РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Традиционный турнир памяти заслуженного тренера России
Г.С. Забелина 2012

U-8 (2004 г.р.)


Дата проведения: 24 - 25 ноября 2012 года

Место проведения: г. Москва, метро «Черкизовская», ул. Большая Черкизовская, д.125А. Манеж под куполом «Локомотив»

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ


Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены Карточки
2 х 15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) Мин. 20х30м
Макс. 30х40м
2 х 5 м № 3
(макс. 290 гр.)
7 метров Не определяется С обратными, «летучие» Удаление с правом замены

ГРУППА «A»


МКомандаВНПМячиО
1«ЛОКОМОТИВ» (Москва)20018:16
2ДЮСШ №3 (Курган)1015:63
3«ЛЕГИОН» (Ивантеевка)0021:170


24 ноября

«Локомотив» – ДЮСШ №3 6:0 (4:0)
Голы: Артем Тетеркин (2), Максим Литвинчук, Григорий Макаров, Михаил Стародубцев, Даниил Еремин

«Легион» – «Локомотив» 1:12 (0:8)
Голы: Артем Тетеркин (3), Даниил Еремин (3), Никита Лапинагов (3), Данила Попов, Никита Корнеев, Виталий Овчинников

ДЮСШ №3 – «Легион» 5:0 (1:0)
Голы: Илья Пермяков (2), Никита Журавлев (2), Александр Виноградов


ГРУППА «Б»


МКомандаВНПМячиО
1«СПАРТАК» (Москва)11012:54
2«ЛОКОМОТИВ» (Воронеж)1012:83
3ФК «ТЮМЕНЬ» (Тюмень)0116:71


24 ноября

«Спартак» – «Тюмень» 5:5 (2:2)
Голы: Степан Обрывков (3), Дмитрий Павлов, Ярослав Крашевский - Иван Зазвонкин (3), Кирилл Боярских, Артем Тихонов

«Локомотив» (Вр) – «Спартак» 0:7 (0:3)
Голы: Ярослав Крашевский (3), Дмитрий Павлов (2), Степан Обрывков, Никита Зорин

«Тюмень» – «Локомотив» (Вр) 1:2 (0:1)
Голы: Иван Зазвонкин - Сергей Ковалев, Михаил Попов

ГРУППА «В»


МКомандаВНПМячиО
1ЦСКА (Москва)2008:26
2«ЛОКОМОТИВ-2» (Москва)0114:71
3«ТИМИРЯЗЕВЕЦ» (Москва)0112:51


24 ноября

ЦСКА – «Тимирязевец» 3:0 (1:0)
Голы: Даниил Зорин (3)

«Локомотив-2» – ЦСКА 2:5 (2:2)
Голы: Низор Толибшоев, Руслан Абдурахманов - Даниил Зорин (3), Никита Сухов, Станислав Поройков

«Тимирязевец» – «Локомотив-2» 2:2 (0:1)
Голы: Алан Гафуров, Владислав Флоря - Руслан Абдурахманов (2)


ГРУППА «Г»


МКомандаВНПМячиО
1«ДИНАМО» (Москва)20015:46
2«ЧЕРТАНОВО» (Москва)1019:83
3ДЮСШ №6 (Рыбинск)0023:150


24 ноября

«Чертаново» – «Динамо» 3:6 (2:3)
Голы: Валерий Масов (2), Иван Поляков - Александр Чупаев (4), Виктор Меньшов, Александр Зеленко

ДЮСШ №6 – «Чертаново» 2:6 (1:3)
Голы: Артем Лопатин, Сергей Нефедов - Валерий Маслов (3), Даниил Либерман (2), Иван Поляков

«Динамо» – ДЮСШ №6 9:1 (5:0)
Голы: Владимир Соловьев-Сенчак (2), Илья Банников, Олег Донсков, Виктор Меньшов, Владимир Введенский, Александр Чупаев, Анатолий Смехунов, автогол - Артем Земель

25 ноября - Стыковые матчи


1/4 финала. «Локомотив» (М) - «Локомотив-2» 4:1 (2:1)
Голы: Никита Лапинагов, Виталий Овчинников, Артем Тетеркин, Никита Корнеева - Петр Маслин

1/4 финала. ДЮСШ №3 - ЦСКА 2:7 (1:3)
Голы: Илья Пермяков, Семен Кошкин - Даниил Зорин (2), Никита Сухов, Давид Семенчук, Никита Таги-заде, Александр Качалов, Савва Липовской

1/4 финала. «Спартак» - «Чертаново» 5:2 (0:1)
Голы: Степан Обрывков (4), Дмитрий Павлов - Николай Шутеев, Иван Поляков

1/4 финала. «Локомотив» (Вр) - «Динамо» 4:12 (1:6)
Голы: Сергей Ковалев, Роман Лунев, Руслан Лунев, Влад Яковлев - Александр Чупаев (6), Фразер Геддес (2), Виктор Меньшов, Александр Зеленко, Илья Банников, Олег Донсков


«Легион» - «Тимирязевец» 2:4 (2:2)
Голы: Джан Файзуллин, Александр Шняк - Александр Медоев (2), Иван Хамраев, Владислав Флоря

«Тюмень» - ДЮСШ №6 4:1 (1:1)
Голы: Иван Зазвонкин (2), Кирилл Боярских, Егор Петров - Никита Соловьев

Полуфинал. «Локомотив» (М) - «Спартак» 4:1 (3:0)
Голы: Артем Тетркин (2), Григорий Макаров, Михаил Стародубцев - Степан Обрывков

Полуфинал. ЦСКА - «Динамо» 4:3 (1:3)
Голы: Даниил Зорин (3), Макар Тряшин - Александр Чупаев (2), Максим Скопинов


Матч за 11 место. «Легион» - ДЮСШ №6 5:3 (3:0)
Голы: Даниил Морунов (2), Джан Файзуллин, Александр Шняк, Дмитрий Шаповалов - Артем Лопатин (2), Сергей Нефедов

Матч за 9 место. «Тимирязевец» - «Тюмень» 3:6 (2:3)
Голы: Андрей Абрамов (2), Александр Медоев - Иван Зазвонкин (6)

Проигравшие четвертьфинал. «Локомотив-2» - «Чертаново» 1:3 (0:2)
Голы: Петр Маслин - Ланиил Либерман, Валерий Маслов, Иван Поляков

Проигравшие четвертьфинал. ДЮСШ №3 - «Локомотив» (Вр) 6:0 (1:0)
Голы: Илья Пермяков, Иван Баукин, Дмитрий Мамчич, Дмитрий Осинцев, Никита Журавлев, Семен Кошкин


Матч за 7 место. «Локомотив-2» - «Локомотив» (Вр) 2:3 (1:2)
Голы: Антон Громов, Руслан Абдурахманов - Роман Лунев, Руслан Лунев, Дмитрий Суханов

Матч за 5 место. «Чертаново» - ДЮСШ №3 8:0 (4:0)
Голы: Николай Шутеев (3), Даниил Либерман (3), Иван Поляков (2)

Матч за 3 место. «Спартак» - «Динамо» 3:6 (1:3)
Голы: Дмитрий Павлов (2), Артемий Гунько - Александр Чупаев (4), Виктор Меньшов, Анатолий Смехунов

ФИНАЛ. «Локомотив» (М) - ЦСКА 1:3 (1:1)
Голы: Никита Лапинагов - Даниил Зорин (2), Матвей Лукин