РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

С Днем рождения, Леонид Викторович!

04.05.2020

Сегодня отмечает День рождения главный тренер футбольного клуба "Рубин" Леонид Слуцкий.

Детскую футбольную лигу и Леонида Викторовича связывают теплые дружеские отношения в течение долгих лет.
В качестве наставника волгоградской "Олимпии" он принимал участие в дебютном Чемпионате ДФЛ, а в 1996 и 1997гг. становился победителем этих соревнований.
Он был одним из первых, кто провел свой дивизион в рамках международного фестиваля "Большие звёзды светят малым". В этом году его именной турнир состоится уже в 12-й раз. В 2016-м Слуцкий взял на себя все расходы по оплате наградной и сувенирной продукции финала соревнований. В прошлом году команда Школы им.Л.В.Слуцкого 2011г.р. под руководством Максима Владимировича Примака стала обладателем главного кубка фестиваля.
В 2017-м, когда возглавлял английский "Халл Сити", пригласил "Локомотив-2006" - лучшую российскую команду международного фестиваля "Локобол - 2017 - РЖД" - в Кингстон-апон-Халл.
В 2018-м Слуцкий выступил автором необычного приза финального этапа XXV чемпионата ДФЛ. Он подарил электрический самокат лучшему тренеру соревнований Евгению Варламову (ЦСКА, Москва).

От всей души поздравляем Леонида Викторовича и желаем ему крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и успехов во всех начинаниях!