РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

Летние истории ДФЛ: Чемпионат-2019. "Луч-2007" (Владивосток)

02.07.2020

Свой фоторепортаж для проекта "Летние истории ДФЛ: Чемпионат-2019" владивостокская команда "Луч-2007" сопроводила не менее интересным рассказом:

"Участвовать в играх Детской футбольной лиги наша команда начала с турнира "Большие звезды светят малым"... и в 2019 году мы не могли пропустить турнир нашего возраста – Чемпионат ДФЛ! Заработав путевку в финал турнира, наши ребята вновь прилетели в Новороссийск! Не передать волнительные эмоции нашей первой игры на финале! Игра была тяжелой с командой "Новосибирск", но точный удар Артура Копылова привёл нас к первой победе на турнире! 1-0... Потом были не менее эмоциональные игры с командами "Олимп" (Самара), ДЮСШ №6 (Пятигорск) и стыковой матч с будущим чемпионом – "Молния" (Махачкала). И, конечно, наш запоминающийся матч с командой "Грань" (Гусь-Хрустальный) и наша победа в серии пенальти...

Это был отличный сентябрьский финал ЧЕМПИОНАТА ДФЛ и кубок Романа Зобнина наш – 5 место среди всех команд!!! Лишь одно поражение будущим Чемпионам.

Спасибо нашим родителям, которые поддерживают и финансируют нас, огромная благодарность нашему тренеру Олегу Владимировичу Дахновскому, который верит в нас всегда, спасибо Детской футбольной лиге за организацию многих турниров, на которых мы получили массу эмоций, опыта, знакомств и футбола!"