Большие звезды светят малым 2012
Отборочные турниры
Дивизион Евгения Савина
Место проведения турнира: Тюмень, Стадион «Строймаш»Сроки проведения турнира: 6-8 мая 2012 г.
Итоговое положение:
- ФК «Тюмень» (Тюмень)
- «Суходолье» (Тюмень)
- «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург)
- МФК «Тюмень» (Тюмень)
- «Перспектива-2004» (Тобольск)
- «Экспресс» (Тюмень)
- ДЮСШ (Тюменский р-он)
- «Сибирь» (Тобольск)
Матчи:
Матч за 7 место. «Сибирь» - ДЮСШ 0:2
Матч за 5 место. «Перспектива-2004» - «Экспресс» 2:1
Матч за 3 место. «ВИЗ-Синара» - МФК «Тюмень» 2:0
Финал. «Суходолье» - ФК «Тюмень» 1:2
Лучшие игроки:
Вратарь - Рычков Павел («ВИЗ-Синара»)
Защитник - Фролов Александр (МФК «Тюмень»)
Нападающий - Ефимов Максим («Суходолье»)
Игрок - Купреев Евгений (ФК «Тюмень»)
Бомбардир - Мосин Егор («ВИЗ-Синара»), 10 мячей
Дивизион Леонида Слуцкого
Место проведения турнира: Волгоград, Стадион «Электроник»Сроки проведения турнира: 28 мая - 1 июня 2012 г.
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Олимпия» (Волгоград) | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:2 | 10 |
2 | «Олимпия-2» (Волгоград) | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:3 | 8 |
3 | СДЮСШОР № 11 «Зенит» (Волгоград) | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 5 |
4 | «Цемент» (Михайловка) | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:9 | 4 |
5 | «Олимпия-2004» (Волгоград) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:17 | 0 |
Итоговое положение:
- «Олимпия» – 1 (Волгоград)
- «Олимпия» – 2 (Волгоград)
- «Зенит» (Волгоград)
- «Олимпия» – 2004 (Волгоград)
- «Цемент» (Михайловка)
Лучшие игроки в командах:
Матохин Илья («Олимпия» – 1)
Юдин Семен («Олимпия» – 2)
Гусев Матвей («Зенит»)
Железкин Сергей («Цемент»)
Иванов Артем («Олимпия» – 2004)
Самый юный игрок турнира – Каграманов Эдуард («Олимпия» – 2004)
Дивизион Евгения Ловчева
Место проведения турнира: Дмитров, Стадион «Локомотив»Сроки проведения турнира: 5 июня 2012 г.
Итоговое положение:
- ФК «Дмитров-2003» (Дмитров)
- СК «Синьково» (Дмитровский район)
- ФК «Дмитров-2004» (Дмитров)
- «Ладья» (Дмитровский район)
- «Торпедо» (Дмитров)
- Пос. Дидинево (Дидинево)
Матчи:
Матч за 5 место. «Торпедо» - Пос. Дидинево 2:1
Матч за 3 место. ФК «Дмитров-2004» - «Ладья» 2:0
Финал. ФК «Дмитров-2003» - СК «Синьково» 4:0
Лучшие игроки в командах:
Гацуляк Всеволод (ФК «Дмитров-2003»)
Талкин Максим (СК «Синьково»)
Гырбовецкий Константин (ФК «Дмитров-2004»)
Бомбардир - Казаков Ярослав (ФК «Дмитров-2003»), 7 мячей
Дивизион Владимира Граната
Место проведения турнира: Улан-УдэСроки проведения турнира: 14 - 15 июня 2012 г.
