РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Состав участников зимней сессии "Вратарской мастерской"

ГОЛКИПЕРЫ 2004г.р.
  • Андреасян Артём (ФСК, Долгопрудный)
  • Долинин Александр ("Локомотив", "Юнитра", Москва)
  • Медведев Дмитрий ("Сокол", Балашиха)
  • Мзоков Казик ("Спартак", Владикавказ)
  • Паневин Артём ("Спартак", Биробиджан)
  • Руцких Максим ("Юниор", Первоуральск, Свердловская обл.)

ГОЛКИПЕРЫ 2005г.р.
  • Бирюков Павел (СДЮШОР №15, Воронеж)
  • Богданов Даниил (СШ №2, Великий Новгород)
  • Ибрагимов Камаль ("Лужники", Москва)
  • Минасян Вагинак ("Динамо-2", Лобня)
  • Пономаренко Андрей ("Сокол", Саратов)
  • Савченко Артём ("Крылья Советов", Москва)
  • Яковлев Святослав("Кунцево", Москва)

ГОЛКИПЕРЫ 2006г.р.
  • Аверьянов Александр ("Москвич", Москва)
  • Виноградов Данила ("Сергиев Посад", Сергиев Посад)
  • Воронков Станислав ("Фортуна", Геленджик)
  • Габрахманов Валерий ("Юниор", Первоуральск)
  • Гордеев Константин ("УрФа Урал", Екатеринбург)
  • Егоров Кирилл ("Москвич", Москва)
  • Емельянов Тимофей ("Торпедо", Владимир)
  • Кукаркин Лев ("Старт", Первоуральск)
  • Кукаркин Лев ("Старт", Первоуральск)
  • Моисеенков Арсений ("Мегасфера", Москва)
  • Печенкин Максим ("Чертаново", Москва)
  • Руденко Егор (СШ №6, Белгород)
  • Севостьянов Илья ("Торпедо", Владимир)
  • Сулименко Алексей (ФСК, Долгопрудный)
  • Сутулин Антон ("Торпедо", Москва)
  • Телечко Максим ("Юниор", Первоуральск)
  • Тимошенко Тимофей (СШОР, Ногинск)
  • Уланов Андрей (СШ №75 "Савеловская-2", Москва)

ГОЛКИПЕРЫ 2007г.р.
  • Балахонов Владислав ("Крылья Советов", Москва)
  • Башилов Александр ("Локомотив", Москва)
  • Белоусов Михаил ("Будущее", Москва)
  • Дьяков Андрей ("Локомотив-Перово", Москва)
  • Захаров Константин ("Ижорец", Санкт-Петербург)
  • Иноземцев Роман (ДЮСШ №7, Орёл)
  • Кирюхин Максимилиан ("Сокол", Москва)
  • Кондратенко Данил ("Новосибирск", Новосибирск)
  • Моргунов Валерий ("Адмирал-ВМФ", Москва)
  • Перекальский Клим (СШОР, Тверь)
  • Порекин Павел ("Метеор", Москва)
  • Режабалиев Иван ("Локомотив", Москва)
  • Саликов Фёдор ("Торпедо-2", Москва)
  • Симоненко Фёдор ("Локомотив", Москва)
  • Харьковский Илья ("Знамя", Киржач)

ГОЛКИПЕРЫ 2008г.р.
  • Бачернихин Лев ("Торпедо", Владимир)
  • Богуславский Федор ("Форвард", Москва)
  • Гайдаш Максим ("Космос", Москва)
  • Глазков Илья ("Звезда", Люберцы)
  • Глухов Кирилл ("Буревестник", Москва)
  • Голованов Тарас (Раменское)
  • Журавков Никита ("Смена", Москва)
  • Иванов Богдан ("Спарта", Чехов)
  • Кажаев Богдан (СШ, Шатура)
  • Косарев Максим ("Русичи", Орел)
  • Мамедов Михаил ("Луч", Одинцово)
  • Моисеенко Денис ("Родник", Киржач, Владимирская обл.)
  • Руднев Иван (СШ, Щёглово)
  • Саврасов Тихон ("Сенсор", Заречный, Пензенская обл.)
  • Сафронов Павел ("Строгино", Москва)
  • Сенько Дмитрий ("Спартак-2", Москва)
  • Струнин Иван ("Выбор", Одинцово)
  • Сыроватко Константин (Олимпийский центр бр.Знаменских, Москва)
  • Сытин Дмитрий ("КАМАЗ", Набережные Челны)
  • Шишов Андрей (СШОР, Тверь)

