РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

III Международный турнир «Турецкие каникулы» 2014


Концепция

Международный турнир «Турецкие каникулы» учрежден в рамках развития и популяризации программы FIFA Grassroots. Главной его задачей является приобщение к игре в футбол как можно большего числа детей разных стран и их обучение посредствам проведения серии турниров по упрощенным правилам и уроков футбола. Турнир следует рассматривать в контексте одного из важных этапов учебно-тренировочного процесса в годичном цикле.

«Футбол – основное развлечение для бесчисленного количества детей во всём мире. Это особый предмет культурной интеграции и средство самовыражения без дискриминации и без особых требований к инфраструктуре. Я очень рад, что массовый футбол так активно развивается по всему миру в последние годы, вне зависимости от политических, религиозных и культурных различий, выполняя тем самым главную задачу ФИФА – «развивать игру». Игра – это необходимая составляющая любого ребёнка, она развивает детскую технику, понимание футбола, повышает жизненный энтузиазм».

Joseph S. Blatter
FIFA President
FIFA’s Grassroots programme


Участники и сроки проведения

К участию в Турнире на основе присланных официальных заявок, оформленных на бланке клуба (спортивной школы, академии), допускаются спортсмены 1999, 2000, 2001, 2002, 2003-2004 гг.р. по отдельным возрастным группам.

Сроки проведения турниров: 22 марта – 29 марта 2014 года (игровые дни: 23 - 28 марта).


Места проживания и проведения

Место проживания: Alanya, Eftalia Aqua Resort 5* / Alanya, Eftalia Village 5*

Отель Eftalia Aqua Resort открыт в 2011 году. Общая площадь составляет 38 500 м2. Расположен в поселке Турклер, регион Аланья. В отеле: два 5-этажных корпуса, пять 3-этажных блоков (336 стандартных номеров площадью 30 м2), 4 ресторана, 8 баров, 3 бассейна, мини-аквапарк, SPA-комплекс, тренажерный зал, магазины, площадки для мини-футбола, волейбола, теннисные корты, WI-FI, интернет-кафе, бильярдная, дискотека, анимация, собственный песчаный пляж.

Отель Eftalia Village открыт в 2006 году. Общая площадь составляет 37 700 м2. Расположен в поселке Турклер. В отеле: десять 3-этажных блоков (425 номеров), 3 ресторана, 6 баров, 4 бассейна, 3 водные горки, SPA-комплекс, теннисный корт.

Место проведения: Спортивный комплекс «Эвима Футбол», Tukler. Футбольные поля с натуральным травяным покрытием.


Формат проведения

Возраст
участников
Продолжительность
матча
Составы, чел. Размеры поля
(метры)
Размеры
ворот, м.
Размер мяча
№, вес (гр.)
1999 г.р.2 х 30'
+ 10' перерыв
(10+1) х (10+1)СтандартноеСтандартные№5
(макс. 450 гр.)
2000 г.р.2 х 30'
+ 10' перерыв
(10+1) х (10+1)СтандартноеСтандартные№5
(макс. 450 гр.)
2001 г.р.2 х 25'
+ 7' перерыв
(10+1) х (10+1)СтандартноеСтандартные№4
(макс. 450 гр.)
2002 г.р.2 х 20'
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1)45 х 652 х 5 м.№4
(макс. 390 гр.)
2003-04 гг.р.2 х 20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1)35 х 50 м2 х 5 м.№4
(макс. 390 гр.)

Документация

Регламент соревнований

Презентация турнира

1999 г.р.

