ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2010г.р.
Дивизион Романа Адамова
Белая Калитва
Сроки проведения: 16 мая
Контактная информация: 8 988-540-04-04, Гудукин Антон Владимирович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Одила Ахмедова
Наманган, Узбекистан
Сроки проведения: 05 - 10 июня
Контактная информация: +7 707-753-68-64,
orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Ильзата Ахметова
Бишкек, Киргизия
Сроки проведения: 24-28 мая
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Валерия Бельгибаева
Павлодар, Казахстан
Сроки проведения: 22-23 июня
Контактная информация: +7 707-753-68-64,
orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Алексея и Василия Березуцких
Москва
Сроки проведения: 02 июня
Контактная информация: dfliga@bk.ru
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Алексея Ботвиньева
Коломна, Московская обл.
Сроки проведения: 23 июня
Контактная информация: 8 916-121-53-47, Яртым Александр Павлович
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Будуна Будунова
Махачкала
Сроки проведения: 28 апреля
Контактная информация: 8 963-405-41-20, Микаилов Шихабудин
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Виктора Булатова
Челябинск
Сроки проведения: 10-12 мая
Контактная информация: 8 912-409-20-55, Вотинцев Юрий Борисович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Владимира Бута
Новороссийск
Сроки проведения: 09-16 июня
Контактная информация: 8 918-326-70-32, Дроздов Павел Георгиевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Бухарова
Набережные Челны
Сроки проведения: 18 июня
Контактная информация: 8 927-480-08-59, Шарипов Айрат Мударисович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Юрия Васенина
Калининград
Сроки проведения: 07-09 июня
Контактная информация: 8 921-610-79-42, Вышинский Егор Александрович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Юрия Гаврилова
Одинцово
Сроки проведения: 12 июня
Контактная информация: 8 977-475-61-40, Сорокин Александр Григорьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Юрия Газинского
Комсомольск-на-Амуре
Сроки проведения: 30-31 мая
Контактная информация: 8 914-185-35-98, Воробьев Сергей Геннадьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Рифа Галиуллина
Салават
Сроки проведения: 23-25 мая
Контактная информация: 8 917-400-79-76
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Константина Гарбуз
Бийск
Сроки проведения: 03-05 июня
Контактная информация: 8 962-813-40-11 - Владимир Владимирович Арбузов
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Дениса Глушакова
Миллерово
Сроки проведения: 31 мая
Контактная информация: 8 903-431-71-11, Малинин Денис
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Александра Головина
Ленинск-Кузнецкий
Сроки проведения: 16-18 августа
Контактная информация: 8 905-960-82-26, Васютин Сергей Николаевич
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Игоря Горбатенко
Белгород
Сроки проведения: 28-30 мая
Контактная информация: 8 980-525-32-89, Золотарев Илья Андреевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Игоря Горелова
Кстовский район, Нижегородская область
Сроки проведения: 29 марта - 01 апреля
Контактная информация: 8 910-133-30-22, Камальдинов Артур Дамирович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Владимира Граната
Улан-Удэ
Сроки проведения: 16-17 мая
Контактная информация: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10, Галимов Роман Рафаилович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра и Даниила Давыдовых
Камышлов
Сроки проведения: 22-23 июня
Контактная информация: 8 912-23-38-1-70, Воробьев Сергей Петрович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Максима Грузнова
Нарва, Эстония
Сроки проведения: 23 июня
Контактная информация: +372-556-662-43,
olegfctrans@mail.ru, Курочкин Олег Евгеньевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Данцева
Каменск-Шахтинский
Сроки проведения: 17 июля
Контактная информация: 8 961-330-43-46, Яков Сергеевич Черемисов
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Олега Делова
Курск
Сроки проведения: 05-07 апреля
Контактная информация: 8 951-324-65-65,
fk-kursk@mail.ru, Кудрявцев Евгений Юрьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Игоря Дивеева
Уфа
Сроки проведения: 10-12 июня
Контактная информация: 8 927-239-00-13, Каримов Артур
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Алана Дзагоева
Владикавказ
Сроки проведения: 01-03 июня
Контактная информация: 8 928-685-21-72, Гагиев Инал Окроевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Димидко
Хабаровск
Сроки проведения: 24-26 мая
Контактная информация: 8 914-540-56-70, Ленивкин Сергей Владимирович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Олега Долматова
