РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

"Мамины глаза": ждем команды мальчиков и девочек в марте!

07.12.2022

Еще один добрый турнир ДФЛ им. В. Горлова – Всероссийский фестиваль "МАМИНЫ ГЛАЗА", посвященный Международному женскому дню.

В 2023 году соревнования пройдут в Москве уже в 6-й раз. Будет организовано два турнира: для команд мальчиков 2015г.р. и коллективов девочек 2014г.р. Состоится фестиваль в марте.

По традиции после игр зрителей будет ждать праздничный концерт, на котором юные футболисты и футболистки творческими номерами поздравят своих мам, бабушек и сестер.

В этом году впервые в истории фестиваля был проведен турнир для девочек 2013г.р. Награды разыграли 4 команды из Москвы и Клина. Чемпионом стал коллектив СОШ №17 (Клин). В шаге от победы остановилась "Юность" (Москва), на третьей строчке – столичная "Молния".

В соревнованиях среди мальчиков 2014г.р. призы оспаривали 8 команд из Москвы, Нижнего Новгорода, Тулы, Старого Оскола, Дмитрова и Киржача. Матчи завершились победой "Чертаново" (Москва), "серебро" забрала СШ "Арсенал" (Тула), "бронзу" – РЦПФ "Нижний Новгород".

Заявки на участие в фестивале можно отправлять на почту dfliga@bk.ru. Контактная информация – 8 903-291-25-82 – Виктория Дронова.

Формат проведения – в разделе "Мамины глаза-2023".