РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт

Новости

Пятигорский "Легион" – победитель фестиваля "Поле Славы боевой" в Лермонтове

14.04.2021

10 и 11 апреля в Лермонтове Ставропольского края прошел региональный турнир Всероссийского фестиваля "Поле Славы боевой". Золотые медали оспаривала 8 команд 2012 года рождения.

Главный кубок над головой поднял пятигорский "Легион". Серебряные награды завоевал "Нарт" из Нарткалы. Замкнул тройку призеров ставропольский "Лидер".

Места с 4 по 8 распределились следующим образом: 4. "Казачок-1" (Лермонтов), 5. "Кожаный мяч" им.Р.Павлюченко (Ставрополь), 6. "Став-Барс" (Ставрополь), 7. "Казачок-2" (Лермонтов), 8. СШОР ИВС (Ессентуки).

Лучшими игроками турнира были признаны: вратарь – Богдан Лысаков ("Лидер"), защитник – Ваплан Карданов ("Лидер"), нападающий – Давид Никоян ("Легион"), игрок – Давид Торосян ("Лидер").

Подробности – в разделе "Поле Славы боевой".