РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

Новости

Представляем участников дивизиона Игоря Симутенкова. Группа "А"

16.05.2018

"Смена-1" (Москва)

Тренеры: Александр Николаевич Семёнов, Игорь Николаевич Никитин.
Капитан: Данила Попков.
Игроки: Данила Астраханцев, Артём Балашов, Роман Ганаденов, Лев Данилов, Андрей Домоскан, Михаил Желябин, Никита Калинкин, Роман Лебидь, Дмитрий Муляр, Тимофей Никитин, Данила Попков, Александр Пугин, Виталий Пупыдов, Григорий Щербаков.
Цвет формы: желтый, синий.
Девиз: "Один за всех, и все за одного".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив-Перово" (Москва)

Тренеры: Александр Александрович Гусев, Алексей Алексеевич Артамонов.
Капитан: Илья Леонов.
Игроки: Олег Бондаренко, Степан Бортник, Данила Варенцов, Дмитрий Воронов, Эмиль Гахраманов, Илья Дворчук, Никита Егоров, Арсений Костеров, Егор Кунаев, Илья Леонов, Никита Мордвин, Василий Токарь, Камиль Хамзин, Никита Чижиков.
Цвет формы: зелёный, белый.
Девиз: "Самый лучший коллектив, это наш "Локомотив"!
Достижения: московский этап международного фестиваля "Локобол - 2018 - РЖД" – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Москвич" (Москва)

Тренер: Илья Васильевич Попрыгушин.
Капитан: Кирилл Таганов.
Игроки: Артем Бубнов, Георгий Букин, Иван Васькин, Алексей Владимиров, Дмитрий Колобаев, Егор Котов, Михаил Красавин, Иван Ларкин, Артём Левицкий, Даниил Михеев, Игорь Нарижный, Владислав Посеницкий, Рикардо Ручо, Артем Сафонов, Кирилл Таганов, Денис Чепорных, Кирилл Шуб.
Цвет формы: сине-желтый.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строгино" (Москва)

Тренер: Денис Андреевич Кочетов.
Капитан: Максим Зюканов.
Игроки: Денис Белов, Максим Зюканов, Глеб Иванин, Артем Карпенко, Филипп Копылов, Марлен Кощугулов, Валентин Кудзин, Михаил Макаров, Сергей Натаров, Роман Никитин, Федор Песоцкий, Игорь Сельстедт, Максим Шейкин, Филипп Шинкарук.
Цвет формы: желтый.
Девиз: "Когда мы вместе, нас не сломить! Когда мы едины, нас не победить"!
Достижения: Кубок Романа Широкова (Москва, 2016) – 1 место; Кубок ФК "Строгино" (Москва, 2017) – 2 место; турнир "День освобождения Ленинграда от фашистской блокады" (Санкт-Петербург, 2017) – 2 место; Junior Сup (Москва, 2017) – 1 место; Кубок "Строгинская весна" (Москва, 2017) – 1 место.