Группа «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Локомотив» (Улан-Удэ) | 3 | 0 | 0 | 17:6 | 9 |
2 | «Орлёнок» (п. Селенгинск) | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) | 1 | 0 | 2 | 8:9 | 3 |
4 | «Абсолют» (Улан-Удэ) | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Группа «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Селенга-Автомания» (Улан-Удэ) | 3 | 0 | 0 | 17:4 | 9 |
2 | ДЮСШ №6 (Улан-Удэ) | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | «Селенга-2004» (Улан-Удэ) | 1 | 0 | 2 | 9:15 | 3 |
4 | ДЮСШ №2 (Гусиноозёрск) | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Матчи:
Полуфинал. «Селенга-Автомания» - «Локомотив» 2:2, по пен. 4:3
Полуфинал. «Орлёнок» - ДЮСШ №6 5:2
Матч за 3 место. «Локомотив» - ДЮСШ №6 2:0
ФИНАЛ. «Селенга–Автомания» - «Орлёнок» 3:2
Лучший игрок турнира: Алексей Кузнецов («Локомотив»)
Дивизион Дениса Колодина
Место проведения турнира: КамышинСроки проведения турнира: 22 - 23 июня 2012 г.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ (Новоаннинский) | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | ДЮСШ №2 (Камышин) | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
3 | ДЮСШ (Котово) | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Итоговое положение:
- ДЮСШ (Новоаннинский, Волгоградская область)
- ДЮСШ №2 (Камышин, Волгоградская область)
- ДЮСШ (Котово, Волгоградская область)
Лучшие игроки в командах:
Алексеев Кирилл (ДЮСШ, Котово)
Бубенцев Илья (ДЮСШ, Новоаннинский)
Котов Максим (ДЮСШ №2, Камышин)
Дивизион Олега Делова
Место проведения турнира: КурскСроки проведения турнира: 19 - 21 июня 2012 г.
Группа «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Кантимировка» (Воронежская область) | 2 | 1 | 0 | 10:4 | 7 |
2 | СДЮШОР (Железногорск) | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
3 | «Авангард»-2 (Курск) | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
4 | «Прометей»-ДЮСШ №4 (Курск) | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Группа «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Авангард» (Курск) | 3 | 0 | 0 | 39:2 | 9 |
2 | «Олимпия»-ДЮСШ №4 (Курск) | 2 | 0 | 1 | 9:17 | 6 |
3 | «Металлург» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 2 | 3:12 | 3 |
4 | «Динамо»-ДЮСШ №4 (Курск) | 0 | 0 | 3 | 2:20 | 0 |
Матчи:
Матч за 7-8 место. «Прометей»-ДЮСШ №4 - «Авангард»-2 3:0
Матч за 5-6 место. «Динамо»-ДЮСШ №4 - «Металлург» 0:1
Матч за 3 место. «Олимпия»-ДЮСШ №4 - СДЮШОР (Железногорск) 1:2
ФИНАЛ. «Авангард» - «Кантимировка» 4:1
Лучшие игроки:
Скоробагатько Егор (СДЮШОР Железногорск)
Гершун Игорь («Авангард»)
Дауренбеков Данияр («Металлург»)
Епишев Данила («Динамо»)
Сухарев Алексей («Авангард»)
Мортиков Владислав («Авангард»)
Дивизион Дмитрия Лоськова
Место проведения турнира: КурганСроки проведения турнира: 22 - 24 июня 2012 г.
Группа «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Тобол» (Курган) | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
2 | ДЮСШ (Ревда) | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | «Академия футбола» (Челябинск) | 1 | 1 | 1 | 1:5 | 4 |
4 | «Ника» (Курган) | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
Группа «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «ДЭНАС» (Каменск-Уральский) | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
2 | «Зенит» (Салават) | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | «Юность» (Курган) | 1 | 1 | 1 | 1:5 | 4 |
4 | «Феникс» (Курган) | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
Матчи:
Матч за 7-8 место. «Юность» – «Ника» 1:1, по пен. 1:0
Матч за 5-6 место. ДЮСШ – «ДЭНАС» 0:2
Матч за 3 место. «Феникс» – «Академия футбола» 7:2
ФИНАЛ. «Зенит» – «Тобол» 2:2, по пен. 3:2
Лучшие игроки в командах:
Ельский Тимофей («Зенит»)
Зайналов Давид («Тобол»)
Кошкин Семён («Феникс»)
Кирясов Глеб («Академия футбола»)
Агапитов Иван («ДЭНАС»)
Садрутдинов Дмитрий (ДЮСШ)
Мазанов Егор («Юность»)
Достовалов Иван («Ника»)
Лучший бомбардир: Зеленко Георгий («Тобол»)
Лучший игрок: Устин Арсений («Тобол»)
Дивизион Романа Павлюченко
Место проведения турнира: СтавропольСроки проведения турнира: 18 - 20 июля 2012 г.
