РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


-

Новости

"Загрузи себя футболом": каждой команде – награда!

29.09.2022

Сегодня в Витязево состоялись решающие матчи за призовые места и именные Кубки финального турнира фестиваля "Загрузи себя футболом!". Розыгрыш наград проходил с 24 по 29 сентября в двух дивизионах – "Море" и "Океан". В этом году на берегу Черного моря собралось 60 коллективов мальчиков 2012 года рождения со всей страны. Партнером соревнований, которые проводит Детская футбольная лига имени Виктора Горлова, выступает ДФЛ – Анапа-центр.

После сегодняшних матчей на песчаном стадионе СК "Волейград" прошла церемония награждения призеров, обладателей именных Кубков и команд-участниц. Призы ребятам вручили президент Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова Мария Жаркова, руководитель ДФЛ – Анапа-центра Назим Зекирьяев, главные судьи соревнований – Алексей Городыщенко и Улугбек Ахмедов.

Призерам вручили медали, кубки, дипломы. Коллективы-участники были награждены кубками и дипломами. Лучшие игроки в каждой команде получили индивидуальные призы.

Завтра, 30 сентября, на стадионе "Понтос" пройдут игры Суперфинала фестиваля "Загрузи себя футболом!". Титул чемпиона разыграют СШ по футболу (Ставрополь), "Авангард" (Курск), "Труд-синие" (Воронеж) и "Кожаный мяч-белые" (Ставрополь). Зрителей ждут полуфиналы, матч за третье место и финал.

ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА ДИВИЗИОНА "МОРЯ"

1. СШ по футболу (Ставрополь) 2. "Труд-синие" (Воронеж) 3. К-8 (Новороссийск) 4. "Ресурсы Хакасии" (Абакан).

Обладатели именных Кубков: Кубок Льва Яшина – "СКА-Хабаровск" (Хабаровск), Кубок Диего Марадоны – "Стрела" (Стрелитамак), Кубок Криштиану Роналду – "Спартак" (Горно-Алтайск), Кубок Зинедина Зидана – "Металлург-Оскол" (Старый Оскол), Кубок Роналдо – СШОР №8 (Нижний Новгород), Кубок Златана Ибрагимовича – "Дмитров" (Дмитров), Кубок Андреса Иньесты – "Сахалин" (Южно-Сахалинск), Кубок Неймара – ФШ им. Л.Слуцкого (Волгоград), Кубок Роберто Карлоса – СШОР №8-2 (Нижний Новгород), Кубок Франца Беккенбауэра – "Спартак-Юниор" (Ковров).

Кубками участников были награждены: ФШМ (Махачкала), "Мастер" (Тверь), СШ №2 (Ухта), "Вектор" (Киров), "Металлург-Оскол-2" (Старый Оскол), СШ №3 им.Ярцева (Кострома), "Легенда" (Ростов-на-Дону), "Спартак" (Белгород), СШОР (Гусиноозерск), "Труд-белые" (Воронеж), "Ника" (Красный Сулин), "Форвард" (Чита), "Торпедо" (Мостовской), СШ по футболу-2 (Ставрополь), "Феникс" (Хадыженск), РСШОР "Уралан" (Элиста), "Уфа Джуниор" (Уфа).

Лучшие игроки в команда-призерах и обладателях именных Кубков: Даниил Васильев (СШ по футболу, Ставрополь), Сергей Бердников ("Труд-синие", Воронеж), Артем Павлюченко (К-8, Новороссийск), Олег Богданов ("Ресурсы Хакасии"), Роман Федорченко ("СКА-Хабаровск), Дмитрий Ларин ("Стрела", Стерлитамак), Тамирлан Кырмаков ("Спартак", Горно-Алтайск), Владислав Барсов ("Металлург-Оскол"), Степан Галкин (СШОР №8, Нижний Новгород), Матвей Царегородцев ("Дмитров"), Герман Жуков ("Сахалин"), Александр Лобода (ФШ им. Л.Слуцкого), Артём Сиучев (СШОР №8-2, Нижний Новгород), Тигран Хамизулаев ("Спартак-Юниор", Ковров).

