РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Бесков и его команда 2013

U-8 (2005 г.р.)


Дата проведения: 23 ноября 2013 года

Место проведения: г. Москва, метро «Черкизовская», ул. Большая Черкизовская, д.125А. Манеж под куполом «Локомотив»

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Регламент соревнований

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены Карточки
2 х 10'
+ 3' перерыв
(4+1) х (4+1) Мин. 20х30м
Макс. 30х40м
2 х 5 м № 3
(макс. 290 гр.)
7 метров Не определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены

ГРУППА «A»


МКомандаВНПМячиО
1«Локомотив» (Москва)2008:26
2«Радуга» (Белгород)10110:23
3«Легион» (Ивантеевка)0021:150


«Локомотив» (Москва) - «Легион» (Ивантеевка) 6:1
Голы: Егор Елизаров (2), Никита Алферов, Алексей Батраков, Давид Грыу, Григорий Лоськов – Дмитрий Финогенов

«Радуга» (Белгород) - «Локомотив» (Москва) 1:2
Голы: Дмитрий Плахотник – Алексей Батраков, Григорий Лоськов

«Легион» (Ивантеевка) - «Радуга» (Белгород) 0:9
Голы: Сергей Гайдук (3), Иван Рожков (2), Егор Сухоруков (2), Дмитрий Кожин (2)

ГРУППА «Б»


МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва)20016:06
2«Дмитров» (Дмитров)0113:111
3«Витязь» (Подольск)0113:111


«Чертаново» (Москва) - «Дмитров» (Дмитров) 8:0
Голы: Елизар Дмитриенко (2), Дмитрий Бородин (2), Александр Бурков (2), Егор Сахаров, Виталий Семёнов

«Витязь» (Подольск) - «Чертаново» (Москва) 0:8
Голы: Елизар Дмитриенко, Егор Сахаров, Данила Ефимов, Артем Исаев, Александр Сандлерский, Александр Бурков (2), Иван Куканов

«Дмитров» (Дмитров) - «Витязь» (Подольск) 3:3, пен. 4:2 Голы: Егор Коробков (2), Дмитрий Зима – Владислав Нудин (2), Артем Новченков

ГРУППА «В»


МКомандаВНПМячиО
1ЦСКА (Москва)2007:36
2«Торпедо» (Калуга)0113:51
3СДЮСШОР (Тверь)0110:21


СДЮСШОР (Тверь) - ЦСКА (Москва) 0:2
Голы: Никита Ковалев (2)

«Торпедо» (Калуга) - СДЮСШОР (Тверь) 0:0

ЦСКА (Москва) - «Торпедо» (Калуга) 5:3
Голы: Никита Ковалев (3), Макар Чирков, Артем Бандикян – Никита Фондиков, Егор Новиков, автогол

ГРУППА «Г»


МКомандаВНПМячиО
1«Локомотив-2» (Москва)2006:36
2«Олимпия» (Волгоград)0113:41
3«Анненки» (Калуга)0112:41


«Олимпия» (Волгоград) - «Локомотив-2» (Москва) 2:3
Голы: Даниил Анцилеров, Иван Шатов – Илья Камнев, Аресний Новиков, Шамиль Гаджиев

«Анненки» (Калуга) - «Олимпия» (Волгоград) 1:1
Голы: Тимур Ким – Даниил Чернов

«Локомотив-2» (Москва) - «Анненки» (Калуга) 3:1
Голы: Арсений Новиков (2), Андрей Копылов – Тимур Ким



РЕШАЮЩИЕ МАТЧИ


Четвертьфинал. «Локомотив» (Москва) – «Торпедо» (Калуга) 5:0
Голы: Алексей Батраков (2), Давид Грыу, Ренат Голыбин, Никита Пахомов

Четвертьфинал. «Радуга» (Белгород) – ЦСКА (Москва) 3:4
Голы: Давид Киракосян (2), Иван Рожков – Савва Пономарев (2), Даниил Фомин, Никита Ковалев

Четвертьфинал. «Чертаново» (Москва) – «Олимпия» (Волгоград) 2:1
Голы: Дмитрий Бородин (2) – Анцилеров Даниил

Четвертьфинал. «Дмитров» (Дмитров) – «Локомотив-2» (Москва) 0:2
Голы: Илья Камнев, Максим Клюев


«Легион» (Ивантеевка) – СДЮСШОР (Тверь) 3:0
Голы: Владислав Вадюхин, Степан Мозгов, Егор Ерохин

«Витязь» (Подольск) – «Анненки» (Калуга) 2:7
Голы: Максим Афанасьев (2) – Семен Катюта (2), Тимур Ким (2), Никита Сахаров, Артем Панов, Степан Косенков

Полуфинал. «Локомотив» (Москва) – «Чертаново» (Москва) 2:1
Голы: Алексей Батраков, Давид Грыу – Данила Ефимов

Полуфинал. ЦСКА (Москва) – «Локомотив-2» (Москва) 5:0
Голы: Даниил Фомин (2), Никита Ковалев (2), Макар Чирков


Матч за 11 место. СДЮСШОР (Тверь) – «Витязь» (Подоьск) 5:2
Голы: Николай Фомин (3), Денис Радков (2) – Илья Бабаев, Сергей Лапузин

Матч за 9 место. «Легион» (Ивантеевка) – «Анненки» (Калуга) 0:5
Голы: Тимур Ким (2), Павел Николаев, Никита Сахаров, Артем Панов

Проигравшие четвертьфинал. «Торпедо» (Калуга) – «Олимпия» (Волгоград) 0:1
Гол: Даниил Анцилеров

Проигравшие четвертьфинал. «Радуга» (Белгород) – «Дмитров» (Дмитров) 3:1
Голы: Давид Киракосян, Сергей Гайдук, Иван Рожков – Максим Подъячев


Матч за 7 место. «Торпедо» (Калуга) – «Дмитров» (Дмитров) 2:0
Голы: Илья Антипов (2)

Матч за 5 место. «Олимпия» (Волгоград) – «Радуга» (Белгород) 1:4
Голы: Даниил Анцилеров – Иван Рожков (2), Давид Киракосян, Егор Сухоруков

Матч за 3 место. «Чертаново» (Москва) – «Локомотив-2» (Москва) 2:3
Голы: Дмитрий Бородин (2) – Марко Мочич (2), Арсений Новиков

ФИНАЛ. «Локомотив» (Москва) – ЦСКА (Москва) 6:0
Голы: Давид Грыу (2), Никита Пахомов (2), Алексей Батраков, Илья Кадыков


Лучшие игроки: вратарь - Савелий Березов («Чертаново» Москва), защитник - Илья Камнев («Локомотив–2» Москва), полузащитник - Алексей Батраков («Локомотив» Москва), нападающий - Данила Анцилеров («Олимпия» Волгоград), лучший игрок - Никита Ковалев (ЦСКА Москва).