Новости
"Человек команды": турнир памяти Александра Меньчикова пройдет в Барнауле в апреле
09.12.2025
В 2026 году спортивная школа "Темп" под эгидой Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова в пятый раз проведет Всероссийский турнир памяти представителя ДФЛ на Алтае Александра Павловича Меньчикова "ЧЕЛОВЕК КОМАНДЫ" https://www.dfl.org.ru/competitions/chelovek_komandy/2026/
Соревнования пройдут в Барнауле в СК "Темп" с 21 по 23 апреля. Сыграть в них смогут команды мальчиков 2016 года рождения. Подробную информацию о турнире можно узнать у Олега Викторовича Киушкина по телефону +7 913-254-26-05 или почте kivok77@mail.ru.
Александр Павлович Меньчиков был большим другом Детской футбольной лиги – под его чутким руководством прошел не один десяток турниров ДФЛ в Алтайском крае. Он известный футбольный арбитр Сибири. Долгое время отвечал за развитие футбола в регионе, был ответственным секретарём краевой Федерации футбола. В память о нем, внесшем столь весомый вклад в развитие алтайского футбола, и проводится турнир "Человек команды".
Чемпионская история турнира:
2021 – "Динамо", Барнаул (2011г.р.)
2022 – "Динамо", Барнаул (2012г.р.)
2023 – "Заря", Новосибирск (2014г.р.)
2025 – "Темп", Барнаул (2016г.р.)
Играйте с нами! Играйте лучше нас!
Сегодня. Завтра. Всегда