МКомандаВНПМячиО
1«Торпедо» (Москва, Россия)41016:313
2«Томь» (Томск, Россия)32014:411
3«Аваза» (Тбилиси, Грузия)21212:67
4«Сокол» (Москва, Россия)2035:106
5ДЮСШ №1 (Чимкент, Казахстан)20310:56
6«Аваза»-2 (Тбилиси, Грузия)0050:290

23 марта

«Сокол» (Москва, Россия) - «Томь» (Томск, Россия) 0:2

«Торпедо» (Москва, Россия) - «Аваза»-2 (Тбилиси, Грузия) 7:0

«Аваза» (Тбилиси, Грузия) - ДЮСШ №1 (Чимкент, Казахстан) 1:0

24 марта

«Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Торпедо» (Москва, Россия) 1:2

«Томь» (Томск, Россия) - «Аваза»-2 (Тбилиси, Грузия) 7:0

«Сокол» (Москва, Россия) - ДЮСШ №1 (Чимкент, Казахстан) 0:4

25 марта

«Аваза»-2 (Тбилиси, Грузия) - «Сокол» (Москва, Россия) 0:2

ДЮСШ №1 (Чимкент, Казахстан) - «Торпедо» (Москва, Россия) 0:2

«Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Томь» (Томск, Россия) 2:2

27 марта

«Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Аваза»-2 (Тбилиси, Грузия) 8:0

«Торпедо» (Москва, Россия) - «Сокол» (Москва, Россия) 4:1

«Томь» (Томск, Россия) - ДЮСШ №1 (Чимкент, Казахстан) 2:1

28 марта

«Сокол» (Москва, Россия) - «Аваза» (Тбилиси, Грузия) 2:0

«Торпедо» (Москва, Россия) - «Томь» (Томск, Россия) 1:1

ДЮСШ №1 (Чимкент, Казахстан) – «Аваза»-2 (Тбилиси, Грузия) 5:0

Лучшие игроки: Аркадий Паташный («Торпедо» Москва), Дмитрий Лаев («Томь» Томск), Батер Леон («Торпедо» Москва), Давид Кереселидзе («Аваза» Тбилиси).


2000 г.р.

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«Шахтёр» (Донецк, Украина)31021:210
2«Торпедо» (Москва, Россия)31019:310
3«Абдыш-Ата» (Кант, Киргизия)20210:76
4«Каспий» (Актау, Казахстан)1036:183
5«Мытищи» (Московская область, Россия)0040:260


Группа B

МКомандаВНПМячиО
1«Галатасарай» (Стамбул, Турция)40028:012
2«Локомотив» (Москва, Россия)30110:69
3«Юность» (Владикавказ, Россия)20212:66
4«Сокол» (Москва, Россия)1035:183
5«Аваза» (Тбилиси, Грузия)0042:270

23 марта

«Шахтёр» (Донецк, Украина) - «Торпедо» (Москва, Россия) 1:1

«Каспий» (Актау, Казахстан) - «Абдыш-Ата» (Кант, Киргизия) 1:3

«Локомотив» (Москва, Россия) - «Аваза» (Тбилиси, Грузия) 4:1

«Галатасарай» (Стамбул, Турция) - «Юность» (Владикавказ, Россия) 3:0

24 марта

«Торпедо» (Москва, Россия) - «Мытищи» (Московская область, Россия) 6:0

«Шахтёр» (Донецк, Украина) - «Каспий» (Актау, Казахстан) 7:0

«Локомотив» (Москва, Россия) - «Галатасарай» (Стамбул, Турция) 0:5

«Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Сокол» (Москва, Россия) 0:5

25 марта

«Каспий» (Актау, Казахстан) - «Мытищи» (Московская область, Россия) 4:0

«Юность» (Владикавказ, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 0:2

«Галатасарай» (Стамбул, Турция) - «Сокол» (Москва, Россия) 8:0

«Абдыш-Ата» (Кант, Киргизия) - «Шахтёр» (Донецк, Украина) 1:2

26 марта

«Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Юность» (Владикавказ, Россия) 1:6

«Торпедо» (Москва, Россия) - «Абдыш-Ата» (Кант, Киргизия) 4:1

«Сокол» (Москва, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 0:4

«Мытищи» (Московская область, Россия) - «Шахтёр» (Донецк, Украина) 0:11

27 марта

«Абдыш-Ата» (Кант, Киргизия) - «Мытищи» (Московская область, Россия) 5:0

«Торпедо» (Москва, Россия) - «Каспий» (Актау, Казахстан) 8:1

«Сокол» (Москва, Россия) - «Юность» (Владикавказ, Россия) 0:6

«Галатасарай» (Стамбул, Турция) - «Аваза» (Тбилиси, Грузия) 12:0

28 марта

Матч за 9 место. «Мытищи» (Московская область, Россия) – «Аваза» (Тбилиси, Грузия) 1:2

Матч за 7 место. «Каспий» (Актау, Казахстан) – «Сокол» (Москва, Россия) 0:4

Матч за 5 место. «Абдыш-Ата» (Кант, Киргизия) – «Юность» (Владикавказ, Россия) 2:1

Матч за 3 место. «Торпедо» (Москва, Россия) – «Локомотив» (Москва, Россия) 2:1

Финал. «Шахтёр» (Донецк, Украина) – «Галатасарай» (Стамбул, Турция) 2:4

Лучшие игроки: Ярослав Доброхотов («Шахтёр» Донецк), Реджеп Гюль («Галатасарай» Стамбул), Семён Садиков («Торпедо» Москва), Амир Хаитов («Локомотив» Москва).


2001 г.р.

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«Енисей» (Красноярск, Россия)2005:16
2«Алтай» (Барнаул, Россия)0111:31
3«Аваза» (Тбилиси, Грузия)0110:21


Группа B

МКомандаВНПМячиО
1«Надежда» (Краснодар, Россия)2006:16
2«Тимирязевец» (Москва, Россия)0112:41
3«Янтра» (Габрово, Болгария)0111:41


Группа C

МКомандаВНПМячиО
1«Псков-747» (Псков, Россия)2006:26
2«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия)1016:43
3«Подолье» (Московский регион, Россия)0022:80


Группа D

МКомандаВНПМячиО
1«Строгино» (Москва, Россия)2008:16
2«Воробьёвы горы» (Москва, Россия)0111:21
3«Рублёво» (Москва, Россия)0112:81

23 марта

«Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Алтай» (Барнаул, Россия) 0:0

«Тимирязевец» (Москва, Россия) - «Надежда» (Краснодар, Россия) 1:3

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - «Подолье» (Московский регион, Россия) 5:1

«Воробьёвы горы» (Москва, Россия) - «Рублёво» (Москва, Россия) 1:1

24 марта

«Енисей» (Красноярск, Россия) - «Аваза» (Тбилиси, Грузия) 2:0

«Янтра» (Габрово, Болгария) - «Тимирязевец» (Москва, Россия) 1:1

«Псков-747» (Псков, Россия) - «Подолье» (Московский регион, Россия) 3:1

«Строгино» (Москва, Россия) - «Воробьёвы горы» (Москва, Россия) 1:0

25 марта

«Рублёво» (Москва, Россия) - «Строгино» (Москва, Россия) 1:7

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - «Псков-747» (Псков, Россия) 1:3

«Надежда» (Краснодар, Россия) - «Янтра» (Габрово, Болгария) 3:0

«Алтай» (Барнаул, Россия) - «Енисей» (Красноярск, Россия) 1:3

26 марта

Матчи за 9-12 места. «Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Янтра» (Габрово, Болгария) 5:2

Матчи за 9-12 места. «Подолье» (Московский регион, Россия) - «Рублёво» (Москва, Россия) 6:0

1/4 финала. «Енисей» (Красноярск, Россия) - «Тимирязевец» (Москва, Россия) 7:0

1/4 финала. «Алтай» (Барнаул, Россия) - «Надежда» (Краснодар, Россия) 1:0

1/4 финала. «Псков-747» (Псков, Россия) - «Воробьёвы горы» (Москва, Россия) 1:0

1/4 финала. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - «Строгино» (Москва, Россия) 2:4

27 марта

Полуфинал. «Енисей» (Красноярск, Россия) - «Псков-747» (Псков, Россия) 1:1, пен. 4:2

Полуфинал. «Алтай» (Барнаул, Россия) - «Строгино» (Москва, Россия) 0:0, пен. 2:4

Матчи за 5-8 места. «Тимирязевец» (Москва, Россия) - «Воробьёвы горы» (Москва, Россия) 1:1, пен. 5:3

Матчи за 5-8 места. «Надежда» (Краснодар, Россия) - «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) 2:0

28 марта

Матч за 11 место. «Янтра» (Габрово, Болгария) - «Рублёво» (Москва, Россия) 3:3, пен. 4:5

Матч за 9 место. «Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Подолье» (Московский регион, Россия) 2:3

Матч за 7 место. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - «Воробьёвы горы» (Москва, Россия) 5:0

Матч за 5 место. «Тимирязевец» (Москва, Россия) - «Надежда» (Краснодар, Россия) 2:0

Матч за 3 место. «Псков-747» (Псков, Россия) - «Алтай» (Барнаул, Россия) 3:0

Финал. «Енисей» (Красноярск, Россия) - «Строгино» (Москва, Россия) 1:1, пен. 5:6

Лучшие игроки: Никита Никиенко («Енисей» Красноярск), Антон Барышников («Строгино» Москва), Максим Аленичев («Псков-747» Псков), Михаил Осипов («Алтай» Барнаул).


2002 г.р.

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«Локомотив-2» (Москва, Россия)1107:24
2«Юность» (Владикавказ, Россия)0203:32
3«Надежда» (Краснодар, Россия)0111:61


Группа B

МКомандаВНПМячиО
1«Росич» (Московский, Россия)20012:16
2«Каспий» (Актау, Казахстан)1018:53
3«Ирао» (Тбилиси, Грузия)0020:140


Группа C

МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва, Россия)2007:46
2«Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан)1016:43
3ДЮСШ №7 (Чимкент, Казахстан)0023:80


Группа D

МКомандаВНПМячиО
1«Локомотив»-2003 (Москва, Россия)2009:16
2«Псков-747» (Псков, Россия)1014:33
3«Янтра» (Габрово, Болгария)0021:100

23 марта

«Ирао» (Тбилиси, Грузия) - «Каспий» (Актау, Казахстан) 0:7

«Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) - «Чертаново» (Москва, Россия) 2:3

«Локомотив»-2003 (Москва, Россия) - «Псков-747» (Псков, Россия) 2:1

«Локомотив-2» (Москва, Россия) - «Надежда» (Краснодар, Россия) 5:0

24 марта

«Юность» (Владикавказ, Россия) - «Локомотив-2» (Москва, Россия) 2:2

«Росич» (Московский, Россия) - «Ирао» (Тбилиси, Грузия) 7:0

«Янтра» (Габрово, Болгария) - «Локомотив»-2003 (Москва, Россия) 0:7

ДЮСШ №7 (Чимкент, Казахстан) - «Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) 1:4

25 марта

«Надежда» (Краснодар, Россия) - «Юность» (Владикавказ, Россия) 1:1

«Каспий» (Актау, Казахстан) - «Росич» (Московский, Россия) 1:5

«Псков-747» (Псков, Россия) - «Янтра» (Габрово, Болгария) 3:1

«Чертаново» (Москва, Россия) - ДЮСШ №7 (Чимкент, Казахстан) 4:2

26 марта

1/4 финала. «Локомотив-2» (Москва, Россия) - «Каспий» (Актау, Казахстан) 5:1

1/4 финала. «Юность» (Владикавказ, Россия) - «Росич» (Московский, Россия) 4:0

1/4 финала. «Чертаново» (Москва, Россия) - «Псков-747» (Псков, Россия) 1:0

1/4 финала. «Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) - «Локомотив»-2003 (Москва, Россия) 2:2, пен. 8:9

