РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

Новости

Финал фестиваля "Загрузи себя футболом!": итоги жеребьевки

14.09.2018

В Анапе состоялась жеребьевка финального этапа VIII Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!". Турнир пройдет с 21 по 28 сентября на Черноморском побережье при поддержке партнеров Российского футбольного союза. Судьбу 49 сильнейших команд 2008г.р. определяли президент ДФЛ Виктор Горлов, исполнительный директор ДФЛ Мария Жаркова, организатор решающих стадий соревнований Лиги на Черноморском побережье Назим Зекирьяев.

По итогам жеребьевки команды распределились на следующие группы:

Анапа

Группа "Шторм": "Парус" (Разумное), "Эдельвейс" (Бердск), "Дрим Тим" (Доброград), Академия футбола им. Ю.Коноплева-2 (Тольятти), "Луч-1" (Владивосток).

Группа "Морские дьяволы": ДЮСШ "Сахарник" (Изобильное), "Волгарь" (Астрахань), "Динамо" (Кострома), Академия футбола им. Ю.Коноплева-1 (Тольятти), СШ №5 (Улан-Удэ).

Группа "Эскадра": "Русичи" (Орёл), "Тюмень" (Тюмень), "Радий" (Нижний Новгород), "Димитровград" (Димитровград), "Атлетик" (Абакан).

Группа "Бригантина": "Химик" (Россошь), СШОР №14 (Саратов), СДЮСШОР №8 (Нижний Новгород), "Сызрань-2003" (Сызрань), "Луч-2" (Владивосток).

Витязево

Группа "Акватория": "Алтай" (Барнаул), "СКА-Хабаровск" (Хабаровск), СШ №17 (Уфа), "Стрела" (Псков), "Спартак-Колос" (Старый Оскол), "Шинник-2" (Ярославль), "Университет-Старт" (Ульяновск).

Группа "Адмирал": "Черноморец" (Новороссийск), "Удача" (Каменск-Уральский), "Юность" (Екатеринбург), "Мордовия" (Саранск), "Кожаный мяч им. Р.Павлюченко" (Ставрополь), "Текстильщик" (Иваново), "Олимпиец" (Новороссийск).

Группа "Кают-компания": "Байкал" (Иркутск), "Сахалин" (Южно-Сахалинск), EKBFF (Екатеринбург), НТК (Котлас), ДЮСШ по футболу (Ставрополь), СШ №3 (Кострома).

Группа "Абордаж": ДЮСШ №17 (Томск), "Смена" (Железногорск), "Легион" (Октябрьский), СШ №5 (Киров), "Труд" (Воронеж), "Шинник-1" (Ярославль), "Союз" (Заречный).