РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Вся мячи летят в Анапу

13.01.2021

А вместе с ними и заявки команд, которые примут участие в большом турнире "Мячи прилетели", организованном Детской футбольной лигой.

Турнир в Анапе проводится не первый год. Но этот мы ждём с большим нетерпением. Слишком давно мы не встречались широким кругом. А то, что он будет именно таким, нет сомнений.

Уже на старте заявочной компании своё желание сыграть в соревнованиях изъявили команды Москвы, Армавира, Ставрополя, Керчи, Сак, Таганрога, Краснодара и других городов. Одним из фаворитов турнира, несомненно, будет "Вардар" из Ростова-на-Дону, а конкуренцию ему составит одна из ведущих школ Москвы "Смена".

Любопытная программа ожидается для ребят 2007 года рождения. Дело в том, что в эти же сроки в Анапе состоится финал Чемпионата ДФЛ 2020 года для ребят 2007 года рождения. Мы решили учредить ещё несколько призов, организовав матчевую встречу команд-участниц чемпионата ДФЛ против играющих в турнире "Мячи прилетели". Ничего подобного в истории ДФЛ не было. Тем интереснее ожидаем такие встречные бои.

Заявочная компания на турнир продолжается. Все подробности – в разделе "Мячи прилетели".

Контактная информация: +7 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев.