РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

Всероссийский турнир «Ворошиловские стрелки - 2020»

Составы команд

ГРУППА «ТАНКИСТЫ»

"Динамо" (Москва)

Тренеры: Алексей Викторович Батанов, Владимир Владимирович Козлов.
Капитан: Лев Большаков.
Игроки: Глеб Аглодин, Айрат Айсин, Лев Большаков, Мухаммад Гаджиев, Максим Костяница, Арсений Лебедев, Гордей Любовников, Кирилл Маклаков, Филипп Музалевский, Сергей Новиков, Анри Оганесян, Владимир Петрухин, Константин Селиверстов, Степан Сучков, Арсений Сущевский.
Цвет формы: сине-белые.
Девиз: "Одна жизнь – одна команда!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренеры: Александр Юрьевич Котов, Константин Сергеевич Ершов.
Капитан: Константин Тарасов.
Игроки: Эмиль Саляхутдинов, Константин Тарасов, Евгений Селедочкин, Николай Абрамов, Александр Гречищев, Лев Дудниченко, Денис Борисов, Ярослав Палицын, Федор Руденок, Константин Рожнов, Арсений Шаповалов, Константин Горбунов, Тимофей Тимофеев.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: I место на турнире Dinamo Cup (Минск); I место на турнире "Наследие Волги" (Казань); I место на турнире "Осенний кубок Подольска" (Подольск, все - 2019 год).
Девиз: "Чертаново" вперед и нас победа ждет!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Старт" (Старый Оскол)

Тренер: Владислав Игоревич Малахов.
Капитан: Павел Бобров.
Игроки: Дмитрий Крамарев, Никита Пранюк, Алексей Оберемченко, Иван Кондраков, Егор Власов, Арсений Михалкин, Никита Диордиев, Павел Бобров, Тимофей Митасов, Артем Хорькин, Даниил Горохов, Тихон Плотников, Сергей Урсаки.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: I место на VI международном фестивале на призы ветеранов ФК "Труд" (Воронеж); II место на первенстве Белгородской области (Белгород); II место на OSKOL OPEN CUP (Старый Оскол); III место на "Кубке надежд" (Долгопрудный); IV место на турнире "Лига будущих чемпионов" (Ногинск).

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Центр им. Д. Градиленко (Пенза)

Тренеры: Станислав Юрьевич Васильев, Александр Геннадьевич Очередин.
Капитан: Михаил Панченко.
Игроки: Владислав Беспалов, Никита Бурмистров, Александр Клепиков, Андрей Корягин, Никита Малыхин, Никита Неверов, Михаил Панченко, Артем Хомченко, Данила Шаваев, Денис Ясюк.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: III место на отборочном турнире ДФЛ "Большие звёзды светят малым" - дивизион Дмитрия Градиленко (Пенза); III место на региональном турнире CENTRE GRADILENKO-MAKSOFT CUP (Пенза, оба – 2019 год).
Девиз: "Мы вместе, чтобы побеждать!"

ГРУППА «ЛЁТЧИКИ»

"Локомотив-зеленые" (Москва)

Тренер: Роман Дмитриевич Рогов.
Капитан: Иван Корзон.
Игроки: Лев Мохначев, Ярослав Клыков, Иван Корзон, Федор Зелёнков, Чарльз Оллокуве, Марк Козыленко, Матвей Романовский, Михаил Дарьин, Александр Чернышев, Никита Василенко, Михаил Кутузов.
Цвет формы: зеленый.
Достижения: I место на Мемориале Забелина и Пановой (Москва); I на турнире ко Дню защитника Отечества (Тула); I место на турнире "Кубок Строгино" (Москва); I место на турнире JUNIOR CUP (Москва); I место в Детской Лиге чемпионов ЕФЛ (Москва); I место на турнире ВОСХОЖДЕНИЕ CUP (Санкт-Петербург); I место на межрегиональном турнире "Лига Будущих Чемпионов" (Ногинск); I место на международном турнире Maardu Cup (Эстония, все – 2019 год).
Девиз: "Самый лучший коллектив – это наш "Локомотив"!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строгино" (Москва)

Тренер: Максим Александрович Холомеев.
Игроки: Савва Сидоров, Артем Гуляев, Павел Привалов, Зураб Накатстхоев, Максим Жеглов, Денис Орлов, Владислав Петров, Дмитрий Власов, Кирилл Скурихин, Дмитрий Чупров, Александр Эдорх, Федор Ковалев, Алексей Ермолаев, Фёдор Бондорин, Тимофей Довбич.
Цвет формы: желто-синий.
Достижения: II место на турнире Kimberly Cup (Москва), III место на турнире "Кубок Надежд" (Москва, оба – 2019 год).
Девиз: "Футбол - игра, играй красиво!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимп" (Вологда)

Тренеры: Игорь Юрьевич Балдин, Вячеслав Сергеевич Прутов.
Капитан: Иван Домнин.
Игроки: Иван Мавриков, Степан Власов, Андрей Емов, Иван Домнин, Артем Беляев, Артем Кузнецов, Сергей Широких, Андрей Крюков, Матвей Мезенев, Дмитрий Раздрогов.
Цвет формы: красный, черный.
Достижения: III место на международном турнире FC Levadia Pirita Cup (Эстония, 2019 год).
Девиз: "Один за всех и все за одного!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Томь" (Томск)

Тренер: Евгений Юрьевич Данилов.
Капитан: Матвей Прошутя.
Игроки: Эмирхан Абылкаиров, Кирилл Вайс, Ярослав Власов, Владимир Гейн, Спартак Григорян, Иван Калмыков, Никита Курынов, Роман Лаптев, Алексей Медененко, Дмитрий Моисеенко, Дмитрий Пичкур, Матвей Прошутя, Федор Сиваковский, Даниил Старчиков, Максим Титков.
Цвет формы: зеленый, бело-зеленый.
Девиз: "Зелено-белые, вперед, нас впереди победа ждет!"

ГРУППА «МОРЯКИ»

"Локомотив-красные" (Москва)

Тренер: Роман Дмитриевич Рогов.
Капитан: Матвей Жеглов.
Игроки: Савелий Ватутин, Григорий Макарычев, Андрей Кузьмин, Пётр Степусь, Матвей Жеглов, Дмитрий Петров, Георгий Метельский, Семён Галушкин, Стефан Воронцов, Семён Потапов.
Цвет формы: красный.
Достижения: I место на Мемориале Забелина и Пановой (Москва); I на турнире ко Дню защитника Отечества (Тула); I место на турнире "Кубок Строгино" (Москва); I место на турнире JUNIOR CUP (Москва); I место в Детской Лиге чемпионов ЕФЛ (Москва); I место на турнире ВОСХОЖДЕНИЕ CUP (Санкт-Петербург); I место на межрегиональном турнире "Лига Будущих Чемпионов" (Ногинск); I место на международном турнире Maardu Cup (Эстония, все – 2019 год).
Девиз: "Кто Мы ? — "Локо", кто Мы? — Сила! Нет сильней "Локомотива"!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Москва)

Тренер: Олег Олегович Кужлев.
Капитан: Алексей Новиков.
Игроки: Артем Аймалетдинов, Давид Брауде, Кирилл Слабкин, Тимур Катаев, Даниил Кон, Александр Кордюков, Артем Найфанов, Алексей Новиков, Янислав Остропольский, Егор Селезнев, Глеб Тюриков, Егор Шабанин.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: II место на отборочном турнире "Большие звезды светят малым" (Москва); V место на Мемориале Забелина и Пановой (Москва); I место на турнире Moscow Children`s League; I место на Кубке "Университета" (Ульяновск); II место на турнире Guardia children`s cup (Москва); III место в "Лиге будущих чемпионов" (Москва); IV место на турнире Kimberly Cup (Москва); IV место на Новогоднем кубке "Чертаново" (Москва, все - 2019 год).
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!" (Ф. Ф. Черенков)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ № 4 (Курск)

Тренер: Андрей Юрьевич Елисеев.
Капитан: Кирилл Елфимов.
Игроки: Александр Райда, Иван Кононов, Богдан Садигов, Кирилл Шаталов, Кирилл Елфимов, Алексей Резюков, Владимир Авдеев, Павел Гобелко, Назар Малахов, Иван Севрюков, Артем Тюнин, Валерий Селиверстов, Никита Безуглый.
Цвет формы: красно-белые.
Достижения:II место на международном фестивале "Большие звёзды светят малым" (Витязево); I место на международном турнире "Наше будущее" (Минск); III место на Всероссийском фестивале "Мамины глаза" (Москва, все - 2019).
Девиз: "ДЮСШ №4 лучший в мире!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ № 6 (Рыбинск)

Тренер: Сергей Владимирович Ермилов.
Капитан: Сергей Шаулин.
Игроки: Иван Ерофеев, Сергей Шаулин, Александр Соболев, Максим Смаев, Дмитрий Моисеенко, Владислав Отвагин, Алексей Тахтин, Глеб Сорокоумов, Кирилл Иванов, Давид Розов, Максимилиан Матвеевский, Тимофей Лепехин, Иван Григорьев, Василий Шубин.
Цвет формы: желтый.
Достижения: III место в турнире "Мамины глаза" (Рыбинск, 2019); I место в первенстве МАУ СШ №6 по мини-футболу (Рыбинск, 2019); III место в турнире по мини-футболу памяти тренера И. Р. Шаронова (Рыбинск, 2019).
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте! А только вперед и только все вместе!"

ГРУППА «РАКЕТЧИКИ»

"Локомотив-2" (Москва)

Тренер: Франц Андреевич Чепелевский.
Игроки: Сергей Музяков, Кирилл Воробьев, Григорий Мытарев, Максим Вальков, Кирилл Степура, Алексей Гришин, Александр Балабанников, Фарид Исмаилов, Архип Болтенков, Павел Борисов, Святослав Заец, Михаил Меринов, Илья Ляхов.
Цвет формы: зеленый, белый.
Девиз: "Самый лучший коллектив — это наш "Локомотив"!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦСКА (Москва)

Тренер: Дмитрий Александрович Протопопов.
Капитан: Максим Гришин.
Игроки: Михаил Голованов, Захар Шабалин, Антон Герасименко, Матвей Юдин, Василий Никитов, Александр Лапшин, Артем Гордюхин, Даниил Кулик, Егор Егоров, Павел Картавый, Лев Полтарыхин, Максим Волков, Максим Гришин.
Цвет формы: красно-синий, белый.
Достижения: I место на турнире "Мамины глаза" (Москва); I место в дивизионе братьев Березуцких в рамках турнира ДФЛ "Большие звезды светят малым" (Рублево); II место на Мемориале Заббелина и Пановой (Москва); I место на "Кубке Надежды" (Долгопрудный); I место на "Кубке Евгения Алдонина" (Москва), I место на Турнире памяти Галимова (Казань); I место на турнире "Новогодний кубок Чертаново" (Москва, все – 2019 год).
Девиз: "Красно-синий - самый сильный!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР № 8 (Нижний Новгород)

Тренер: Иван Иванович Бурдунюк.
Капитан: Феликс Рябов.
Игроки: Денис Абрамов, Артемий Багров, Ярослав Баринов, Денис Комаров, Алексей Левин, Захар Малышев, Ярослав Матвеев, Даниил Пронин, Феликс Рябов, Герман Токтарев.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: I место в дивизионе Егоровых в рамках турнира ДФЛ "Большие звезды светят малым"; I место на "Кубке Наследия" (оба - Нижний Новгород); I место на "Кубке Изумрудного" (Нижегородская область); III место на "Кубке будущих легенд" (Сочи, все – 2019 год).
Девиз: "Когда мы едины, мы непобедимы!", "Белый, синий - самый сильный!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Тверь)

Тренер: Дмитрий Анатольевич Крайнов.
Капитан: Глеб Бондаренко.
Игроки: Евгений Абрамов, Артем Смирнов, Александр Демихов, Глеб Бондаренко, Дмитрий Кузьмин, Ярослав Жигалин, Андрей Петушков, Максим Грибков, Кирилл Фазтдинов, Кирилл Базанов.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: I место на турнире KLIN CUP.