РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!





ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР
ПАМЯТИ ОСНОВАТЕЛЯ ДЕТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ
ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА ГОРЛОВА
«ИГРАЙ С МЕЧТОЙ!»

22-24 мая 2022 года
Москва, стадион ФК «Локомотив»




ПРЕДСТАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА – КОМАНДЫ МАЛЬЧИКОВ 2011Г.Р.


ГРУППА «А»

«Локомотив» (Москва)

Тренеры: Сергей Александрович Малич, Максим Игоревич Прокофьев.
Капитан: Григорий Макарычев.
Игроки: Владимир Ананчев, Руслан Брыксин, Роман Важов, Савелий Ватутин, Семён Галушкин, Арсений Григорьев, Владимир Гусев, Даниил Качмазов, Максим Ковалёв, Григорий Макарычев, Георгий Метельский, Степан Панов, Матвей Романовский, Артём Яровой.
Цвет формы: зелёный, белый.
Девиз: Самый лучший коллектив – это наш «Локомотив»!
Достижения:

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Крылья Советов» (Самара)

Тренер: Дмитрий Александрович Кузнецов, Роман Олегович Ганков.
Игроки: Алмаз Валиев, Ярослав Вардугин, Никита Живайкин, Михаил Логинов, Владимир Мариничев, Артём Моргунов, Иван Морозов, Егор Обухов, Филипп Осипчик, Артём Ревин, Евгений Сорокин, Матвей Тучин, Артём Царев, Давид Цильке, Матвей Шишкин, Ёсин Юсупов.
Цвет формы: белый, бело-синий.
Девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте,
А только вперёд, и только все вместе!
Достижения: турнир памяти В.М. Кейлина (2022) – 1 место; Saransk Cup (2022) – 1 место; летнее первенство г. Самара (2022) – 2 и 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Металлург-Оскол» (Старый Оскол)

Тренер: Александр Викторович Карапузов.
Капитан: Руслан Хаустов.
Игроки: Даниил Андрющенко, Егор Гасанов, Артём Герасин, Матвей Ершов, Александр Жигилев, Рауль Казымов, Максим Максимов, Иса Муцольгов, Артем Нехаев, Руслан Хаустов, Степан Сазонов, Максим Шкредов.
Цвет формы: чёрно-белый.
Достижения: зональный этап первенства СФФ «Центр» (Курск, 2022) – 1 место; первенство области по футболу среди команд мальчиков 2010г.р. (Белгород, 2021) – 2 место; региональный турнир спортивного портала «Чемпионат» (Воронеж, 2021) – 1 место; региональный турнир «Лига будущих чемпионов» (Московская область, 2020) – 2 место; региональный турнир «Строгино Cup» (Москва, 2020) – 1 место.
Девиз:

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Спартак» (Москва)

Тренер: Владислав Максимович Босинзон.
Капитан: Алексей Новиков.
Игроки: Артем Аймалетдинов, Никита Бойко, Давид Брауэде, Степан Васин, Николай Галко, Матвей Жеглов, Тимур Катаев, Георгий Ковалев, Алексей Корнишев, Кирилл Матулевич, Артем Найфанов, Алексей Новиков, Матвей Родионов, Дмитрий Самородов, Кирилл Слабкин, Артём Туркин, Глеб Тюриков, Денис Уралев, Егор Хабаров, Егор Шабанин, Максим Юшаков.
Цвет формы: красно-белый.
Девиз: Живи футболом, играй и побеждай красиво!
Достижения: зимнее первенство Москвы (2022) – 3 место; Univer Cup (2021) – 2 место; Univer Cup (2022) – 1 место; Saransk NFU Cup (2022) – 1 место; детский футбольный фестиваль «Лига Европы» (2021) – 2 место; Всероссийский турнир «Звездный кубок» (2021) – 1 место; турнир памяти В.С. Кулькова (2021) – 1 место; летнее первенство Москвы (2021) – 3 место; Univer Cup (2021) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ по футболу (Ставрополь)

Тренер: Станислав Владимирович Филиппов.
Капитан: Алан Османов.
Игроки: Олег Архипов, Денис Березуев, Илья Бордак, Владислав Голубов, Тимур Жихарев, Никита Костюков, Алексей Логинов, Рамиль Оразалиев, Алан Османов, Иван Офицеров, Юрий Подосинников, Платон Сенькин, Амир Хутов, Кирилл Фоминов.
Цвет формы: голубо-белый, бело-синий.
Девиз: Нужен гол, нужно два, нужно тридцать три гола!
Нужно сто, нужно двести «Ставрополь» на первом месте!
Достижения: Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом» (Анапа, 2022) – 3 место; первенство Ставропольского края среди команд 2011г.р. (Буденновск, 2022) – 3 место; Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2022) – 2 место; отборочный этап Всероссийского турнира «Поле славы боевой» (2021) – 1 место; первенство ЮФО/СКФО (Азов, 2021) – 3 место; первенство ЮФО/ СКФО по мини-футболу (Ставрополь, 2020) – 2 место; дивизион Александра Карибова международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Лермонтов, 2020) – 1 место; дивизион Ильи Кутепова международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (Ставрополь, 2019) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №6 (Рыбинск)

Тренер: Сергей Владимирович Ермилов.
Капитан: Алексей Тахтин.
Игроки: Артем Вихрев, Дмитрий Васильев, Иван Ерофеев, Кирилл Иванов, Влад Отваги, Даниил Седов, Максим Смаев, Дмитрий Смолкин, Виктор Снятков, Глеб Сорокоумов, Сергей Таноян, Алексей Тахтин, Сергей Шаулин, Васильев Шубин.
Цвет формы: желтый, красный.
Девиз: Крикнем все вместе, крикнем все дружно – за победу биться нужно!
Достижения: Кубок машиностроителей (2022) – 2 место.

