РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

"МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ": ПРИМИ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ!

17.10.2022

В конце марта в Анапе ДФЛ им. В.Горлова проводит финальный этап Всероссийского фестиваля "Мячи прилетели". Соревнования состоятся уже в шестой раз. Награды разыграют команды мальчиков 2010-2015 годов рождения. Фестиваль пройдет в два этапа: отборочный и финальный.

Предварительный турнир можно провести уже в этом году. Хотите, чтобы в вашем городе состоялся отборочный этап? Присылайте заявку на проведение на почту Лиги dfliga@bk.ru, описав какие условия ждут команды: стадион, гостиница, информационная поддержка, судейский корпус, заинтересованность властей, в общем, всё, что необходимо для хорошей организации турниров ДФЛ. Также обязательно нужно указать интересующий возраст, ФИО и телефон организатора. А мы рассмотрим заявку и сообщим результат. Задать интересующие вопросы можно также по телефону 8 903-291-25-82 – Виктория Дронова.

Финальный этап по традиции примет Витязево (Краснодарский край) – с 25 марта по 01 апреля 2023 года. К участию в нем допускаются команды, сыгравшие в отборочных соревнованиях, а также коллективы по специальному приглашению ДФЛ.

Подробная информация о фестивале и его предварительных этапах будет появляться в разделе "VI Всероссийский фестиваль "Мячи прилетели".