РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Новости

"Один на один". Тур 2

16.05.2020

Дорогие друзья!

Детская футбольная лига благодарит всех участников 1 тура индивидуального чемпионата "Один на один". Все игроки успешно справились с заданием и в некоторых парах лидеры победили с небольшим перевесом.

За помощь в судействе мы говорим "спасибо" Кириллу Панченко, Матвею Сафонову, Федору Чалову и Руслану Нигматуллину.

Представляем участников 2 тура:

БОРЬБУ В СОРЕВНОВАНИИ ВРАТАРЕЙ ПРОДОЛЖАТ:

Группа 1: Илья Гурулев (СШ по футболу, Краснодар), Макар Бикин ("СКА-Хабаровск"), Иван Туляй ("Томь", Томск);

Группа 2: Семен Ветохин (ДЮСШ №3 "Спартак", Благовещенск), Матвей Тесенков ("Локомотив-2", Москва), Максим Гутман ("Тюмень");

Группа 3: Егор Модяев ("Тюмень"), Сергей Патук ("СКА-Хабаровск"), Артем Андрюхин ("Арсенал", Тула).


СИЛЬНЕЙШЕГО СРЕДИ ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ ПРОДОЛЖАТ ОПРЕДЕЛЯТЬ:

Группа 1: Высоцкий Тимофей ("Байкал", Иркутск), Арсений Гончаров ("Енисей", Красноярск), Егор Горбунов (Академия футбола, Пермь);

Группа 2: Алексей Мальцев ("Балтика", Калининград), Матвей Чирков ("Шинник", Ярославль), Илья Чугаев ("Звезда", Павлово, Нижегородская обл.);

Группа 3: Михаил Шлыков (РЦПФ "Нижний Новгород"), Анатолий Мартынов, Максим Уваров (оба - "Кожаный мяч" им. Романа Павлюченко, Ставрополь);

Группа 4: Захар Балаховский ("Елец"), Савелий Бушев ("Кожаный мяч" им. Романа Павлюченко, Ставрополь), Иван Грошев (ФШ.им.Л.В.Слуцкого, Волгоград);

Группа 5: Матвей Трубников ("Крылья Советов", Самара), Александр Головченко ("Кожаный мяч" им. Романа Павлюченко, Ставрополь), Сергей Кальченко ("Химик", Россошь, Воронежская обл.);

Группа 6: Богдан Поминов ("Кожаный мяч" им. Романа Павлюченко, Ставрополь), Владимир Соколенко (СШОР "Зенит", Санкт-Петербург), Глеб Караваев ("Елец");

Группа 7: Дмитрий Соболев (Химик, Новомосковск, Тульская обл.), Степан Митус ("СКА-Хабаровск"), Владимир Безняк ("Восход", Уссурийск);

Группа 8: Егор Гусев ("СКА-Хабаровск"), Дмитрий Винокуров ("Витязь", Подольск), Иван Мавриков ("Олимп", Вологда);

Группа 9: Лев Тибилов ("СКА-Хабаровск"), Тимур Гулямов ("Восход", Уссурийск), Архип Сасин ("Арсенал", Тула).


СПЕЦИАЛЬНОГО ПРИЗА ОТ ОРГКОМИТЕТА ЗА ПОДГОТОВКУ ТВОРЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ О СВОЕЙ КОМАНДЕ УДОСТОЕН САВЕЛИЙ ЧАПЛЫГИН (СШОР "Волга", Тверь).


УЗНАТЬ ЗАДАНИЯ ВТОРОГО ТУРА МОЖНО В РАЗДЕЛЕ "ОДИН НА ОДИН. ТУР 2".