РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Новости

"Ворошиловские стрелки – 2020": группа "Ракетчики"

14.02.2020

"Локомотив-2" (Москва)

Тренер: Франц Андреевич Чепелевский.
Игроки: Сергей Музяков, Кирилл Воробьев, Григорий Мытарев, Максим Вальков, Кирилл Степура, Алексей Гришин, Александр Балабанников, Фарид Исмаилов, Архип Болтенков, Павел Борисов, Святослав Заец, Михаил Меринов, Илья Ляхов.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Самый лучший коллектив — это наш "Локомотив"!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренер: Дмитрий Александрович Протопопов.
Капитан: Максим Гришин.
Игроки: Михаил Голованов, Захар Шабалин, Антон Герасименко, Матвей Юдин, Василий Никитов, Александр Лапшин, Артем Гордюхин, Даниил Кулик, Егор Егоров, Павел Картавый, Лев Полтарыхин, Максим Волков, Максим Гришин.
Цвет формы: красно-синий, белый.
Достижения: I место на турнире "Мамины глаза" (Москва); I место в дивизионе братьев Березуцких в рамках турнира ДФЛ "Большие звезды светят малым" (Рублево); II место на Мемориале Заббелина и Пановой (Москва); I место на "Кубке Надежды" (Долгопрудный); I место на "Кубке Евгения Алдонина" (Москва), I место на Турнире памяти Галимова (Казань); I место на турнире "Новогодний кубок Чертаново" (Москва, все – 2019 год).
Девиз: "Красно-синий - самый сильный!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР № 8 (Нижний Новгород)

Тренер: Иван Иванович Бурдунюк.
Капитан: Феликс Рябов.
Игроки: Денис Абрамов, Артемий Багров, Ярослав Баринов, Денис Комаров, Алексей Левин, Захар Малышев, Ярослав Матвеев, Даниил Пронин, Феликс Рябов, Герман Токтарев.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: I место в дивизионе Егоровых в рамках турнира ДФЛ "Большие звезды светят малым"; I место на "Кубке Наследия" (оба - Нижний Новгород); I место на "Кубке Изумрудного" (Нижегородская область); III место на "Кубке будущих легенд" (Сочи, все – 2019 год).
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы!", "Белый, синий - самый сильный!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Тверь)

Тренер: Дмитрий Анатольевич Крайнов.
Капитан: Глеб Бондаренко.
Игроки: Евгений Абрамов, Артем Смирнов, Александр Демихов, Глеб Бондаренко, Дмитрий Кузьмин, Ярослав Жигалин, Андрей Петушков, Максим Грибков, Кирилл Фазтдинов, Кирилл Базанов.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: I место на турнире KLIN CUP.