Лучшими игроками в командах-участницах стали: Ахмедхан Муртазалиев (ФШМ, Махачкала), Ярослав Васильев ("Мастер", Тверь), Вячеслав Чухломин (СШ №2, Ухта), Денис Марьин ("Вектор"), Максим Пестерев ("Металлург-Оскол-2"), Иван Мушиц (СШ №3 им.Ярцева, Кострома), Егор Бабич ("Легенда", Ростов-на-Дону), Константин Щёлок ("Спартак", Белгород), Евгений Будаев (СШОР, Гусиноозерск), Андрей Боков ("Труд-белые", Воронеж), Богдан Конько ("Ника", Красный Сулин), Семен Перминов ("Форвард", Чита), Назар Кирсанов ("Торпедо", Мостовской), Арсен Петросян (СШ по футболу-2, Ставрополь), Артем Давыденко ("Феникс"), Баир Зулаев (РСШОР "Уралан"), Радмир Баширов ("Уфа Джуниор").

ПЬЕДАСТАЛ ПОЧЕТА ДИВИЗИОНА "ОКЕАН"

1. "Авангард" (Курск) 2. "Кожаный мяч-белые" (Ставрополь) 3. "Динамо" (Кострома) 4. "Олимпик" (Оренбургский район).

Именные Кубки получили: Кубок Пеле – "Искра" (Хабаровск), Кубок Роналдиньо – "Приазовье" (Азовский район), Кубок Лионеля Месси – "Торпедо" (Воронеж), Кубок Дэвида Бекхэма – СШОР №9 (Уфа), Кубок Джанлуиджи Буффона – "Ротор" (Волгоград), Кубок Тьерри Анри – "Легион-26" (Пятигорск), Кубок Хави – "Новосибирск" (Новосибирск), Кубок Мбаппе – СШ №15 (Воронеж), Кубок Франческо Тотти – СШОР (Вологда).

Кубки участника завоевали: СШОР-синие (Тверь), СШОР-белые (Тверь), "Металлург" (Алчевск), "Байкал" (Иркутск), СШОР (Владимир), "Омега" (Курганинск), "Дружба" (Майкоп), "Шинник" (Ярославль), "Кожаный мяч-оранжевые" (Ставрополь), "Нефтяник" (Омск), "Центр" (Хакасия), "Черноморец" (Новороссийск), "Тигры" (Махачкала), "Калитва" (Белая Калитва), "Голеадор" (Улан-Удэ).

Лучшие игроки в коллективах-призерах и обладателей кубков: Иван Татьков ("Авангард", Курск), Дмитрий Балихин ("Кожаный мяч"), Матвей Павлов ("Динамо", Кострома), Иван Пикалов ("Олимпик"), Дмитрий Щеглов ("Искра", Хабаровск), Михаил Зимовец ("Приазовье"), Роман Романов ("Торпедо", Воронеж), Тимур Юламанов (СШОР №9, Уфа), Александр Боярских ("Ротор"), Савва Акименко ("Легион-26"), Алексей Бойков ("Новосибирск"), Максим Ушков (СШ №15, Воронеж), Даниил Красоткин (СШОР, Вологда).

Лучшими игроками в командах-участницах стали: Егор Андреев (СШОР-синие, Тверь), Александр Адушкин (СШОР-белые, Тверь), Арсений Саванчук ("Металлург", Алчевск), Евгений Тимофеев ("Байкал"), Максим Фролов (СШОР, Владимир), Алексей Клепатский ("Омега"), Тимур Набиев ("Дружба"), Николай Браташов ("Шинник"), Матвей Царапкин ("Кожаный мяч-оранжевые"), Алексей Валын ("Нефтяник"), Арсений Суриков ("Центр", Хакасия), Дмитрий Семак ("Черноморец"), Руслан Шамсуев ("Тигры"), Кирилл Лаврищев ("Калитва"), Александр Белов ("Голеадор").