Группа «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Ставрополь» (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 25:2 | 9 |
2 | ДЮСШ (Ставрополь) | 1 | 1 | 1 | 11:12 | 4 |
3 | ДЮСШ (с. Казьминское) | 1 | 1 | 1 | 10:13 | 4 |
4 | ДЮСШ «Олимпия» (ст. Отрадная, Краснодарский край) | 0 | 0 | 3 | 5:24 | 0 |
Группа «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Веста» (Невинномысск) | 2 | 0 | 0 | 18:7 | 6 |
2 | ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) | 1 | 0 | 1 | 11:6 | 3 |
3 | «Зенит» (ст. Зеленчукская, Карачаево-Черкессия) | 0 | 0 | 2 | 3:19 | 0 |
Матчи:
Полуфинал. «Ставрополь» - ДЮСШ «Кожаный мяч» 0:1
Полуфинал. «Веста» - ДЮСШ (Ставрополь) 4:4, по пен. 2:3
Матч за 5 место. «Зенит» - ДЮСШ (с. Казьминское) 0:2
Матч за 3 место. «Ставрополь» - «Веста» 3:3, по пен. 5:4
Финал. ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ (Ставрополь) 2:0
Дивизион Дмитрия Пискунова
Место проведения турнира: ВолжскийСроки проведения турнира: 20 - 24 июля 2012 г.
Группа «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Ухта» (Ухта) | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | «Мираж» (Волжский) | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3 | «Энергия» (Волжский) | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Группа «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Прохлада» (Волжский) | 2 | 0 | 0 | 18:0 | 6 |
2 | СДЮСШОР №11 «Зенит» (Волгоград) | 0 | 1 | 1 | 2:10 | 1 |
3 | «Фантом» (Волжский) | 0 | 1 | 1 | 2:12 | 1 |
Матчи:
Полуфинал. «Ухта» (Ухта) - СДЮСШОР №11 «Зенит» (Волгоград) - 7:0
Полуфинал. «Мираж» (Волжский) - «Прохлада» (Волжский) - 0:1
Матч за 5 место. «Энергия» (Волжский) - «Фантом» (Волжский) - 1:0
Матч за 3 место. СДЮСШОР №11 «Зенит» (Волгоград) - «Мираж» (Волжский) - 0:3
Финал. «Ухта» (Ухта) - «Прохлада» (Волжский) - 1:0
Лучшие игроки: Сергей Соколовский (СДЮСШОР №11 «Зенит»), Максим Захаров («Мираж»), Матвей Родионов («Ухта»), Матвей Гамзаев («Прохлада»).
Дивизион Евгения и Алексея Смертиных
Место проведения турнира: БарнаулСроки проведения турнира: 5 - 8 августа 2012 г.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо» (Барнаул) | 3 | 2 | 0 | 23:8 | 11 |
2 | «Кристалл» (Бердск) | 3 | 1 | 1 | 26:10 | 10 |
3 | «Сибирь» (Новосибирск) | 3 | 1 | 1 | 29:13 | 10 |
4 | СДЮШОР Алексея Смертина «Алтай-1» (Барнаул) | 2 | 2 | 1 | 27:10 | 8 |
5 | СДЮШОР Алексея Смертина «Алтай-2» (Барнаул) | 1 | 0 | 4 | 3:28 | 3 |
6 | СДЮСШОР (Кемерово) | 0 | 0 | 5 | 5:44 | 0 |
5 августа
«Динамо» Барнаул - «Кристалл» Бердск - 4:3
СДЮСШОР Кемерово – «Алтай-1» Барнаул - 0:15
«Алтай-2» Барнаул – «Сибирь» Новосибирск - 0:11
«Динамо» Барнаул – «Алтай-1» Барнаул - 4:4
«Кристалл» Бердск – «Сибирь» Новосибирск - 7:4
«Алтай-2» Барнаул – СДЮСШОР Кемерово - 3:2
6 августа
«Алтай-1» Барнаул – «Алтай-2» Барнаул - 4:0
«Динамо» Барнаул – «Сибирь» Новосибирск - 1:1
СДЮСШОР Кемерово – «Кристалл» Бердск - 0:10
«Алтай» Барнаул – «Кристалл» Бердск - 2:2
«Динамо» Барнаул – «Алтай-2» Барнаул - 7:0
«Сибирь» Новосибирск СДЮСШОР Кемерово - 9:3
7 августа
«Алтай-2» Барнаул – «Кристалл» Бердск - 0:4
«Динамо» Барнаул - СДЮСШОР Кемерово - 7:0
«Алтай» Барнаул «Сибирь» Новосибирск - 2:4
Лучшие игроки: вратарь - Владимир Иванов ("Кристалл"), защитник - Константин Жданов ("Динамо"), нападающий - Адам Куведер ("Сибирь"), самый полезный игрок турнира - Кирилл Чурсин ("Алтай").