Железногорск
Сроки проведения: 16-19 мая
Контактная информация: 8 913-550-31-11, 8 (3919) 76-49-76, Камалтынов Константин Валерьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Андрея Ещенко
Иркутск
Сроки проведения: 31 мая - 02 июня
Контактная информация: 8 902-515-68-93, Ленский Евгений Глебович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Жустинаса Загурскаса
Тракай, Литва
Сроки проведения: 01-02 июня
Контактная информация: 8 10 370 652-963-09, Загурскас Видмантас
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Заруцкого
Нальчик
Сроки проведения: 27-28 мая
Контактная информация: 8 905-437-00-13, Хамгоков Мурат Асланбиевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Романа Зобнина
Тольятти
Сроки проведения: 25-26 мая
Контактная информация: 8 937-655-85-37, Холстинин Кирилл Викторович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Дениса Зубко
Петрозаводск
Сроки проведения: 04 июня
Контактная информация: 8 921-726-14-57, Смирнов Александр Георгиевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Константина Зырянова
Пермь
Сроки проведения: 11-12 мая
Контактная информация: 8 912-989-02-42, Волошин Герман Константинович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Ивана Игнатьева
Ачинск
Сроки проведения: 01 июня
Контактная информация: 8 983-280-62-88, Залевский Александр Семенович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Владимира Ильина
Екатеринбург
Сроки проведения: 29-30 июня
Контактная информация: 8 963-050-42-62, Жихарев Николай Викторович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион династии Калешиных
пгт. Мостовской, Краснодарский край
Сроки проведения: 01-05 июня
Контактная информация: 8 918-982-43-87, Силенко Дмитрий Эдуардович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
*
На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.
Дивизион Дмитрия Кириченко
Ессентуки
Сроки проведения: 01-05 июня
Контактная информация: 8 928-822-41-40, Соколик Константин Борисович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Кирилла Кочубея
Керчь
Сроки проведения: 20-27 июля
Контактная информация: 8 988-352-77-84,
sinigovec@bk.ru, Синиговец Максим Викторович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Николая Киселёва
Иваново
Сроки проведения: 01-02 июня
Контактная информация: 8 915-833-09-30, Горощук Василий Владимирович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Андрея Козлова
Брянск
Сроки проведения: 31 мая-02 июня
Контактная информация: 8 953-281-51-24, Павлов Алексей Сергеевич, 8 953-278-79-24, Балабанов Алексей Анатольевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Коломейцева
Сургут
Сроки проведения: 02 июня
Контактная информация: 8 (3462) 60-41-84, Кравчук Данил Сергеевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Анвера Конеева
Магадан
Сроки проведения: 16 июня
Контактная информация: 8 (914) 852-44-45, Пашков Сергей Александрович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Евгения Корнюхина
Рыбинск
Сроки проведения: 25-26 мая
Контактная информация: 8 915-991-50-57, Тябус Виктор Владимирович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Кузнецова
Алма-Ата, Казахстан
Сроки проведения: 18-19 мая
Контактная информация:+7 707-753-68-64,
orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Евгения Куксевича
Якутск
Сроки проведения: 24-26 мая
Контактная информация:
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Виктора Лосева
Владимир
Сроки проведения: 26-28 июня
Контактная информация: 8 919-004-72-13, Антонов Лев Павлович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Дмитрия Лоськова
Курган
Сроки проведения: 26-28 апреля
Контактная информация: 8 912-834-22-66,
ivanisheff@mail.ru, Иванищев Виталий Юрьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Евгения Макеева
Череповец, Вологодская область
Сроки проведения: 01-02 июня
Контактная информация: 8-921-056-29-92, Фельк Герман Владимирович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Ильи Максимова
Городецкий район, Нижегородская область
Сроки проведения: 23-26 мая
Контактная информация: 8 905-012-21-35, Фоменко Александр Анатольевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Хасана Мамтова и Резиуана Мирзова
Черкесск
Сроки проведения: 15-16 июня
Контактная информация: 8 906-443-44-34, Джумаев Артур Олегович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Алексея и Антона Миранчуков
Станица Ивановская, Краснодарский край
Сроки проведения: 17-18 июня
Контактная информация: 8 918-052-77-73, Воронков Александр Николаевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Григория Морозова
Ижевск
Сроки проведения: 09-12 мая
Контактная информация: 8 912-757-20-08, Соснин Алексей Валерьевич
ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Дивизион Виктора Мягкова
