ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ XVI ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА «ВОРОШИЛОВСКИЕ СТРЕЛКИ» (ИГРОКИ 2014Г.Р.)
22 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА
МОСКВА, БОЛЬШОЙ МАНЕЖ «САПСАН АРЕНЫ»
ПОЛЕ №1
09:55 «Локомотив-Перово» (Москва) – «Поморье» (Архангельск) – 2:1
10:40 «Локомотив» (Москва) – «Темп» (Барнаул) – 4:1
11:20 «Локомотив-Перово» (Москва) – «Спарта» (Астрахань) – 1:4
12:10 «Локомотив» (Москва) – РППК «Волга» (Рыбинск) – 6:1
12:50 «Локомотив-Перово» (Москва) – Филиал «Динамо» (Ульяновск) – 0:2
13:30 «Локомотив» (Москва) – «Оскол» (Старый Оскол) – 9:0
ПОЛЕ №2
09:55 «Краснодар» (Краснодар) – Академия футбола (Тамбов) – 8:1
10:40 ДФЦ А.Степина (Брянск) – «Чертаново» (Москва) – 2:0
11:20 Центр Д.Градиленко (Пенза/Саратов) – «Краснодар» (Краснодар) – 3:4
12:10 «Маяк» (Абакан) – ДФЦ А.Степина (Брянск) – 0:8
12:50 «Краснодар» (Краснодар) – «Ермак» (Томск) – 1:2
13:30 ДФЦ А.Степина (Брянск) – Mount Boys (Махачкала) – 8:2
ПОЛЕ №3
09:55 Центр Д.Градиленко (Пенза/Саратов) – «Ермак» (Томск) - 0:2
10:40 Mount Boys (Махачкала) – «Маяк» (Абакан) – 4:0
11:20 «Ермак» (Томск) – Академия футбола (Тамбов) – 10:1
12:10 «Чертаново» (Москва) – Mount Boys (Махачкала) – 1:7
12:50 Академия футбола (Тамбов) – Центр Д.Градиленко (Пенза/Саратов) – 2:6
13:30 «Чертаново» (Москва) – «Маяк» (Абакан) – 1:3
ПОЛЕ №4
09:55 «Спарта» (Астрахань) – Филиал «Динамо» (Ульяновск) – 2:1
10:40 РППК «Волга» (Рыбинск) – «Оскол» (Старый Оскол) – 2:1
11:20 Филиал «Динамо» (Ульяновск) – «Поморье» (Архангельск) – 2:4
12:10 «Оскол» (Старый Оскол) – «Темп» (Барнаул) – 2:0
12:50 «Поморье» (Архангельск) – «Спарта» (Астрахань) – 3:3
13:30 «Темп» (Барнаул) – РППК «Волга» (Рыбинск) – 1:1
23 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА
МОСКВА, БОЛЬШОЙ МАНЕЖ «САПСАН АРЕНЫ»
ПОЛЕ №1
Матч в группе за Кубок Александра Невского
09:30 «Оскол» (Старый Оскол) – Филиал «Динамо» (Ульяновск) – 0:3
Матчи за призовые места и Кубки Александра Суворова, Георгия Жукова и Михаила Кутузова
10:10 Четвертьфинал №1 «Локомотив» (Москва) – Mount Boys (Махачкала) – 5:1
Матч в группе за Кубок Александра Невского
10:55 Центр Д.Градиленко (Пенза/Саратов) – «Оскол» (Старый Оскол) – 3:5
Матчи за призовые места и Кубок Александра Суворова
11:35 Полуфинал №1 «Локомотив» (Москва) – «Краснодар» (Краснодар) – 3:1
Матч в группе за Кубок Александра Невского
12:20 «Оскол» (Старый Оскол) – «Маяк» (Абакан)
ФИНАЛ
13:00 «Локомотив» (Москва) – ДФЦ А.Степина (Брянск) – 3:0
ПОЛЕ №2
Матч в группе за Кубок Дмитрия Донского
09:30 «Темп» (Барнаул) – «Локомотив-Перово» (Москва) – 1:2
Матчи за призовые места и Кубки Александра Суворова, Георгия Жукова и Михаила Кутузова
10:10 Четвертьфинал №2 ДФЦ А.Степина (Брянск) – РППК «Волга» (Рыбинск) – 3:0
Матч в группе за Кубок Дмитрия Донского
10:55 Академия футбола (Тамбов) – «Темп» (Барнаул) – 1:3
Матчи за Кубки Георгия Жукова и Михаила Кутузова
11:35 Полуфинал №3 Mount Boys (Махачкала) – «Спарта» (Астрахань) – 0:5
Матч в группе за Кубок Дмитрия Донского
12:20 «Темп» (Барнаул) – «Чертаново» (Москва) – 4:2
Матч за Кубок Георгия Жукова
13:00 «Спарта» (Астрахань) – РППК «Волга» (Рыбинск) – 4:2
ПОЛЕ №3
Матч в группе за Кубок Дмитрия Донского
09:30 «Чертаново» (Москва) – Академия футбола (Тамбов) – 7:1
Матчи за призовые места и Кубки Александра Суворова, Георгия Жукова и Михаила Кутузова
10:10 Четвертьфинал №3 «Спарта» (Астрахань) – «Краснодар» (Краснодар) – 1:3
Матч в группе за Кубок Дмитрия Донского
10:55 «Чертаново» (Москва) – «Локомотив-Перово» (Москва) – 2:1
Матчи за Кубки Георгия Жукова и Михаила Кутузова
11:35 Полуфинал №4 РППК «Волга» (Рыбинск) – «Поморье» (Архангельск) – 2:2 (3:1пп)
Матч в группе за Кубок Дмитрия Донского
12:20 «Локомотив-Перово» (Москва) – Академия футбола (Тамбов) – 3:0
Матч за Кубок Михаила Кутузова
13:00 Mount Boys (Махачкала) – «Поморье» (Архангельск) – 3:2
ПОЛЕ №4
Матч в группе за Кубок Александра Невского
09:30 «Маяк» (Абакан) – Центр Д.Градиленко (Пенза/Саратов) – 5:3
Матчи за призовые места и Кубки Александра Суворова, Георгия Жукова и Михаила Кутузова
10:10 Четвертьфинал №4 «Ермак» (Томск) – «Поморье» (Архангельск) – 1:0
Матч в группе за Кубок Александра Невского
10:55 «Маяк» (Абакан) – Филиал «Динамо» (Ульяновск) – 0:5
Матчи за призовые места и Кубок Александра Суворова
11:35 Полуфинал №2 ДФЦ А.Степина (Брянск) – «Ермак» (Томск) – 2:0
Матч в группе за Кубок Александра Невского
12:20 Филиал «Динамо» (Ульяновск) – Центр Д.Градиленко (Пенза/Саратов) – 6:1
Матч за 3-е место и Кубок А.Суворова
13:00 «Краснодар» (Краснодар) – «Ермак» (Томск) – 1:1 (3:4пп)
13:45 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