РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт

Родители показали пример сыновьям и дочкам

26.09.2021

Cегодня в Витязево на стадионе "Понтос", в выходной день решающего этапа Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!", прошла спартакиада "Покажи пример сыну и дочке!". Сыграли в ней 10 команд родителей.

В начале мамы и папы представили свои коллективы. Затем Татьяна Сидельникова, игрок "Спарты" (Будённовск), провела разминку. После состоялись спортивные состязания. Родители соревновались в перетягивании каната, командном конкурсе с обручем и веселой эстафете.

В эстафете лучшее время показала команда "СтарТомь" (Томск). "Серебро" взяла "Спортивная банда" (Волгоград), "бронзу" выиграли "Смешарики" (Курганинск).

Лучшей в командном конкурсе с обручем вновь стала "СтарТомь", второе место заняли "Морозовцы", третье – "Спарта".

В перетягивании каната чемпионами стали "Студенты" (Ульяновск). Вторым по силе был признан "Рубин" (Балакирево). Третье место разделили "Спортивная банда" и "Смешарики". Специальный приз в этом конкурсе достался команде "Танкоград" (Челябинск).

Награждение призеров и участников пройдет 28 сентября в 19:00 на стадионе "Понтос".