РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

ФЕСТИВАЛИ И ТУРНИРЫ В АНАПЕ И НОВОРОССИЙСКЕ ОТМЕНЯЮТСЯ

07.08.2020

Уважаемые друзья, коллеги!

С большим сожалением и разочарованием вынуждены вам сообщить, что в связи с многочисленными запретительными документами как федеральных, так и краевых, районных, городских служб Роспотребнадзора, отменяются все наши соревнования в Анапе ("Большие звёзды светят малым", "Загрузи себя футболом") и Новороссийске (Чемпионат ДФЛ, "Подмастерья", "Поле Славы боевой").

У организаций, отвечающих за проведение спортивных соревнований, отдых детей было достаточно времени, чтобы хотя бы частично решить данную проблему, например, открытием специализированных лагерей, оздоровительных центров, но кроме перекладывания ответственности с одной организации на другую, кучей строгих указов о всевозможных запретах, откровенных игнорирований всех здравых предложений, ничего не было сделано.

Нынешнее лето можно считать пропавшим для миллионов ребят, в том числе и занимающихся футболом.

Сообщаем вам, что по всем вопросам, связанным с дальнейшим сотрудничеством и возможностью организации учебно-тренировочных сборов, просим обращаться в Анапе: 8 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru – Назим Нуриевич Зекирьяев, - и Новороссийске: 8 918-326-70-32, albion-05@mail.ru – Павел Георгиевич Дроздов.

P.S. Детская футбольная лига не намерена прекращать свою деятельность в ближайшее время. 15 августа стартуют региональные турниры международного фестиваля "Локобол – 2020 – РЖД". Разрабатывается Положение об организации в отдельных краях и областях Чемпионата ДФЛ (ребята 2007 года), состоятся традиционные турниры ("Федотовы", Мемориал Г. Забелина и Б. Пановой, "Бесков и его команда").

Давайте поддерживать друг друга в этой не простой ситуации. Давайте надеяться больше на себя и не ждать, что кто-то возьмёт на себя наши заботы. Не унывайте! Мы ждём ваших предложений.