ГРУППА «Б»

«Локомотив-Перово» (Москва)

Тренер: Евгений Александрович Орлов, Рустам Мухамедович Мустафин.
Капитан: Дмитрий Корягин.
Игроки: Кирилл Воробьев, Всеволод Голубев, Даниил Дрюков, Иван Корзон, Дмитрий Корягин, Роберг Нагорняк, Даниил Негодов, Дмитрий Петров, Кирилл Рогозин, Дмитрий Столбовой, Даниил Усенко, Егор Царёв, Никита Цыплёв, Сергей Шляхин, Александр Чернышев, Иван Шпанкин, Матвей Юдин, Александр Юров.
Цвет формы: зелёный, белый.
Девиз: Самый лучший коллектив – это наш «Локомотив»!
Достижения: межрегиональный турнир «Лига Европы» (Черноголовка, 2021) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Академия им.Ю.Коноплева» (Тольятти)

Тренеры: Сергей Павлович Русин, Денис Андреевич Иванов.
Капитан: Данис Мамадалиев.
Игроки: Михаил Бекин, Данила Волков, Иван Гафаров, Артем Горбуля, Кирилл Дьяченко, Кирилл Замаетдинов, Иван Крылов, Данис Мамадалиев, Егор Монахов, Виталий Овинов, Захар Парфенов, Семен Савосин, Марк Сергеев, Михаил Сусликов, Кирилл Сычев, Артем Хуснутдинов.
Цвет формы: бело-синий.
Девиз: Только вперёд, только победа!
Достижения: Karan Cup (Казань, 2022) – 3 место; межрегиональный турнир на призы ДФК «Колизей» (Тамбов, 2021) – 2 место; Всероссийский турнир «След на земле» памяти Юрия Коноплёва (Тольятти, 2021) – 2 место; фестиваль «Юные таланты» (Сызрань, 2021) – 2 место; Univer Cup (Ульяновск, 2021) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Краснодар» (Краснодар)

Тренеры: Илья Нугзарович Валиев, Олег Сергеевич Вахрушев.
Капитан: Александр Городов.
Игроки: Аким Абальмасов, Артём Беда, Егор Беро, Александр Городов, Иван Грязнов, Александр Диковский, Степан Дудрин, Иван Евдокимов, Артём Ёрж, Михаил Крылов, Иван Карпенко, Кирилл Олейник, Ярослав Олейников, Семён Потапов, Назар Сторожук, Николай Степаньянц, Илья Шпенглер.
Цвет формы: чёрный, белый.
Девиз: В сердце моем команда одна – «Краснодар»!
Достижения: Кубок «Восхождения» (Санкт-Петербург, 2022) – 1 место; «Кубок Колыванова» (Москва, 2021) – 1 место; «Кубок Галимова» (Казань, 2021) – 1 место; турнир «Без границ» (Старый Оскол, 2021) –1 место; Кубок «Восхождения» (Санкт-Петербург, 2021) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Текстильщик» (Иваново)

Тренер: Руслан Рашидович Фазлетдинов.
Капитан: Иван Кузнецов.
Игроки: Артем Аглямов, Кирилл Бахарев, Артём Бесков, Константин Боткин, Егор Васильев, Михаил Герасимов, Арсений Давыдов, Кирилл Кашников, Денис Киселёв, Иван Кузнецов, Кирилл Кузнецов, Макар Кулюкин, Фёдор Попов, Михаил Сабанин, Кирилл Уманский, Данил Фролов.
Цвет формы: красно-чёрный, чёрный.
Девиз: Пока мы едины – мы непобедимы!
Достижения: турнир «Победа» (Шуя, 2022) – 1 место; Кубок «Море Спорта» (Нижегородская область, 2022) – 2 место; Кубок «Море Спорта» (Нижегородская область, 2021) – 2 место; Кубке «Море Спорта» (Нижегородская область, 2021) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ФШМ (Москва)

Тренер: Виктор Юрьевич Банин.
Капитан: Максим Чекмарев.
Игроки: Айрат Айсин, Владимир Жадобин, Фёдор Зеленков, Борис Карамышев, Кирилл Маклаков, Богдан Манин, Чарльз Оллукуве, Владимир Петрухин, Иван Попов, Илья Рыбаков, Александр Тарабакин, Егор Тарановский, Максим Чекмарев, Мэрт Чынар, Марк Уханов.
Цвет формы: зелёный.
Девиз: ФШМ вперёд и только вперёд!
Достижения: Турнир НСА «Ника» (Москва, 2022) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренер: Дмитрий Александрович Протопопов.
Капитан: Платон Эмексизов.
Игроки: Егор Андриевич, Павел Быков, Никита Василенко, Артём Гордюхин, Иван Гуськов, Семён Деревянко, Артём Ивашкин, Никита Космачков, Александр Лапшин, Василий Никитов, Максим Родин, Даниил Рыбаков, Богдан Чудиев, Платон Эмексизов.
Цвет формы: красно-синий, белый.
Девиз: Красно-синий – самый сильный!
Достижения: Kazan Cup (Казань, 2022) – 2 место; Lion Cup (Балашиха, 2022) – 1 место; турнир «Алушта Cup» (Алушта, 2021) – 2 место; зимнее первенство Москвы (2021) – 1 место; «Кубок Колыванова» (Москва, 2021) – 3 место; «Кубок Алдонина» (Волгоград, 2021) – 3 место; летнее первенство Москвы (2021) – 2 место; «Кубок надежд» (Долгопрудный, 2020) – 1 место; Кубок будущих чемпионов (Москва, 2020) – 3 место.