РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

ЖИВИ
ПО КАЛЕНДАРЮ ДФЛ!


ПОЛЕ
СЛАВЫ БОЕВОЙ

«Ворошиловские стрелки – 2020»

Традиционный турнир ДФЛ, посвященный заслуженному мастеру спорта СССР,
легендарному форварду Виктору Федоровичу Ворошилову

U-9 (2011 г.р.)


СРОКИ И МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

20 и 21 февраля 2020 года. Большой манеж ФК «Локомотив».

Финальный матч пройдет 23 февраля на МСА «Лужники» в рамках Кубка Легенд.


УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Время
матча
Составы, чел. Размеры поля Размеры
ворот, м.
Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Правило «Вне игры» Замены
2х15'
+ 5' перерыв
(4+1) х (4+1) Мин. 20х30м
Макс. 30х40м
2 х 3 м № 4
(макс. 390 гр.)
7 метров Не определяется С обратными, «летучие»

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

БЛАНК ЗАЯВКИ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ГРУППОВОЙ ЭТАП. 20 февраля

ГРУППА «ТАНКИСТЫ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Чертаново»
(Москва)
3 2 1 0 12:4 7
2 «Старт»
(Старый Оскол)
3 2 1 0 9:2 7
3 «Динамо»
(Москва)
3 1 0 2 5:9 3
4 Центр им. Д.Градиленко
(Пенза)
3 0 0 3 3:14 0


10:40 Поле №2 «Динамо» – «Старт» - 1:3
Голы: Любовников Гордей - Михалкин Арсений (2), Бобров Павел.
10:40 Поле №3 Центр им. Д.Градиленко – «Чертаново» - 2:6
Голы: Малыхин Никита, Хомченко Артем - Тимофеев Тимофей (2), Гречищев Александр (2), Абрамов Николай, Руденок Федор.

12:00 Поле №2 «Динамо» – Центр им. Д.Градиленко - 3:1
Голы: Айсин Айрат (2), Любовников Гордей - Неверов Никита.
12:00 Поле №3 «Чертаново» – «Старт» - 1:1
Голы: Тимофеев Тимофей - Михалкин Арсений.

13:20 Поле №2 «Чертаново» – «Динамо» - 5:1
Голы: Тимофеев Тимофей (3), Гречищев Александр (2) - Сущевский Арсений.
13:20 Поле №3 «Старт» – Центр им. Д.Градиленко - 5:0
Голы: Бобров Павел (3), Горохов Даниил, Кондраков Иван.

ГРУППА «ЛЕТЧИКИ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Локомотив-зеленые»
(Москва)
3 3 0 0 18:4 9
2 «Томь»
(Томск)
3 2 0 1 10:4 6
3 «Строгино»
(Москва)
3 1 0 2 6:10 3
4 «Олимп»
(Вологда)
3 0 0 3 1:17 0


10:40 Поле №1 «Локомотив-зеленые» – «Томь» - 3:1
Голы: Козыленко Марк, Оллокуве Патабедиге Чарльз, Романовский Матвей, Моисеенко Дмитрий.
10:40 Поле №4 «Олимп» – «Строгино» - 0:3
Голы: Жеглов Максим (2), Орлов Денис.

12:00 Поле №1 «Локомотив-зеленые» – «Олимп» - 8:1
Голы: Козыленко Марк (2), Корзон Иван (2), Оллокуве Патабедиге Чарльз (2), Мохначев Лев, Зеленков Федор - Крюков Андрей.
12:00 Поле №4 «Строгино» – «Томь» - 1:3
Голы: Петров Владислав - Вайс Кирилл, Гейн Владимир, Моисеенко Дмитрий.

13:20 Поле №1 «Локомотив-зеленые» – «Строгино» - 7:2
Голы: Козыленко Марк (2), Кутузов Михаил (2), Клыков Ярослав, Оллокуве Патабедиге Чарльз, Романовский Матвей - Жеглов Максим, Накатстхоев Зураб.
13:20 Поле №4 «Томь» – «Олимп» - 6:0
Голы: Моисеенко Дмитрий (2), Абылкаиров Эмирхан (2), Вайс Кирилл, Власов Ярослав.

ГРУППА «МОРЯКИ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ №4
(Курск)
3 2 1 0 13:2 7
2 «Локомотив-красные»
(Москва)
3 2 0 1 11:5 6
3 «Спартак»
(Москва)
3 1 1 1 7:5 4
4 СШ №6
(Рыбинск)
3 0 0 3 0:19 0


10:00 Поле №1 «Локомотив-красные» – ДЮСШ №4 - 1:5
Голы: Савелий Ватутин - Александр Райда (2), Алексей Резюков, Артем Тюнин, Кирилл Шаталов.
10:00 Поле №4 «Спартак» – СШ №6 - 6:0
Голы: Тимур Катаев (2), Артем Найфанов (2), Артем Аймалетдинов, Алексей Новиков.

