РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Будь ВКонтакте с ДФЛ!

25.11.2010

Детская футбольная лига создала открытый доступ в самых популярных социальных сетях ВКонтакте, Facebook, "Одноклассники", Twitter, а также на глобальном видеосервисе YouTube.

Детская футбольная лига приглашает всех участников наших соревнований вступить в группу ДФЛ в ВКонтакте и Facebook, стать пользователями эксклюзивного фотобанка всех турниров и мероприятий Лиги, в том числе, и прошлых лет, отыскать на фотоснимках себя и своих друзей, подписаться на эксклюзивное видео на YouTube, RSS-новости, тексты в блоге на Sports.ru и он-лайн трансляции турниров ДФЛ в Twitter.

Кирилл Терешин, генеральный директор ДФЛ:
- Одна из наших задач - создать широкое коммуникативное пространство детского футбола. Участнику соревнований интересно найти и опубликовать ВКонтакте свою фотографию с поднятым над головой кубком или забивающим победный гол, родителям и друзьям, находясь в другом городе, узнавать он-лайн статистику или следить за текстовой трансляцией матча в прямом эфире в Twitter, ну а уж тем более приятно вечером посмотреть нарезку видеофрагментов игры сына или друга на YouTube. Теперь такая возможность есть! Участие ДФЛ в социальных сетях - это также возможность получать мнения футболистов, тренеров, болельщиков, прислушиваться к их замечаниям, отвечать на их вопросы. Поэтому мы призываем всех наших посетителей активно включаться в общение с Детской футбольной лигой, становиться участниками и подписчиками группы ДФЛ в ВКонтакте, facebook, Twitter, YouTube, блоге "Футболисты будущего" на Sports.ru, делать прогнозы, узнавать новости о детском футболе при помощи RSS-подписки, выражать свое мнение и вместе с нами радоваться победам.