РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт

Новости

Чемпионат ДФЛ: "СКА-Хабаровск" выиграл в Находке

24.07.2021

В Находке прошел отборочный этап XVIII Открытого Чемпионата ДФЛ. В турнире приняли участие 6 команд мальчиков 2010г.р. Лучший коллектив соревнований и обладатель серебряных медалей отправятся на финал, который состоится в Новороссийске с 23 по 30 сентября.

Победителем стал "СКА-Хабаровск". Второе место заняла КСШОР-1 (Владивосток). Замкнул тройку призеров "Лидер" (Уссурийск).

Кубки участника достались "Океану" (Находка), КСШОР-2 и "Локомотиву" (Партизанск).

Индивидуальных наград удостоились: Давид Бурнос ("СКА-Хабаровск"), Евгений Казмирчук (КСШОР-1), Сергей Афанасьев ("Лидер"), Илларион Бунин ("Океан"), Игнат Загоруйко (КСШОР-2), Богдан Витязь ("Локомотив").