11:20 Поле №1 «Локомотив-красные» – СШ №6 - 8:0
Голы: Жеглов Матвей (2), Метельсикй Георгий (2), Ватутин Савелий, Галушкин Семен, Кузьмин Андрей, Потапов Семен.
11:20 Поле №4 ДЮСШ №4 – «Спартак» - 1:1
Голы: Елфимов Кирилл - Новиков Алексей.

12:40 Поле №1 «Локомотив-красные» – «Спартак» - 4:0
Голы: Ватутин Савелий (2), Жеглов Матвей, Потапов Семен.
12:40 Поле №4 СШ №6 – ДЮСШ №4 - 0:7
Голы: Садигов Богдан (2), Елфимов Кирилл, Кононов Иван, Райда Александр, Селиверстов Валерий, Шаталов Кирилл.

ГРУППА «РАКЕТЧИКИ»

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ЦСКА
(Москва)
3 3 0 0 12:6 9
2 «Локомотив-Перово»
(Москва)
3 2 0 1 10:3 6
3 СШОР №8
(Нижний Новгород)
3 1 0 2 8:10 3
4 СШОР
(Тверь)
3 0 0 3 4:15 0


10:00 Поле №2 «Локомотив-Перово» – СШОР №8 - 3:1
Голы: Архип Болтенков, Максим Вальков, Кирилл Воробьев - Герман Токарев.
10:00 Поле №3 СШОР – ЦСКА - 2:5
Голы: Евгений Абранов, Андрей Петушков - Михаил Голованов, Артем Гордюхин, Павел Картавый, Захар Шабалин, Матвей Юдин.

11:20 Поле №2 «Локомотив-Перово» – СШОР - 6:0
Голы: Боисов Павел (4), Воробьев Кирилл, Степура Кирилл.
11:20 Поле №3 ЦСКА – СШОР №8 - 5:3
Голы: Шабалин Захар (2), Полтарыхин Лев, Никитов Василий, Голованов Михаил - Токарев Герман (2), Рябов Феликс.

12:40 Поле №2 «Локомотив-Перово» – ЦСКА - 1:2
Голы: Воробьев Кирилл - Гордюхин Артем, Шабалин Захар.
12:40 Поле №3 СШОР №8 – СШОР - 4:2
Голы: Рябов Феликс (3), Токтарев Герман - Жигалин Ярослав, Кузьмин Дмитрий.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ. 21 февраля

ФИНАЛ «А»
Матчи за призовые места и Кубки Виктора Соколова, Валентина Бубукина и Юрия Ковалева

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

10:10 Поле №1 Четвертьфинал №1 «Чертаново» (Москва) – «Томь» (Томск) - 8:2
Голы: Тимофей Тимофеев (3), Александр Гречищев (2), Николай Абрамов, Евгений Селедочкин, Денис Борисов - Ярослав Власов, Владимир Гейн.
10:10 Поле №2 Четвертьфинал №2 ДЮСШ №4 (Курск) – «Локомотив-Перово» (Москва) - 3:1
Голы: Никита Безуглый, Алексей Резюков, Кирилл Шаталов - Павел Борисов.
10:10 Поле №3 Четвертьфинал №3 «Локомотив-зеленые» (Москва) – «Старт» (Старый Оскол) - 2:2 (1:2)
Голы: Ярослав Клыков, Иван Корзон - Павел Бобров, Арсений Михалкин.
10:10 Поле №4 Четвертьфинал №4 ЦСКА (Москва) – «Локомотив-красные» (Москва) - 0:4
Голы: Савелий Ватутин (2), Семен Галушкин, Георгий Метельский.

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

Матчи за призовые места и Кубок Виктора Соколова
11:30 Поле №1 Полуфинал №2 «Старт» (Старый Оскол) – «Локомотив-красные» (Москва) - 2:4
Голы: Арсений Михалкин (2) - Савелий Ватутин (2), Семен Галушкин, Георгий Метельский.
11:30 Поле №4 Полуфинал №1 «Чертаново»(Москва) – ДЮСШ №4 (Курск) - 0:4
Голы: Арсений Резюков (2), Кирилл Шаталов (2).

Матчи за Кубки Валентина Бубукина и Юрия Ковалева
11:30 Поле №2 Полуфинал №3 «Томь» (Томск) – «Локомотив-Перово» (Москва) - 0:2
Голы: Павел Борисов, Максим Вальков.
11:30 Поле №3 Полуфинал №4 «Локомотив-зеленые» (Москва) – ЦСКА (Москва) - 1:3
Голы: Ярослав Клыков - Захар Шабалин (2), Лев Полтарыхин.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

12:50 Поле №1 Матч за 3-е место и Кубок Виктора Соколова «Чертаново»(Москва) – «Старт» (Старый Оскол) - 2:2 (0:2пп)
Голы: Тимофеев Тимофей, Селедочкин Евгений - Михалкин Арсений (2).

12:50 Поле №4 Матч за Кубок Валентина Бубукина «Локомотив-Перово» (Москва) – ЦСКА (Москва) - 4:5
Голы: Меринов Михаил (2), Борисов Павел (2) - Голованов Михаил (2), Гордюхин Артем, Шабалин Захар, Юдин Матвей.

12:50 Поле №3 Матч за Кубок Юрия Ковалева «Томь» (Томск) – «Локомотив-зеленые» (Москва) - 1:2
Голы: Вайс Кирилл - Зеленков Федор, Клыков Ярослав.

13:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

23 ФЕВРАЛЯ 10:30 МСА «ЛУЖНИКИ» ФИНАЛ ДЮСШ №4 (Курск) – «Локомотив-красные» (Москва) - 2:1
Голы: Богдан Садигов, Алексей Резюков - Михаил Кутузов.

ФИНАЛ «Б»
Матчи за Кубки Евгения Рогова и Геннадия Забелина

ПЛАТФОРМА ЕВГЕНИЯ РОГОВА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Динамо»
(Москва)
3 2 1 0 10:6 7
2 СШОР
(Тверь)
3 2 0 1 10:9 6
3 «Строгино»
(Москва)
3 0 2 1 5:8 2
4 СШ №6
(Рыбинск)
3 0 1 2 5:7 1


09:30 Поле №1 «Строгино» – СШОР - 2:5
Голы: Тимофей Довбич, Зураб Накатстхоев - Евгений Абрамов, Александр Демихов, Ярослав Жигалин, Дмитрий Кузьмин, Андрей Петушков.
09:30 Поле №4 «Динамо» – СШ №6 - 3:2
Голы: Кирилл Маклаков (2), Лев Большаков - Иван Григорьев, Сергей Шаулин.

10:50 Поле №1 СШОР – «Динамо» - 3:6
Голы: Дмитрий Кузьмин (3) - Кирилл Маклаков (3), Глеб Аглодин, Айрат Айсин, Гордей Любовников.
10:50 Поле №4 «Строгино» – СШ №6 - 2:2
Голы: Максим Жеглов (2) - Алексей Тахтин (2).

12:10 Поле №3 «Динамо» – «Строгино» - 1:1
Голы: Музалевский Филипп - Ермолаев Алескей.
12:10 Поле №4 СШ №6 – СШОР - 1:2
Голы: Григорьев Иван - Базанов Кирилл, Кузьмин Дмитрий.

13:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПЛАТФОРМА ГЕННАДИЯ ЗАБЕЛИНА

Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 «Спартак»
(Москва)
3 3 0 0 15:2 9
2 СШОР №8
(Нижний Новгород)
3 2 0 1 14:4 6
3 Центр им. Д.Градиленко
(Пенза)
3 1 0 2 5:10 3
4 «Олимп»
(Вологда)
3 0 0 3 0:18 0


09:30 Поле №2 «Спартак» – Центр им. Д.Градиленко - 4:0
Голы: Алексей Новиков (2), Артем Найфанов, Даниил Кон.
09:30 Поле №3 СШОР №8 – «Олимп» - 6:0
Голы: Алексей Левин (2), Феликс Рябов (2), Денис Комаров, Захар Малышев.

10:50 Поле №2 «Олимп» – «Спартак» - 0:8
Голы: Егор Шабанин (3), Артем Найфанов (2), Давид Брауде, Алексей Новиков, Егор Селезнев.
10:50 Поле №3 СШОР №8 – Центр им. Д.Градиленко - 6:1
Голы: Денис Комаров (2), Герман Токарев (2), Алексей Левин, Феликс Рябов.

12:10 Поле №1 Центр им. Д.Градиленко – «Олимп» - 4:0
Голы: Неверов Никита (2), Хомченко Артем, Клепиков Александр.
12:10 Поле №2 «Спартак» – СШОР №8 - 3:2
Голы: Селезнев Егор(2), Найфанов Артем - Рябов Феликс, Токарев Герман.

13:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3. ФОТОГРАФИИ ВАЛЕНТИНА КОЖУХАНЦЕВА

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