РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Традиционный турнир памяти Г.С. Забелина 2010

Дата проведения: 6 –7 ноября 2010 года
Место: г. Москва, ул. Большая Черкизовская, 125А, манеж под куполом «Локомотив»

U-9 (2001 г.р.)


Группа "А" Группа "Б"
1. «ЛОКОМОТИВ» (Москва)1. «СПАРТАК» (Москва)
2. «ЧЕРТАНОВО» (Москва)2. ФК «МОСКВА» (Москва)
3. «ТОРПЕДО-ФШМ» (Москва)3. «ЛОКОМОТИВ-2» (Москва)

6 ноября - I, II туры

Локомотив - Торпедо-ФШМ 2:1 (1:1)
Голы: Максим Петров, Эдгар Сивикян (все - Локомотив), Тарас Кондратюк (Торпедо-ФШМ)
Судья: Дмитрий Веселов

Спартак - Локомотив-2 8:1 (4:1)
Голы: Илья Предиус - 4, Михаил Тетерин, Владислав Лазарев, Дмитрий Маркетесов, Никита Судариков (все - Спартак), Михаил Терехов (Локомотив-2)
Судья: Андрей Жигульский

Торпедо-ФШМ - Чертаново 1:6 (0:2)
Голы: Александр Исайкин (Торпедо-ФШМ), Евгений Чурочкин - 2, Василий Пономарев - 2, Давид Гобозов, Иван Воробьев (все - Чертаново)
Судья: Дмитрий Веселов

Локомотив-2 - Москва 0:9 (0:7)
Голы: Артем Букреев - 5, Павел Мазур - 3, Александр Елизаров (все - Москва)
Судья: Андрей Жигульский



7 ноября - II тур, Стыковые матчи

Чертаново – Локомотив 0:5 (0:1)
Голы: Владисла Губин (0:1), Дмитрий Суворов (0:2), Георгий Терехин (0:3), Владислав Губин (0:4), Камиль Галимзянов (0:5)
Судья: Александр Фомин

Москва – Спартак 4:2 (3:0)
Голы: Павел Мазур (1:0), Артем Букреев (2:0), Александр Елизаров (3:0), Александр Елизаров (4:0), Никита Босенков (4:1), Данила Цветков (4:2)
Судья: Вячеслав Тарасов

Матч за 5 место. Торпедо-ФШМ - Локомотив-2 7:0 (4:0)
Голы: Алексей Изъяев (1:0), Тарас Кондратюк (2:0), Андрей Головко (3:0), Данила Лисицкий (4:0), Илья Голубь (5:0), Герман Основ (6:0), Илья Голубь (7:0)
Судья: Александр Фомин

Матч за 3 место. Чертаново - Спартак 1:5 (1:3)
Голы: Станислав Голдин (0:1), Никита Босенков (0:2), Георгий Юдинцев (0:3), Кирилл Дорофеев (1:3), Илья Предиус (1:4), Дмитрий Маркетесов (1:5)
Судья: Вячеслав Тарасов

ФИНАЛ. Локомотив - Москва 5:2 (3:0)
Голы: Максим Петров (1:0), Никита Строев (2:0), Шамиль Магомедов (3:0), Дмитрий Суворов (4:0), Павел Мазур (4:1), Артем Букреев (4:2), Дмитрий Суворов (5:2)
Судьи: Александр Фомин, Вячеслав Тарасов

Лучшие игроки:
Вратари (приз Управы "Преображенское") - Даниил Кулешов и Максим Гончаренко ("Локомотив")
Защитник - Леонид Герчиков ("Чертаново")
Полузащитник - Максим Петров ("Локомотив")
Нападающий - Илья Предиус ("Спартак")
Бомбардир - Артем Букреев (ФК "Москва")
Приз зрительских симпатий - Герман Основ ("Торпедо-ФШМ")