинск) – 3:4
Полуфинал №4 «Спутник» (Нижний Тагил) – «Уралец» (Нижний Тагил) – 6:0
Матч за 5-е место «Газовик» (Карпинск) – «Спутник» (Нижний Тагил) – 1:1 (1:2пп)
Матч за 7-е место «Атлетик» (Карпинск) – «Уралец» (Нижний Тагил) – 7:0
Полуфинал №5 «Молодость» (Красноуральск) – «Космос» (Верхняя Пышма) – 0:8
Полуфинал №6 ДЮСШ (Нижняя Салда) – «Юность» (Нижний Тагил) – 4:0
Матч за 9-е место «Космос» (Верхняя Пышма) – ДЮСШ (Нижняя Салда) – 1:3
Матч за 11-е место «Юность» (Нижний Тагил) – «Молодость» (Красноуральск) – 5:3