Дивизион Юрия Роменского
Место проведения турнира: ОдессаСроки проведения турнира: 8 - 14 августа 2012 г.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Черноморец» (Одесса, Украина) | 5 | 0 | 0 | 31:9 | 15 |
2 | «Зирка» (Киев, Украина) | 3 | 1 | 1 | 10:6 | 10 |
3 | «Черноморец-2» (Одесса, Украина) | 2 | 1 | 2 | 9:8 | 7 |
4 | «Буюкань» (Кишинев, Молдова) | 2 | 0 | 3 | 6:14 | 6 |
5 | «Олимпик» (Ильичевск, Украина) | 2 | 0 | 3 | 6:13 | 6 |
6 | «Звезда» (Люберцы, Россия) | 0 | 0 | 5 | 5:20 | 0 |
9 августа
«Зирка» - «Звезда» - 4:1
«Черноморец» - «Олимпик» - 9:1
«Черноморец-2» - «Буюкань» - 4:0
10 августа
«Зирка» - «Буюкань» – 1:0
«Звезда» - «Черноморец» – 2:7
«Черноморец-2» - «Олимпик» - 1:2
11 августа
«Черноморец» - «Черноморец-2» – 4:3
«Буюкань» - «Звезда» - 4:1
«Олимпик» - «Зирка» – 0:1
13 августа
«Черноморец-2» - «Звезда» – 2:0
«Черноморец» - «Зирка» – 3:2
«Буюкань» - «Олимпик» – 1:0
14 августа
«Черноморец» - «Буюкань» - 8:1
«Черноморец-2» - «Зирка» - 2:2
«Олимпик» - «Звезда» - 3:1
Лучшие игроки: Виталий Фарасеенко («Черноморец»), Санду Маковей («Буюкань»), Николай Коршнявый («Черноморец-2»), Даниил Кистровских («Звезда»), Михаил Дьяченко («Зирка»), Андрей Есманчук («Олимпик»).
Дивизион Дмитрия Черышева
Место проведения турнира: ГородецСроки проведения турнира: 14 - 17 августа 2012 г.
М | Команда | О |
---|---|---|
1 | «Сормово» (Нижний Новгород) | 28 |
2 | Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) | 26 |
3 | ДЮСШ (Нижний Новгород) | 23 |
4 | «Водник» (Нижний Новгород) | 22 |
5 | «Радий» (Нижний Новгород) | 18 |
6 | СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) | 18 |
7 | «Мещеры» (Нижний Новгород) | 16 |
8 | ДЮСШ № 5 (Киров) | 10 |
9 | «Волга» (Балахна) | 9 |
10 | «Надежда» (Нижний Новгород) | 5 |
11 | «Олимп» (Лысково) | 4 |
12 | ФК «Чайковский» (Пермская область) | 2 |
14 августа
«Надежда» (Нижний Новгород) – ФК «Чайковский» (Пермская область) 1:1
Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) – «Сормово» (Нижний Новгород) 1:1
«Волга» (Балахна) – «Радий» (Нижний Новгород) 2:3
ФК «Чайковский» (Пермская область) - ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:4
Академия им. Ю. Коноплева (Самарская обл.) – «Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) 2:0
«Волга» (Балахна) – «Водник» (Нижний Новгород) 0:0
ФК «Чайковский» (Пермская область) – «Олимп» (Лысково) 0:0
Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) – «Радий» (Нижний Новгород) 3:0
«Волга» (Балахна) - ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:3
«Сормово» (Нижний Новгород) – «Олимп» (Лысково) 3:0
ДЮСШ № 5 (Киров) – «Олимп» (Лысково) 1:0
«Мещеры» (Нижний Новгород) – «Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) 0:3
«Надежда» (Нижний Новгород) – «Водник» (Нижний Новгород) 0:1
ДЮСШ № 5 (Киров) – «Сормово» (Нижний Новгород) 0:4
«Мещеры» (Нижний Новгород) – «Радий» (Нижний Новгород) 1:1
«Надежда» (Нижний Новгород) - ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:4
ДЮСШ № 5 (Киров) – «Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) 0:1
«Мещеры» (Нижний Новгород) – «Водник» (Нижний Новгород) 0:4
15 августа
«Надежда» (Нижний Новгород) - «Сормово» (Нижний Новгород) 0:3
Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) - «Водник» (Нижний Новгород) 2:2
