РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок



ЖИВИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!





ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР
ПАМЯТИ ОСНОВАТЕЛЯ ДЕТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ
ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА ГОРЛОВА
«ИГРАЙ С МЕЧТОЙ!»

22-24 мая 2022 года
Москва, стадион ФК «Локомотив»




ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ


Поле №1

24 МАЯ

09:30 Группа «Б» «Локомотив-Перово» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:0
11:20 Группа «А» «Локомотив» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1
12:10 Группа «Б» «Локомотив-Перово» (Москва) – Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – 1:1
13:00 Группа «А» «Локомотив» (Москва) – СШ №6 (Рыбинск) – 4:0



25 МАЯ

10:00 Группа «А» «Локомотив» (Москва) – «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) – 2:0
10:50 Группа «Б» Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – ЦСКА (Москва) – 4:0
11:40 Группа «А» «Локомотив» (Москва) – СШ по футболу (Ставрополь) – 3:0
12:30 Группа «Б» ФШМ (Москва) – Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – 0:1



26 МАЯ

09:00 Группа «Б» ЦСКА (Москва) – ФШМ (Москва) – 2:1
09:50 Группа «А» «Локомотив» (Москва) – «Спартак» (Москва) – 0:2

10:50 Матч за 7-е место СШ по футболу (Ставрополь) – ЦСКА (Москва) – 2:2 (3:2пп)

11:40 ФИНАЛ «Спартак» (Москва) – Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – 1:2



Поле №2

24 МАЯ

09:30 Группа «Б» «Краснодар» (Краснодар) – ФШМ (Москва) – 3:0

10:30 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:20 Группа «А» «Спартак» (Москва) – «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) – 2:0
12:10 Группа «Б» ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар) – 1:0
13:00 Группа «А» «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) – СШ по футболу (Ставрополь) – 0:2



25 МАЯ

10:00 Группа «А» СШ №6 (Рыбинск) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:3
10:50 Группа «Б» «Текстильщик» (Иваново) – «Краснодар» (Краснодар) – 0:9
11:40 Группа «А» СШ №6 (Рыбинск) – «Спартак» (Москва) – 0:10
12:30 Группа «Б» «Текстильщик» (Иваново) – ЦСКА (Москва) – 0:7



26 МАЯ

09:00 Группа «Б» «Локомотив-Перово» (Москва) – «Текстильщик» (Иваново) – 9:1
09:50 Группа «А» «Крылья Советов» (Самара) – СШ по футболу (Ставрополь) – 5:1

10:50 Матч за 9-е место «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) – ФШМ (Москва) – 0:1
11:40 Матч за 3-е место «Крылья Советов» (Самара) – «Краснодар» (Краснодар) – 0:4



Поле №3

24 МАЯ

09:30 Группа «Б» Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – «Текстильщик» (Иваново) – 5:0
11:20 Группа «А» СШ по футболу (Ставрополь) – СШ №6 (Рыбинск) – 3:1
12:10 Группа «Б» ФШМ (Москва) – «Текстильщик» (Иваново) – 6:2
13:00 Группа «А» «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 2:1



25 МАЯ

10:00 Группа «А» СШ по футболу (Ставрополь) – «Спартак» (Москва) - 1:6
10:50 Группа «Б» «Локомотив-Перово» (Москва) – ФШМ (Москва) – 2:1
11:40 Группа «А» «Крылья Советов» (Самара) – «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) – 1:0
12:30 Группа «Б» «Локомотив-Перово» (Москва) – «Краснодар» (Краснодар) – 1:2



26 МАЯ

09:00 Группа «Б» «Краснодар» (Краснодар) – Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – 0:0
09:50 Группа «А» «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) – СШ №6 (Рыбинск) – 5:0

10:50 Матч за 11-е место СШ №6 (Рыбинск) – «Текстильщик» (Иваново) – 3:1
11:40 Матч за 5-е место «Локомотив» (Москва) – «Локомотив-Перово» (Москва) – 3:1



13:45 «РЖД АРЕНА» ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