Матчи за 9-12 места. «Надежда» (Краснодар, Россия) - «Ирао» (Тбилиси, Грузия) 2:1

Матчи за 9-12 места. ДЮСШ №7 (Чимкент, Казахстан) - «Янтра» (Габрово, Болгария) 4:1

27 марта

Полуфинал. «Локомотив-2» (Москва, Россия) - «Чертаново» (Москва, Россия) 0:5

Полуфинал. «Юность» (Владикавказ, Россия) - «Локомотив»-2003 (Москва, Россия) 3:0

Матчи за 5-8 места. «Каспий» (Актау, Казахстан) - «Псков-747» (Псков, Россия) 1:4

Матчи за 5-8 места. «Росич» (Московский, Россия) - «Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) 1:1, пен. 8:9

28 марта

Матч за 11 место. «Ирао» (Тбилиси, Грузия) - «Янтра» (Габрово, Болгария) 0:3

Матч за 9 место. «Надежда» (Краснодар, Россия) - ДЮСШ №7 (Чимкент, Казахстан) 1:5

Матч за 7 место. «Каспий» (Актау, Казахстан) - «Росич» (Московский, Россия) 1:0

Матч за 5 место. «Псков-747» (Псков, Россия) - «Бунёдкор» (Ташкент, Узбекистан) 1:2

Матч за 3 место. «Локомотив»-2003 (Москва, Россия) - «Локомотив-2» (Москва, Россия) 5:1

Финал. «Чертаново» (Москва, Россия) - «Юность» (Владикавказ, Россия) 4:0

Лучшие игроки: Илья Скорокопупов («Чертаново» Москва), Давид Кокоев («Юность» Владикавказ), Алексей Ларин («Локомотив»-2003 Москва), Денис Валтер («Локомотив-2» Москва).


2003 г.р.

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«Аталанта» (Бергамо, Италия)40026:312
2«Хамовники» (Москва, Россия)30123:129
3«Надежда» (Краснодар, Россия)20213:186
4«Локомотив» (Москва, Россия)10311:113
5«Аваза» (Тбилиси, Грузия)0045:340


Группа B

МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва, Россия)40024:112
2«Локомотив»-2004 (Москва, Россия)21112:77
3«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия)20212:106
4«Янтра» (Габрово, Болгария)11211:134
5«Ирао» (Тбилиси, Грузия)0040:280

23 марта

«Локомотив» (Москва, Россия) - «Хамовники» (Москва, Россия) 3:4

«Янтра» (Габрово, Болгария) - «Ирао» (Тбилиси, Грузия) 8:0

«Чертаново» (Москва, Россия) - «Локомотив»-2004 (Москва, Россия) 3:1

«Надежда» (Краснодар, Россия) - «Аваза» (Тбилиси, Грузия) 9:2

24 марта

«Локомотив» (Москва, Россия) - «Аталанта» (Бергамо, Италия) 1:3

«Надежда» (Краснодар, Россия) - «Хамовники» (Москва, Россия) 2:7

«Ирао» (Тбилиси, Грузия) - «Локомотив»-2004 (Москва, Россия) 0:4

«Янтра» (Габрово, Болгария) - «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) 0:6

25 марта

«Аталанта» (Бергамо, Италия) - «Аваза» (Тбилиси, Грузия) 9:0

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - «Ирао» (Тбилиси, Грузия) 5:0

«Чертаново» (Москва, Россия) - «Янтра» (Габрово, Болгария) 4:0

«Локомотив» (Москва, Россия) - «Надежда» (Краснодар, Россия) 1:2

26 марта

«Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Хамовники» (Москва, Россия) 1:10

«Аталанта» (Бергамо, Италия) - «Надежда» (Краснодар, Россия) 8:0

«Ирао» (Тбилиси, Грузия) - «Чертаново» (Москва, Россия) 0:11

«Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) - «Локомотив»-2004 (Москва, Россия) 1:4