«Мещеры» (Нижний Новгород) - ДЮСШ (Нижний Новгород) 2:4
«Волга» (Балахна) - ФК «Чайковский» (Пермская область) 2:1
«Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) - «Олимп» (Лысково) 1:2
ДЮСШ № 5 (Киров) - «Водник» (Нижний Новгород) 1:5
Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) - ДЮСШ (Нижний Новгород) 0:1
«Мещеры» (Нижний Новгород) - ФК «Чайковский» (Пермская область) 8:0
«Волга» (Балахна) - «Надежда» (Нижний Новгород) 1:0
«Радий» (Нижний Новгород) - «Олимп» (Лысково) 1:1
«Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) - «Сормово» (Нижний Новгород) 3:1
ДЮСШ № 5 (Киров) - ДЮСШ (Нижний Новгород) 1:3
Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) - ФК «Чайковский» (Пермская область) 14:0
«Мещера» (Нижний Новгород) - «Надежда» (Нижний Новгород) 2:0
«Водник» (Нижний Новгород) - «Олимп» (Лысково) 2:0
«Радий» (Нижний Новгород) - «Сормово» (Нижний Новгород) 0:2
«Волга» (Балахна) - «Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) 0:0
ДЮСШ № 5 (Киров) - «Радий» (Нижний Новгород) 1:1
16 августа
ДЮСШ № 5 (Киров) - ФК «Чайковский» (Пермская область) 2:0
Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) - «Надежда» (Нижний Новгород) 5:0
«Мещера» (Нижний Новгород) - «Волга» (Балахна) 4:1
ДЮСШ (Нижний Новгород) - «Олимп» (Лысково) 2:0
«Водник» (Нижний Новгород) - «Сормово» (Нижний Новгород) 0:2
«Радий» (Нижний Новгород) - «Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) 2:0
ДЮСШ № 5 (Киров) - «Надежда» (Нижний Новгород) 0:1
Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) - «Волга» (Балахна) 4:0
ДЮСШ (Нижний Новгород) - «Сормово» (Нижний Новгород) 1:4
«Водник» (Нижний Новгород) - «Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) 0:0
ДЮСШ № 5 (Киров) - «Волга» (Балахна) 2:0
«Мещера» (Нижний Новгород) - Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) 2:3
«Надежда» (Нижний Новгород) - «Олимп» (Лысково) 0:0
ФК «Чайковский» (Пермская область) - «Сормово» (Нижний Новгород) 0:11
ДЮСШ (Нижний Новгород) - «Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) 2:2
«Водник» (Нижний Новгород) - «Радий» (Нижний Новгород) 2:0
17 августа
ДЮСШ № 5 (Киров) – «Мещера» (Нижний Новгород) 1:4
«Волга» (Балахна) – «Олимп» (Лысково) 1:1
ФК «Чайковский» (Пермская область) – «Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) 0:2
ДЮСШ (Нижний Новгород) – «Радий» (Нижний Новгород) 1:2
ДЮСШ № 5 (Киров) – Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) 0:5
«Мещера» (Нижний Новгород) – «Олимп» (Лысково) 1:0
«Волга» (Балахна) – «Сормово» (Нижний Новгород) 0:5
«Надежда» (Нижний Новгород) – «Волга» СДЮШОР № 8 (Нижний Новгород) 1:2
ФК «Чайковский» (Пермская область) – «Радий» (Нижний Новгород) 0:12
ДЮСШ (Нижний Новгород) – «Водник» (Нижний Новгород) 1:1
Академия им Ю. Коноплева (Самарская обл.) – «Олимп» (Лысково) 5:0
«Мещера» (Нижний Новгород) – «Сормово» (Нижний Новгород) 0:2
«Надежда» (Нижний Новгород) – «Радий» (Нижний Новгород) 0:2
ФК «Чайковский» (Пермская область) – «Водник» (Нижний Новгород) 0:2
Лучшие игроки: Михаил Заботкин («Сормово»), Ярослав Гладышев (Академия им Ю. Коноплева), Матвей Тюрин (СДЮШОР № 8), Егор Синицин («Сормово»), Егор Гаганин (ДЮСШ Нижний Новгород), Никита Ермаков (Академия им Ю. Коноплева). Лучший бомбардир - Павел Артюхин («Водник»), 12 мячей.