Большие звезды светят малым 2012
Финальный этап
Сроки проведения
10 - 15 сентября 2012 года
(заезд - 9 сентября, отъезд - 16 сентября)
Место проведения
Одесса, Украина
Тренировочная база «Отрада»
Организатор
ФК «Черноморец»
Ответственный представитель – Гайдаржи Леонид Васильевич
Тел.: 8 (10-38-048) 700-11-51, 8 (10-38-048) 700-11-53, e-mail: sd4_otrada@ukr.net
Финалисты
«Авангард» (Курск)
«Динамо» (Барнаул)
«Дмитров» (Дмитров)
ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко (Ставрополь)
«Зенит-Салават» (Салават)
«Кантемировка» (Кантемировский район)
«Олимпия» (Волгоград)
«Селенга-Автомания» (Улан-Удэ)
«Сормово» (Нижний Новгород)
«Тюмень» (Тюмень)
«Черноморец» (Одесса)
Группа «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Тюмень» (Тюмень) | 5 | 0 | 0 | 19:2 | 15 |
2 | «Авангард» (Курск) | 3 | 1 | 1 | 11:5 | 10 |
3 | «Черноморец»-1 (Одесса) | 2 | 2 | 1 | 17:6 | 8 |
4 | «Зенит-Салават» (Салават) | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
5 | «Кожаный мяч» им. Романа Павлюченко (Ставрополь) | 1 | 1 | 3 | 5:8 | 4 |
6 | «Дмитров» (Дмитров) | 0 | 0 | 5 | 0:25 | 0 |
10 сентября
«Черноморец»-1 - «Дмитров» 8:0Голы: Даниил Осадец (2), Максим Терзи, Даниил Клыков, Константин Додик, Никита Кошкин, Даниил Лобов, Владислав Головин
«Зенит-Салават» - «Тюмень» 1:6
Голы: Иван Касьянов - Евгений Купреев (3), Михаил Кузнецов (2), Михаил Медведев
«Авангард» - «Кожаный мяч» 3:1
Голы: Владислав Мортиков (2), Илья Ободников - Дмитрий Ефремов
11 сентября
«Тюмень» - «Черноморец»-1 2:1Голы: Михаил Кузнецов, Михаил Трофимов - Константин Семенченко
«Авангард» - «Дмитров» 4:0
Голы: Алексей Сухарев (2), Георгий Новохатских, Владислав Мартиков
«Кожаный мяч» - «Зенит-Салават» 0:1
12 сентября
«Кожаный мяч» - «Черноморец»-1 1:1Голы: Никита Половиченко - Максим Терзи
«Тюмень» - «Дмитров» 7:0
Голы: Евгений Куприев (2), Артур Денисенко, Никита Трифонов, Михаил Кузнецов, Павел Волин, Михаил Трофимов
«Авангард» - «Зенит-Салават» 1:0
Гол: Владислав Мартынов
13 сентября
«Черноморец»-1 - «Авангард» 3:3Голы: Даниил Лобов, Артем Храновский, Никита Кошкин - Владимир Мортиков (2), Денис Харьков
«Тюмень» - «Кожаный мяч» 3:0
Голы: Евгений Купреев (2), Михаил Трофимов
«Дмитров» - «Зенит-Салават» 0:3
Голы: Иван Касьянов, Егор Дорогов, Денис Куприянов
14 сентября
«Зенит-Салават» - «Черноморец»-1 0:4Голы: Артем Храновский, Даниил Осадец, Константин Додик, Максим Терзи
«Дмитров» - «Кожаный мяч» 0:3
Голы: Александр Полевой (2), Дмитрий Ефремов
«Тюмень» - «Авангард» 1:0
Гол: Михаил Кузнецов
Группа «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Олимпия» (Волгоград) | 4 | 1 | 0 | 12:1 | 13 |
2 | «Сормово» (Нижний Новгород) | 3 | 2 | 0 | 19:2 | 11 |
3 | «Динамо» (Барнаул) | 3 | 0 | 2 | 8:4 | 9 |
4 | «Черноморец»-2 (Одесса) | 2 | 1 | 2 | 10:4 | 7 |
5 | «Селенга-Автомания» (Улан-Удэ) | 1 | 0 | 4 | 3:25 | 3 |
6 | «Кантемировка» (Кантемировский район) | 0 | 0 | 5 | 0:15 | 0 |
* За нарушение регламента команде «Кантемировка» (Кантемировский район) засчитаны технические поражения во всех матчах турнира.
10 сентября
«Олимпия» - «Динамо» 2:1Голы: Артем Балдов, Семен Юдин - Константин Жданов
«Сормово» - «Кантемировка» 3:0 (тех. поражение)
11 сентября
«Кантемировка» - «Селенга-Автомания» 0:3 (тех. поражение)«Черноморец»-2 - «Олимпия» 0:1
Гол: Александр Плюснин
«Динамо» - «Сормово» 0:2
Голы: Михаил Заботкин, Вадим Баженов
«Селенга-Автомания» - «Черноморец»-2 0:5
Голы: Михаил Даниляк, Николай Коршневой, Андрей Корсиков, Коренман, Никита Кольч
12 сентября
«Олимпия» - «Кантемировка» 3:0 (тех. поражение)«Селенга-Автомания» - «Сормово» 0:12
Голы: Антон Ефремов (3), Арам Оганесян (3), Михаил Заботкин (2), Сергей Белкин, Иван Сутугин, Алексей Квашук, Вадим Баженов
«Динамо» - «Черноморец»-2 1:0
Гол: Никита Охримчук
13 сентября
«Олимпия» - «Сормово» 0:0«Динамо» - «Селенга-Автомания» 3:0
Голы: Владимир Медаер, Лев Кузнецов, Никита Охремчук
«Кантемировка» - «Черноморец»-2 0:3 (тех. поражение)
14 сентября
«Динамо» - «Кантемировка» 3:0 (тех. поражение)«Олимпия» - «Селенга-Автомания» 6:0
Голы: Илья Леонов (2), Семён Юдин(2), Максим Ахмеров, Павел Иванов
«Черноморец»-2 - «Сормово» 2:2
Голы: Никита Коренман, Вячеслав Колчин - Антон Ефремов, Егор Синицин
Финальные матчи
15 сентября
Матч за 9 место. «Кожаный мяч» - «Селенга-Автомания» 2:1Матч за 7 место. «Зенит-Салават» - «Черноморец»-2 1:3
Матч за 5 место. «Черноморец»-1 - «Динамо» 2:0
Матч за 3 место. «Авангард» - «Сормово» 5:0
ФИНАЛ. «Тюмень» - «Олимпия» 2:0
Лучшие игроки турнира: Никита Ионин («Тюмень»), Григорий Терещенко («Олимпия»), Владислав Мортиков («Авангард»), Артем Храновский («Черноморец»-1), Максим Вернигор («Динамо»).