27 марта

«Аталанта» (Бергамо, Италия) - «Хамовники» (Москва, Россия) 6:2

«Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 2:6

«Локомотив»-2004 (Москва, Россия) - «Янтра» (Габрово, Болгария) 3:3

«Чертаново» (Москва, Россия) - «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) 6:0

28 марта

Матч за 9 место. «Аваза» (Тбилиси, Грузия) - «Ирао» (Тбилиси, Грузия) 4:1

Матч за 7 место. «Локомотив» (Москва, Россия) – «Янтра» (Габрово, Болгария) 8:1

Матч за 5 место. «Надежда» (Краснодар, Россия) - «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия) 4:2

Матч за 3 место. «Хамовники» (Москва, Россия) - «Локомотив»-2004 (Москва, Россия) 1:7

Финал. «Аталанта» (Бергамо, Италия) - «Чертаново» (Москва, Россия) 0:2

Лучшие игроки: Алессандро Фаллени («Аталанта» Бергамо), Егор Скоробогатько («Чертаново» Москва), Илья Кожевников («Хамовники» Москва), Никита Матюнин («Локомотив»-2004 Москва).


2004-05 гг.р.

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский, Россия)21010:57
2«Рублёво» (Москва, Россия)1116:104
3«Локомотив-2» (Москва, Россия)1014:43
4«Локомотив» (Москва, Россия)1028:83


Группа B

МКомандаВНПМячиО
1«Строгино» (Москва, Россия)30011:59
2«Газа» (Ташкент, Узбекистан)2015:46
3«Ирао» (Тбилиси, Грузия)0122:51
4СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан)0126:101

23 марта

«Локомотив-2» (Москва, Россия) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский, Россия) 1:2

«Газа» (Ташкент, Узбекистан) - СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан) 3:2

«Рублёво» (Москва, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 0:5

«Ирао» (Тбилиси, Грузия) - «Строгино» (Москва, Россия) 1:3

24 марта

«Рублёво» (Москва, Россия) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский, Россия) 3:3

«Локомотив» (Москва, Россия) - «Локомотив-2» (Москва, Россия) 2:3

«Газа» (Ташкент, Узбекистан) - «Ирао» (Тбилиси, Грузия) 2:1

«Строгино» (Москва, Россия) - СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан) 7:4

25 марта

«Локомотив-2» (Москва, Россия) - «Рублёво» (Москва, Россия) 2:3

«Строгино» (Москва, Россия) - «Газа» (Ташкент, Узбекистан) 1:0

СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан) - «Ирао» (Тбилиси, Грузия) 0:0

«Вулкан» (Петропавловск-Камчатский, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 5:1

27 марта

Матчи за 5-8 места. «Локомотив» (Москва, Россия) – «Ирао» (Тбилиси, Грузия) 7:0

Матчи за 5-8 места. «Локомотив-2» (Москва, Россия) – СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан) 5:0

1/2 финала. «Рублёво» (Москва, Россия) – «Строгино» (Москва, Россия) 1:3

1/2 финала. «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский, Россия) – «Газа» (Ташкент, Узбекистан) 4:1

28 марта

Матч за 7 место. СДЮШОР №2 (Алма-Ата, Казахстан) - «Ирао» (Тбилиси, Грузия) 3:4

Матч за 5 место. «Локомотив-2» (Москва, Россия) - «Локомотив» (Москва, Россия) 1:5

Матч за 3 место. «Газа» (Ташкент, Узбекистан) - «Рублёво» (Москва, Россия) 1:2

Финал. «Строгино» (Москва, Россия) - «Вулкан» (Петропавловск-Камчатский, Россия) 0:5

Лучшие игроки: Влад Зиновьев («Вулкан» Петропавловск-Камчатский), Максим Перфилов («Строгино» Москва), Али Маметов («Газа» Ташкент), Олег Тихонов («Рублёво» Москва).