РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт

Новости

"Мячи прилетели" (2015): "Открытие" победило в Калининграде

13.01.2022

Отборочный турнир Всероссийского фестиваля "Мячи прилетели" среди команд мальчиков 2015 года рождения состоялся в Калининграде. Участие в соревнованиях приняли 8 коллективов.

Весь пьедестал почета заняли местные команды. Золотые медали завоевало "Открытие-белые". Серебряные медали выиграло "Открытие-красные". "Бронза" досталась СШОР №5.

Индивидуальных наград удостоились: вратарь – Михаил Савостьянов ("Открытие-красные"), защитник – Даниил Гурин ("Атлетик", Калининград), нападающий – Семен Красный (СШОР №5), игрок – Матвей Марченко ("Открытие-белые"), бомбардир – Владислав Глушенков ("Открытие-красные").

Финальный этап фестиваля пройдет с 25 марта по 01 апреля в Анапе. К участию в нем допускаются команды, сыгравшие в отборочных соревнованиях, а также коллективы по специальному приглашению ДФЛ.