РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Мемориал Геннадия Забелина и Берты Пановой: успей подать заявку на участие!
"Загрузи себя футболом": церемония награждения суперфиналистов
СШ ПО ФУТБОЛУ ИЗ СТАВРОПОЛЯ – ЧЕМПИОН ФЕСТИВАЛЯ "ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!"
"Загрузи себя футболом": сегодня определится победитель Суперфинала

29 сентября 2022 года

"Загрузи себя футболом": каждой команде – награда!
Кубок Андреса Иньесты достался "Сахалину", Неймара – ФШ им. Л. Слуцкого, Роберто Карлоса – СШОР №8-2, Франца Беккенбауэра – "Спартаку-Юниору"
"Новосибирск" завоевал Кубок Хави, СШ №15 – Мбаппе, СШОР (Вологда) – Франческо Тотти
"Торпедо" взяло Кубок Лионеля Месси, СШОР №9 – Дэвида Бекхэма, "Ротор" – Джанлуиджи Буффона, "Легион-26" – Тьерри Анри
"Спартак" выиграл Кубок Криштиану Роналду, "Металлург-Оскол" – Зинедина Зидана, СШОР №8 – Роналдо, "Дмитров" – Златана Ибрагимовича
"СКА-Хабаровск" – обладатель Кубка Льва Яшина, "Стрела" – Диего Марадоны
Кубок Пеле – у "Искры", Рональдиньо – у "Приазовье"
"Загрузи себя футболом". Дивизион "Океан": сегодня определятся финалисты
"Загрузи себя футболом!". Дивизион "Море": СШ по футболу – чемпион, "серебро" – у "Труда", "бронза" – у К-8
"Загрузи себя футболом". Дивизион "Океан": "Авангард" – победитель, "Кожаный мяч" – вице-чемпион, "Динамо" замкнуло тройку
"Загрузи себя футболом". Дивизион "Море": решающие матчи в группах за призовые места
"Загрузи себя футболом!". Дивизион "Океан": розыгрыш призов – сегодня
"Загрузи себя футболом!". Дивизион "Море": решающие матчи за главные награды

28 сентября 2022 года

"Загрузи себя футболом!". Дивизион "Море": СШ по футболу и "Труд" – претенденты на чемпионство
"Загрузи себя футболом". Дивизион "Океан": "Кожаный мяч" и "Авангард" – в финале
XXIX Чемпионата ДФЛ: смотрите яркие моменты финального турнира

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5> >>