РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Летние истории ДФЛ: "Локобол - 2019 - РЖД"

16.07.2020

Дорогие друзья!

Международный фестиваль "Локобол - РЖД" - одно из самых ярких событий в жизни юных футболистов и футболисток. Каждый год они не только наслаждаются любимой игрой, но и знакомятся с историей футбола, сажают деревья, посещают театры, готовят собственные творческие номера и, конечно, встречают новых друзей. Для многих ребят фестиваль становится хорошей стартовой площадкой. В разные годы участниками "Локобола" были известные ныне Михаил Лысов ("Локомотив", Москва), Алексей Миронов, Георгий Махатадзе (оба - "Казанка", Москва), Иван Игнатьев, Денис Макаров (оба - "Рубин", Казань), Матвей Сафонов ("Краснодар"), Александр Соболев, Наиль Умяров, Николай Рассказов (все - "Спартак", Москва), Константин Кучаев (ЦСКА, Москва).

Сегодня мы представляем альбом "Летние истории ДФЛ: "Локобол - 2019 - РЖД". Несомненно свои фото- и видеоархивы с турниров Фестиваля есть у многих из вас. Мы будем очень рады получить их и показать всем.

Фотографии, видео и небольшое описание необходимо присылать на электронную почту dfliga@bk.ru с темой "Летние истории ДФЛ: Локобол - 2019 - РЖД". В письме обязательно указывать фамилию и имя игрока, год рождения, команду и город, этап фестиваля (с указанием города проведения), ссылки на группы команды в социальных сетях.


ПРИЗЕРЫ

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК