РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

АНАПА, МЯЧ и ШЛЯПА!


Международный открытый общеобразовательный фестиваль футбольного мастерства
«Играй и живи в ТЕМПЕ!»

УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков и девочек 2005-2008гг.р.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения:
Для команд мальчиков 2005-2006гг.р.: c 2 (день заезда) по 7 января (отъезд – во второй половине дня) 2018 года
Для команд мальчиков 2007-2008гг.р.: с 8 (день заезда) по 12 января (отъезд – во второй половине дня) 2018 года
Для команд девочек 2006г.р. и младше: с 4 января (день заезда) по 5 января (отъезд – во второй половине дня) 2018 года

Место проведения: г.Барнаул, манеж «Темп»

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ (МАЛЬЧИКИ)

РЕГЛАМЕНТ (ДЕВОЧКИ)

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Все расходы по проезду к месту проведения фестиваля, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации несут командирующие организации.

Подробности – в регламенте (мальчики) и регламенте (девочки).

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
  • Семинар для тренеров команд-участниц турнира.
  • Семинар для арбитров и тесты на знание правил игры в футбол.
  • «Люди футбола». Мастер-классы для участников турнира, мечтающих о профессиях спортивного теле- и радиокомментатора, диктора по стадиону, репортёра, фотографа.
  • «Если в семье растет футболист». Лекторий для родителей юных футболистов.
  • Культурная программа, гвоздём которой станет «Ёлка с мячом».
Команды 2005г.р. (Мальчики)

Формат проведения

Время матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча, № Пенальти Положение
«вне игры»
2х30' +
10'перерыв
(10+1)х(10+1) Стандартное Стандартные №4 11 метров Определяется

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1 «Сибирь» (Новосибирск) 3 1 0 23:1 10
2 «Алтай» (Барнаул) 2 2 0 12:2 8
3 «Алтай» (Усть-Каменогорск) 2 0 2 5:12 6
4 ДЮСШ №17 (Томск) 1 1 2 8:14 4
5 «Байкал» (Иркутск) 0 0 4 0:19 0

3 января
09:00 «Алтай-Б» - «Байкал» - 6:0
Голы: Роман Коммусар (2), Илья Мороз (2), Кирилл Бекет, Николай Гриценко.
11:20 ДЮСШ №17 - «Сибирь» - 0:10
Голы: Виктор Дашко (3), Павел Зинов (2), Владислав Мамонов (2), Максим Фриуф, Данил Булгаков, Егор Димов.
14:40 «Алтай-У-К» - «Байкал» - 2:0
Голы: Токтасынов Олжас, Райханов Ельдар.

4 января
09:00 «Алтай-Б» - «Алтай-У-К» - 4:0
Голы: Кирилл Бекет (2), Илья Мороз, Михаил Суханов.
11:20 ДЮСШ №17 - «Байкал» - 6:0
Голы: Исфендияр Алиев (2), Сергей Медведев (2), Денис Нестеров, Павел Мусиенко.
15:50 «Сибирь» - «Алтай-У-К» - 7:0
Голы: Владислав Мамонов (4), Данил Булгаков, Виктор Дашко, Давид Пронькин.

5 января
09:00 ДЮСШ №17 - «Алтай-У-К» - 1:3
Голы: Павел Мусиенко - Леонов Максим (2), Олжас Токтасынов.
11:20 «Байкал» - «Сибирь» - 0:5
Голы: Виктор Дашко, Владислав Мамонов, Максим Фриауф, Денис Бирюков, Данил Булгаков.

6 января
09:00 «Алтай-Б» - «Сибирь» - 1:1
Голы: Николай Гриценко - Владислав Мамонов.
11:20 ДЮСШ №17 - «Алтай-Б» - 1:1
Голы: Денис Нестеров - Роман Коммусар.

Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1 «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) 2 1 1 15:10 7
2 «Динамо» (Барнаул) 2 1 1 8:8 7
3 «Енисей» (Красноярск) 2 0 2 9:8 6
4 «Томь» (Томск) 1 2 1 8:6 5
5 ДЮСШ (Новосибирск) 0 2 2 6:14 2

3 января
10:10 «Томь» - «Енисей» - 3:0
Голы: Максим Христенко (2), Рустам Дадаев.
15:50 «Металлург-Запсиб» - ДЮСШ - 5:1
Голы: Вадим Соловьев (2), Кирилл Ширяев (2), Данил Руснак - Семен Тихонов.
17:00 «Динамо» - «Енисей» - 3:0
Голы: Ибод Икромиддинов (2), Семен Должин.

4 января
10:10 «Динамо» - ДЮСШ - 2:2
Голы: Ибод Икромиддинов, Роман Щенёв - Вадим Козлов, Семен Тихонов.
14:40 «Томь» - «Металлург-Запсиб» - 3:3
Голы: Максим Христенко (2), Богдан Ярославцев - Вадим Соловьев (3).
17:00 «Енисей» - ДЮСШ - 5:1
Голы: Константин Шаповалов (2), Иван Веретнов, Роман Борисевич, Кирилл Усачев - Ярослав Сарычев.

5 января
10:10 «Енисей» - «Металлург-Запсиб» - 4:1
Голы: Иван Веретнов (2), Константин Шаповалов, Виталий Вербицкий - Данил Руснак.
12:30 «Динамо» - «Томь» - 1:0
Голы: Даниил Маслов.

6 января
10:10«Динамо» - «Металлург-Запсиб» - 2:6
Голы: Даниил Маслов, Андрей Жигалов - Вадим Соловьев (3), Кирилл Ширяев, Артем Мотырев, Сергей Осипов.
12:30 ДЮСШ - «Томь» - 2:2
Голы: Семен Тихонов, Вадим Козлов - Максим Белковский, Кирилл Огиенко.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

7 января

09:00 Матч за 9-е место «Байкал» (Иркутск) - ДЮСШ (Новосибирск) - 0:6
Голы: Владимир Розман (2), Семен Тихонов (2), Артем Иванов, Михаил Степанов.
10:10 Матч за 7-е место ДЮСШ №17 (Томск) - «Томь» (Томск) - 0:4
Голы: Кирилл Огиенко (2), Максим Христенко, Рустам Дадаев.
11:20 Матч за 5-е место «Алтай» (Усть-Каменогорск) - «Енисей» (Красноярск) - 0:1
Голы: Константин Шаповалов.
12:30 ФИНАЛ «Сибирь» (Новосибирск) - «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) - 7:2
Голы: Владислав Мамонов (4), Давид Пронькин, Данил Булгаков, Егор Димов - Вадим Соловьев (2).
13:40 Матч за 3-е место «Алтай» (Барнаул) - «Динамо» (Барнаул) - 1:1 (4:5пп)
Голы: Александр Гудяк - Александр Задонских.

14:50 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2006г.р. (Мальчики)

Формат проведения

Время матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча, № Пенальти Положение
«вне игры»
2х25' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) 45х55м 2х5 №4 9 метров Определяется

КАЛЕНДАРЬ ИГР

МКомандаВНПМячиО
1 «Алтай» (Барнаул) 4 1 0 12:1 13
2 «Динамо» (Барнаул) 4 0 1 18:4 12
3 «Иртыш» (Павлодар) 3 1 1 6:4 10
4 «Динамо-2» (Барнаул) 2 0 3 7:9 6
5 ДЮСШ №17 (Томск) 1 0 4 5:10 3
6 «Спартак» (Горно-Алтайск) 0 0 5 1:21 0

3 января
12:30 «Алтай» - «Динамо-2» - 1:0
Голы: Денис Краснослободцев.
12:30 «Динамо» - «Спартак» - 4:0
Голы: Егор Ворожищев, Степан Веснин, Захар Пожидаев, Родион Куляхтин.
13:30 ДЮСШ №17 - «Иртыш» - 0:1
Голы: Даниал Сапаргалиев.

4 января
12:30 «Алтай» - «Спартак» - 8:0
Голы: Кирилл Донцов (2), Денис Краснослободцев (2), Влад Кячкин (2), Денис Дубченко, Никита Серков.
12:30 «Динамо» - ДЮСШ №17 - 4:0
Голы: Константин Подвинцев (2), Георгий Колпащиков, Захар Пожидаев.
13:30 «Динамо-2» - «Иртыш» - 0:3
Голы: Ерасыл Юсупов (2), Арман Жусупов.

5 января
13:40 «Алтай» - «Иртыш» - 0:0
14:40 «Динамо» - «Динамо-2» - 5:2
Голы: Максим Хохлов (2), Родион Куляхтин, Захар Пожидаев, Иван Маренков - Максим Рыскин, Александр Михайлов.
15:40 «Спартак» - ДЮСШ №17 - 1:5
Голы: Здоровенко Дмитрий - Артем Ращупкин (2), Артем Григорьев, Марат Мамедов, Илья Одегов.

6 января
13:40 «Алтай» - ДЮСШ №17 - 1:0
Голы: Никита Юдаков.
13:40 «Спартак» - «Динамо-2» - 0:2
Голы: Ярослав Сажин, Назар Макеев.
14:40 «Динамо» - «Иртыш» - 4:0
Голы: Артем Механошин, Иван Маренков, Георгий Колпащиков, Степан Веснин.

7 января
15:00 «Иртыш» - «Спартак» - 2:0
Голы: Ерасыл Юсупов, Арлан Жумабаев.
15:00 «Динамо-2» - ДЮСШ №17 - 3:0
Голы: Ярослав Сажин (2), Дмитрий Кравчук.
16:00 «Алтай» - «Динамо» - 2:1
Голы: Владислав Кячкин, Михаил Шерпаков - Георгий Колпащиков.

17:15 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2006г.р. и младше (Девочки)

Формат проведения

Время матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча, № Пенальти Положение
«вне игры»
2х15' +
5'перерыв
(5+1)х(5+1) 25х45м 2х3 №4 7 метров Не определяется

КАЛЕНДАРЬ ИГР

МКомандаВНПМячиО
1 «Алтай» (Барнаул) 3 0 0 15:5 9
2 Ребрихинская средняя школа (Ребриха) 2 0 1 13:6 6
3 «Юность Алтая» (Барнаул) 1 0 2 2:7 3
4 «Алтай-2» (Барнаул) 0 0 3 0:12 0

5 января
13:40 «Алтай» - Ребрихинская средняя школа - 6:4
Голы: Мария Чикильдик (6) - Анастасия Молокова (2), Татьяна Молокова (2).
13:40 «Юность Алтая» - «Алтай-2» - 1:0
Голы: Виктория Засимук.

14:20 «Алтай» - «Алтай-2» - 6:0
Голы: Мария Чикильдик (3), Юлиана Маранина (2), Дарья Полулях.
14:20 «Юность Алтая» - Ребрихинская средняя школа - 0:4
Голы: Анастасия Здесенко (3), Татьяна Молокова.

15:00 Ребрихинская средняя школа - «Алтай-2» - 5:0
Голы: Анастасия Здесенко (2), Анастасия Юнг (2), Анастасия Молокова.
15:00 «Алтай» - «Юность Алтая» - 3:1
Голы: Мария Чикильдик (2), Юлиана Маранина.

16:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2007г.р. (Мальчики)

Формат проведения

Время матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча, № Пенальти Положение
«вне игры»
2х25' +
5'перерыв
(8+1)х(8+1) 45х55м 2х5 №4 9 метров Не определяется

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1 «Алтай» (Барнаул) 3 0 0 23:1 9
2 ДЮСШ №17 (Томск) 2 0 1 7:7 6
3 «Бешикташ» (Алма-Ата) 1 0 2 4:14 3
4 ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) 0 0 3 2:14 0

9 января
13:00 ДЮСШ №5 - ДЮСШ №17 - 0:3
Голы: Кирилл Четверухин (2), Марат Мамедов.
15:00 «Алтай» - «Бешикташ» - 9:0
Голы: Артем Федоров (3), Артем Кудряков (3), Дмитрий Жагин (2), Егор Аман.

10 января
09:30 «Алтай» - ДЮСШ №17 - 7:1
Голы:Александр Музюкин (2), Артем Федоров, Артемий Березанский, Артем Кудряков, Никита Популях, Дмитрий Жагин - Марат Мамедов.
09:30 «Бешикташ» - ДЮСШ №5 - 4:2
Голы: Давид Злобин (2), Латиф Худайкулов, Алмас Серикбай - Петр Брянский, Владислав Комбаев.

15:30 «Алтай» - ДЮСШ №5 - 7:0
Голы: Дмитрий Жагин (3), Никита Полулях (2), Артем Кудряков, Артем Федоров.
15:30 ДЮСШ №17 - «Бешикташ» - 3:0
Голы: Марат Мамедов (3).

Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1 ДЮСШ №2 (Бийск) 2 0 1 6:5 6
2 «Динамо» (Барнаул) 2 0 1 10:5 6
3 «Нефтяник» (Омск) 1 0 2 5:11 3
4 «Енисей-2» (Красноярск) 1 0 2 5:5 3

9 января
14:00 «Динамо» - «Нефтяник» - 6:1
Голы: Максим Суслов (2), Александр Жуйков (2), Матвей Кулагин, Виталий Мерзликин - Данил Синицкий.
14:00 ДЮСШ №2 - «Енисей-2» - 0:2
Голы: Сергей Алексеев, Артур Сазыкин.

10 января
10:30 «Динамо» - ДЮСШ №2 - 2:3
Голы: Максим Суслов, Кирилл Новичков - Александр Золотарев (2), Егор Береснев, Егор Милехин.
10:30 «Нефтяник» - «Енисей-2» - 3:2
Голы: Даниил Синицкий, Иван Поляков, Максим Курьянов - Артур Сазыкин, Кирилл Долин.

16:30 «Динамо» - «Енисей-2» - 2:1
Голы:Кирилл Николаев, Александр Тихонов - Кирилл Морозов.
16:30 ДЮСШ №2 - «Нефтяник» - 3:1
Голы: Александр Золотарев, Максим Додонов, Артем Фирстов - Даниил Синицкий.

Группа «В»

МКомандаВНПМячиО
1 «Сибирь» (Новосибирск) 3 0 0 25:2 9
2 «Томь» (Томск) 2 0 1 11:4 6
3 «Новосиликатный» (Барнаул) 1 0 2 5:11 3
4 «Динамо-2» (Барнаул) 0 0 3 2:26 0

9 января
15:00 «Сибирь» - «Динамо-2» - 16:0
Голы: Данил Войтенко (5), Кирилл Тимофеев (3), Тимофей Ситников (2), Артем Воробьев (2), Артем Тен (2), Томаш Выходил, Артем Тютюников.
16:00 «Томь» - «Новосиликатный» - 3:1
Голы: Никита Илющенко, Вадим Тихонов, Тимур Смирнов - Алексей Кузеванов.

10 января
11:30 «Сибирь» - «Томь» - 3:1
Голы: Артем Воробьев (2), Артем Тен - Мартин Григорян.
11:30 «Новосиликатный» - «Динамо-2» - 3:2
Голы: Ярослав Звонарев, Александр Сычев, Алексей Кузеванов - Егор Коньков, Леонид Бабин.

17:30 «Сибирь» - «Новосиликатный» - 6:1
Голы: Данил Войтенко (3), Томаш Выходил, Артем Воробьев, Кирилл Тимофеев - Захар Прохожаев.
17:30 «Томь» - «Динамо-2» - 7:0
Голы: Демьян Евдокимов (2), Никита Мрозовский (2), Мартин Григорян, Никита Илющенко, Али Магарамов.

Группа «Г»

МКомандаВНПМячиО
1 «Енисей» (Красноярск) 2 1 0 8:2 7
2 «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) 1 2 0 6:2 5
3 «Алтай-2» (Барнаул) 1 1 1 3:4 4
4 СДЮШОР №2 (Барнаул) 0 0 3 2:11 0

9 января
13:00 СДЮШОР №2 - «Алтай-2» - 1:2
Голы: Роман Полунин - Никита Андрахович, Геннадий Кротов.
16:00 «Енисей» - «Металлург-Запсиб» - 1:1
Голы: Никита Массалыга - Даниил Сараев.
10 января
12:30 «Енисей» - СДЮШОР №2 - 4:0
Голы: Семен Мусаев, Павел Чанчин, Георгий Мигаев, Никита Массалыга.
12:30 «Металлург-Запсиб» - «Алтай-2» - 0:0

18:30 СДЮШОР №2 - «Металлург-Запсиб» - 1:5
Голы: Владимир Островских - Даниил Сараев, Кирилл Орешков, Егор Сорокин, Марк Кострикин, Владислав Кривенький.
18:30 «Енисей» - «Алтай-2» - 3:1
Голы: Дмитрий Ломов (2), Георгий Мигаев - Арсений Зубов.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

11 января

Матчи за 13-16 места

12:00 Полуфинал №8 «Енисей-2» (Красноярск) - СДЮШОР №2 (Барнаул) - 5:0
Голы: Ярослав Бухонкин (2), Артур Сазыкин, Федор Бир, Кирилл Долин.
12:00 Полуфинал №7 ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) - «Динамо-2» (Барнаул) - 5:3
Голы: Роман Санжиев (2), Владислав Бусовиков, Петр Брянский, Даниил Изиев - Леонид Бабин (2), Эрик Чанба.

Матчи за 9-12 места

13:00 Полуфинал №6 «Нефтяник» (Омск) - «Бешикташ» (Алма-Ата) - 1:4
Голы: Даниил Синицкий - Давид Злобин (2), Латиф Худайкулов, Алдияр Ерланов.
13:00 Полуфинал №5 «Алтай-2» (Барнаул) - «Новосиликатный» (Барнаул) - 2:0
Голы: Владислав Авраменко, Арсений Яблонский.

Матчи за 5-8 места

14:00 Полуфинал №4 ДЮСШ №17 (Томск) - «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) - 2:1
Голы: Марат Мамедов (2) - Кирилл Орешков.
14:00 Полуфинал №3 «Томь» (Томск) - «Динамо» (Барнаул) - 0:1
Голы: Александр Жуйков.

Матчи за 1-4 места

15:00 Полуфинал №2 «Енисей» (Красноярск) - «Сибирь» (Новосибирск) - 0:3
Голы: Артем Воробьев, Данил Лейченко, Артем Тютюников
15:00 Полуфинал №1 «Алтай» (Барнаул) - ДЮСШ №2 (Бийск) - 9:0
Голы: Артем Кудряков (4), Александр Музюкин (3), Артем Федоров, Никита Полулях.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

12 января
09:00 Матч за 15-е место СДЮШОР №2 (Барнаул) - «Динамо-2» (Барнаул) - 3:0
Голы: Илья Поповкин (2), Матвей Вебер.
09:00 Матч за 13-е место «Енисей-2» (Красноярск) - ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) - 4:1
Голы: Ярослав Бухонкин, Сергей Алексеев, Артем Паремский, Илья Быстров - Роман Санжиев.

10:00 Матч за 11-е место «Нефтяник» (Омск) - «Новосиликатный» (Барнаул) - 4:6
Голы: Роман Егоров, Максим Курьянов, Даниил Синицкий, Александр Федосеев - Алексей Кузеванов (5), Ярослав Звонарев.
10:00 Матч за 9-е место «Бешикташ» (Алма-Ата) - «Алтай-2» (Барнаул) - 2:2 (4:2пп).
Голы: Давид Злобин (2) - Владислав Авраменко, Евгений Павлов.

11:00 Матч за 7-е место «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) - «Томь» (Томск) - 3:1
Голы: Иван Ивойлов, Марк Кострикин, Сергей Глазкин - Али Магарамов.
11:00 Матч за 5-е место ДЮСШ №17 (Томск) - «Динамо» (Барнаул) - 2:3
Голы: Марат Мамедов, Захар Смотрин - Максим Суслов, Дмитрий Ступин, Александр Жуйков.

12:00 Матч за 3-е место «Енисей» (Красноярск) - ДЮСШ №2 (Бийск) - 1:2
Голы: Никита Массалыга - Александр Золотарев, Максим Додонов.
12:00 ФИНАЛ «Сибирь» (Новосибирск) - «Алтай» (Барнаул) - 2:3
Голы: Данил Войтенко, Артем Тен - Алексанр Музюкин, Артем Кудряков, Никита Популях.

13:15 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Команды 2008г.р. (Мальчики)

Формат проведения

Время матча Составы, чел. Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча, № Пенальти Положение
«вне игры»
2х20' +
5'перерыв
(6+1)х(6+1) 45х22м 2х3 №4 9 метров Не определяется

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1 «Алтай» (Барнаул) 3 0 0 12:1 9
2 «Динамо» (Омск) 2 0 1 6:5 6
3 ДЮСШ №17 (Томск) 1 0 2 2:3 3
4 «Бампер»
(Петропавловск-Камчатский)
0 0 3 1:12 0

9 января
11:00 «Алтай» - «Бампер» - 5:1
Голы: Данил Решетников (2), Армен Петросян, Богдан Бобков, Ярослав Миллер - Александр Бучаев.
11:00 ДЮСШ №17 - «Динамо» - 0:1
Голы: Виталий Величко.

10 января
08:30 «Алтай» - «Динамо» - 5:0
Голы: Армен Петросян (2), Ярослав Миллер, Захар Строев, Александр Логачев.
13:30 ДЮСШ №17 - «Бампер» - 2:0
Голы: Александр Пеплау (2).

11 января
09:00 «Алтай» - ДЮСШ №17 - 2:0
Голы: Армен Петросян, Данил Решетников.
09:00 «Бампер» - «Динамо» - 0:5
Голы: Степан Андрияненков (2), Илья Костин, Александр Возный, Даниил Волошенко.

Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1 «Томь» (Томск) 3 0 0 6:1 9
2 «Динамо» (Барнаул) 2 0 1 16:1 6
3 «Алтай-2» (Барнаул) 1 0 2 3:5 3
4 ДЮСШ (Новосибирск) 0 0 3 1:19 0

9 января
12:00 «Динамо» - «Алтай-2» - 4:0
Голы: Мирон Чернов (2), Тимур Белоусов, Савва Коршунов.
12:00 ДЮСШ - «Томь» - 1:4
Голы: Александр Леонов - Михаил Ипатко (2), Кирилл Семченко, Дмитрий Ющенко.

10 января
08:30 «Динамо» - ДЮСШ - 12:0
Голы: Тимур Белоусов (2), Алексей Кононов (2), Савва Коршунов (2), Владимир Линючев (2), Савелий Ульянов (2), Антон Семенцов, Роман Сарычев.
13:30 «Томь» - «Алтай-2» - 1:0
Голы: Михаил Королев.
11 января
10:00 «Динамо» - «Томь» - 0:1
Голы: Матвей Самойлов.
10:00 «Алтай-2» - ДЮСШ - 3:0
Голы: Владислав Рудаков (2), Савелий Мельников.

Группа «В»

МКомандаВНПМячиО
1 «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) 3 0 0 14:4 9
2 «Атлетик» (Абакан) 2 0 1 6:5 6
3 «Дружба» (Иркутск) 1 0 2 4:7 3
4 СДЮШОР №2 (Алма-Ата) 0 0 3 1:9 0

9 января
17:00 «Дружба» - «Атлетик» - 2:3
Голы: Кирилл Гавриленко - Ярослав Пургин (2), Дмитрий Шиколов.
17:00 СДЮШОР №2 - «Металлург-Запсиб» - 1:7
Голы: Калкаман Толеген - Томаш Орос (2), Артем Корнев, Богдан Кошкадзе, Егор Печугин, Александр Сабуров, Руслан Сучков.

10 января
14:30 «Атлетик» - «Металлург-Запсиб» - 2:3
Голы: Глеб Худицкий, Ярослав Пургин - Денис Арчибасов (2), Артем Ушков.
14:30 СДЮШОР №2 - «Дружба» - 0:1
Голы: Михаил Шарко.

11 января
11:00 «Металлург-Запсиб» - «Дружба» - 4:1
Голы: Иван Благинин (2), Егор Печугин, Арсений Арчибасов - Михаил Шарко.
11:00 «Атлетик» - СДЮШОР №2 - 1:0
Голы: Глеб Худицкий.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

11 января

Матчи за 9-12 места

16:00 Полуфинал №6 СДЮШОР №2 (Алма-Ата) - «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) - 1:2
Голы: Маггамед Халухоев - Кирилл Петров, Максим Смирнов.
16:00 Полуфинал №5 «Дружба» (Иркутск) - ДЮСШ (Новосибирск) - 1:3
Голы: Никита Гутенко - Александр Сергеев (2), Самир Ибрагимов.

Матчи за 5-8 места

17:00 Полуфинал №4 «Динамо» (Омск) - «Атлетик» (Абакан) - 1:0
Голы: Виталий Величко.
17:00 Полуфинал №3 «Алтай-2» (Барнаул) - ДЮСШ №17 (Томск) - 1:1 (3:2пп)
Голы: Владислав Рудаков - Богдан Спиридович.

Матчи за 1-4 места

18:00 Полуфинал №2 «Томь» (Томск) - «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) - 2:0
Голы: Матвей Самойлов, Даниил Светличный.
18:00 Полуфинал №1 «Динамо» (Барнаул) - «Алтай» (Барнаул) - 6:1
Голы: Мирон Чернов (3), Савелий Ульянов, Владимир Линючев, Алексей Кононов - Армен Петросян.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

12 января
13:30 Матч за 11-е место СДЮШОР №2 (Алма-Ата) - «Дружба» (Иркутск) - 1:1 (2:3пп)
Голы: Лев Тибейкин - Владислав Нагорный .
13:30 Матч за 9-е место «Бампер» (Петропавловск-Камчатский) - ДЮСШ (Новосибирск) - 0:1
Голы: Александр Сергеев.

14:30 Матч за 7-е место «Атлетик» (Абакан) - ДЮСШ №17 (Томск) - 1:2
Голы: Глеб Худицкий - Кирилл Лобач (2).
14:30 Матч за 5-е место «Динамо» (Омск) - «Алтай-2» (Барнаул) - 1:2
Голы: Виталий Величко - Владислав Рудаков, Владислав Ларионов.

15:30 Матч за 3-е место «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) - «Алтай» (Барнаул) - 2:1
Голы: Егор Печугин (2) - Армен Петросян.
15:30 ФИНАЛ «Томь» (Томск) - «Динамо» (Барнаул) - 1:1 (3:1пп)
Голы: Михаил Королев - Андрей Собин.

16:40 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