Ярославль
Сроки проведения: 29-30 июня
Контактная информация: 8 915-960-77-04, Мягков Виктор Алексеевич
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Валерия Непомнящего
Яровое, Алтайский край
Сроки проведения: 27-29 мая
Контактная информация: 8 923-659-63-82, Прошин Артем Николаевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Эльдара Низамутдинова
Кострома
Сроки проведения:17-19 мая
Контактная информация: 8 910-950-55-60, Базиян Рафаэль Игоревич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Романа Павлюченко
Ставрополь
Сроки проведения:: 08-11 июня
Контактная информация: 8 928-012-14-24, Мещеряков Александр Николаевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Кирилла Панченко
Саранск
Сроки проведения: 18-19 марта
Контактная информация: 8 987-990-11-51, 8 927-180-11-59, Лазарев Игорь
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Перченка
Энгельс
Сроки проведения: 01-04 мая
Контактная информация: 8 962-625-88-11, Медведев Алексей Андреевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Владимира Полуяхтова
Вологда
Сроки проведения: 25-26 мая
Контактная информация: fs35@yandex.ru, 8 909-597-20-06, Шульгин Андрей Геннадьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Евгения Постникова
Старый Оскол
Сроки проведения: 19-21 апреля
Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85, Полупанов Михаил Иванович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион семьи Прошиных
Великий Новгород
Сроки проведения: 29 августа
Контактная информация: 8 963-333-00-07, Ефимов Антон Борисович
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
*
На фото слева направо: Александр Васильевич и сыновья Максим и Дмитрий Прошины.
Дивизион Владимира Рыкова
Новосибирск
Сроки проведения: 29-30 июня
Контактная информация: 8 913-489-10-88,
ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Евгения Савина
Тюмень
Сроки проведения: 31 мая
Контактная информация: 8 922-260-68-20, Ярославцев Виктор Александрович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Селихова
Орел
Сроки проведения: 07-09 июня
Контактная информация: 8 953-623-89-15, 8 919-201-34-41, Мерцалов Андрей Викторович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Дмитрия Сенникова
Санкт-Петербург
Сроки проведения: 09-12 мая
Контактная информация: viktor.kharlanov@a-sports.ru, Харланов Виктор Анатольевич
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Артема Сердюка
Сальск
Сроки проведения: 27 июня
Контактная информация: 8 938-108-99-92, Сосов Павел Александрович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Леонида Слуцкого
Волжский
Сроки проведения: 17-19 мая
Контактная информация: 8 903-316-28-27, Анучин Сергей Юрьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Алексея и Евгения Смертиных
Барнаул
Сроки проведения: 27-31 мая
Контактная информация: 8 905-924-60-28, Татаринцев Евгений Михайлович; 8 909-506-58-43, Путинцев Михаил Николаевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Игоря Смольникова
Каменск-Уральский
Сроки проведения: 30 июня - 01 июля
Контактная информация: 8 912-245-56-80, Востроухов Юрий Иванович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Ивана Таранова
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика
Сроки проведения: 21 июня
Контактная информация: 8 928-711-74-73, Мясников Алексей Николаевич; 8 928-076-59-59, Волков Александр Николаевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Сергея Темрюкова
Южно-Сахалинск
Сроки проведения: 06-09 мая
Контактная информация: 8 924-181-30-79, Крючков Евгений Васильевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Тихоновецкого
Владивосток
Сроки проведения: 15-16 июня
Контактная информация: 8 902-524-86-10, Болобонкин Юрий Семёнович; 8 950-296-01-69, Семененко Алексей Андреевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Сергея Ткачева
Богучар
Сроки проведения: 08-09 июня
Контактная информация: 8 915-545-71-73, Забудько Владимир Михайлович.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Михаила Тюфякова
Киров
Сроки проведения: 24-26 июня
Контактная информация: 8 912 827-14-39, Воронин Сергей Михайлович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Виктора Файзулина
Находка
Сроки проведения: 17-19 мая
Контактная информация: 8 914-708-85-93, Кшеминский Виктор Михайлович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Филимонова
Йошкар-Ола
Сроки проведения: 20 апреля
Контактная информация: 8 927-884-44-13,
654413@bk.ru, Ярыгин Константин Геннадьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Константина Чащина
Архангельск
Сроки проведения: 07-09 июня
Контактная информация: 8 902-285-81-99, Быковский Александр
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Евгения Чернова
Томск
Сроки проведения: 12-14 июня
