РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Новости

"Ворошиловские стрелки – 2020": группа "Моряки"

13.02.2020

"Локомотив-красные" (Москва)

Тренер: Роман Дмитриевич Рогов.
Капитан: Матвей Жеглов.
Игроки: Савелий Ватутин, Григорий Макарычев, Андрей Кузьмин, Пётр Степусь, Матвей Жеглов, Дмитрий Петров, Георгий Метельский, Семён Галушкин, Стефан Воронцов, Семён Потапов.
Цвет формы: красный.
Достижения: I место на Мемориале Забелина и Пановой (Москва); I на турнире ко Дню защитника Отечества (Тула); I место на турнире "Кубок Строгино" (Москва); I место на турнире JUNIOR CUP (Москва); I место в Детской Лиге чемпионов ЕФЛ (Москва); I место на турнире ВОСХОЖДЕНИЕ CUP (Санкт-Петербург); I место на межрегиональном турнире "Лига Будущих Чемпионов" (Ногинск); I место на международном турнире Maardu Cup (Эстония, все – 2019 год).
Девиз: "Кто Мы ? — "Локо", кто Мы? — Сила! Нет сильней "Локомотива"!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Москва)

Тренер: Олег Олегович Кужлев.
Капитан: Алексей Новиков.
Игроки: Артем Аймалетдинов, Давид Брауде, Кирилл Слабкин, Тимур Катаев, Даниил Кон, Александр Кордюков, Артем Найфанов, Алексей Новиков, Янислав Остропольский, Егор Селезнев, Глеб Тюриков, Егор Шабанин.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: II место на отборочном турнире "Большие звезды светят малым" (Москва); V место на Мемориале Забелина и Пановой (Москва); I место на турнире Moscow Children`s League; I место на Кубке "Университета" (Ульяновск); II место на турнире Guardia children`s cup (Москва); III место в "Лиге будущих чемпионов" (Москва); IV место на турнире Kimberly Cup (Москва); IV место на Новогоднем кубке "Чертаново" (Москва, все - 2019 год).
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!" (Ф. Ф. Черенков)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ № 4 (Курск)

Тренер: Андрей Юрьевич Елисеев.
Капитан: Кирилл Елфимов.
Игроки: Александр Райда, Иван Кононов, Богдан Садигов, Кирилл Шаталов, Кирилл Елфимов, Алексей Резюков, Владимир Авдеев, Павел Гобелко, Назар Малахов, Иван Севрюков, Артем Тюнин, Валерий Селиверстов, Никита Безуглый.
Цвет формы: красно-белые.
Достижения:II место на международном фестивале "Большие звёзды светят малым" (Витязево); I место на международном турнире "Наше будущее" (Минск); III место на Всероссийском фестивале "Мамины глаза" (Москва, все - 2019).
Девиз: "ДЮСШ №4 лучший в мире!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ № 6 (Рыбинск)

Тренер: Сергей Владимирович Ермилов.
Капитан: Сергей Шаулин.
Игроки: Иван Ерофеев, Сергей Шаулин, Александр Соболев, Максим Смаев, Дмитрий Моисеенко, Владислав Отвагин, Алексей Тахтин, Глеб Сорокоумов, Кирилл Иванов, Давид Розов, Максимилиан Матвеевский, Тимофей Лепехин, Иван Григорьев, Василий Шубин.
Цвет формы: желтый.
Достижения: III место в турнире "Мамины глаза" (Рыбинск, 2019); I место в первенстве МАУ СШ №6 по мини-футболу (Рыбинск, 2019); III место в турнире по мини-футболу памяти тренера И. Р. Шаронова (Рыбинск, 2019).
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте! А только вперед и только все вместе!"