РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок sport24 Советский спорт



Новости

"Мячи прилетели". Есть шанс сыграть в классном турнире ДФЛ!

06.10.2019

Кажется, ещё вчера 253 команды ДФЛ осваивали футбольную науку на стадионах Анапы, Витязево и Новороссийска. Ребята отчаянно сражались за награды финальных турниров Лиги, успевая купаться, загорать, участвовать вместе с мамами и папами в различных конкурсах и специальной программе. А сегодня мы все дружно вздыхаем: как хорошо бы встретиться снова! Но зачем ждать осени, если в марте в Анапе стартует традиционный и полюбившийся уже многих командам фестиваль "Мячи прилетели!". В нём мы приглашаем принять участие команды игроков 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 годов рождения.

Ребят ждут не только турнирные матчи, но и полюбившиеся тест-дуэли вратарей, форвардов, игроков обороны и середины поля, а также мастер-классы от известных специалистов. Не будет скучно мамам и папам, для которых готовится специальная программа.

Фестиваль пройдёт с 25 марта (день заезда) по 1 апреля (отъезд после 15:00) на искусственных полях. Ознакомиться с регламентом соревнований можно в разделе "Мячи прилетели!".

Заявки направлять на e-mail dfliga@bk.ru и nazim.zekiryaev@yandex.ru. Телефон для справок: 8 918-497-33-72 - Назим Нуриевич Зекирьяев.