Контактная информация: 8 961-885-04-60, Герасимов Олег Александрович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Олега Шатова
Нижний Тагил
Сроки проведения: 24 мая-01 июня
Контактная информация: 8 903-084-11-85, Кряжевских Сергей Михайлович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Романа Шишкина
Воронеж
Сроки проведения: 02-04 июня
Контактная информация: 8 910-241-13-10,
dflvrn@mail.ru, Каруненко Сергей Александрович, 8 950-766-49-20, Санина Ольга
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Евгения Шкилова
Благовещенск
Сроки проведения: 17-19 мая
Контактная информация: 8 929-494-85-55, Шуляков Алексей Анатольевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Асрора Шораджабова
Истаравшан, Таджикистан
Сроки проведения: 03-05 июля
Контактная информация: +7 707-753-68-64,
orgkomitet-2013@mail.ru, Кашкеев Айдос
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Артура Юсупова
Самара
Сроки проведения: май-август
Контактная информация: 8 928-435-64-98, Марушко Сергей Вячеславович
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Дмитрия Яшина
Ульяновск
Сроки проведения: 28-31 мая
Контактная информация: 8 905-349-07-01,
grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2011г.р.
Дивизион Дмитрия Аленичева
Великие Луки
Сроки проведения: 10-12 мая
Контактная информация: 8 911-352-08-87, Сергей Анатольевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александр Антипенко
Комсомольск-на-Амуре
Сроки проведения: 30-31 мая
Контактная информация: 8 914-185-35-98, Воробьев Сергей Геннадьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Игоря Безденежных
Уфа
Сроки проведения: 14-16 июня
Контактная информация: 8 927-239-00-13, Каримов Артур
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Алексея и Василия Березуцких
Москва
Сроки проведения: 02 июня
Контактная информация: dfliga@bk.ru
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Виктора Будянского
Старый Оскол
Сроки проведения: 28 апреля
Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85, Полупанов Михаил Иванович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Тараса Бурлака
Владивосток
Сроки проведения: 08-09 июня
Контактная информация: 8 902-524-86-10, Болобонкин Юрий Семёнович; 8 950-296-01-69, Семененко Алексей Андреевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Владимира Бута
Новороссийск
Сроки проведения: 09-16 июня
Контактная информация: 8 918-326-70-32, Дроздов Павел Георгиевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Юрия Гаврилова
Одинцово
Сроки проведения: 12 июня
Контактная информация: 8 977-475-61-40, Сорокин Александр Григорьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Константина Гарбуз
Бийск
Сроки проведения: 03-05 июня
Контактная информация: 8 962-813-40-11 - Владимир Владимирович Арбузов
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина
Барнаул
Сроки проведения: 03-07 июня
Контактная информация: 8 (3852) 53-99-21, 8 903-957-40-67, Штерц Виктор Викторович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Дмитрия Градиленко
Пенза
Сроки проведения: 04-05 июня
Контактная информация: 8 903-384-19-54, Воронщиков Кирилл Андреевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Антона Гудукина
Белая Калитва
Сроки проведения: 07 июня
Контактная информация: 8 988-540-04-04, Гудукин Антон Владимирович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра и Даниила Давыдовых
Камышлов
Сроки проведения: 22-23 июня
Контактная информация: 8 912-23-38-1-70, Воробьев Сергей Петрович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Дмитрия Живоглядова
Дубна, Московская обл.
Сроки проведения: 15-16 июня
Контактная информация:8 926-164-30-96, Белков Денис Юрьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Николая Зайцева
Новороссийск
Сроки проведения: 09-13 августа
Контактная информация: 8 988-352-77-84,
sinigovec@bk.ru, Синиговец Максим Викторович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Захарова
Курск
Сроки проведения: 10-12 мая
Контактная информация: 8 951-324-65-65, Кудрявцев Евгений Юрьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Владислава Игнатьева
Набережные Челны
Сроки проведения: 05 июня
Контактная информация: 8 927-480-08-59, Шарипов Айрат Мударисович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Владимира Ильина
Екатеринбург
Сроки проведения: 06-07 июля
Контактная информация: 8 963-050-42-62, Жихарев Николай Викторович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион династии Калешиных
пгт. Мостовской, Краснодарский край
Сроки проведения: 01-05 июня
Контактная информация: 8 918-982-43-87, Силенко Дмитрий Эдуардович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
*
На фото слева направо: Игорь Викторович и сыновья Евгений и Виталий Калешины.
