РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

"Локобол-викторина": кто поедет на Суперфинал в Москву?

15.10.2021

Пришло время подвести итоги "Локобол-викторины", которая была посвящена технологиям, изменившим футбол. Приз — поездка на Суперфинал международного фестиваля "Локобол – 2021 – РЖД" в Москву. Участие в интеллектуальном конкурсе приняли мальчики и девочки, выступавшие на отборочных этапах турнира.

Оргкомитет фестиваля получил множество писем от ребят. Правильно на все вопросы ответили Илья Башков (Академия, Пермь), Артем Бобров (ДЮСШ РППК, Рыбинск), Иван Грошев (ФШ им.Л.Слуцкого, Волгоград), Матвей Казанцев ("Сибиряк", Черногорск), Алексей Теслов ("Торпедо", пгт. Мостовской) и Тимур Черных ("Балтика", Калининград). Из них мы и будем определять победителя.

Иван Грошев, выступающий за ФШ им.Л.Слуцкого, приедет на Суперфинал в качестве игрока. Его команда примет участие в решающей стадии соревнований. Поэтому обладателя поездки в Москву мы определим из пятерых оставшихся ребят. А Ивана ждет отдельный приз.

Вот и задание для тех, кто прошел в решающий этап викторины: придумать нововведение, которые бы изменило современный футбол, а также написать почему оно необходимо. Ответы принимаются на электронную почту Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова dfliga@bk.ru до 12:00 18 октября 2021 года. Дерзайте!

Дипломы от оргкомитета соревнований получат все участники "Локобол-викторины".