РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Новости

СШОР и "Металлург" - в финале турнира "Подмастерья"

16.07.2019

14 июля во Владимире прошел отборочный этап первого Всероссийского турнира "Подмастерья". Участие в соревнованиях приняли команды мальчиков 2006 года рождения.

В финале владимирская СШОР одержала победу над "Металлургом" (Выкса) - 3:0. Третье место занял "Авангард" из Московской области.

Чемпион и обладатель серебряных медалей получили путевку в финальную стадию турнира "Подмастерья". Она пройдет с 3 по 10 сентябре в Анапе.

Президент Владимирской областной федерации футбола Лев Антонов на церемонии награждения сказал ребятам:
"Ваши имена будут вписаны в историю футбола, ведь вы стали первыми участниками турнира "Подмастерья".