Дивизион Александра Коломейцева
Сургут
Сроки проведения: 02 июня
Контактная информация: 8 (3462) 60-41-84, Кравчук Данил Сергеевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Романа Концедалова
Волгоград
Сроки проведения: 03-05 мая
Контактная информация: 8 963-772-07-77, Лаптев Александр
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Данцева
Каменск-Шахтинский
Сроки проведения: 18 июля
Контактная информация: 8 961-330-43-46, Яков Сергеевич Черемисов
ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Дивизион семьи Егоровых
Нижегородская область
Сроки проведения: 27-31 мая
Контактная информация: 8 910-133-30-22, Камальдинов Артур Дамирович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
*
На фото слева направо: Игорь Вячеславович и сын Егор.
Дивизион Алексея Калашника
Сальск
Сроки проведения: 23 июля
Контактная информация: 8 938-108-99-92, Сосов Павел Александрович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Андрея Козлова
Брянск
Сроки проведения: 07-09 июня
Контактная информация: 8 953-281-51-24, Павлов Алексей Сергеевич, 8 953-278-79-24, Балабанов Алексей Анатольевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Ильи Кутепова
Ставрополь
Сроки проведения: 24-26 мая
Контактная информация: 8 919-743-36-49, Недвижай Дмитрий
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Дениса Лактионова
Новосибирск
Сроки проведения: 29-30 июня
Контактная информация: 8 913-489-10-88,
ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Хасана Мамтова и Резиуана Мирзова
Черкесск
Сроки проведения: 15-16 июня
Контактная информация: 8 906-443-44-34, Джумаев Артур Олегович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Валерия Масалитина
Белгород
Сроки проведения: 15-16 июня
Контактная информация: 8 910-223-83-93, Носачев Сергей Юрьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Эльдара Низамутдинова
Кострома
Сроки проведения:17-19 мая
Контактная информация: 8 910-950-55-60, Базиян Рафаэль Игоревич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Владислава Никифорова
Хабаровск
Сроки проведения: 31 мая-02 июня
Контактная информация: 8 914-540-56-70, Ленивкин Сергей Владимирович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Сергея Рыжикова
Шебекино
Сроки проведения: август
Контактная информация: 8 905-678-25-07, Волков Сергей Вячеславович
Дивизион Марата Сафина
Ульяновск
Сроки проведения: 25-27 июня
Контактная информация: 8 905-349-07-01,
grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Селихова
Орел
Сроки проведения: 07-09 июня
Контактная информация: 8 953-623-89-15, 8 919-201-34-41, Мерцалов Андрей Викторович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Дмитрия Сенникова
Санкт-Петербург
Сроки проведения: 09-12 мая
Контактная информация: viktor.kharlanov@a-sports.ru, Харланов Виктор Анатольевич
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Дмитрия Стоцкого
Калининград
Сроки проведения: 07-09 июня
Контактная информация: 8 921-610-79-42, Вышинский Егор Александрович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Александра Филимонова
Йошкар-Ола
Сроки проведения: 20 апреля
Контактная информация: 8 927-884-44-13,
654413@bk.ru, Ярыгин Константин Геннадьевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Антона Хазова
Городецкий район, Нижегородская область
Сроки проведения: 09-12 мая
Контактная информация: 8 905-012-21-35, Фоменко Александр Анатольевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Евгения Шкилова
Благовещенск
Сроки проведения: 17-19 мая
Контактная информация: 8 929-494-85-55, Шуляков Алексей Анатольевич
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК 2009г.р
Дивизион Кристины Адушкиной
Ульяновск
Сроки проведения: 09-11 июня
Контактная информация: 8 905-349-07-01,
grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Дивизион Татьяны Зайцевой
Краснодар
Сроки проведения: 26 августа
Контактная информация: 8 918-390-85-43,
kkffevgenev@mail.ru, Евгеньев Андрей Александрович
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
Дивизион Алины Мягковой
Старый Оскол
Сроки проведения: 25-26 апреля
Контактная информация: 8 960-632-88-31, Шаповалова Татьяна Салихзяновна
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР