РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

"Загрузи себя футболом": Академия футбола имени Юрия Семина победила в Брянске

11.06.2024

С 31 мая по 2 июня в Брянске прошел предварительный этап XIII Всероссийского фестиваля "ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ" среди 14 команд мальчиков 2014 года рождения.

Пьедестал почета соревнований Лиги "А":
1 место – Академия футбола им. Ю.Семина (Орел)
2 место – СШ №3 (Орел)
3 место – "Партизан" (Брянск)

Результаты финальных матчей:
ФИНАЛ: СШ №3 – Академия футбола им. Ю.Семина – 0:0 (пп 4:5)
Матч за 3-е место: Академия футбола им. Ю.Семина-2 (Орел) – "Партизан" – 1:6

Лучшие игроки турнира Лиги "А": вратарь – Иван Горошинский (СШ №3), защитник –Илья Юрченко ("Партизан"), полузащитник –Александр Пимочкин (Академия футбола им. Ю.П.Семина), нападающий –Артем Волков (СШ №3), игрок –Вадим Тараскин (Академия футбола им. Ю.П.Семина).

Лучшие игроки команд Лиги "А": Егор Волчугов (Академия футбола им. Ю.П.Семина), Матвей Пронин (СШ №3), Максим Иванин ("Партизан"), Вячеслав Владимиров (Академия футбола им. Ю.П.Семина-2), Кононов Максим (СШ №3-2), Егор Семин ("Динамо"), Александр Самутин ("Спартак"), Данила Коцуба ("Партизан-2").

Специальные номинации: лучший жонглер – Вадим Тараскин (Академия футбола им. Ю.П.Семина) – 98 раз, лучший пенальтист – Егор Волчугов (Академия футбола им. Ю.П.Семина).

Пьедестал почета соревнований Лиги "Б":
1 место – "Алимпика-15" (Брянск)
2 место – "Юниор" (Брянск)
3 место – БРОО "Динамо" (Брянск)

Лучшие игроки турнира Лиги "Б": вратарь – Егор Сайгалов ("Динамо"), защитник – Михаил Быков (БРОО "Динамо"), полузащитник – Егор Толмачев ("Алимпика"), нападающий – Никита Краснов ("Юниор"), игрок – Максим Матюшин ("Алимпика").

Лучшие игроки команд Лиги "Б": Денис Гришин ("Алимпика-15"), Кирилл Никишин ("Юниор"), Иван Егоров (БРОО "Динамо"), Евгений Ефимов ("Динамо-2"), Иван Якушкин (СШ №59), Никита Косов ("Партизан-15").

Специальные номинации: лучший жонглер – Максим Матюшин ("Алимпика-15") – 111 раз, лучший пенальтист –Арсений Перепечай ("Юниор").

Академия футбола им. Ю.Семина (Орел) и СШ №3 (Орел) получили путевки на финальный этап фестиваля, который пройдет с 23 по 30 сентября в Витязево (Краснодарский край).

Подробности о фестивале – в разделе "Загрузи себя футболом-2024. Отборочный этап"