ГОЛКИПЕРЫ 2009г.р.
  • Бахаровский Александр ("Слобода", Алексеевка, Белгородская обл.)
  • Бумарский Тимофей ("Спартак-2", Москва)
  • Вербицкий Даниил (СШ, Московская обл.)
  • Горяев Тенгир ("Уралан", Элиста)
  • Жуков Кирилл ("Квант", Обнинск)
  • Зыков Нестор ("Строгино", Москва)
  • Козлов Илья ("Факел", Кириши, Ленинградская обл.)
  • Кулинок Леонид ("Преображенка", Москва)
  • Максимов Афанасий ("Техника футбола", Москва)
  • Морозов Денис ("Локомотив", Раменское)
  • Новинский Матвей ("Форвард", Котлас)
  • Пиминов Глеб ("Металлург", Выкса, Нижегородская обл.)
  • Расчектаев Леонид (СДЮСШОР №3, Челябинск)
  • Рыбаков Арсений ("Керамик", Балашиха)
  • Сезонов Вячеслав ("Керамик", Балашиха)
  • Селиванов Дмитрий ("Старт", Ульяновск)
  • Скоробогатько Марк ("Спартак-2", Москва)
  • Степанов Александр ("Химик-Август", Вурнары, Чувашия)
  • Ступаков Константин (СШОР, Железногорск, Курская обл.)
  • Хабрянкин Глеб ("Крылья Советов", Москва)
  • Харитонов Тимофей ("Форвард", Котлас)
  • Чернов Егор ("Родник", Киржач, Владимирской обл.)

ГОЛКИПЕРЫ 2010г.р.
  • Аванесов Марк ("Девятка", Москва)
  • Анфимов Павел ("Дружба", Архангельская обл.)
  • Булаев Егор (SpartakCityFootbal, Москва)
  • Зорин Ярослав ("Парус", Разумное, Белгородская обл.)
  • Зоричев Андрей (СШ, Можайск)
  • Костыгов Александр (Академии футбола Дмитрия Аленичева, Тула)
  • Кудряшов Илья ("ДРОЗД-Череповец", Череповец)
  • Сараф Олег ("Старый городок", Голицыно)

ГОЛКИПЕРЫ 2011г.р.
  • Алексеев Игорь ("Заря", Долгопрудный)
  • Архипкин Вадим ("Молния", Волжский)
  • Василенко Никита ("Строгино", Москва)
  • Губанов Степан ("Крылья Советов", Москва)
  • Кузин Роман (ЦДК, Москва)
  • Куприянович Андрей (Академия футбола, Тула)
  • Леонтьев Константин (ДЮСШ-НН, Кстово, Нижегородская обл.)
  • Малолетнев Даниил ("АЯКС Протвино", Протвино)
  • Матвеев Ярослав (СШОР №8, Нижний Новгород)
  • Родионов Даниэль ("Смена", Москва)

ГОЛКИПЕРЫ 2012г.р.
  • Казаков Данила ("Витязь", Ногинск)
  • Кочетков Денис (EL JUNIOR, Электросталь)
  • Орешин Денис ("Энергия", Хотьково)
  • Семенов Александр (Академии футбола Дмитрия Аленичева, Тула)
  • Худяков Алексей (ФШМ, Москва)

ГОЛКИПЕРЫ 2013г.р.
  • Андрюхин Артем ("Арсенал", Тула)
  • Боборухин Игорь ("Олимп", Вологда)
  • Лавдин Илья ("Москвич", Москва)