РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Внимание! "Крымский мост"! Новый турнир ДФЛ!

26.08.2014

Внимание! "Крымский мост"! Новый турнир ДФЛ!


Сроки проведения: 24 октября - 31 октября 2014 года

Детская футбольная лига успешно начинала и развивала многие турниры, которые проходили на Юге в преддверии или по окончании летнего сезона. Достаточно вспомнить пользовавшиеся огромной популярностью соревнования в Дагомысе ("Звездный берег ДФЛ", "С Новым голом!" ) или в Аланьи ("Турецкие каникулы"). И вот, новый проект ДФЛ – большая серия турниров, которые мы будем проводить совместно с партнёрами из Алушты, Бахчисарая и Евпатории. Первый из них – международный фестиваль "Крымский мост" в Алуште.

Впервые в истории ДФЛ мы приглашаем принять в нём участие не только команды мальчиков, но и девочек тоже. Возраст - 2000 – 2006 года рождения.

 

 

 

Зачем нужно ехать в Крым, откликнувшись на наше приглашение? Отвечаем:

  1. Чтобы сыграть в футбол на естественных и искусственных полях в компании самых разных по силе команд. Это – раз.
  2. Чтобы вернуть лето. Дневная температура в октябре в здешних местах не опускается ниже 20 градусов, а иногда достигает и плюс 30. К концу октября температура воды в море падает до 17 – 18 градусов, но купаться еще можно! А уж загорать на великолепных, но тихих в эту пору пляжах, как говорится, сам Бог велел!
  3. Чтобы совершить путешествие по живописнейшим уголкам Крыма. Здесь вы отыщите вечнозелёные тропики, бескрайние степи, выжженные солнцем, и даже настоящие прерии, где снимался знаменитый фильм "Золото Маккены". Среди этой неописуемой красоты находятся мировые жемчужины – Ласточкино гнездо, Юсуповский дворец,Форосский и Гурзуфский парки, Никитский ботанический сад, крепости, монастыри, пещеры, гроты, водопады…
  4. Чтобы окунуться в неповторимую атмосферу городов – курортов. Вслушайтесь в их названия - Ялта, Алушта, Бахчисарай, Евпатория, Гурзуф, Феодосия, Месхор… Здесь всё пропитано историей и связано с именами величайших людей - империатрицы Екатерины, полководца Александра Суворова, поэтов Александра Пушкина и Максимилиана Волошина, писателя Антона Чехова, художника Айвазовского… Зачем читать учебники, если всё можно услышать и увидеть воочию?
  5. Специальную программу могут наметить себе и родители юных футболистов. Ну, какая мама откажет себе в удовольствии прогуляться по Ливадийскому парку и заглянуть в усадьбу графа Воронцова? И какой папа не проверит свою смелость в Долине Приведений, чтобы потом отправиться на винодельческий комбинат "Массандра" дегустировать знаменитые крымские вина?
  6. И последний последний аргумент, очень важный и решающий! Подобных цен вы не встретите нигде!

Цены (питание, проживание)

“Просто Супер” - 1100 рублей “Просто Класс” - 900 рублей
“Супер” - 1000 рублей “Класс” - 830 рублей

Заявочные взносы (аренда полей, призовой фонд, сувениры, судейство, медицинское обслуживание) от 6000 до 9000 рублей

Заявки на бронирование гостиниц отправлять по адресу: crimean_zori@mail.ru
Вопросы по спортивной части по тел. 8(499) 161-26-72

Презентационный ролик