РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Новости

Представляем участников дивизиона Игоря Симутенкова. Группа "Б"

16.05.2018

"Смена-2" (Москва)

Тренеры: Александр Николаевич Семёнов, Игорь Николаевич Никитин.
Капитан: Андрей Шубарин.
Игроки: Матвей Дворецкий, Тимофей Драгункин, Иван Кабанов, Владимир Мосин, Дон Нванкво, Павел Одончук, Арсений Пантелеев, Антон Тимофеев, Давид Чигладзе, Нодар Чигладзе, Тигран Чнаваян, Илья Шевляков, Андрей Шубарин.
Цвет формы: желтый, синий.
Девиз: "Один за всех, и все за одного".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Joga (Москва)

Тренер: Камиль Нядимович Салахетдинов.
Капитан: Роман Калашников.
Игроки: Дмитрий Бичинашвили, Арсений Васильев, Максим Ерохин, Георгий Зубакин, Милан Йотов, Роман Калашников, Матвей Клименко, Роман Кубышкин, Мирослав Лебеденко, Эмир Нахушев, Александр Пай, Владимир Филатов, Георгий Хачапуридзе, Артем Шельпяков, Даниил Шилов.
Цвет формы: черно-розовый.
Девиз: "Joga bonito - играй красиво!".
Достижения: "Осенний Кубок Подольска" (Подольск, 2017) – 1 место; Gomel Cup (Гомел, Белоруссия, 2017) – 1 место; "Московская весна" (Москва, 2017) – 1 место; "National children’s Cup" (Москва, 2017) – 1 место; московский этап международного фестиваля "Локобол - 2018 - РЖД" - 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Торпедо" (Москва)

Тренеры: Владимир Алексеевич Фомичев.
Капитан: Максим Монин.
Игроки: Сергей Бизин, Дмитрий Воронин, Максим Громадин, Тимофей Дубровин, Дмитрий Егоров, Григорий Карман, Дмитрий Куликов, Артём Ломовицкий, Марк Моисеенко, Максим Монин, Александр Попов, Роман Поправка, Даниил Рубцов, Илья Степанов, Родион Сунгатуллин, Платон Филиппов, Арсений Холодов, Артём Холодов.
Цвет формы: черно-белый.
Девиз: "Один как все, и все как один".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Алексей Михайлович Романенков.
Капитан: Даниил Васильев.
Игроки: Илья Абраменков, Никита Белов, Вячеслав Васильев, Даниил Васильев, Владимир Головченко, Алексей Деев, Тимофей Евсеев, Сохибжон Идиев, Дмитрий Князьков, Максим Козлов, Демид Недоборов, Илья Некрасов, Савелий Сытин, Тимофей Фонский.
Цвет формы: синий.
Достижения: Всероссийский фестиваль "Мамины глаза" (Москва, 2017) – 1 место; Kazan Cup (Казань, 2017) – 1 место; мемориал Забелина и Пановой (Москва, 2017) – 3 место; "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2018) – 2 место; Dinamo Cup (Минск, 2018) – 1 место.